Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Reply
 

Что должен уметь современный мужчина?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 11 Mar 07, 21:39   #8 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Выбрать правильный ресторан. Перед тем, как пригласить ее выйти в свет, не пожалей времени и обойди едательные заведения, которые тебе приглянулись. Узнай о том, в какие дни и часы сюда лучше прийти, какой народ собирается, какая царит атмосфера, что почем и т.д. Разговаривай с менеджером или владельцем. Стесняться не надо - ты сам увидишь, насколько им понравится твой интерес к их «гадюшнику».
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 07, 21:39   #9 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Не напиваться при девушке. Или хотя бы делай так, чтобы она напилась первая. Как этого достичь? Кроме банального совета съесть перед совместным ужином полкило масла, можно еще попробовать медицинские препараты, ускоряющие пищеварение, плюс – пить как можно больше не-алкоголя. Выпивать и закусывать вы будете одновременно, но твоя текила получится разбавленной, а пища быстрее будет перевариваться и лучше усваиваться - значит, укусы зеленого змия ты перенесешь лучше, чем она. Что, уже напилась? Ну, теперь и самому можно расслабиться. Только не до такой степени, чтобы потерять подружку в хмельном угаре. Не забудь, что тебе надо контролировать ситуацию.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 07, 21:40   #10 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Покупать продукты. Красную рыбу и черный хлеб трудно перепутать. Даже несведущему человеку. Главное помнить: и то, и другое – едят.При посещении продуктового магазина бойся беспомощным: женщины очень критично относятся к кавалерам, у которых совершенно отсутствует хозяйственность. Неплохо помогает перед походом на магазин составить список покупок.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 07, 21:40   #11 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Знать содержимое ее косметички. Желательно быть в курсе, что вазелин она носит с собой для того, чтобы смазывать губы, а не для того, о чем ты подумал. Вот этими симпатичными тампонами она пользуется, когда слезятся глаза, а не в критические дни, пилочка – для ногтей, а не консервы открывать. Эти познания снимут массу вопросов, которые показались бы ей смешными и отнюдь не возвысили тебя в ее глазах.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 07, 21:40   #12 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Пришить пуговицу. Возьми иголку и нитку (желательно того же цвета, что материя). Просунь нитку в отверстие на тупом конце иголки, свяжи концы нитки узелком. Втыкая иголку в дырки на пуговице, пришивай ее подольше и покрепче. Торчащие концы ниток срежь ножницами. Или откуси, но так, чтобы не переломать себе зубы.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 07, 21:40   #13 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Постирать одежду. Любая хозяйка поделится с тобой сотней способов качественной стирки. Но самый главный она тебе не расскажет. Вот он: просто накопи денег на хорошую стиральную машину и научись ею пользоваться.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 07, 21:41   #14 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Выбрать правильное вино. Красное вино закусывают блюдами мясными и мучными, к белому вину больше подходит рыба, фрукты. Вообще, как уже говорилось во вступлении, предполагается, что ты уже что-то знаешь сам, и не предложишь к пиву апельсины. Тем не менее, купи какую-нибудь книжку на эту тему - самую простую, общую, пробеги глазами. Объем информации небольшой, а польза реальная: девушки к таким вещам весьма чувствительны.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:23.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89