Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Closed Thread
 

Девственность / Virginity/Կուսություն

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 07 Jan 08, 00:03   #134 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Vaan's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: Odessa
Posts: 322
Rep Power: 17 Vaan is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Vaan
Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
сначала нужно жить у себя на земле,воевать за него,пойти служить за свою родину а потом токо иметь право высказаться о потриотизме ....
а вообше право высказываться у всех есть,просто нужно действовать а не рассуждать это на форуме ...

ждемс слово патриота ...
Ну извини, не имел я такого счастья родиться на своей Родине. Родился я в другой стране.
Но знаешь, служить своей Родине при этом всем нам ничего не мешает - и дело заканчивается не только денежными переводами родственникам в Армению. У Армении самая большая и могущественная Диаспора в мире. И при нужной организации - можно устроить дело так, что каждый Армянин сможет принести ей пользу находясь и живя в другой стране.
Ведь по-сути, мы уже не те "армяне"... В том смысле - что нас на Родине никто не ждет... И никому мы там не нужны. Это все - чистый энтузиазм и своя инициатива. То что есть у нас, но то чего нет у многих других народов. И не надо говорить про то что кто-то не приносит пользу своей Родине...
Я могу тебе привести примеры своих трудов, работ, научных, именно научных - написанных мною год назад, два (в 15-16 лет). В частности в области экономики и энергетики. И что же - написал я их, и кому они оказались нужны? А никому. Хотя окажись она на столе президента РА - и применены - принесли бы родине огромную пользу. А теперь представь - сколько инициативных армян во всем мире. И все их рвения и труд - если это не деньги - никому оказываются не нужны. Подумай над этим. А потом говори - что мы не приносим пользу Армении. Если это так и происходит - то уж никак не по нашей вине. Потому что инициатива от нас, Армян вне Армении исходит огромная. Но она никому оказывается не нужна, если не измеряется в долларах.
 
Vaan is offline  
Old 07 Jan 08, 00:20   #135 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Vaan View Post
Ну извини, не имел я такого счастья родиться на своей Родине. Родился я в другой стране.
Но знаешь, служить своей Родине при этом всем нам ничего не мешает - и дело заканчивается не только денежными переводами родственникам в Армению. У Армении самая большая и могущественная Диаспора в мире. И при нужной организации - можно устроить дело так, что каждый Армянин сможет принести ей пользу находясь и живя в другой стране.
Ведь по-сути, мы уже не те "армяне"... В том смысле - что нас на Родине никто не ждет... И никому мы там не нужны. Это все - чистый энтузиазм и своя инициатива. То что есть у нас, но то чего нет у многих других народов. И не надо говорить про то что кто-то не приносит пользу своей Родине...
Я могу тебе привести примеры своих трудов, работ, научных, именно научных - написанных мною год назад, два (в 15-16 лет). В частности в области экономики и энергетики. И что же - написал я их, и кому они оказались нужны? А никому. Хотя окажись она на столе президента РА - и применены - принесли бы родине огромную пользу. А теперь представь - сколько инициативных армян во всем мире. И все их рвения и труд - если это не деньги - никому оказываются не нужны. Подумай над этим. А потом говори - что мы не приносим пользу Армении. Если это так и происходит - то уж никак не по нашей вине. Потому что инициатива от нас, Армян вне Армении исходит огромная. Но она никому оказывается не нужна, если не измеряется в долларах.
а кто говорит что вас на Родине никто не ждет,да если будет в моих силах я готов поемять наждого пятого Армянина на своей родине,на 5 армян из нашей диаспоры,потаму что армяне на чужбине больше чтят наши традиции чем здешные,о чем я уже год кричу...

я ещо раз говорю я рад что кто то делает что то для Армении,это мне не вредит а наоборот...
и я несказал что вы ничего неделаете,просто немало тех кто только говорит и к твоему сведению мы тоже тут несидим сложа руки...
я имел введу обсуждать это на форуме неимеет смысла, потаму что мало кто из здешных армян будет это читать...

а насчет твоих научных трудов...
кому ты отправил и в какие руки это папало?
может не туда??

и давай не отделять вас от нас....
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 07 Jan 08, 00:38   #136 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Vaan's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: Odessa
Posts: 322
Rep Power: 17 Vaan is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Vaan
Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
я ещо раз говорю я рад что кто то делает что то для Армении,это мне не вредит а наоборот...
и я несказал что вы ничего неделаете,просто немало тех кто только говорит и к твоему сведению мы тоже тут несидим сложа руки...
Молодцы =) Армению надо поднимать общими усилиями.

Quote:
я имел введу обсуждать это на форуме не имеет смысла, пооаму что мало кто из здешних армян будет это читать...
А я считаю нужно обсуждать это везде. Нужно создать необходимое "информационное поле", которое и породит в дальнейшем реализацию всего озвученного в массовом порядке. Иначе именно в массовом порядке это будет невозможно осуществить. Нужны широкие информационные каналы - и сми, и интернет...

Quote:
а насчет твоих научных трудов...
кому ты отправил и в какие руки это папало?
может не туда??
Если знаешь есть такой проект - Armenia 2020. Отправлял к ним. Но ни ответа ни привета так и не дождался.

Quote:
и давай не отделять вас от нас....
Давай ахпер. Наша цель наоборот - единение. =)
 
Vaan is offline  
Old 07 Jan 08, 01:17   #137 (permalink)
Исихастка
VIP Extra Club
Candle In The Wind's Avatar
Join Date: Feb 2007
Posts: 1,687
Rep Power: 19 Candle In The Wind is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Candle In The Wind Send a message via Skype™ to Candle In The Wind
Ответ: Девственность.

[QUOTE=Vaan;208556]Ты просил обьяснить логически? Я тебе объясню.
Есть такое явление - называется "телегония". Если б ты читал книжки, то знал, что это такое. Телегония - это явление связанное с биологией человека. Конкретнее - суть в том, что генная информация оставшаяся от человека, с которым у девушки впервые была половая связь влияет на все её будущее потомство, независимо от него будут зачаты дети или нет. Это называется чистота нации. Её генофонд. А теперь прикинь - что твоя жена, потерявшая невинность на пьянке с каким-то укурышем по дурости в молодости родит от тебя... И кроме той половины хромосом - 23, которые останутся от тебя - будет учтена и генная информация от того самого укурыша... Вот тебе пример...

[QUOTE]

contains hidden content You will have to reply to see hidden content
 
__________________
Я четырех начал лишен, не подчинен движенью сфер,
Мне чужды запад и восток, моря и горы - я ничей

Джалаладдин Руми
Candle In The Wind is offline  
Old 07 Jan 08, 02:16   #138 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Конечно это прекрасно когда так и есть когда муж один единственный и на всю жизнь!Мой брат говорит"если она попробовала один .... то и второй и 3 попробует"
я знаю девушек они не дев и хорошие девченки и могут и лучше чем дев быть,но все же я на преклоняюсь перед теми которые придерживаются традиций на 100% без там простите всяких ухищрений
но в Армении я знаю это из истории в некоторых р-ах после помолвки жених и невеста уже спали и это было нормальным я это читала

я думаю что умный мужчина оценит это по достоинству!но не дай Бог он ей изменит и она пожалеет что сохранила себя такой для него!парни уважайте девушек и все может и изменится а то я слышала в Армении"чё я как дура буду ц..ой а он потом всех б..й тр..т будет!"вот чтоб такого не было будьте верными
 
agapi mou is offline  
Old 07 Jan 08, 13:17   #139 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by agapi mou View Post
Конечно это прекрасно когда так и есть когда муж один единственный и на всю жизнь!Мой брат говорит"если она попробовала один .... то и второй и 3 попробует"
А еще мужчины боятся, что если он у девушки первый, то ей рано или поздно захочется еще с кем-то попробовать для разнообразия, или для сравнения, не знаю... Так что им все равно не угодишь ))
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Old 07 Jan 08, 13:59   #140 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Вах ребятушки, можно подумать что девушку кто-то заставляет лишиться девственности. Если она это сделала, то это ее выбор и нечего тут кричать о генофонде и чести. Каждый вправе выбирать как ему жить.

Я конечно не "за" это, но остановить это тоже никто не имеет право. А раз девушке все равно, и она не осознает что она делает, и родители за ее 20 лет не смогли ей донести, что значит "хранить девственность и честь", то извините мальчики, но вам туда лезть со своими выкриками не надо.
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:11.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89