![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
|
Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko) |
![]() |
После длительного знакомства/общения в online, какое количество встречь в реальной жизни можно считать достаточным чтобы жениться? |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
![]() |
#64 (permalink) |
ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club
|
Ответ: После длительного знакомства/общения в online, какое количество встречь в реальной жизни можно считать достаточным чтобы жениться?
Амиго когда это ты стал таким вежливым??))))))))))))))))))))) Благодарю за ответ Браво))))))))))))))))
|
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!! ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#65 (permalink) |
Unforgettable flower VIP Ultra Club
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 22
![]() |
Відповідь: После длительного знакомства/общения в online, какое количество встречь в реальной жизни можно считать достаточным чтобы жениться?
Да люди, бывает, вообще неделю знакомы и женятся. Что уж говорить о "длительном общении онлайн"
![]() Как по мне, то, думаю, нужно хотя бы год общаться с человеком в реальной жизни прежде чем жениться/выходить замуж ![]() |
__________________
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|