Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Можно или нельзя? / May we or may we not?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 Jan 07, 23:16   #1 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Можно или нельзя? / May we or may we not?

Думаю эта тема не должна смутить вас)

Мы все знаем и наслышаны, начитаны в соседних темах и на других форумах, что армянская девушка должна быть "чистой" до свадьбы и свято должна хранить свою девственность.
Думаю, с этим особо спорить не будем)

Так вот, девушки, представьте себе ситуацию, что вы сделали свой выбор, нашли того самого, родители дали свое добро, назначена дата свадьбы. Разрешите ли вы ему до свадьбы то, что хранили, зная, что он ваш будущий муж и единственный мужчина?

Мужчины, а вы, как относитесь к этому? Можно или нельзя?
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 01 Jan 07, 23:27   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ну раз дата свадьбы уже назначена, потерпит
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 01 Jan 07, 23:32   #3 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Quote:
Originally Posted by PusSycat
Ну раз дата свадьбы уже назначена, потерпит :smile:
 
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 01 Jan 07, 23:36   #4 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Все, конечно, зависит от ситуации, от многих факторов и от него самого...
Но я думаю, что разрешила бы... Если я его люблю и доверяю на 100%, и он меня тоже любит, тем более у нас все серьезнее некуда, то почему бы и нет? gjaedw
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 07, 04:35   #5 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Re: Можно или нельзя?

Quote:
Originally Posted by Speechless
Думаю эта тема не должна смутить вас)

Мы все знаем и наслышаны, начитаны в соседних темах и на других форумах, что армянская девушка должна быть "чистой" до свадьбы и свято должна хранить свою девственность.
Думаю, с этим особо спорить не будем)

Так вот, девушки, представьте себе ситуацию, что вы сделали свой выбор, нашли того самого, родители дали свое добро, назначена дата свадьбы.
Заглянуть решил... Чё тут у вас про любовь творится? Что говорится?
Моё первое сообщение в теме про любовь на этом форуме )))
Плохо конечно прыгать с одного форума на другой и писать свои мысли то в одном месте, то в другом. Где то ты уже что то говорил, подробно объяснял, сделал для себя какие то выводы... и чтобы слушая тебя в очередной раз люди не задавались какими то сомнениями в правильности твоего мышления, конечно лучше писать в одном месте, но... Что сделано, то должно было быть так сделано, поэтому где то одно, где то другое... с новыми людьми и новыми обстоятельствами.

Наша красноречивая Speechless открыла такую редкую тему касающуюся первых добрачных дел )))

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок...

Quote:
Originally Posted by Speechless
Разрешите ли вы ему до свадьбы то, что хранили, зная, что он ваш будущий муж и единственный мужчина?

Мужчины, а вы, как относитесь к этому? Можно или нельзя?
Можно или нельзя, это я решу тогда, когда буду на неё смотреть и видеть её глаза, которые мне кстати уже должны были что то сказать по этому поводу, а хотя и не только по нему... В принципе... ничего такого нет, и если бы даже свадьба была не назначена, всё равно это дело тех двоих, которые видят друг друга и понимают, можно ли доверять тому, с которым ты хочешь связать свою будущую жизнь, и какие у этого человека взгляды по поводу этого всего... серьёзны ли его намерения, серьёзны ли ваши собственные желания, совпадают ли ваши мнения по тем или иным вопросам, хотите ли вы оба от жизни одного и того же или у вас разные цели... всё это и ещё многое другое имеет значение в принятии такого решения как добрачная связь. С одной стороны, если вы до этого не занимались ничем, то я бы не портил вечер, я бы насладился ритуалом как говорится, дождался бы уже настоящей свадебной брачной ночи и в романтической обстановке познакомился поближе... но с другой стороны кто то может сказать: - Алексан джан... ты же на всю жизнь её выбираешь, а постель это то место, которое будет вас каждую ночь объединять, неужели ты не захочешь узнать подходите ли вы вообще друг к другу? И я отвечу, что лично мне и не надо было бы её узнавать, потому что какой формы у неё грудь или, или какго она цвета, или какого размера, для меня не имеет значение, как не имеют значения и многие другие факторы ради которых собственно я и мог бы с ней... познакомиться поближе... Потому что многое я могу увидеть и не заглядывая никуда, как только в душу. И каждый из вас всё видит для себя, что вообще можно ожидать, ведь вы и говорить будете, и видеться, и время вместе проводить, надеюсь вы постараетесь узнать всё вас интересующее. - А если девушка захочет этого, то как быть? Я спросил бы её: - Для чего? - Если она хочет что то узнать, то может спросить меня самого и я ей всё расскажу, а захочет так и покажу )))) Поэтому наверное я бы уговорил её дождаться незабываемого случая, единственного и неповторимого для неё, который она запомнит на всю свою жизнь, когда мы усладим в эротическом экстазе наши уже зародившиеся до этого чувства, которые поманили нас друг к другу... Фигуру... и внешняя вообще физическая аттракция, всё это же заметно... всё это мы должны были увидеть, и должны телами тянуться друг к другу, хотеть друг друга. Всё это должно в нас искриться, а там и потерпеть можно...

Вообще девушкам я бы не рекомендовал до свадьбы никакого общения, потому что помимо перечисленных причин, ещё и смысла к этому нет никакого. И даже если он настаивает. Пускай терпит. Вы должны увидеть, что он и какой он... что он хочет в постели и какой он там будет. И в зависимости от этого принимать решение, опять же, руководствуясь всеми вышеперечисленными моментами. А если и вам самой нетерпится, то прежде чем покорятся неудержному любопытству и страсти, будьте в нём уверены, проверьте его и знайте, что от него можно ожидать.
 
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 07, 04:43   #6 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Воздержаться от общения? От простого общения с противоположным полом?)

Quote:
Наша красноречивая Speechless открыла такую редкую тему касающуюся первых добрачных дел )))
Есть много тем, которые волнуют и о которых задумываешься. Почему бы не задать вопрос?)

Надеюсь не сильно всех смутила)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 07, 23:51   #7 (permalink)
-=17=-
VIP Club
Амока's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Степанакерт
Age: 38
Posts: 385
Rep Power: 18 Амока is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амока Send a message via Yahoo to Амока
думаю нечего тут смушатся ...
И по моему на этот вопрос конкретно никто не может ответить до того, как не будет в этой ситуации... Ну если будет назначен день свадбы и ты с твоей любимой скажем так поешел на дачу или загород и у вас началось "одиночество" , то уже тут 50%-50% хочю -не хочю... если оба хотят этог почему бы и нет ...
 
__________________
P.S Амока
Амока is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:31.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64