Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Philosophy and Psychology
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Philosophy and Psychology On the eternal questions are given temporary answers. (Leshek Kumor)

Reply
 

Женская логика

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 06 Dec 06, 23:10   #1 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Женская логика

В любом мало-мальски популярном психологическом сборнике есть тема о женской логике. То ли тема эпатажна, то ли интересует она всех, эта несусветная логика, то ли докопаться до истины никому не удается, только пишут и пишут о логике, которая отлична от формальной, диалектической и на которую, полагают, можно потратить всю жизнь, но так и не понять ее. Логика есть наука о законах мышления. Ну, а если женская логика не приемлет никаких законов, то логика ли она?


Женщина всегда приспосабливалась, выхода у нее не было, а выживать надо было. Можно сказать, что веками вырабатывалось адаптационное приспособление женщины к действительности. Со временем оно превратилось в целую систему защитного мышления и следующего за ним поведения. Вот это, видимо, и есть то, что именуют женской логикой. Она заставляет разводить руками самых известных и проницательных сыщиков, ставит в тупик умудренных опытом мужчин, заставляет теряться даже самих женщин.

Женская логика - не логика в смысле разумности, последовательности и внутренних закономерностей. Это совсем иной способ мышления. Это приспособительный механизм защиты женщины от агрессивной среды, это новый изощренный способ "выжить", это мышление и поведение, которое способно вывести из равновесия самого крепкого и выдержанного мужчину, заинтриговать его, удивить и не дать ему возможности оправдаться, ретироваться.

Это та самая логика, которая становится предметом шуток и анекдотов:

* Я люблю тебя, потому что тебя и любить-то не за что.
* Потрясающий факт: женщины любят кошек. А ведь кошки наделены такими качествами, за которые женщина презирает мужчин. Они независимы, гуляют сами по себе, не откликаются на зов, ласки принимают, когда этого захочется им, а не хозяевам, они могут исчезать из дома на ночь или на несколько, диктуют свои вкусы в выборе пищи, возвращаются с подранным носом или разорванным ухом и находят сострадание у хозяйки, которая пожалеет, обласкает и накормит, даст вволю выспаться, не требуя внимания к своей персоне.
* Я ухожу от тебя. потому что ты слишком сильно предан мне, потому что ты очень любишь меня. Так долго не может продолжаться...

И еще анекдотический пример:

* Супруга, уезжая к маме на выходные, оставляет на столе записку: "Милый, борщ в холодильнике, ключи у бабы Клавы". Выходит, закрывает на ключ дверь и отвозит ключи бабушке Клаве...

А между тем в ней есть своя "логика": свой ход рассуждений, своя разумность и свои закономерности - все чисто женское. Она уходит, потому что так не бывает, и муж не может ее любить вечно, может случиться так, что он бросит ее ради новой возлюбленной, и она упреждает такой шаг: чтобы не страдать потом, она решила отстрадать сейчас. Она любит котов и кошек за то, что они доставляют переживания, и ей сладостно пожалеть неразумное существо, которое в ней нуждается. Уезжая, она позаботилась и сварила борщ, чтобы любимый не оголодал, ключи для мужа оставила, чтобы не остался на улице. Не учла только мелочи: откуда он об этом узнает...

Вот такая женская логика. И это хорошо, когда она женская. Хуже, когда женщина начинает мыслить по-мужски: прямолинейно, грубовато, без изящных витиеватостей, когда ее умозаключения становятся топорными, лишенными своеобразия, утонченности, интуитивных порывов, слишком правильны и разумны.

В чем же ее уникальность? Как ее понять, эту пресловутую логику женщин?

Наделенная необыкновенной способностью чуять нутром, женщина интуитивно поступает совершенно нелепым образом и самое интересное, что умудряется попасть в цель, избежать неприятностей или разрешить совершенно нерешаемую логическим способом задачу. Вы жалуетесь, что поставщики оказались на редкость несговорчивыми, что вам не удается найти к ним подход. А она вроде и не слушает и не вникает, но вдруг предлагает вам чуть повременить, перенести на недельку переговоры и оказывается совершенно права, так как за эту неделю они (поставщики) лишаются более выгодного заказа и им не остается ничего иного, как заключить контракт с вами. Или вдруг предлагает вам преподнести коробку конфет заму, в то время как постановление (решение или указание) должно последовать от зава, и оказывается, что зам имеет безраздельную власть над завом, в итоге зав выносит нужное вам решение.

Женщина наделена повышенной и неконтролируемой эмоциональностью, не мудрено, что это отражается в ее неадекватных речах и в не вполне соответствующем поведении. Так, достигшая высшего накала эмоция своим разрядом может поразить вовсе не того человека, которому предназначалась, что, естественно, нелогично с позиций обычной логики. Глубокое переживание, связанное с конфликтом на работе, может вылиться в незаслуженный упрек возлюбленному: "Ты не замечаешь моих хороших качеств, не ценишь меня" и даже в роняемые слезы, свидетелем и виновником которых окажется он. Естественно, вы не обнаружите никакого здравого смысла в том, что пострадали. И тут абсолютно нет резона выяснять, да в чем же я виноват, требуется лишь посочувствовать и пожалеть ее, непонятую и по достоинству не оцененную. Логика ведет женщину к разрядке накопившегося эмоционального напряжения, и она разрядилась. А вы оказались рядом, вот и получили разряд. Если мужчине хватает здравого понимания "логических" женских зигзагов, то паре удается мирно сосуществовать, а если он станет докапываться до основной причины ее упрека, то выяснение, скорее всего, закончится большой словесной потасовкой. И кто выиграет?

Женщине свойственно уделять пристальное внимание мелочам, в то время как большое может остаться за бортом восприятия. Такое нечто малозначимое с помощью ярких и "качественных" домыслов может обратиться в крупные неприятности, серьезные пороки, убытки и недоразумения. Вы положили оливку на тарелку коллеги. Возможно, вы долго трудились над каким-то проектом, и коллега вам неплохо помогла, это дало вам возможность получить премию, повышение зарплаты, должность и т. д. А оливка - это лишь маленькая благодарность за помощь. Этакое скромное внимание. Ваша спутница при самых тщательных и подробных объяснениях способна увидеть лишь внимание к другой женщине, и ее аргументы, приводимые в доказательство собственной правоты, будут непоколебимы. Не пытайтесь объяснять, ее логика непреклонна.

Совсем нелогично с позиций логики "страдать без особых причин", но женская логика стремится к потрясающему алогическому выводу: страдать, любить так, чтобы страдать, и никак иначе. Как у К. С. Аксакова:

Пошли мне бури и ненастья,
Даруй мучительные дни...

Эта особенность женской логики прямо-таки находка для мужчин, склонных заставлять женщину страдать. Вы мучаете ее своими поздними приходами, подозрительными командировками, вниманием к другим особам женского пола, она страдает, прощает, придумывает и додумывает вероятные и невероятные повороты событий и живет терзаниями. А когда в доме воцарится тишь и благодать, ей становится скучно, беспросветно однообразно, душа жаждет ярких и насыщенных переживаний, и она обязательно что-нибудь придумает, чтобы жизнь вновь заиграла своими сочными красками.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 06 Dec 06, 23:11   #2 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Парадоксальны здравому смыслу некоторые женские поступки. Особые, совершенно редкостные женские убеждения, воззрения, позиции и принципы руководят бессознательно поведением женщины. Спросите-спросите, почему она так поступила. Она как-то объяснит, но и сама не сможет понять, отчего именно так, а не иначе. Почему обиделась, если вы и не помышляли ее обижать. Почему с легкостью простила, если ваш поступок был вовсе нехорош. Это ее логика и объяснения своим поступкам доступны только ее, женской логике.

Если попробуете ей задать вполне определенный вопрос, то это совсем не значит, что можете рассчитывать на получение определенного и конкретного ответа. Расплывчатость и туманность, неясность и неконкретность - это отметины женской логики:

* Может статься, я соглашусь.
* Посмотрим, как сложатся обстоятельства.
* Сейчас оставьте меня, неужели вы не догадываетесь, каков будет ответ.
* Может быть, мы вернемся к этому, но не теперь.
* Да я люблю вас, но это не значит, что я стану отвечать на ваши ухаживания.
* Вы, хотите слышать ответ "да" или "нет", мой ответ будет другим.

Позвольте, а какой другой ответ может быть. Конечно же, "не знаю". Дать конкретный ответ "да" значит, по женской логике несколько сдаться, дать фору мужчине, который позволит себе думать, что она готова, например, идти с ним на сближение. Потому он невозможен. Дать определенный ответ "нет" также невозможно. Ведь такой ответ может оказаться чреватым и грозить в последствии полным расставанием, а ведь такого решения она тоже не собиралась принимать. Потому естественным, логичным женским ответом будет "Возможно:". Вам не сказали "да", но вам и не сказали "нет", нет повода для волнения. Зато сколько в своей неопределенности она продемонстрировала очарования, женской естественности, а сколько дала надежды...

Потому естественным, логичным женским ответом будет "Возможно:". Вам не сказали "да", но вам и не сказали "нет", нет повода для волнения. Зато сколько в своей неопределенности она продемонстрировала очарования, женской естественности, а сколько дала надежды...

- Я уезжаю к маме. Прощай. Я не смогу тебя простить, - говорит она и едет к маме, лелея надежду, что вы исправитесь, повинитесь, поклянетесь в вечной любви и в готовности никогда не повторять подобных ошибок. А может, даже поедете следом. И станете ее умолять вернуться, а она станет вас прогонять. А может, и согласится на возвращение, чтобы ощутить себя вашей повелительницей и оказаться счастливой видеть вас в роли просителя ее любви и прощения.

А когда женщина уступает в споре - она сдается? Ну уж дудки, она это делает только из снисхождения, ни в коем случае не сдавая своих позиции, единственно оправдывая свои действия тем, что "мужчина все равно не в состоянии понять ее правоту". Есть, конечно, женщины, способные к самокритике, к вполне логичным поступкам, они ведут себя согласно общепринятой логике, но встречаются такие женщины намного реже, чем женщины, следующие собственным "логическим" законам.

Найти повод и перенести ответственность на мужские плечи тоже не составляет труда. Милая женщина так обставит необходимость разрешения проблемы, что мужчина предпримет необходимые шаги и взвалит на себя ответственность принятия решения. В таком случае, если постигнет неудача, то ей будет кого обвинить в недальновидности.

Ты, как мужчина, как хозяин, посмотри, подходит ли нам эта квартира... Покупаем? А когда обнаружатся дефекты купленного жилья, она скажет:

Все потому, что доверила тебе решать важный вопрос. Если бы решение принимала я, то взвесила бы, все "за" и "против".

А ее генеральные фразы на многие случаи жизни, это же шедевры, образцы высшего достижения словесности. Вам и не понять, что она имела в виду, произнося многозначительно:

А я-то думала, что ты... А ты...

или

Молчи и не возражай... Что? Молчишь? Да тебе же и сказать нечего... ,

а вздумаете оправдываться или попытаетесь что-то уточнить, получите:

Тебе бы поговорить и выгородиться, можешь приводить сколь угодно веские аргументы. - на меня это не подействует и тебе это не поможет...

Да ведь и впрямь не поможет, она уж выводы сделала, ее мнение несокрушимо и на ваши доводы она непременно найдет свои.

Единство формы и содержания отсутствует в женской логике, в ней нет правил и законов, а противоречий, прекословии, недосказанности сколько хотите. Вам кажется, что вы обсуждаете семейный бюджет или ваш неблаговидный поступок, и размышляете, как отреагировать на ее высказывания. Нет, вы опоздали, эта тема закончилась несколько минут назад и уже сменилась повестка дня. Произошел перескок с одной темы на другую и теперь уже обсуждается совсем иное. Вы даже не заметили, как она перешла от неодобрения вашего недостойного поведения на восхваление ума мужа подруги или порицание личных качеств босса.

А слова-то какие она употребляет, готовые потрясти и сразить, просто "убить наповал". И это самое главное, чего хочет женщина, произнося свой монолог. Она желает всегда не донести информацию или сделать сообщение, а потрясти ею или сразить им. Она находит удивительные тональности, строит самым неожиданным образом предложения, вкладывает в них шквал эмоций и ошеломляющий смысл. А вы даже и не сумели уловить, какие слова относятся к вашей персоне, а какие были адресованы иному обсуждаемому или иной ситуации. Но это и неважно, вы же видели ее в жутком гневе или в неподражаемой радости, чего вам еще? Мало вам великолепной и неподражаемой сцены?

Женщина способна сводить с ума своей потрясающей внешностью, своими сражающими взорами, своими изумляющими манерами, а более всего своими словами. Вы слышите, что она говорит, пытаетесь понять и постепенно сходите с ума. Потому что ее фразы содержат двойные, противоположные по смыслу сигналы, которые предъявляются одновременно и ставят вас в затруднительное положение:

*Я хочу, чтобы ты, ощущал себя свободным, сам принимал решения. Но помни, я очень рассчитываю на то, что ты станешь слушать меня при принятии решения...
*Я очень люблю тебя, милый, за то, какой ты есть, за твои поступки и ошибки, за твое отношение ко мне, но я советую тебе измениться в отношении ко мне, не допускать тех ошибок, которые ты совершаешь, и поступать несколько по-другому...

А вот еще ее шедевры женских противоречивых сигналов:

* Иди, дорогой, конечно, нас же ждут. Повеселись там и за меня. Не переживай, я не умру от одиночества...
* Я знаю, что ты меня любишь. Только ты никак не проявляешь своей любви ко мне. Я не ощущаю ее, а ты не очень стараешься, чтобы, я это почувствовала...
* Что меня волнует? Да ничего. Все очень хорошо, не беспокойся, у нас все в порядке. Просто мне стало плохо с тобой, но это не повлияет на наши отношения. *Я всегда буду заботиться о тебе, любить тебя. Но сейчас у меня нет ни времени, ни настроения.

Можно продолжать и продолжать, но вам и так приходилось, видимо, нередко слышать такое одновременное двухстороннее смысловое содержание произносимых фраз вашей возлюбленной. Не сходите от них с ума, научитесь уточнять ее высказывания прямым вопросом "в лоб", если в вашей ситуации это возможно, или слушайте лишь половину высказывания, первую или вторую, какая больше нравится и какая в большей степени понятна.

Большинство самоуверенных мужчин женскую логику и женское мышление всерьез не воспринимает, отмахиваются мужчины от ее существования, полагая, что она наивна и элементарна. Ну уж нет. Женская наивность и простота дает возможность достичь цели и добиться результата быстрее, чем мужчине, который привык пользоваться своим изощренным умом, анализом и сравнением. Вы полагаете, что она не задумывается о производимом впечатлении, когда горько плачет или заразительно смеется, когда с детской непосредственностью случайно демонстрирует свои прелести? Это "неосознанная осознанность" ее логики, когда она стыдливо прячет глаза, смущаясь интимности обстановки, но оголяет свою ножку или в короткой юбочке время от времени усаживается поудобнее, перекладывая то одну ножку с колена, то другую.

А когда она случайно знакомится с дамой, интерес к которой она обнаружила у своего милого, начинает строить с ней самые сердечные отношения и достигает в этом успеха, что она проста и наивна? В некотором роде да, но за этой простосердечностью и простодушием сложный расчет, который она специально не осуществляет, он сбывается сам собой. Сначала та, другая, дама проникнется к вашей милой добрым отношением и, возможно, застыдится продолжать с вами роман: "Нельзя же наносить обиду такой замечательной и сердечной подруге...". А может наступить момент, когда обе дамы вашего потенциального гарема в ваше отсутствие станут обсуждать совместно ваши недостатки. Они могут даже начать совместно строить планы по отмщению за их поруганную любовь, и когда они объединят свои усилия, страшно подумать, какое возмездие будет ожидать вас.

Нет, женская логика не плоха, она женская. И, может, происходит все не так или не совсем так, но очень похоже. И с этим приходится мириться, понимать и принимать женщину. Ведь мирятся женщины со многими потрясающими мужскими природными качествами, находят им оправдания, объяснения и любят мужчин. Вот и мужчинам неплохо бы смириться с "нелогичной" женской логикой, учитывать ее во взаимоотношениях и выработать к ней определенное отношение.

А еще лучше - не стремитесь понять женщину. Женщину надо любить, а не понимать. Если вы зададитесь целью понять, то попадете в тупик в лабиринте ее умозаключений. А если будете любить, то обеспечите себе и возлюбленной многие лета счастливой жизни. Женщины все равно необходимы в жизни мужчин. С этим же не поспоришь.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 07 Dec 06, 11:03   #3 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Весёлый:)'s Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 101
Rep Power: 18 Весёлый:) is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Весёлый:) Send a message via MSN to Весёлый:) Send a message via Skype™ to Весёлый:)
В чем-то я не согласен...
Конечно, с женщиной спорить нельзя, всеравно она не понимает мужчину))
Насчет стремления к пониманию!-Всегда надо стремиться к тому, чтобы понимать людей, а не чтобы они тебя понимали!
Да, женщину надо любить, но смотря какую))
Если женщина все время твердит только о своем, не хочет принять того, что ты ей говоришь или же предлогаешь, что тогда поделать?это уже получается не совпадение...а так ведь нельзя...конечно самое главное-взаимопонимание...
А у женщин всегда своя логика, НЕпонимающая мужскую)
 
__________________
Весёлый:) is offline  
Reply With Quote
Old 17 Dec 06, 14:12   #4 (permalink)
beatozavr
VIP Ultra Club
иНь-яНь:)'s Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Москоу Сити
Posts: 5,354
Rep Power: 23 иНь-яНь:) is on a distinguished road
Send a message via ICQ to иНь-яНь:)
осилил первые две строчки,простите
 
иНь-яНь:) is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 07, 01:14   #5 (permalink)
ненавижу эту жизнь
VIP Club
kartinka's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Москва
Age: 36
Posts: 122
Rep Power: 18 kartinka is on a distinguished road
Я тоже не осилила всё это прочитать lazy2 но вот очень интересная история,которая ярко показывает различие между мужской и женской психологией:

Такая история приключилась. В далекой Америке живет-поживает мужик
по имени, ну скажем, Роджер. Ему нравится женщина по имени Элен. Он
приглашает ее в кино; она соглашается. Они проводят замечательный
вечер. Hесколько подобных вечеров спустя он приглашает ее поужинать
в ресторан, а на десерт они прыгают в постель.
Через некоторое время они уже видятся друг с другом регулярно, Роджер
не думает ни о ком, кроме Элен, а Элен - ни о ком, кроме Роджера. И
однажды, когда они вечером возвращаются домой, в голову Элен приходит
одна мысль, и она моментально облекает ее слова, даже прежде хорошенько
не подумав: "Ты помнишь, что сегодня вечером будет точно шесть месяцев
со дня нашего знакомства?". В машине повисает тишина. Элен эта тишина
кажется очень громкой.

Что думает она: черт, неужели я его задела?.. Быть может он чувствует,
что наши взаимоотношения ограничивают его свободу; может он думает,
что я пытаю подтолкнуть его к каким-нибудь обязательствам, которые он
не хочет давать, или не уверен, что стоит...

Роджер думает: елки-палки, шесть месяцев...

Мысли Элен: однако, стоп! Я тоже не уверена, что мне нужен этот роман.
Иногда мне хочется остановиться и поразмыслить о том, действительно
ли я хочу, что бы все шло именно туда, куда оно идет сейчас... Я имею
в виду то, что я не знаю, куда мы идем, и где окажемся. Мы просто хотим
оставить все как есть? Мы движемся прямиком к свадьбе? Детям? Совместной
жизни до конца наших дней? И готовая ли я к этому? И знаю ли я по-
настоящему этого человека?..

Мысли Роджера: так-так... это значит что... В Феврале мы начали
встречаться, это было сразу после того как я купил машину на распродаже,
и это значит... проверим одометр... Ё! Я забыл сменить масло!

Мысли Элен: Он расстроен. Это можно прочитать на его лице. Похоже, я
ошибаюсь. Может он ожидает от наших отношений большего, большей
близости, больших обязательств друг перед другом; может он
почувствовал - раньше, чем я это почувствовала - что я хочу
отстраниться... Точно, я готова поклясться, что так и есть. Поэтому
он так замкнут и нерасположен, говорить что-либо о своих чувствах.
Он боится быть отвергнутым...

Мысли Роджера: нужно будет заодно проверить трансмиссию. И что бы там
не говорили эти олухи, она до сих пор не отрегулирована. И пусть
только попробуют сказать, что это из-за похолодания. Какое похолодание?
Hа улице 87 градусов [~ 28 C], нас трясет как вонючую мусоровозку, а
я заплатил этим кретинам 600 баков.

Мысли Элен: Он разозлен. И я его не виню. Я бы тоже разозлилась на
его месте. Боже, я чувствую себя такой виноватой, но я не могу не
думать об этом. Я все еще в нем не уверена...

Мысли Роджера: Скорее всего, они скажут, что 90-дневная гарантия
закончилась. Точно. Именно это они и скажут, козлы...

Мысли Элен: возможно я слишком наивна, жду сказочного принца на белом
коне, хотя сижу рядом с замечательным человеком, который мне очень
нравится, к которому я по-настоящему неравнодушна, и которому
действительно я нужна. И этот человек страдает из-за того, что я
эгистичная, наивная дурочка...

Мысли Роджера: Гарантия? Им нужна гарантия? Я им покажу эту сраную
гарантию! Я возьму эту гарантию и засуну ее...

"Роджер", - говорит Элен.

"Что?", - говорит Роджер, вздрогнув

"Пожалуйста, не мучай себя так," - говорит она, и на глазах у нее
появляются слезы. "Я не должна была этого говорить... О господи, я
чувствую себя такой..."

(С плачем, она утыкается в колени)

"Э..э?.." - говорит Роджер.

"Я такая дура," всхлипывает Элен. "Я знаю, не будет никакого принца.
Это глупо. Hет никакого принца, и нет никакого коня."

"Hет коня?" - говорит Роджер.

"Ды думаешь, что я дура, так?" - говорит Элен.

"Hет, что ты!" - говорит Роджер. Он рад тому, что наконец может
дать правильный ответ.

"Это просто... я не... Мне нужно время," - говорит Элен

(Пятнадцатисекундная пауза, в течение которой Роджер со максимальной
скоростью размышляет, подыскивая безопасный ответ. Наконец он
останавливается на том, что как он думает, должно сработать.)

"Да," - говорит он.

(Элен, глубоко тронутая, прикасается к его руке)

"О, Роджер, ты действительно это понимаешь?" - говорит она.

"Что понимаю?" - говорит Роджер.

"Что нужно время," - говорит Элен.

"О," - говорит Роджер. "Конечно да."

(Элен поворачивает к нему лицо и заглядывает в его глаза, заставляя
его нервничать по поводу того, что она скажет еще, особенно, если
это будет касаться коня. Наконец она разбивает молчание.)

"_Спасибо_ тебе, Роджер," - говорит она.

"Спасибо _тебе, Элен," - говорит Роджер.

Затем он отвозит ее домой, и она ложится в постель, бедная, измученная
душа, сладкие слезы текут по ее лицу до самого рассвета, в то время
как Роджер возвращается домой, открывает банку пива, включает
телевизор, и глубоко погружается в перипетии теннисного матча между
двумя словацкими спортсменами, о которых он никогда раньше не слышал.
Hа самой периферии его сознания тоненький голосок говорит ему, что в
машине произошло что-то очень важное, однако он уверен, что никогда
не поймет, что именно произошло, поэтому он решает об этом не думать.

Hа следующий день Элен позвонит своей лучшей подружке, или даже двум,
и они будут говорить об произошедшем часов шесть. Они скрупулезно
проанализируют то, что она сказала и то, что он сказал, вновь и вновь
возвращаясь к началу, исследуя каждое слово, интонацию, и мимику для
того, что бы уловить мельчайшие нюансы, и учесть все возможные
варианты. Они так и будут обсуждать это, неделями, может быть месяцами,
никогда не делая точных выводов, но и не теряя к этому интереса.

А Роджер, как-нибудь играя в сквош с общим другом - его и Элен,
замнется перед раздачей, и насуплено спросит: "Билл, у Элен
когда-нибудь был конь?"
 
__________________
Любая божья тварь суть Богом создана
От маленькой букашки до слона.
Вершина же творенья Бога - человек.
Он тоже тварью может стать свершивши грех.


Людей Творец создал для собственного смеха.
С усмешкою взирает он на пьесу с человеком.
kartinka is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 07, 23:10   #6 (permalink)
-=17=-
VIP Club
Амока's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Степанакерт
Age: 38
Posts: 385
Rep Power: 18 Амока is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амока Send a message via Yahoo to Амока
а я знаю одно) что у девушек один девиз
Если не хотять отвечать на какой то вопрос говорят я не знаю... а если говориш почему не знаешь ... грубо ответить да не знаю и все вааа
 
__________________
P.S Амока
Амока is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 07, 23:15   #7 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
нет у вас логики :angry: :angry: ужоОс:angry:
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 04:48.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64