Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Discussions
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Discussions Discussion is an exchange of knowledge, dispute – an exchange of ignorance. (Robert Kuylen)

Reply
 

Армянки и украинки

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 17 May 08, 18:49   #1 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Лиана's Avatar
Join Date: May 2008
Posts: 86
Rep Power: 16 Лиана is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Межнациональные браки

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
У большинства людей, которые живут на Украине, в частности в Киеве, поверь, уже давно такое мнение и далеко не благодаря моим постам
А в своем посте я написала некоторые, что подразумевает собой меньшую часть именно для того, чтоб у людей не сложилось такого мнения
а давайте поговорим о репутации хохлушек))))) тут в москве репутация хохлушек оставляет желать лучшего)))))
поэтому думаю не стоит арянским парням огорчаться по поводу мнения хохлушек)))) а хохлы они на то и хохлы, чтобы сидеть ждать в хохлестане своих жен из москвы, которые зарабатывают деньги))) не будем г7оворитькаким способом))

сказано жестко, но правдиво)
 
__________________
Сила рождает право. Единство рождает силу! Гарегин Нжде
Лиана is offline  
Reply With Quote
Old 17 May 08, 19:43   #2 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Межнациональные браки

не хотела писать но не сдержалась,прочитав твои пост(что за негатив а у тебя?)
Лиана, ты вообще прости кто такая что б такие вольности и такое неуважение проявлять к другои нации ти в своеи разбираися что ти других оскорбляешь своими постами,а еще говоришь что ты политолог и что то изменить хочешь,да вот из-за того что такие как ты позволяют себе подобного рода вольности в неполиткорректных высказываниях по отношению к другим нациям потом на всех армян говорят гадости,не тебе судить украинцев и их уклад жизненный,тебе не нравится-дело твое но ты не обобщай,я знау таких украинцев что еще некоторым армянам поучится у них надо,надо более терпимои быть и не надо бросаться такими оскорбительными словами на людей если тебе что то не нравится,ты же девушка с высшым образование да еще и политолога,не надо тут людей всех в кучу мешать всех,запомни"в чужой монастырь со своим укладом не лезут"(только без обид ок,подумай,что будет говорить потом украинец который зайдет на наш форум и ни за что получит ведро грязи что ты написала,не надо тут высокопарные слоги кидать,потому что то что ты слышишь там где то через одного да через второго ето не значит что ты украинскую нацию знаешь от и до,те кто живут на Украине думаю согласятся со мной ти что думаешь тут на Кипре армян бы так уважали если б мы на киприотов тут перли и греков что они все такие перетакие,думать надо что говоришь и иногда промолчать или более корректно выражаться)

У меня вопрос есть к тебе,можно?Сколько тебе лет?я так полагаю не более 23,оттуда и пыл такой и норов(прости но ето самоуверенность слишком завышенная и неоправданная)любить свой народ надо всегда но других не надо унижать и принижать их достоинства-украинцы прекрасный народ,а что среди наших нет таких ...(да повер есть и не мало просто ето так шифруют что вай мэ,и еще со времен СССР знау такие случаи как наши гуляли пока мужья на заработках были)так что давай не надо ок на других так резко кидаться
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 17 May 08, 19:46   #3 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Межнациональные браки

армянок что живут в Москве тоже в Армении ...называют и что вешатся теперь,и что все правда ... или как?что ты сейчас говоришь вай мэ...все я далее воздерживаюсь,а то кипеть начну от твоих слов
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 17 May 08, 20:32   #4 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Межнациональные браки

Quote:
Originally Posted by Лиана View Post
а давайте поговорим о репутации хохлушек))))) тут в москве репутация хохлушек оставляет желать лучшего)))))
поэтому думаю не стоит арянским парням огорчаться по поводу мнения хохлушек)))) а хохлы они на то и хохлы, чтобы сидеть ждать в хохлестане своих жен из москвы, которые зарабатывают деньги))) не будем г7оворитькаким способом))

сказано жестко, но правдиво)
Причем тут хохлушки? Типа если у них репутация в Москве плохая, то пусть и у армян на Украине будет плохая? Гениальная связь...
Здесь, в Киеве, репутация москалек оставляет желать лучшего, и что дальше? А о репутации москальских армянок в Ереване я вообще молчу
Quote:
поэтому думаю не стоит арянским парням огорчаться по поводу мнения хохлушек))))
От этой фразы я просто в шоке... Да такие как ты позорят нашу нацию перед всеми остальными, если соглашаются с тем, что хамское поведение своих соотечетсвенников - это норма. Конечно, ведь это "какие-то там хохлушки"... разве стоит ради них вести себя нормально? Вести себя нормально в их стране, которая тебя приняла и кормит. Может и ты себя по-хамски ведешь? Не удивлюсь, честное слово...

Блин! На самом деле! Как я иногда понимаю всяких националистов которые за "Украину для украинцев" и "Россию для россиян"... С такими неблагодарными *** так и надо - гнать их из страны к чертовой матери!
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 17 May 08, 20:44   #5 (permalink)
Not VIP
VIP Extra Club
User's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: The End
Posts: 1,644
Rep Power: 19 User is on a distinguished road
Re: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Межнациональные браки

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Причем тут хохлушки?
а пачиму бы и нет, дафайте обсуждать хахлушек
 
__________________
ну и ладно
User is offline  
Reply With Quote
Old 18 May 08, 00:47   #6 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Лиана's Avatar
Join Date: May 2008
Posts: 86
Rep Power: 16 Лиана is on a distinguished road
Ответ: Межнациональные браки

agapi mou


цавет таним не нервничай ты так))))))) я что-то плохое сказал про них?))) я просто сказала, что хохлушки деньги зарабатывают))) и все)) и мое мнение о хохлах не основано на том, что во время войны в Арцахе воевло много хохлов против нас, и не от того, что хохлы сказали азерам что в случае начлало войны с армянами они помогут азерам)) нет конечно)))) я обожаю хохлов)) такие добрые люди))))
 
__________________
Сила рождает право. Единство рождает силу! Гарегин Нжде
Лиана is offline  
Reply With Quote
Old 18 May 08, 00:50   #7 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Лиана's Avatar
Join Date: May 2008
Posts: 86
Rep Power: 16 Лиана is on a distinguished road
Ответ: Межнациональные браки

незабудка джан к чему все так близко к сердцу принимать) не стоит нападать на своих же из-за чужих)))))
 
__________________
Сила рождает право. Единство рождает силу! Гарегин Нжде
Лиана is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:21.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89