Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Closed Thread
 

Девственность / Virginity/Կուսություն

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 09 Feb 08, 22:31   #288 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

Что-то вас не в ту степь унесло)
Теперь разборки с арабами и неграми будем обсуждать? Отставить!)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Old 10 Feb 08, 04:04   #289 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Девственность.

Лиль если все нации будут думать так то на земле праститутки проподут )это невозможно )

Так если на то пошло если я сказал нет она пойдет к другому,другой сказал нет она если хочет что то найдет слабое звено а о нас будет думать что у нас не все в порядке )а ещо вариант она отдасться какому то Нигеру в худшем случаи,я ведь знаю когда у них начинает разагреваться то никто их неостоновит ))))такая природа у вас)

поверь если они непредложат себя кто их будет заставлять?)))так что вины нашей тут нет ))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 10 Feb 08, 13:19   #290 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Re: Відповідь: Re: Девственность.

Quote:
Originally Posted by VahagS View Post

ПУЧУРИК. Не сдерживай свои желания, если завтра захочется по большому на улице, присядь под деревом тут-же и навали кучу. Иначе тебя перестанут уважать как человека_сдерживающего_желания.
Ваг ну ты и дуб ей Богу!!! Не надо было всю историю своей жизни писать, лишь бы мне сказать где мне надо какать а где писать! Ты уж лучше за собой следи, и хорош тут себя умником показывать! Какое имеет значение Нжде в теме Девственность?? Абсурд!
Слава Богу таких как ты я не подпускаю к себе ближе вытянутой руки.А свои моральные ценности лучше обьясняй своей сестричке (если у тебя она есть) и своей девушке (если конечно такая есть)! А мне спасибо, твои советы как-то по барабану!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Old 10 Feb 08, 16:15   #291 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Девственность.

ПУЧУРИК ты правильно тут заметила))))за что боролся на то и напоролся!без его уважения и к нему не будет
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Old 12 Feb 08, 11:06   #292 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Девственность / Virginity/Կուսություն

тенкю матах)))
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Old 12 Feb 08, 16:12   #293 (permalink)
Я не лысый!!!
VIP Club
VahagS's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 833
Rep Power: 18 VahagS is on a distinguished road
Re: Відповідь: Ответ: Re: Відповідь: Re: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Дорогие мои, так что вы возмущаетесь, что к вам плохо относятся в других странах? Сами-то чем лучше?
А плохо относятся именно к тем, кто себя вести не умеет, к наглым, бескультурным и беспринципным баранам, коих тут пруд пруди. Почитав про ваше отношение к иностранцам невольно задумываешься - а может правильно к большинству армян так в других странах относятся? Может правильно говорят "понаприезжали тут"? Кстати, не знаю ни одного армянина с нормальным поведением, к которому плохо бы относились, которого бы оскорбляли по нац. признаку, зато знаю кучу армян с ненормальным поведением. Значит правильно с ними так себя ведут! Значит с ними так и надо!
Молодец! А теперь приведи хотя бы один пример, побитого или убитого за дело армянина. Объясняю еще раз: пример того, как армянина побили именно за ненормальное поведение.


Quote:
Вычеркиваю из этого списка только "ссать в парках" и "танцевать на улицах" (и то, иногда случается), а за все остальное большинство армян надо бить и в России, и в Украине (как минимум). И бить за дело, получается.
А теперь вопрос, особенно для Армена и VahagS-a - вы согласны что таких армян надо бить?
Ежели бьют за тоже самое и своих, тогда согласен. Еще раз: в Ереване за матершину в обществе (на улице, в транспорте, в институте...) будут получать замечания все, и армяне, и персы, и коряки, и моржи - все. Все должны вести себя так, как принято в этом обществе. Вне зависимости от нац. принадлежности. Доходчиво объясняю?

Теперь. Если негр не хочет и не может этому подчиняться, тобишь со своим уставом входит, его будут бить.
Еще раз: если человек, будучи 1000 раз армянином, будет вести себя так как те негры, его точно так же будут бить.
Разницу чувствуешь?

Quote:
Ок. С сиротами разобрались. Да только не вижу никакой связи армянских ценностей с тем, что родители умирают и дети остаются сиротами...

Бедные, бедные русские люди! Уже вот двадцать лет пачками помирают! На войне с Китаем наверное. Какой кошмар!

А вот армяне живучие, а вот войны в Армении не было и землетрясения страшного тоже. Вот не помирают и все. А русские? Просто пачками! На грани уничтожения уже народ...

Твои посты меня настораживают...

Quote:
Остальные параметры - делать мне нечего - искать. Я просто сомневаюсь, что числа будут очень отличаться... Про алкоголизм еще ладно, согласна, а вот про матерей-одиночек и распавшиеся браки сомневаюсь. А еще интересно было бы взглянуть на статистику про аборты... Уверена, Армения далеко не в конце списка...
Опа! Форгет, посмотри какая интересная картина вырисовывается.
1. У тебя нет никаких стат. данных.
2. Ты считаешь себя армянкой и как бы стремишься к общению с армянами.
3. Ты хочешь узнать статистику, однако сама искать не будешь. Плевать тебе на это.
4. При этом (не зная ни хрена) ты УВЕРЕНА, что в Армении все плохо.

Результат: тебе очень хочется, чтобы в Армении было все плохо, чтобы там было много абортов, много распавшихся семей, проблемы с нацизмом, и вообще, тебе как то очень этого хочется.
Вопрос: Зачем?

Это напоминает мне попытки злорадствования азерских щенков, которые только уверены, знают и сомневаются. Им хочется, понятно почему - враги. А ты?

Я привожу тебе данные по сиротам. Вместо того, чтобы радоваться тому, что в Армении люди 15 раз серьезнее относятся к семье и детям, ты пишешь какую - то херню про массовые смерти в России. Зачем?

deleted by moderator

Но ты вроде как девочка не глупая, образованная, с какой-то позицией, аргументы... зачем хотеть плохого моей стране и передергивать факты, вместо того, чтобы просто порадоваться и найти другую точку опоры для своей позиции?

Ответь пожалуйста, мне интересно.
 
VahagS is offline  
Old 12 Feb 08, 18:46   #294 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Девственность / Virginity/Կուսություն

Вааг, прекрати уже этот сыр-бор, а!
Все мы знаем, что ты девственник, так что не пытайся доказать обратное!
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 04:04.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60