Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Love Story/Սիրային պատմություններ/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Dec 06, 22:57   #8 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
CrossingDeadline's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 101
Rep Power: 18 CrossingDeadline is on a distinguished road
Send a message via ICQ to CrossingDeadline
я буду за за то,чтобо реальные были )))!!!
 
__________________
Не ценим то ,что имеем,потерявши плачем
CrossingDeadline is offline  
Reply With Quote
Old 07 Feb 07, 22:39   #9 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Берегите любовь

Дашка с трудом разлепила глаза и посмотрела в окно. С днём рождения, Димочка! - тихо прошептала она, глядя как крупные капли дождя стекают по стеклу...
Сегодня ему исполнилось бы 25 лет.
Четверть века он бы уже прожил.
А ведь они могли бы быть вместе, если бы...



...не её юношеский максимализм тогда, 3 года назад…
Если бы тогда, летом, она не стала пропагандировать свободный образ жизни и ни к чему не обязывающие отношения, возможно, сейчас бы у них была свадьба и он надел бы на её палец тонкое обручальное кольцо, и прошептал клятву в вечной любви...

Но тогда ей было всего лишь 15 - хотелось гулять ночи напролёт, танцевать и веселиться, бегать под дождём без зонтика и громко смеяться. А он, в свои 22, уже не мог позволить себе такие вольности. Осуждение явно читалось в его карих глазах, осуждение и… грусть?

Наверное, ему было грустно, что он не мог вот так вот бегать под дождём и громко смеяться, он не мог ночами напролёт сидеть у костра и петь песни под гитару - и всё потому что ему нужно было работать, зарабатывать деньги.

Чёрт бы побрал эти деньги! - вслух прошептала Даша, отворачиваясь от окна. Пасмурная погода напомнила ей их последнюю встречу вдвоём...

Они сидели у него дома и смотрели очередной триллер, поедая попкорн из большой оранжевой миски. Всё у него в квартире свидетельствовало о том, что в ней никогда не было детей. Даша не могла представить, что когда-то по этому самому полу бегал маленький кареглазый Димка, быстро передвигая маленькими ножками и громко гукая. Что когда-то эта квартира была наполнена звонким детским смехом и завалена маленькими машинками и солдатиками. Дашка посильнее уткнулась в подушку. Димка…

А ведь в квартире не было ни одной его детской фотографии, ни одной. Когда Дашка спросила его об этом, он лишь пожал плечами и промолчал.

А покажи мне фотографии, где ты маленький, - попросила тогда она, плюхаясь на его мягкий диван. Димка посмотрел на неё пристально и молча пошёл за фотоальбомом. Притащив небольшой альбом, он оставил её наедине с ним, а сам пошёл готовить кофе.

На снимках была запечатлена красивая молодая женщина с такими же карими глазами, как у Димки. Она нежно обнимала маленького, улыбающегося во весь беззубый рот, мальчугана. Дашка с удовольствием просмотрела все фотографии Димы и его родителей. Димка был очень похож на мать - такие же карие большие глаза, такая же форма носа и бровей, от отца же ему достался волевой подбородок с ямочкой посередине и тёмная шевелюра.

Он вернулся в комнату как раз тогда, когда она отложила альбом.

Ты был таким улыбчивым и забавным, - нежно проговорила девушка, протягивая руки к Димке. - Это сейчас ты какой-то бука…

Поживёшь с моё и поймёшь, что такое жизнь, - монотонно проговорил парень. Дашка удобно устроилась у него на плече, и они продолжили просмотр фильма.

Тогда Дашку немного задело, что Димка считает её маленькой. Всего-то на 7 лет старше - не так-то это и много!

Было уже поздно, когда девушка собралась домой. Дима, как истинный джентльмен, собрался её провожать. Выйдя на улицу, они увидели небольшую компанию молодёжи - все их общие знакомые.

Дашка! Иди к нам! У нас тут игра в ассоциации! – позвал девушку Саша, душа компании.

Сейчас! - крикнула девушка и обернулась к Димке. Тот стоял с невозмутимым выражением лица: Мы же идём к тебе домой. Я тебя провожаю.

Ну, Дим, мой дом через один от твоего, я сейчас посижу немного с ребятами, а потом они меня и проводят… Или давай немного посидим и вместе пойдём домой, а? - Дашке не хотелось домой, время было детское - 12 часов. Мать разрешала ей гулять и до двух часов.

Нет, мне завтра рано вставать, поэтому мы сейчас пойдём к тебе, - Дима был неумолим. А Дашку начала раздражать его чрезмерная опека: Дим, меня проводят, я же сказала.

Я тоже сказал - я провожу тебя до дома, а там ты уже сама разбирайся со своей мамой, можно тебе гулять или нет, - Дима говорил ровным голосом, чем ещё больше раздражал девушку.

Дим, мне надоело, что ты опекаешь меня, как ребёнка! Я не ребёнок, когда ты это поймёшь?! Или ты встречаешься с ребёнком?! - начала повышать голос девушка. - Я свободный человек и могу делать что хочу и когда хочу, понимаешь? Помимо тебя в моей жизни ещё есть люди, с которыми я хочу общаться! И я буду общаться с ними!

Дима смотрел на девушку своими карими глазами, и только тот факт, что глаза стали почти чёрными, говорил о том, что он злится.

Дарья Викторовна, - начал он. Для Даши это должно было послужить сигналом прекратить истерику и сделать так, как он хочет, потому что когда он начинал называть кого-либо по имени-отчеству говорило о том, что он на грани и с ним лучше не спорить. Но юношеский максимализм не готов был уступить.

Да, Дмитрий Игоревич, - передразнила Дашка его.

Я всё сказал. Или ты идёшь со мной, или я снимаю с себя всю ответственность и мы больше не являемся парой. Мы расстаёмся и больше никогда - я ясно говорю? - никогда не будем вместе. - Каждое слово он проговаривал чётко, как бы опасаясь, что она не расслышит или не поймёт.

Что-то в юном сердечке ёкнуло, однако внешне Даша казалась совершенно невозмутимой. Только выше подняла подбородок: Делайте, как считаете нужным. Это Вы, молодой человек, ещё пожалеете, что так смели со мной говорить. Я - личность и имею право на свободное от Вас время, на свободу выбора, понятно говорю?

Понятно, - сказав это, Дима развернулся и пошёл к себе. Даша смотрела ему вслед и ждала, когда он хотя бы оглянётся. Но он не оглянулся. Он зашёл в подъезд и скрылся с поля её зрения.

Дашка, ты идёшь?! - вновь послышался голос Саши. Но девушке уже расхотелось идти в компанию. Однако мысль, что Дима посмотрит в окно и увидит, что она пошла домой, а значит, послушалась его - не дала ей этого сделать. Улыбнувшись, Даша пошла к Сашке и компании. Как она и говорила Диме, ребята проводили её до дома. Настроение было на нуле, поэтому она ещё минут 20 просидела на лестничной площадке, пытаясь осознать то, что она больше не девушка Димы. Но вечный оптимизм не позволил ей долго грустить. Наверняка мы помиримся. Он поймёт, что переборщил и позвонит. А там я его прощу и всё наладится, - рассуждала вслух Дашка, поднимаясь на 5 этаж.

Дома мама сообщила, что никто не звонил, чем немного огорчила дочь.
Ничего, - думала Даша, яростно намыливая голову в душе, - он, наверное, дико устал и спит. А завтра после работы как всегда, зайдёт, и мы пойдём гулять.

Но не завтра, ни через день от Димы не было никаких вестей. Дашку начал нервировать такой игнор с его стороны, однако сама проявлять инициативу для примирения она не хотела - гордость не позволяла.

Через неделю Дашка начала беситься - что этот ханжа о себе возомнил?! Да без него моя жизнь гораздо разнообразнее! Мне отлично без него!

Две недели девушка выдержала, но дальше терпеть не было сил. Она пошла к нему. Дверь долго не открывали, но девушка не сдавалась - всё звонила и звонила. Наконец, послышался звон ключей, и дверь открыла Ирина Сергеевна, его мама.

Здравствуйте, - вежливо сказала Даша, стараясь не показывать своего раздражения. - А Диму позовите, пожалуйста.

Даш, я не могу это сделать… - начала Ирина Сергеевна и глаза её увлажнились. Даша, настолько занятая своим гневом, не обратила на это никакого внимания: Нет, Ирина Сергеевна, Вы поймите… Мы с ним поругались немного, и он не звонит, а я хочу прояснить ситуацию, понимаете, он…

Даша, - остановила поток слов женщина. - Я не могу этого сделать, потому как Димочки больше нет… - на последнем слове голос женщины сорвался, и слёзы потекли по осунувшемуся лицу.

Что? - прошептала Даша, не в силах сказать ничего более. Женщина молчала, ожидая, когда смысл её слов дойдёт до девушки. Даша молча смотрела в глаза Ирины Сергеевны, в глаза, так сильно напоминавшие глаза Димки. Её Димки. Димки, которого больше НЕТ.

Нет, Вы… Вы неправильно, наверное, выразились… - начала девушка, но голос предательски дрожал, тем самым доказывая, что Даша поняла истинный смысл слов.

Нет, не верю… - тихо проговорила девушка, и земля стала уходить из-под ног. Последнее, что она слышала - голос Ирины Сергеевны, которая звала Игоря Васильевича.

Далее всё как в тумане, слёзы дни и ночи напролёт, истерики при воспоминаниях о Димке.

Как ей рассказали, в ту ночь Дима всю ночь что-то делал в своей комнате. На утро он уехал и в течение трёх дней не появлялся дома, чего раньше никогда не было. Ирина Сергеевна оборвала весь телефон, но он не отвечал. Наконец, на четвёртый день раздался звонок, который изменил жизни трёх людей: матери, отца и Дашки. Дима разбился на машине, переехав через ограждение и врезавшись в бетонную плиту. Умер мгновенно.

В его вещах мать нашла маленького плюшевого медвежонка в красной вязаной шапочке и открытку. В открытке было написаны слова - Прости. Береги Любовь.

Увидев эти вещи, у Даши случилась истерика. Она никак не могла успокоиться и кричала, что она просит прощения у него за свою гордость, что она его любит. Но она осознавала, что эти слова никогда не вернут ей его, его карие глаза, его тёплые и нежные губы, его, такую родную и знакомую ухмылку, его нежные руки с красивыми длинными пальцами. Его больше нет. И никто не сможет ей вернуть его.

Даша не могла смотреть на фотографию молодой красивой женщины с такими же карими глазами, как у Димки, и маленького, улыбающегося во весь беззубый рот, мальчугана. Димка…

Дождь только усиливал тоску, которая с каждым годом становилась всё невыносимее. Дашка села на кровати и взгляд её сам по себе устремился к фотографии. Той самой фотографии, которую она тайком утащила в последнюю их встречу. Сегодня Диме исполнилось бы 25, и они могли бы пожениться...

Слёзы потекли по щекам. Дашка ненавидела судьбу, что разлучила её с любимым, ненавидела себя за то, она так глупо себя вела, ненавидела время, которое неумолимо стирало из памяти любимые и дорогие черты лица, ненавидела жизнь за то, что ей, Дашке, она дана, а Димке был отведён лишь маленький кусочек.

Поднявшись с кровати, Даша подошла к зеркалу. Там на неё смотрела взрослая девушка с грустными голубыми глазами и опущенными уголками губ. А на плече у неё было вытатуированы слова Берегите любовь...

И она будет беречь.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 07 Feb 07, 23:42   #10 (permalink)
shizillyuzia)
VIP Club
stulta's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: tamtamtam
Posts: 787
Rep Power: 18 stulta is on a distinguished road
Send a message via ICQ to stulta Send a message via AIM to stulta Send a message via Yahoo to stulta Send a message via Skype™ to stulta
~.
 
__________________
sadapamapadagamapamapadagapamasanini
stulta is offline  
Reply With Quote
Old 08 Feb 07, 00:11   #11 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by anomalia View Post
~.
Печальная история
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 03 Mar 07, 18:23   #12 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Post

Любовь живет три дня

История, не требующая слишком многого, только сердце

Это произошло ровно два года назад…

Я поступила учиться в университет.

Совсем ещё школьница, с ветром в голове, в оранжевой майке с надписью "Loca" (с исп. "сумасшедшая") я рассекала по этажам, сбивала с ног преподавателей и чувствовала себя как Челюскин во льдах - комфортно!
На первом курсе во мне проснулась гиперактивность, и поэтому, уже в родных стенах университета, я проводила по 10-12 часов в сутки! Меня засосала общественная жизнь, конкурсы, мероприятия, учёба для меня была в удовольствие, потому что профессию я выбрала еще с детства, поэтому пробок не возникало. Люди, знакомства, интересы, новые грани… Действительно, Loca! И я понимала, что самые лучшие праздники происходят внутри нас!
Прошло два месяца, осень взяла свои права и "раздела" деревья, заменив листья на первый снег… Конец ноября не радовал солнцем, и хмурое небо постепенно убаюкивало наши заблудшие души…
Было заметно, что в университете появились новые интересные лица: на учебу вышли заочники. Ну, а мы, первокурсницы, наблюдали за всем происходящим и держали ухо в остро.
Это произошло 25 ноября…

Я спускалась с пятого этажа и читала конспекты, в это время я почувствовала на себе взгляд, который лишил меня минутного дыхания… Вверх по лестнице поднимался ОН, в очках, в длинном шарфе до пола и взглядом голодного хищника, который в долгом поиске наконец-то нашел себе невинную жертву, и Несчастные встретились глазами… ОН прошел мимо меня, я не отрываясь, смотрела на него, как загипнотизированная, остановилась, повернулась и стояла молча… ОН скрылся среди лестничных проемов, а вместе с Ним - и моё спокойствие.
"Неужели, это то, на чем стоит весь белый свет? Неужели, я попалась в капканы, которые не раз ставила для других?" - думала в то время я…
Всё ребята, свершилось!!! Госпожа Неприступность растворилась в глазах незнакомца!
Я понимала, что завишу от обстоятельств, а не наоборот, что Железная Леди канула в лету, и перед вами стоит совершенно беззащитное убогое существо, которое НУЖДАЕТСЯ в любви и защите!!!
В тот день я отпросилась с пар, поехала домой, почувствовала себя плохо и у меня поднялась температура. Мама сказала, что это ОРВи, но я-то знала в чём дело… Всё было как-то странно.
Я думала, что такое может быть только в кино, в дешёвых бульварных журналах или в историях подружек… Но только не со мной! О, нет! Мне это не нужно, это лишнее!
Но все шло по какому-то сценарию, автором которого была не я!
На следующее утро от моей "болезни" не осталось и следа! Я проснулась и поняла, что вчерашняя встреча - это мой импульсивный холерический бред! Все было потрясающе!
И вот, я снова "парюсь" на парах, учусь, отвечаю и не думаю о Нём вообще.
Тяжело вспоминать ощущения тех дней, вновь переживать это, но я попробую…
На одной из перемен я вновь неслась по лестнице на улицу, подышать свежим воздухом… и … снова Он поднимался, как сон… я остановилась… в моей душе был июль, но неожиданно пошёл снег, с переходом в град… кусочки льда бились о моё сердце… и всё во мне закричало!!! Нет, заорало!!! Бешено…
На этот раз я почувствовала, что всё взаимно, по-настоящему! Он тоже смотрел! Он тоже не отрывался! Он тоже выворачивал шею и смотрел в след!!! Боже!!! Это любовь! Так вот она какая!!!
Время остановилось…
Он вновь скрылся среди лестниц, а я вышла на улицу. Мне захотелось крикнуть, и я это сделала! Хорошо, что он не слышал! У меня на тот момент в груди бились тысячи, нет, миллионы сердец влюбленных, и я захотела поделиться этими сердцами со всеми на Планете!
Да, я влюбилась! Оставшиеся пары я думала только о его глазах! Я начинала бредить… никого не слышала и не видела… Только ОН…

Вечером того же дня он ждал меня на улице.
Всё как положено. И я не удивилась этому.
Знала, что это должно было быть именно так!
Мы познакомились, обменялись телефонами, он сразу же спросил о наличии у меня парня, я солгала и ответила, что нет. Он взял меня за руку, и я почувствовала биение его сердца! Это Он! Мой ПрЫнц!
На прощание он отдал мне письмо… я не ожидала.
Сидя в маршрутке я глотала глазами строчки его послания… И что же было в нём???
Да, признание в самом сокровенном! Всё было взаимно! Ура, товарищи!
Я всю ночь не спала, думала об ответе на его письмо и к утру написала!
Меня пугало, что всё так мимолётно… Ураганно…
Но я ничего не могла остановить! Я безумно любила! Ребята! Я цвела и пахла! В моей душе райские сады!!!
На второй день нашего знакомства я отдала ему письмо, и моя частичка осталась в заднем кармане его Джинс. Он предложил мне прогулять пары, и я согласилась! Вот, что делает ОНА!

Мы гуляли, смеялись, улыбались, смотрели в глаза и страстно признавались в чувствах. Жаль, что слишком рано, только сейчас осознаю я.

Я была уверена, что он - мой Бог, мой будущий муж и отец моих будущих пятерых детей, но не тут то было!
Ночью, я поняла, что за эти два дня пережила всю жизнь длиною в лет пятьдесят! Только в очень сжатые сроки! Можете представить теперь, что творилось в моей маленькой груди?
Утром третьего дня мы вновь встретились возле университета, поговорили, он отдал мне своё второе письмо, и я побежала на учёбу.
Прочитав его любовные закорючки, я неожиданно отрезвела! Проснулась, что ли?!:ANY:
ПЕРЕГОРЕЛА! Как спичка! Нет любви, это была не она, а, может, ошибаюсь… Но в тот момент меня как будто кто-то ударил по голове и я исцелилась!
Его слащавые строки, да, что там говорить, эти два дня показались на столько мне противными, что я поняла, что всё это лишь плод моего подсознательного, копившегося всю жизнь, желания! Спасибо, Фрейд!
И в тот момент я почувствовала собственную ничтожность, как Парфюмер Гренуй Патрика Зюскинда, мне захотелось вычеркнуть собственную жизнь!!! Потому что всё это прошло! Нет ничего!
А мой прЫнц ещё ничего не знает, он где-то рядом, в здании университета, но духовно он уже в другой галактике… не со мной.
Я напасла ему ответ, высказав всё, что чувствую, правду.
Передала через знакомого, и Он всё узнал…
Я больше никогда Его не видела, он уехал, наверное, в другую галактику…
И я осталась одна…

С сердцем, полным подаяний…
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 03 Mar 07, 18:42   #13 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Любовь

Два маленьких ангелочка сидели на пушистых белоснежных облаках. Это были мальчик и девочка. Он брал пальчиками золотистые лучики и вплетал их в белые волосы подружки, как ленточки. От этого её кудряшки становились медными и искрящимися.
- Хочешь, я расскажу тебе сказку? - предложил ангелочек подружке. Она подняла на него голубые глаза и улыбнулась.
- Расскажи…
Ангелочек поглядел на туманную Землю, указал на неё рукой и начал…

"Они жили совсем рядом… пара одиноких душ искала любви. Они стонали и плакали в пустых телах. Но так не могло продолжаться вечно…
Как-то раз с алым вечерним закатом, они встретили друг друга. Души затрепетали и понеслись, слившись в одно целое. Вместо двух сердец появилось одно, сильное и горячее. Это была ЛЮБОВЬ. В начале маленькая, но позже всё возрастающая и горячая. Они нашли друг друга и больше не расставались, НИКОГДА.
Проходили годы, но любовь не гасла. Её яркий свет освещал тьму, когда та приходила в жизнь влюблённых. Годы бежали своей чередой. Но время для них не было помехой. Они его просто не замечали. Парень с девушкой все так же гуляли по аллеям, шурша багряными листьями. У них были ссоры, но они делали их любовь еще крепче. Учили быть сильными, чтобы не случилось. Счастье светилось в их глазах, когда на свет появился маленький человечек и своим криком возвестил всему миру о себе. Когда хоронили родителей, когда теряли близких людей, женщина и мужчина всегда были вместе. Их горькие слёзы быстро высыхали, при виде друг друга. На склоне жизни, вспоминая цветущую юность, не жалея прожитых лет, старушка и старичок, обнявшись и держа в руках пожелтевшие снимки, всегда были вместе…
И вот он умер…
Она не плакала. Он остался в её сердце, а, значит, она не одинока. Их общая душа не померкла. Через год не стало её. Она умерла тихо, с лёгкой улыбкой на губах. Две могилки стояли рядом, и солнце ласкало покосившиеся кресты…"
- Красивая история, - вздохнула девочка, - по-моему, я знаю этих людей. Ангелочек улыбнулась и, поцеловав друга в щечку, продолжила:
- Даже после смерти они остались вместе. Не правда ли?
Она взяла его за руку. Так и сидели они до глубокой ночи, играя серебряными звездами. Они и после земной жизни были счастливы.

А главное - ВМЕСТЕ!

 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 03 Mar 07, 19:10   #14 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Больше, чем любовь

I don't wanna do this anymore….
I don't wanna be a murder!



1984 год
Два маленьких копошащихся свертка рядом. Стоило только одного отнести на кормление, как второй начинал хныкать и беспокоиться. А если вдруг случалось так, что их клали не рядом, то не спалось никому. И только старенькая нянечка знала, в чем причина - Этим двум ребятишкам самой судьбой было предначертано всегда быть рядом. Чувствовать друг друга рядом для них с рождения было важнее, чем молоко матери…

1989
-Отдай, это моя любимая кукла!
-Она не такая красивая как ты! Зачем тебе такая уродина рядом.
-Я ее люблю!
-А я люблю тебя.
-Дурак, любят только взрослые, а мы еще дети…

1998
Жаркий летний день. Она проснулась в предвкушении чуда и праздника. Странно, ведь это был просто один из дней ее летних каникул, которые она с детства проводила у бабушки в деревне. И все же, что-то должно случиться…
Вот Он. Уверенный взгляд синих глаз, длинные темные волосы, немного вьющиеся. И ощущение, будто знакомы всю жизнь.
-Привет, а мы знакомы?
-Нет, но нам просто необходимо сегодня вечером встретить закат вместе.
-Почему?
-Хочу увидеть, как солнце окрашивает твои волосы в огненный цвет. И показать, какие большие звезды бывают в июле, как пахнет нагретая солнцем трава и как ветер шепчет нежные слова.
-Я не смогу сегодня.
-Я тебе не верю.
А звезды на самом деле большие в июле. Одну из них они выбрали своей.

2000
- Опять ты с ней! Сколько можно??? Нарочно хочешь сделать мне больно?
-Ты мне не нужна.
-Ты мне тоже. Прощай. Потом будет поздно.

2002
Ночь. Холодно и страшно. Одна в пустом доме. Легкий стук в окошко.
-Малыш, как ты?
-Я знала, что ты придешь.
-Мне показалось, что я должен сейчас быть с тобой и прибежал.
-Ты ведь не уйдешь?
-Куда я могу уйти от твоих глаз?

2003
-НЕТ!!!!!!!
Она проснулась в слезах. Что-то случилось с Ним. Звонок телефона.
-Он в больнице.
-Еду.

2004
- Ты испортила мне жизнь! Видеть тебя не могу. Уйди!
-Зачем ты так? Мне самой плохо от того, что люблю тебя.

2006
Июль

Два года она не приезжала. Забыла дорогу домой. Он шел по родным дворам и не понимал, почему в июле звезды уже не такие большие и трава не пахнет как раньше. Где она сейчас?
Она сидела на берегу моря, молча перебирала камушки и искала в небе ту единственную звездочку.
-Не ищи звезд в небе - в Англии они редкость.
-Я знаю, что она есть.

Октябрь
С ним что-то случилось. Три года она не видела его во сне. Позвонить?
Покореженная груда металла - машина, на которой он спешил на свидание. Чудом остался жив. Интересно, а сегодня я ей приснился?

Ноябрь
Скоро ее день рождения. Звонок сквозь сон. Хотя бы во сне она была его!
- Она попала в аварию.

Декабрь
Наконец она дома. Как быстро постарели любимые лица, какими узкими стали улочки и как же все-таки легко дышится дома. Он здесь. Не допустить встречи. Не стоит. Не надо.
-Почему ты так долго не приезжала?
-Я выхожу замуж.

2007
Только бы успеть!! Она такая красивая в этом струящемся белом платье. Почему не рядом со мной? Взгляд упал на правую руку, где уже полгода блестело и давило обручальное кольцо.

2017
-У тебя красивая дочь. Ты счастлив?
-Она напоминает мне тебя.
- Мой сын носит твое имя.
-Что же мы наделали?..
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 01:22.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89