Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Religion
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Religion For Armenians Christianity is like skin color, it can’t be changed or thrown off.

Reply
 

For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 27 Feb 11, 23:14   #1695 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

THE HOUSE OF HOPE MISSION
founded by native Armenian Veronika Hunanyan

Armenia is a small land locked nation that borders the countries of Iran, Turkey, Georgia and Azerbaijan. Once a former republic of the Soviet Union, Armenia suffered a terrible earthquake in the 1980's. The quake left most of the northern part of the country in ruin. While several countries tried to provide aid many were left with living in box cars or even no homes at all. Many lost their families and loved ones with no one to turn to.

Responding to this need that is still felt today Sister Veronika, who was born in Armenia, was given a vision from God to start the Bread of Life Ministry. In 2002 this church, Living Waters Church and Gospel Ministries Church came together to help support monthly the Bread of Life Ministry. Two bakeries are located in the capital city of Yerevan and in Vanadzor. Twice a week people come to the bakeries to receive two loaves of bread and some even take the bread to people who cannot leave their homes.

In addition to the Bread of Life Ministry we help support a newly constructed home for the elderly, the House of Hope. The House of Hope is located on land that Sister Veronika found outside the city of Vanadzor. The United States is one of only a few nations in the world that provides housing and assistance for the elderly. Many of these people were living in awful conditions can now live the last years of their life in peace and comfort.

http://www.abidinglifechurch.org/sit...c_id=140003681

Please help sister Veronika minister the Gospel, food, shelter and most of all the LOVE of JESUS Christ to widows, elderly men and women!
 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Old 27 Feb 11, 23:20   #1696 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

Работа Миссии в Армении

Армения - запертая нация маленькой земли, которая ограничивает страны Ирана, Турции, Джорджии и Азербайджана. Однажды прежняя республика Советского Союза Армения перенесла ужасное землетрясение в 1980-ых. Землетрясение оставило большую часть северной части страны в крушении. В то время как несколько стран попытались обеспечить помощь, многих оставили с проживанием в товарных вагонах или даже никаких домах вообще. Многие потеряли их семьи и любимых без одного, чтобы повернуться к.

Отвечанию на эту потребность, которую все еще чувствуют сегодня Сестра Вероника, которая родилась в Армении, дали видение от Бога, чтобы начать Хлеб Министерства Жизни. В 2002 эта церковь, Живущая Церковь Министерств Церкви и Евангелия Вод объединилась, чтобы помочь поддержать ежемесячно Хлеб Министерства Жизни. Две пекарни расположены в столице Еревана и в Vanadzor. Два раза в неделю люди приезжают в пекарни, чтобы получить два ломтя хлеба, и некоторые даже берут хлеб людям, которые не могут уехать из их домов.

В дополнение к Хлебу Министерства Жизни мы помогаем поддержать недавно построенный дом для пожилых, Дома Надежды. Дом Надежды расположен на земле, которую Сестра Вероника нашла вне города Vanadzor. Соединенные Штаты - одна только из нескольких наций в мире, который обеспечивает жилье и помощь для пожилых. Многие из этих людей жили в ужасных условиях, может теперь жить прошлые годы их жизни в мире и комфорте.
Attached Thumbnails
For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից-saturday-february-26-2011-chilliwack-b.c.-canada.jpg  

 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Old 28 Feb 11, 16:58   #1697 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

От Матфея 16



Петр признает Иисуса Мессией

13 Когда Иисус пришел в окрестности Кесарии Филипповой, Он спросил своих учеников: - За кого люди принимают Сына Человеческого?
14 Ученики ответили: - Одни за Иоанна Крестителя, другие - за Илию, третьи - за Иеремию или за одного из пророков.

15 - A вы как считаете, - спросил Иисус, - кто Я?

16 Симон Петр ответил: - Ты Мессия, Сын живого Бога.

17 Тогда Иисус сказал: - Счастлив ты, Симон, сын Ионы, потому что это было открыто тебе не людьми, а Моим Небесным Отцом.
Attached Thumbnails
For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից-sunday-february-20-2011-plymouth-ma.jpg  

 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 03:20   #1698 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

От Матфея 12

Ученики срывают колосья в субботу

1 В то время, Иисус проходил в субботу через засеянные поля. Его ученики были голодны и поэтому начали срывать колосья и есть зерна.
2 Когда это увидели фарисеи, они сказали Иисусу: - Смотри! Твои ученики делают то, чего не положено делать в субботу.

3 Иисус ответил им: - Разве вы не читали, что сделал Давид, когда он и его спутники проголодались?

4 Они вошли в дом Божий и ели освященный хлеб, который разрешалось есть только священникам.

5 Или вы не читали в законе, что в субботу священники трудятся в храме, нарушая святость этого дня, и при этом на них нет вины?

6 Говорю вам, что здесь присутствует тот, кто больше храма.

7 Если бы вы знали, что значит: "Милости хочу, а не жертвы", то не обвиняли бы невиновных.

8 Ведь Сын Человеческий - властелин над субботой!



Иисус исцеляет человека с больной рукой в субботу

9 Перейдя оттуда в другое место, Иисус зашел в синагогу.
10 Там был человек с иссохшей рукой. Фарисеи искали повода обвинить Иисуса и поэтому спросили Его: - Позволяет ли закон исцелять в субботу?

11 Иисус ответил им так: - Если у кого-то из вас есть одна-единственная овца и в субботу она упадет в яму, то разве он не вытащит ее оттуда?

12 A ведь насколько человек ценнее овцы! Стало быть, в субботу позволяется делать добро.

13 После этого Он сказал больному: - Протяни руку! - Тот протянул, и его рука стала совершенно здоровой, как и другая.

14 Фарисеи же, выйдя, стали строить планы, как им убить Иисуса.



За Иисусом следует множество народа

15 Узнав об этом, Иисус ушел из тех мест. За Ним последовало много людей, и Он исцелил их всех.
16 При этом Он запрещал им рассказывать, кто Он.

17 Так исполнялись слова, сказанные через пророка Исайю:

18 "Вот Мой избранный слуга! Тот, кого Я люблю и к кому расположено Мое сердце! Я дам Ему Дух Мой, и Он возвестит народам правосудие!

19 Он не будет ни спорить, ни кричать; никто не услышит Его голоса на улицах.

20 Он тростника надломленного не переломит и тлеющего фитиля не погасит, пока не даст восторжествовать правосудию.

21 На Него будут надеяться народы!"
Attached Thumbnails
For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից-sunday-february-27-2011-verdi-nv.jpg  

 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 16:32   #1699 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

2-е Коринфянам 7

1 Итак, возлюбленные, раз нам даны такие обещания, давайте же очистим себя от всего, что оскверняет наше тело и наш дух, будем жить свято, в благоговении перед Богом.


Радость Павла

2 Откройте для нас ваши сердца! Мы ведь никого не обидели, никого не разорили, ни от кого не искали выгоды себе.
3 Я говорю это не в осуждение, нет, - я ведь уже говорил вам, что вы в наших сердцах, что мы готовы и жить и умереть с вами.

4 Я очень верю в вас и горжусь за вас! Вы ободряете меня настолько, что я радуюсь беспредельно, несмотря на все мои беды.

5 Ведь даже когда мы пришли в Македонию, то не имели там покоя: извне мы терпели нападки, а внутри нас одолевали страхи.

6 Но Бог, утешающий смиренных, утешил нас приходом Тита,

7 и не столько самим его приходом, как тем, что он рассказал нам, как вы хотели бы меня увидеть, о вашей печали, о том, что вы переживаете обо мне, и это доставило мне огромную радость.

8 Я не сожалею о том, что написал вам такое письмо, пусть оно и огорчило вас. На самом деле я жалел, потому что видел что письмо вас огорчило, пусть лишь на недолгое время,

9 но сейчас я рад. Рад не потому, что вы чувствуете себя виновными, но потому, что ваша печаль привела вас к раскаянию. Ваша печаль была от Бога, и мы никому из вас не причинили вреда.

10 Печаль от Бога приводит к покаянию, которое, в свою очередь, ведет ко спасению и уже не оставляет никакого места для сожаления. Но печаль этого мира ведет лишь к смерти.

11 Посудите сами: печаль от Бога произвела в вас усердие, желание оправдаться, возмущение, тревогу, горячие чувства, ревность, наказание. Вы доказали свою невиновность в этом деле!

12 Я писал вам, не имея в виду только обличить того, кто согрешил, или же ободрять того, с кем несправедливо обошлись. Я хотел, чтобы вы сами видели, как искренне вы преданы нам перед Богом.

13 И результат, который мы видим, радует нас.Мы обрадовались не только той перемене, которая произошла в вас, но также было радостно узнать, что все вы успокоили Тита.

14 Я хвалил вас в разговоре с ним, и мне ничуть не было за вас стыдно. Все, что мы говорили о вас, оказалось верным, включая и то, что мы, хваля вас, говорили Титу.

15 Он очень любит вас и вспоминает, как послушно вы принимали то, чему он вас учил, и ваше уважение и доброе отношение к нему.

16 И я рад, что во всем могу полагаться на вас!
Attached Thumbnails
For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից-saturday-february-26-2011-chilliwack-b.c.-canada.jpg  

 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Old 02 Mar 11, 01:50   #1700 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

Psalm 1

1 Blessed is the man that walketh not in the counsel of the ungodly, nor standeth in the way of sinners, nor sitteth in the seat of mockers,
2 but in the law of the Lord thereof, and on his law he meditates day and night!

3 He is like a tree planted by streams of water, which yields its fruit in season and whose leaf does not wither, and in all that he does prospers.

4 Not so - the wicked, but they - like dust, driveth wind.

5 Therefore the wicked will not stand in court, and the sinners - a congregation of the righteous.

6 For the LORD knoweth the way of the righteous, but the way of the wicked will perish.
Attached Thumbnails
For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից-1603-800.jpg  

 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Old 02 Mar 11, 16:54   #1701 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

От Иоанна 1

Слово становится человеком

1В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Богом.
2 Оно было в начале у Бога.

3 Все, что существует, было сотворено через Него, и без Него ничего из того, что есть, не начало существовать.


4 В Нем заключена жизнь, и эта жизнь - свет человечеству.

5 Свет светит во тьме, и тьма не поглотила его.

6 Богом был послан человек, по имени Иоанн.

7 Он пришел как свидетель, свидетельствовать о свете, чтобы благодаря ему все поверили в этот свет.

8 Сам он не был светом, а пришел, чтобы свидетельствовать о свете.

9 Был истинный свет, который просвещает каждого человека, приходящего в мир.

10 Он был в мире, который через Него был создан, но мир не узнал Его.

11 Он пришел к своим, но свои не приняли Его.

12 Но всем тем, кто Его принял и кто поверил в Его имя, Он дал власть стать детьми Божьими.

13 Детьми, рожденными не обычным путем, не от желания человека, а рожденными от Бога.

14 Слово стало человеком и жило среди нас. Мы видели Его славу, славу, которой наделен Единственный Сын Отца, полный милости и истины.

15 Иоанн свидетельствовал о Нем, провозглашая: - Это тот, о ком я говорил: "Идущий за мной стоит выше меня, потому что Он существовал еще до меня".

16 По Его безграничной милости мы получаем одно благословение за другим.

17 Ведь через Моисея был дан закон, а милость и истина пришли через Иисуса Христа.

18 Бога никто никогда не видел, Его явил нам Его единственный Сын, который всегда пребывает с Отцом и который сам - Бог.
Attached Thumbnails
For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից-saturday-february-26-2011-greenview.jpg  

 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 05:12.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60