Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Closed Thread
 

Девственность / Virginity/Կուսություն

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 07 Feb 08, 03:04   #211 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Девственность.

а отказать их давольно приятно )))))
чувствуешь себя богом ))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 07 Feb 08, 03:06   #212 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Девственность.

Греческим
или Римским ))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 07 Feb 08, 09:15   #213 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: Ответ: Девственность.

тошнит уже от этой теми...

 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Old 07 Feb 08, 12:52   #214 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Эчмиадзинский View Post
У тебя что плохое настроение? Или долго ждала открытия этой темы, чтобы высказаться?)
Ты бы остыла сначала. Следи за словами и не говори популярные вещи!
настроение как раз таки отличное просто прости но тошнит уже от того что тут высокопарные слоги кидают только для вида,знаешь я уже не маленькая девочка что бы не различать фальш от настоящей правды,ты делай а не говори,я вообще считаю что мужики настоящие вообще бы эту тему обошли,один раз высказав мнение как мужчина делает нормальный и все(одно и окончательное)а не вот эту бадягу завели тут,и еще не хами мне,если ты не заметил я высказалась уже однажды по этому вопросу и больше не поднимала эту тему,я никому ничего тут не собираюсь доказывать и еще у меня проблем с этой темой не возникает,а ты с девочками своими так общайся а не со мной и их учи если они есть,а меня есть кому воспитывать,не знаешь меня и тут кидаешься словами!!

блин ёлки-палки как же мало осталось настоящих мужчин пипец,стыдно за это и обидно,нет во многих уже достоинства того настоящего арминина,который не позволяет себе многих вещей,тьфу

не имею более желания с тобой продолжать этот диалог,он ни к чему не приведет хорошему!все не пиши больше ок,не хочу тут ненужных слов
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Old 07 Feb 08, 12:53   #215 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

у меня другой вопрос сколько тебе лет?
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Old 07 Feb 08, 13:05   #216 (permalink)
Я не лысый!!!
VIP Club
VahagS's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 833
Rep Power: 18 VahagS is on a distinguished road
Re: Девственность.

Анекдод:

Женилсо апаранец на девке. Через два дня после свадьбы - зарезал.
Друзья спрашивают:
- Ара Валод, за что?
- Не девкой оказалась!
- В первый день зарезал бы...
- В первый девкой была!


Нах никому такая не нужна, которая соглашается с тобой вне брака потерять девственность. Любовь-морковь фуфло. Сегодня если с тобой согласилась, завтра с другим согласится, решит брать от жизни все... ляля тополя. Нах не надо.

Но отказывать, конечно тоже как-то грубо, так что это выбор каждой.
 
VahagS is offline  
Old 07 Feb 08, 16:08   #217 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Девственность в культуре

Во многих культурах сохранение девственности (то есть целостности девственной плевы) до вступления в брак считалось необходимым условием. Это, однако, не исключало возможности других форм сексуального контакта.

Женская девственность во многих культурах тесно переплетается с персональной или даже семейной честью. Традиционно в некоторых культурах (особенно христианство, ислам, иудаизм, как и индуизм и прочии индийские религии) присутствовала глубокая вера в то, что потеря девственности до свадьбы является постыдной.

В некоторых культурах (например, Банту в Южной Африке), проверка на девственность является обычаем. Это, как правило, означает проверку на девственность, совершаемую старшей женщиной. Аналогичная проверка, совершаемая монахиней в отношении главной героини, является одной из ключевых сцен художественного фильма Люка Бессона о Жанне д'Арк.

Традиционно в западных свадебных церемониях носится вуаль, как символ девственности невесты. Есть распространенное заблуждение, что белое платье символизирует девственность, однако, некоторые женщины выбирают белое одеяние, несмотря на то, что не являются девственницами, в том числе выходящие замуж повторно.

Некоторые элементы западной культуры больше не рассматривают добрачную девственность как достоинство, и могут намекать на неё пренебрежительно. Все более частое среди западной молодежи мнение, что девственность не является достоинством, стало поводом для множественных дебатов, особенно относящихся к сексуальности молодежи. Девственность после некоторого возраста даже рассматривается некоторыми как негативное явление, предполагающее, что человек непривлекателен и сексуально незрел.

Мифология


Девственность часто рассматривалась как добродетельная чистота и физическое самообладание и являлась важным качеством некоторых мифических персонажей, таких как древнегреческие богини Афина, Артемида и Гестия. Весталки были строго воздерживающимися жрицами богини Весты.

Христианство


Некоторые эксперты по христианству говорят, что девственность является необходимой для безгрешности человека до свадьбы. Консерваторы считают, что Новый Завет христианской библии запрещает добрачный секс в любом виде и поощряет пожизненное воздержание (Евангелие от Матфея). Дева Мария — очень важная священная фигура в Новом Завете, родившая Иисуса при непорочном зачатии.

Ислам


Ислам строго предписывает, что секс может иметь место только в браке. Цитаты, подобные «Никогда даже не думай о прелюбодеянии» (Аль-Исра, 17:32), завещают это. Несмотря на это, людям, не являющимся девственниками, все же дозволено вступать в брак друг с другом.

Иудаизм


Одним из фундаментальных аспектов иудейской традиции является огромное значение, придаваемое девственности. Упоминание появляется уже́ в Книге Бытия, строфе о встрече Елизара с Ребеккой: «Девица была весьма хороша собой, девственница, ни один мужчина не знал её» (Книга Бытия, 24:16), и проходит красной нитью через Библию, особенно в отношении помолвки, свадьбы и развода.

Однако на практике иудаизм весьма терпим к сексуальным отношениям. Секс не рассматривается как грязный или нежелательный — фактически, секс в браке предписывается Торой. Более либеральные направления (реконструктивистский, реформистский и консервативный иудаизм) относительно открыты к добрачному сексу.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:02.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89