Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Reply
 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 24 Mar 08, 01:27   #134 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Ответ: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

Quote:
Originally Posted by Vitaminka View Post
hidden content may not be quoted
ду эл вор нкатохутюн чанеир кпайтвеир че?
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Mar 08, 01:29   #135 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Ответ: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Почему же? на правду реакция совсем другая бывает и с ней приходится рано или поздно смириться.
А в данном случае была реакция на чушь собачью, которую некоторые тут даже назвали правдой.
Как я уже писал никто не в праве делать такие заявления и судить целое общество в целом, и ставить себя выше других.
Начнём по порядку раз это правда тогда скажи сколько ты знаешь вульгарных армянок с активным словарным запаса словосочетания "вах мама джан инч амоооотаааа".
А ещё вашим правдорубом указывается на то что "они" одновременно вульгарные, но тем не менее всю жизнь проводят на кухне, не самодостаточные, очень мало начитанные, мало улыбаются, не умеют бороться за какие то свои права и с ними неинтересно говорить. (с)
Лично я таких не знаю. И из форума тоже таких вроде нет?
Кто из вас подходит под это описание? Конни? Нарине? Мариам? Лана? Ты? Айка? Форгет ми нот? Русалка? Лусине? Диана? Малинка? Джерус?
Я так не думаю.
Так что из этого является правдой?
И чья это проблема 1 человека которое обвиняет армянское общество не понятно в чём или может это его личная проблема раз ему встречались только такие?
прямо в яблочко
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Mar 08, 01:33   #136 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Ответ: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

Forget-me-not и витаминка
девушки вы создаёте впечетление лачарушек
это как бесконечно чирикающие птички
вот столько говорили про тех армян за которых вам "якобы" стыдно
имею честь сказать вам, мне стыдно за вас
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Mar 08, 01:42   #137 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Ответ: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

меня эта тема заинтересовала прочитала от начала до конца
и поразилась одному!
наша мужская половина доказывала девушкам что мы девушки "армянки" хорошие, порядочные умные
и на мой взгляд устали доказывать и просто отошли в сторону
и к сожолению такая тема показывает, что армянская цивилизация погибает, искажается и то, что хотели до нас донести, передать наши деды, видимо до нас плохо дошло
я больше чем уверенна что наше мнение о человеке или же о нации мы строим из личного опыта общения с такими людьми
и если некоторых людей окружали такие люди, то не стоит исходить только из личного багажа
как сказал один мудрец ошибаться может каждый, но утверждать свою глупость только дурак
и ещё знаете даже если где то что есть плохое (наверняка есть) всё ровно не стоит это усугублять
знаете есть такое человеческие мышление, если один человек что то сделал нам плохое то нужно ответитть тем же
не ровняйтись с другими, пройдите мимо и сами оставайтись теми кем вы рождены АРМЯНАМИ!
улучшайтись! добрейте и относитесь с любовью к каждому!

Парни вам огромное спасибо на добром слове
за то что вы так к нам относитесь! и спасибо что вы есть!
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 31 Jul 09, 10:36   #138 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Araik's Avatar
Join Date: Jul 2009
Posts: 26
Rep Power: 0 Araik is on a distinguished road
Re: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

Барев дзес сирели хаер!!!!!! я впервые на форуме и очень рад что сюда попал, а еще больше рад что попал именно в этот пост. если вы не против то я выражу свое мнение на вопрос об "иснной армянке и истинном армянине". лично я считаю что такого понятия быть не может а если и может то под него попадает 1% из всех людей принадлежащий каким либо образом к армянской нации. объясню свое мнение на этот счет. так как интересуюсь историей и культурой нашей Родины, то смею заявить что те армяне к которым мы все прывыкли (со смуглой кожей с черными как ночь волосами и глазами как и я в принципе) и армянами-то считаться не могут, т. к. издавно велось что представитель армянской нации 2 метра ростом светлокожий блондин с голубыми глазами. таких сейчас среди нас альбиносами называют, среди моих знакомых есть один такой армянин (он чувствует себя белой вороной среди своих же мне его очень жаль) это 1. во вторых я полагаю что большинство армян из-за геноцида разбрелось по всему миру и то что 2 поколение теряет чувство Родины чувство долга перед своей Родиной оспаривать даже не пытайтесь я останусь при своем мнении. На всякий случай задам вопрос чтобы вы (а именно парни и мужчины этого форума) задумались прежде чем не соглашаться со мной "Кто из вас со 100% уверонностью может заявить что поедет менять прописку на армянскую отслужит два года в Армении, построит там дом, посадит дерово и родит сына и т. д. и т. п. прежде чем вернуться, но при этом оставив сына родины там в Армении???" большинство на это просто не решатся и это факт. я проводил неоднократно соц опросы и результаты на самом деле пугающие.... А ведь мы говорим о чувстве долга перед Родиной ведь мы все (я надеюсь что все) считаем своей родиной АРМЕНИЮ... а что касается девушек то я считаю что большинство из наших (мною глубоко уважаемых) армянок просто неспособны к тому чтобы встать в половину 5 утра подоить корову отвести ее на луг вернуться приготовить тесто для хлеба приготовить завтрак накормить детей приготовить их в школу и при этом убраться дома сходить в огород а дельше вы сами знаете. и не надо говорить что сейчас все изменилось... как бы мне не хотелось но добрые 80% армянских семей все еще простые хлебопашцы... это 2. в-третьих давайте судить гуманно какой русский не можеть изьясниться на русском, француз на французском, а американец на английском? Тогда почему мы АРМЯНЕ в этом топе пишем что "истинные армяне" то буквально через пару коментов я читаю что мы не можем выразиться на армянском??????? можите считать меня жестоким, и каким хотите но я считаю что это попахивает отречением от РОДИНЫ!!!!!!!! вы не можете называть себя армянами. (для примера приведу свою историю я с детсва живу в России и к моему огромному сожалению не смог учиться в армянской школе за что признась держу обиду на своих родителей... мне не довелось выучить в школе свой родной язык т. е. мои родители просто не предоставили мне такую возможность, но как во всех сказках с хорошим концом так и у меня кто захотел тот добился того чего хотел! сегодня я отлично говорю по армяски (имеестя ввиду литературный язык и бытовой) пишу на армянском письма бабуле в Армению, и слава Богу понимаю что у меня спрашивает дед по телефону из Армении). этим я хотел сказать что все те кто пишет что не может говорить по армянски или писать по армянски просто этого не хотят и всё ТОЧКА. это 3. простите но мое изложение начинает становиться большим так ч то 4 и 5 при вашем желании я могу написать позже а сейчас просто коротко. 4 большинство из нас не знают (как надо) историю Армении. ведь спросили у сегоднышнего армянина что произошло в истории Армении в 885 году и только еденицы смогуть дать на это ответ(((((((... ну и 5. ну какой же армянин не сыграет на дхоле или на дудуке а какая армянска не станцует с нами кочари парням конечно сложнее дуду те не шви и не игрушка))))) но все же и не все девушки из моих знакомых армянок танцуют кочари, зато я научил свою знакому (русскую) танцевать кочари)))) что говорит о рассширении нашей культуры. на одного человека больше стало кто знает что есть такое великое государство Армения. Никем ни в какие время не побежденноё и не сломленное. что есть такая традиции у армян на свадьбе танцевать кочари есть шашлык и запивать ево вином и коньяком. и что есть бабушкин лаваш вкуснее которово нет нигде... Оставайтесь Армянами и я с вами))))) Мы великая нация!!!!!
 
Araik is offline  
Reply With Quote
Old 02 Aug 09, 01:14   #139 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

Quote:
Originally Posted by Araik View Post
а что касается девушек то я считаю что большинство из наших (мною глубоко уважаемых) армянок просто неспособны к тому чтобы встать в половину 5 утра подоить корову отвести ее на луг вернуться приготовить тесто для хлеба приготовить завтрак накормить детей приготовить их в школу и при этом убраться дома сходить в огород а дельше вы сами знаете. и не надо говорить что сейчас все изменилось...
Вы меня, конечно, простите, но что, "истинные армяне" - это только жители села? Исторически всегда были городские жители, которые не доили коров и не пекли хлеба... И от этого они меньше армянами не считались... И кстати именно из них вышло большинство исторических личностей и деятелей культуры, которые прославили Армению.

Меня вообще удивляет, что "истинное армянство" и "настоящая армянская культура" сейчас всопринимаются исконно с сельской точки зрения... А то, что армяне по цивилизованности в древнем мире могут большинству народов фору дать на несколько столетий, а то и тысячелетий вперед, это не считается...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 02 Aug 09, 01:34   #140 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Ответ: ХАРАКТЕРИСТИКИ ИСТИННОЙ АРМЯНКИ

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
Forget-me-not и витаминка
девушки вы создаёте впечетление лачарушек
это как бесконечно чирикающие птички
вот столько говорили про тех армян за которых вам "якобы" стыдно
имею честь сказать вам, мне стыдно за вас
Мда уж... оказывается я пропустила столь лестный отзыв о своей персоне
А мое мнение за 2 года не поменялось, даже укрепилось... Думаю, за это нужно сказать "спасибо" тем армянам, за которых нам "якобы" стыдно
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89