Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Games
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Games Always play fairly if you have all tramps. (Oscar Wilde)

Reply
 

Угадай кто же я?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 20 Jul 07, 12:51   #85 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Угадай кто же я?

(ну это совсем лёгкое)
Родился я в середине 19в в голландком городке в семье протестантского священника.
Собственно по молодости лет чем я только не занимался в своей жизни, начиная от работы коммивояжёра в одой из фирм, (благодаря этому занятию, кстати объездил всю Европу), успел даже какое то время поучительствовать в Англии, а далее, кто бы мог подумать - в возрасте 25-26 лет определился проповедником в шахтёрском районе Бельгии под названием Боринаж. До этого я довольно серьёзно изучал теологию, да и вообще, это у нас семейное - проповедовать. Но сердце моё не замкнулось на молитвах и проповедях, я видел всю несправедливость со стороны властей, которой подвергались работяги-шахтёры и много раз вставал на защиту их прав, за что и поплатился карьерой от своей же церковной братии. Ну и слава Богу, не будь этого, не отправился бы я ни в Брюссель, ни в Антверпен, ни в Гаагу дабы овладеть мастерством, которое и прославило меня на весь мир, хотя и нисколько не наполнило мой кошелёк, но не за кошельком я гнался, а за высоким искусством, т.к душа моя жаждала выплеснуть все переживания и эмоции, которые накопились в ней и я стал выплёскивать. Я с удовольствием писал портреты простого люда - ремесленников, крестьян, шахтёров, мои этюды и зарисовки не были радужными, может быть от того, что я не видел просвета в жизни этих бедняг поэтому и выбирал мрачноватые гаммы.
Вскоре я отправился в славный город Париж, где познакомился с модным тогда течением импрессионизмом. Меня буквально заворожили лёгкость и гармония, яркие и сочные тона, которые были присущи картинам импрессионистов, особенно меня покорил Гоген, я учился, изучал также японскую гравюру.
В итоге выработал свою технику, моя палитра перестала быть мрачной, напротив, я понял, что и солнечными красками можно гармонично передать всю атмосферу переживаний души человеческой, да и этого мира в целом.
Я переехал жить на юг Франции к лазурным берегам Прованса в живописный городок Арль, где творил не покладая рук, творил до безумия в буквальном смысле этого слова. Меня собственно и поместили в клинику для душевнобольных, что только лишь усугубило моё состояние, и я как истинный художник, не мог не разрушить оковы несвободы и в один из летних деньков решил отпустить свою заточенную в кандалы измученную душу. Пуля, выпущенная из пистолета, оказалась роковой, хотя умер я не сразу. Мой родной брат, который пришёл разделить со мной последние часы жизни позже даже напишет какими были слова, произнесённые мной за несколько минут до разлуки: "Печаль будет длиться вечно", - якобы сказал я ему, хотя, если честно я этого уже совсем не помню.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jul 07, 13:24   #86 (permalink)
Исихастка
VIP Extra Club
Candle In The Wind's Avatar
Join Date: Feb 2007
Posts: 1,687
Rep Power: 19 Candle In The Wind is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Candle In The Wind Send a message via Skype™ to Candle In The Wind
Ответ: Угадай кто же я?

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
(ну это совсем лёгкое)
Родился я в середине 19в в голландком городке в семье протестантского священника.
Собственно по молодости лет чем я только не занимался в своей жизни, начиная от работы коммивояжёра в одой из фирм, (благодаря этому занятию, кстати объездил всю Европу), успел даже какое то время поучительствовать в Англии, а далее, кто бы мог подумать - в возрасте 25-26 лет определился проповедником в шахтёрском районе Бельгии под названием Боринаж. До этого я довольно серьёзно изучал теологию, да и вообще, это у нас семейное - проповедовать. Но сердце моё не замкнулось на молитвах и проповедях, я видел всю несправедливость со стороны властей, которой подвергались работяги-шахтёры и много раз вставал на защиту их прав, за что и поплатился карьерой от своей же церковной братии. Ну и слава Богу, не будь этого, не отправился бы я ни в Брюссель, ни в Антверпен, ни в Гаагу дабы овладеть мастерством, которое и прославило меня на весь мир, хотя и нисколько не наполнило мой кошелёк, но не за кошельком я гнался, а за высоким искусством, т.к душа моя жаждала выплеснуть все переживания и эмоции, которые накопились в ней и я стал выплёскивать. Я с удовольствием писал портреты простого люда - ремесленников, крестьян, шахтёров, мои этюды и зарисовки не были радужными, может быть от того, что я не видел просвета в жизни этих бедняг поэтому и выбирал мрачноватые гаммы.
Вскоре я отправился в славный город Париж, где познакомился с модным тогда течением импрессионизмом. Меня буквально заворожили лёгкость и гармония, яркие и сочные тона, которые были присущи картинам импрессионистов, особенно меня покорил Гоген, я учился, изучал также японскую гравюру.
В итоге выработал свою технику, моя палитра перестала быть мрачной, напротив, я понял, что и солнечными красками можно гармонично передать всю атмосферу переживаний души человеческой, да и этого мира в целом.
Я переехал жить на юг Франции к лазурным берегам Прованса в живописный городок Арль, где творил не покладая рук, творил до безумия в буквальном смысле этого слова. Меня собственно и поместили в клинику для душевнобольных, что только лишь усугубило моё состояние, и я как истинный художник, не мог не разрушить оковы несвободы и в один из летних деньков решил отпустить свою заточенную в кандалы измученную душу. Пуля, выпущенная из пистолета, оказалась роковой, хотя умер я не сразу. Мой родной брат, который пришёл разделить со мной последние часы жизни позже даже напишет какими были слова, произнесённые мной за несколько минут до разлуки: "Печаль будет длиться вечно", - якобы сказал я ему, хотя, если честно я этого уже совсем не помню.
С первых строк поняла о ком это Но не буду говорить, пусть другие думают
 
Candle In The Wind is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jul 07, 13:38   #87 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Угадай кто же я?

Quote:
Originally Posted by Candle In The Wind View Post
С первых строк поняла о ком это Но не буду говорить, пусть другие думают
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jul 07, 14:07   #88 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Угадай кто же я?

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Одноухий Винсент Ван Гог
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jul 07, 14:27   #89 (permalink)
Исихастка
VIP Extra Club
Candle In The Wind's Avatar
Join Date: Feb 2007
Posts: 1,687
Rep Power: 19 Candle In The Wind is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Candle In The Wind Send a message via Skype™ to Candle In The Wind
Ответ: Угадай кто же я?

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Одноухий Винсент Ван Гог
Ты знал! Ты знал!
 
Candle In The Wind is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jul 07, 15:52   #90 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Угадай кто же я?

Quote:
Originally Posted by Candle In The Wind View Post
Ты знал! Ты знал!
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jul 07, 18:49   #91 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Угадай кто же я?

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Одноухий Винсент Ван Гог
Да, хорошо хоть ухо, а мог бы этим не ограничиться ... видишь, до чего Винсента довёл Абсент, не бери с него пример.
(твоя очередь, загадывай )
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:46.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89