Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Chatting
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Chatting Human can live without many things, but not without another person. (Ludwig Berne)

View Poll Results: Секс в вашей жизни
Фи какая гадость !!! 0 0%
Спокойно живу без секса, совершенно не тянет. 1 9.09%
Иногда хочется, но не часто. 0 0%
Хотела/хотел бы, но нет возможности. 0 0%
Очень хочу, но сдерживаю себя. Я сохраню свою чистоту для того самго, единственного 1 9.09%
Люблю секс, проблем с этим нету. Когда хочу, тогда и занимаюсь этим. 5 45.45%
Никогда не ощущал/ощущала влечение к противоположному полу. 2 18.18%
Мне уже надоел секс, хочу отдухнуть !!!! 2 18.18%
Voters: 11. You may not vote on this poll

Closed Thread
 

Секс в жизни пользователей форума.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 21 Aug 07, 16:20   #64 (permalink)
Я не лысый!!!
VIP Club
VahagS's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 833
Rep Power: 18 VahagS is on a distinguished road
Re: Секс в жизни пользователей форума.

Арзамас, а Арзамас! Предлагаю обсудить тему количества серы в ушах пользователей форума, у меня например всегда в левом ухе больше собирается, чем в правом! Итак, у кого сколько?



Инга, Джерусь... у меня нет слоффф... как так? Неужели личную жизнь не надо обсуждать на форуме? Или мне показалось?
 
VahagS is offline  
Old 21 Aug 07, 16:21   #65 (permalink)
Я не лысый!!!
VIP Club
VahagS's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 833
Rep Power: 18 VahagS is on a distinguished road
Re: Ответ: Секс в жизни пользователей форума.

Quote:
Originally Posted by БЛИН_ЧИК View Post
секс - это хорошо!!! И тот кто пробовал, никогда не посмеет сказать что это плохоЁ аморально или противно!!!
Заниматься сексом надо с умом!!! Чтобы и ты удовлетворился и твоя девушка!!!
Сексом другим местом надо заниматься БЛИННН-Чик, перечитай определение
 
VahagS is offline  
Old 21 Aug 07, 16:25   #66 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Re: Секс в жизни пользователей форума.

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Арзамас, а Арзамас! Предлагаю обсудить тему количества серы в ушах пользователей форума, у меня например всегда в левом ухе больше собирается, чем в правом! Итак, у кого сколько?



Инга, Джерусь... у меня нет слоффф... как так? Неужели личную жизнь не надо обсуждать на форуме? Или мне показалось?
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Old 21 Aug 07, 18:10   #67 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Re: Секс в жизни пользователей форума.

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Арзамас, а Арзамас! Предлагаю обсудить тему количества серы в ушах пользователей форума, у меня например всегда в левом ухе больше собирается, чем в правом! Итак, у кого сколько?



Инга, Джерусь... у меня нет слоффф... как так? Неужели личную жизнь не надо обсуждать на форуме? Или мне показалось?
Тебе показалось, Вааг, опять тебе показалось , надо обсуждать личную жизнь, ещё как надо и не только свою, но и соседа, в конце концов мы же все свои.
А про уши, фуy , просто иди почисть немедленно.
Не стыдно перед студентками, как никак скоро новый сeместр, а преподаватель всё ещё с прошлого с грязными ушами ходит.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Old 21 Aug 07, 20:20   #68 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Секс в жизни пользователей форума.

Вы меня извените случаино нажала не на тот вариант Никогда не ощущал/ощущала влечение к противоположному полу. так что лезбианок и геев в форуме не ишите
 
Мукик is offline  
Old 21 Aug 07, 20:50   #69 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Секс в жизни пользователей форума.

Quote:
Originally Posted by arzamas-16 View Post
Дорогая Джерус, обсуждать проблемы да же в общих чертах, я никому не предлагал. Перестаньте приписывать мне то, чего я не говорил. Тут просто закрытое голосование. Любой пользователь форума может проголосовать если захочет и его ни кто не просит оставлять тут посты с подробностями своей интимной жизни. Относительно поста с заглавными буквами, вы переход на личность скорее всего видели, но промолчали, наверное из-за ваших симпатий к этому молодому ... человеку.
Вы так же видели массу оффтопа тут но так же не сделали никому предупреждения.
И еще совет, который вы скорее всего проигнорируете, пресекать надо конфликты в начале зарождения, а не после ...
Дорогой, Арзамас, ну наконец-то хоть косвенно, но ответили на мой поставленный несколькими днями ранее вопрос о цели Вашей темы.
С Вашего разрешения позвольте мне указать на некоторые противоречия в вышеизложенных Вами мыслях. В данном посте Вы пишите, что якобы я искусственно приписываю Вам то, чего Вы не предлагали, а именно обсуждения самой темы как таковой, интимной жизни форумчан и т.д и т.п
Сейчас Вы делаете упор, на то, что тема - это ни что иное как сугубо тайное голосование, без всяческих поссылов
на обсуждение и дальнейшее её развитие.
Хорошо, допустим я соглашаюсь. Впрочем, зачастую темы на форуме открываются с голосования, но не ограничиваются только голой статистикой, а развиваются посредством дальнейших дискуссий.
Но существует некоторое но, из-за которого я и вынуждена подвергнуть сомнениям, что по Вашим словам предложенная тема - исключительно голосование и не более того. Дабы не быть голословной привожу самую первую Вашу цитату, оставленную сразу же после колонки с вопросником:
Quote:
Originally Posted by arzamas-16 View Post
Думаю каждый на этом форуме заметил, что многие трэды не имеющие отношение к сексу оканчиваются размерами груди, ног и прочих частей, как правило, женского тела. У меня возникает ощущение, что многим пользователям на этом форуме не хватает секса. В общем думаете ли вы о сексе, или он у вас в жизни занимает не первостепенное место, и вы можете обойтись без него.



Определения секса:
Секс ( — пол; синоним — половые отношения) — получение удовольствия путём физического воздействия на чувствительные области человеческого тела. Может быть использован для размножения (одна из возможных целей сексуальных связей).
половые отношения - совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением влечения полового.
Прокомментируйте, пожалуйста, Ваши же слова, как форумчане должны понимать этот самый первый в теме пост, как призыв к дальнейшей дискуссии или как тонкий намёк на ведение исключительно закрытого голосования?
Если я не ошибаюсь, на вопрос "думаете ли вы о сексе и т.д....." по всем правилам логики должен следовать ответ стороны, которой этот вопрос задан, то бишь форумчанам.
Судя по заданной интонации трудно предположить, что вопрос этот риторический. Отсюда, у меня и возникли сомнения по поводу логической последовательности Ваших речей, более того ничего такого, чего бы Вы не говорили Вам не приписывалось, почитайте внимательно мои посты, быть может я выдумывала какие то цитаты и выдавала их за Ваши мысли, проясните ситуацию, иначе с Вашей стороны подобные обвинения выглядят голословно и абсурдно.
Теперь, что касается поста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
Арзамас, у нас на форуме действительно существует правило о запрете написания более 10% фразы заглавными буквами, ссылку я Вам приводила, захотите убедиться ещё раз, почитайте правила форума.
Не стоит кричать и истерить, если по-Вашему мнению, Вам нанесли оскорбление или Вы увидели явное нарушение поведения на форуме со стороны форумчанина, пишите в личку модераторам раздела, если никакой реакции не последует(все живые люди и невозможно находиться на форуме 24 часа), есть третейский судья, которому можно заодно и пожаловаться на некомпетентность модерирования, есть наконец супермодераторы.
По поводу моих симпатий или антипатий, позвольте это мне решать, я не нуждаюсь ни в чьих предположениях и комментариях на сей счёт. Пост этого как, Вы выразились, молодого человека был отредактирован, так что обвинять меня в однобокости и необъективности не следует. Другое дело, Ваша личная реакция на него, простите великодушно, но сознательные зрелые люди, каким Вы, наверняка, себя считаете, так не реагируют.
Фразу Вашу я позволила себе стереть, поскольку она несла не менее, а даже более оскорбительный оттенок, так что не будем пинять на зеркало.
Что касается оффтопа, весь злобный оффтоп, рано или поздно стирается, равно как и предпосылки на зарождающиеся конфликты... так что спасибо за совет.
Другое дело, Арзамас, при всём уважении, позвольте и мне дать Вам маленький совет- во избежение конфликтов не отвечайте на некрасивые выпады в Вашу сторону, ещё более некрасивыми выпадами, в противном случае Вы же сами и становитесь участником конфликта и скандалистом. Как уже было предложено, обращайтесь к модераторам, третейскому судье, а отвечать собеседнику в манере "дурак - сам дурак", никому чести не делает.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Old 26 Aug 07, 16:09   #70 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Re: Секс в жизни пользователей форума.

Амиго и Арзамас , советовал ведь, ну не общайтесь вы в друг с другом, каждый раз начинаются склоки.


п.с. Я уже заметил, арм форумы начинают свой развал именно с сексуальных тем.
Спешу напомнить нескольким уважаемым форумчанам, причини приведшие их к уходу с аястан ком, вроде же хотели свободнее темы , а теперь уже ненадо?

Замечу так же, что никто же не заставляет писать тех кто не хочет на эту тему отвечать.
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:57.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60