Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Discussions
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Discussions Discussion is an exchange of knowledge, dispute – an exchange of ignorance. (Robert Kuylen)

Reply
 

Люблю животных, особенно мужчин

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 17 Feb 10, 23:46   #15 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
а расстраиваешься тоже разговаривая или молча?-)))))
Ух, Марианночка, если бы ты знала.....))) ...как сочувствую я иногда тем, из-за кого расстраиваюсь
Кончено вслух))))
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 17 Feb 10, 23:48   #16 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Quote:
Originally Posted by Мукик View Post
А я нет наоборот в порыве гнева у меня все слова как стихи раскаладываются ....Так чмнам ханкарц...:ANs:
Мастер-класс, пожалуйста!))
Я буду первой в списках) ...отстающих
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 10, 00:05   #17 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Если относишься к мужчине, как к животному, то и не стоит ждать от него человеческого отношения)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 10, 00:28   #18 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Я, конечно, чужак пока, и не знаю всех тонкостей общения в вашей форумской семье, но мне кажется, что Марианна не хотела никого обидеть этим афоризмом.
Мне конструкция данной фразы: "Люблю животных, особенно мужчин" напоминает таковую в предложении "Люблю я поработать, особенно поесть"))
Если начать копать, то, конечно, смысл (ориджинал) фразы про мужчин-животных - может, и грустен весьма(
Но в конкретной ситуации это не было призывом поголовно считать всех мужчин таковыми))) Я так думаю)
Не думаю, что мужчина обидится, если любимая ему скажет (не важно, при каких обстоятельствах), сопроводив свое вербальное восхищение кучей поцелуев: "Ухх, зверррюга Ты мой тигррр")))))))) )))))
(Возможны варианты )
Ну называем же мы, допустим, друзей (мужчин-женщин, без разницы): "Ну что ж ты уперся(лась), как баран?!", когда они отказываются слушать то, что им говорят и гнут свое..
Или сгоряча выдаем: "Упрямый, как осел")
Или "Хитрый лис "... И ещё много-много таких примеров...
Так уж повелось (в фольклоре изначально), что образы животных люди на себя примеряют.. Потому что они (животные) очень индивидуальны и не умеют лицемерить!
А уж про ласковых "Зайчик, котенок" я вообще молчу - если ходить по городу с завязанными глазами, можно подумать, что ты в зверинце)
А мою знакомую зовут Аида, Ая.. Так её зовут исключительно "Зая".. "Заааааай!!! Пойдем)"
Ну и так далее)

Так что всем нужно просто немного попозитивнее на все смотреть И будет нам всем счастье)
Всех целую

(Умная я, да? )
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 10, 00:34   #19 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Если относишься к мужчине, как к животному, то и не стоит ждать от него человеческого отношения)
А я, например, к своим животным очень заботливо отношусь и очень их люблю...)
А если серьезно - то сегодняшняя дискуссия была бы более актуальна, если бы мы прочитали что-то вроде:
"Люблю я крупный рогатый скот, особенно мужчин". Не складно, ну и ладно.
Это к скотине (читать - животной) скотина (читать - человеческая) относится по-скотски. И отвечает им скотина тем же..
Любому человеку хотелось бы к себе хорошего отношения, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
Раз уж мы все претендуем называться ЛЮДЬМИ. Разумными. Высокоразвитыми. Высокоморальными.

(кстати, я тут в одной темке прочла сегодня, как одну девушку, которую многие считают красивой, но не слишком-то моральной, кое-кто () несколько раз назвал коровой )
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 10, 00:39   #20 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
Я, конечно, чужак пока, и не знаю всех тонкостей общения в вашей форумской семье, но мне кажется, что Марианна не хотела никого обидеть этим афоризмом.
Мне конструкция данной фразы: "Люблю животных, особенно мужчин" напоминает таковую в предложении "Люблю я поработать, особенно поесть"))
Если начать копать, то, конечно, смысл (ориджинал) фразы про мужчин-животных - может, и грустен весьма(
Но в конкретной ситуации это не было призывом поголовно считать всех мужчин таковыми))) Я так думаю)
Не думаю, что мужчина обидится, если любимая ему скажет (не важно, при каких обстоятельствах), сопроводив свое вербальное восхищение кучей поцелуев: "Ухх, зверррюга Ты мой тигррр")))))))) )))))
(Возможны варианты )
Ну называем же мы, допустим, друзей (мужчин-женщин, без разницы): "Ну что ж ты уперся(лась), как баран?!", когда они отказываются слушать то, что им говорят и гнут свое..
Или сгоряча выдаем: "Упрямый, как осел")
Или "Хитрый лис "... И ещё много-много таких примеров...
Так уж повелось (в фольклоре изначально), что образы животных люди на себя примеряют.. Потому что они (животные) очень индивидуальны и не умеют лицемерить!
А уж про ласковых "Зайчик, котенок" я вообще молчу - если ходить по городу с завязанными глазами, можно подумать, что ты в зверинце)
А мою знакомую зовут Аида, Ая.. Так её зовут исключительно "Зая".. "Заааааай!!! Пойдем)"
Ну и так далее)

Так что всем нужно просто немного попозитивнее на все смотреть И будет нам всем счастье)
Всех целую

(Умная я, да? )
умница!
вообще каждый человек понимает по мере своей сущности
ты всё правильно поняла, думаю это просто была зацепка, уверена кадждый понял эту фразу как надо, а кто то перевернул для своей агрессии
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 10, 00:49   #21 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Люблю животных, особенно мужчин

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
уверена кадждый понял эту фразу как надо, а кто то перевернул для своей агрессии
Просто Кто-то не попал на нужную волну, мне кажется.
У всех бывает немножко неправильное настроение.
(я, например, часто ОООЧЕНЬ серьезно отношусь к словам, поэтому мой "фильтр" на входящие слова, фильтрует и вполне безобидные шутки(( Неловко так бывает, когда мне говорят: "Поняяятно... Больше с тобой шутить не буду. Не понимаешь шуток".. А вдвойне неловко, когда осознаю, что слышу это не от одного и того же человека, а от разных людей. А я понимаю! (Только меня надо предупреждать: "А сейчас будет шутка"))

Я не хочу, чтобы вы ссорились(
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
люблю, особенно, мужчин, животных


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:15.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89