Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Reply
 

Армия. Косить или служить?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 18 Aug 07, 12:53   #22 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Армия. Косить или служить?

Quote:
Сообщение от Forget-me-not
бегать по утрам 3 километра в полном обмундировании еще и с алюминиевой фляжкой полной воды" (конец цитаты).
Ну я же предпочитаю липтон зелёный чай ice
Quote:
А еще там нет телевизора и компа.
А как на форум заходить тогда? я же модератор
Quote:
И вставать надо рано.
в 12 что ли? о боже так рано
Quote:
И в карты играть нельзя.
А в нарды? а в салки? а прятки?
Quote:
И жарко во время бега, а воду пить невозможно потому что она со вкусом железа.
Вспомнил песенку ил фильма Майор Пейн "Нет волонения.. нет забот...."
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 18 Aug 07, 18:23   #23 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Армия. Косить или служить?

Quote:
Originally Posted by Malinka View Post
А что это нормально?
Для нормального мужчины это не должно быть проблемой, имхо... На то он и нормальный мужчина, а не изнеженная принцеса на горошине...
Quote:
Originally Posted by Marty View Post
Не обязательно служить,чтобы стать настоящим мужчиной,мужчина тем более настоящий понятие растяжимое...
Если человек сильный и не обязательно физически,а душевно... то он нигде не сломается будь то армия или джунгли Вьетнама...
Так что если человек слаб,то в Армии мало кто из них поднимится,большинство просто ещё превратятся в ещё более нытиков-хлюпиков...
Я хотел бы в Армию,но не Российскую ИМХО...
Да и некоторые спорт-секции дают в 100 раз сложнее режим чем в Армии,3 километра и каждый день макароны покажутся сказкой...
Марти, я ж не говорю, что ТОЛЬКО армия делает мужчину мужчиной... Понятное дело, что если сильный человек, или если переживал режимы и по-хлеще, то в армии ему раз плюнуть будет. Но для многих хлюпиков армия была бы полезным делом. А они косят превращаясь в еще больших хлюпиков... (и что самое страшное родители их в этом деле поддерживают). Я б нормально восприняла, если б мне просто рассказали что там им было сложно, но когда тебе все уши прохныкали как там зверски, как ужасно и невозможно (хотя они там тренируются до 3-х, а потом - свободное время, в отличии от тех, кто в настоящей армии), и это дело длилось всего лишь 2 недели, а не 2 года, начинаешь сомневаться в мужском начале некоторых индивидуумов С такими защитниками и войны не надо чтоб завоеванными быть
Quote:
Originally Posted by Marty View Post
Из Категории Юмора
Незабудка в Зелёной Рубашке,Галстуке и зелёной мини-юбке,генерал-мечта любого солдата
А прикинь, жила б я в Израиле, мечта воплотилась бы в реальность
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 18 Aug 07, 20:00   #24 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Армия

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Для нормального мужчины это не должно быть проблемой, имхо... На то он и нормальный мужчина, а не изнеженная принцеса на горошине...
Значит "нормальный" мужчина он на то и родился? Получается не отслужил, то он не нормальный уже?
Я ничего против Армии не имею, но только я ЗА нормальное обращение в ней. А пока Рос. гражданство этого дать не может. Там совершенно отсутстувует любое уважение к человеку, как индивидуму. Поэтому лучше уж косить, чем страдать от дедовщины, ненормального обращения к себе, шанса остаться колекой или воопще быть посланным в какое-нибудь место типа Чечни и не дай Бог быть убитым.
Здесь в Голландии воопще отсутствует воинская обязанность, но любой парень если сам захочет может пойти на службу.

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Но для многих хлюпиков армия была бы полезным делом. А они косят превращаясь в еще больших хлюпиков... (и что самое страшное родители их в этом деле поддерживают).
Вот в этом то и проблема, любому парню нужна мужская поддержка и мужское плечо пока он растет и становиться мужчиной. Поэтому очень важно что бы был отец понимающий это, поддерживающий своего сына. Отец который может научить всем нормам, традициям и передать все хорошее, что он сам получил от своего отца.
А в армии, 90% учат держать автомат, готовят к войне. Это всего лишь малая часть, нужная чтo бы стать мужчиной
IMXO
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Old 18 Aug 07, 20:05   #25 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Армия. Косить или служить?

Армия конечно хорошо и т.п но это только тогда когда делать нечего... или же тем кто свою дальнейшую жизнь собирается связать именно в этой сфере.
По мне так терять 2 года своей жизни в какой то армии где не мало нормальных пацанов в лучшем случае возвращаются дебилами а худшем калеками и инвалидами, кому это надо?
Я предпочитаю 2 года своей жизни потратить на более важные дела чем прислуживать каким то баранам.
Я думаю что работать или получать образование более важное занятие чем армия, а в армии пусть служат те, кто выбрали себе эту профессию.
Но надо учитывать о какой стране именно идёт речь.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 20 Aug 07, 11:55   #26 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 17 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Армия. Косить или служить?

Мужик без ковычек должен служить. Никакая спортивная секция не может сравнится с армейской жизнью. В армии обычно живут на износ, это влияет на здоровье или на жизнь. Например в советской армии в год умерало более 10 тысяч людей и это в мирное время. Относительно того, что 2 года потеряны, не соглашусь. За эти 2 года человек познает себя, познает других людей, какими он и они могут быть в эстремальных ситуациях, видит как он или они ломаются ... . Наверное видели фильм "девятая рота" про авганистан, там друзья не предовали друг друга, в реальной армии предают, в реальной армии можно встретить стукачей, голубых, политиканов ... это и делает армию сложной а не режим, физические нагрузки, которые идут на пользу. Вообще человек на гражданке очень сильно меняется в армии.
Относительно того, что существуют армии получше, это скорее пропаганда. Служить во все времена не хотели, от служби во все времена пытались косить.

Относительно разговоров о службе, работе ... на гражданке человек получает образование для себя, работает так же для себя, в армии же он получает гроши. И вообще почему деревенский парень должен идти служить а изнеженный городской студент не должен и у того и у другого есть мать которая будет волноватся.

Но вообще конечно, можно не служить а писать всякую патриатическую фигню на форуме ...
 
arzamas-16 is offline  
Reply With Quote
Old 20 Aug 07, 12:27   #27 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Ответ: Re: Армия. Косить или служить?

Quote:
Originally Posted by arzamas-16 View Post
Мужик без ковычек должен служить. Никакая спортивная секция не может сравнится с армейской жизнью. В армии обычно живут на износ, это влияет на здоровье или на жизнь. Например в советской армии в год умерало более 10 тысяч людей и это в мирное время. Относительно того, что 2 года потеряны, не соглашусь. За эти 2 года человек познает себя, познает других людей, какими он и они могут быть в эстремальных ситуациях, видит как он или они ломаются ... . Наверное видели фильм "девятая рота" про авганистан, там друзья не предовали друг друга, в реальной армии предают, в реальной армии можно встретить стукачей, голубых, политиканов ... это и делает армию сложной а не режим, физические нагрузки, которые идут на пользу. Вообще человек на гражданке очень сильно меняется в армии.
Относительно того, что существуют армии получше, это скорее пропаганда. Служить во все времена не хотели, от служби во все времена пытались косить.

Относительно разговоров о службе, работе ... на гражданке человек получает образование для себя, работает так же для себя, в армии же он получает гроши. И вообще почему деревенский парень должен идти служить а изнеженный городской студент не должен и у того и у другого есть мать которая будет волноватся.

Но вообще конечно, можно не служить а писать всякую патриатическую фигню на форуме ...
Ооо... да... вот поезжай,возьми себе гражданство Южной Кореи и служи там для Южной Кореи...
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
Old 20 Aug 07, 13:49   #28 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 17 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Ответ: Re: Армия. Косить или служить?

Quote:
Originally Posted by Marty View Post
Ооо... да... вот поезжай,возьми себе гражданство Южной Кореи и служи там для Южной Кореи...
Эх молодость молодость ...
 
arzamas-16 is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:13.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89