Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с Маргарян-ом

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 15 May 07, 19:26  
VIP Lord
VIP Ultra Club
KODAK's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Nederland
Age: 41
Posts: 2,541
Rep Power: 20 KODAK is on a distinguished road
Send a message via ICQ to KODAK Send a message via MSN to KODAK Send a message via Yahoo to KODAK
Интервью с Маргарян-ом

Байлууус Апе-апе!!

хочу задать тебе первые вопросы!!


1.Какие увлечения?

2.Какую музыку слушаешь?
 
__________________


HayCity Armenian Game Portal

KODAK is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 12:40   #225 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Quote:
Originally Posted by Механик View Post
Давайте играть по честному раз на это пошло.
Давайте открыто признавайтесь что если юзер не входит в некий круг особо приближенных к администрации,то не имеет право стать модером.Так будет честнее и я двумя руками буду ЗА этого.
А так... Ну надоело вся эта выборная подтасовка и в реале и в сети тоже.
Тут нет никого, кто приближен, а кто отдален - Маргарян стал модером раздела Политика - без никаких вопросов и сомнений. Потому что там он выиграл ЧЕСТНО, а в тех разделах, где он подтасовывал голоса - второй тур.
Теперь касательно того что мы должны были "предусмотреть". Форум, правила, законы, конституция - это все коллективная работа, делающаяся и корректирующаяся методом проб и ошибок. Вы хотите чтоб мы сразу сделали идеальную Конституцию? Прости, но такого не бывает даже в самой идеальной стране с самыми умными людьми у власти - законы и Конституция всегда корректируются и дополняются. Поэтому просто глупо требовать чтоб мы с первого дня все предусмотрели и все внесли в Конституцию и больше ничего никогда там не меняли
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 12:47   #226 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Quote:
Originally Posted by VipHamshen View Post
Да что вы говорите???Если ваш форум кому-нибудь серьезно понадобится,да тут 1000 постов набьют и вобще поломают его)Детский сад,чесно)На Маргаряна была большая надежда,что форум будет,действительно Армянским,а не каким-то америкоразвращеным)Ладно уже,все равно вам добра желаю)Все приходит со временем ивы это тоже поймете)Удачи
Пусть набьют хотя бы 100, а потом уже голосуют. Написав 100 постов, юзер автоматически становится "кем-то" на форуме, а не просто дружком Маргаряна...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 14:35   #227 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Quote:
Originally Posted by Механик View Post
Армен спасиб за разьеснение.Но как то неубидительно все.
Во первых ты как техадмин можешь запросто проверить с каких айпи были отданы голоса тем или иным юзером в той или иной голосовалке.
Во вторых форум открытая площадка и тут может зарегится любой желающий (если я не ошибаюсь).
А что бы не допустить многоникство - для этого на форуме есть(или дожно быть) техадмин - который по моему обьязан следить за этим.
Поправь меня если я не прав
Прежде чем отписаться по теме, оговорюсь, что ничего личного против Маргаряна не имею, я лишь за более совершенные правила для форума.

Теперь по теме, уважаемый Механик, лично я совершенно уверен, что даже техадмины, со своими возможностями вряд ли с точностью смогут нам сказать, с одного ли компьютера отходили голоса или с нескольких. Как так, спросите вы, ведь ответить на это вопрос можно лишь взглянув на IP голосующих? Ничего подобного, скажу я вам. Сам лично, со своего компьютера, регистрировал второй ник (При желание мог бы сделать их гораздо больше), во время карнавала и что бы админы форума участвующие в нём не смогли меня разоблачить, воспользовался прокси-сервером. В итоге вышло два совершенно разных юзера (с разными IP адресами) и никаких подозрений на меня. Мы же с вами не можем исключить того, что юзер набравший большее количество голосов подобным образом (Как в случае с Маргаряном), поступил именно так? Нет, не можем. А если это так, то о каких честных выборах может идти речь? Именно поэтому администрация форума и предлагает вам второй тур, который исключает подобные махинации.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 14:55   #228 (permalink)
es Hayem!!!!!
VIP Club
Margaryan's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Van
Posts: 829
Rep Power: 17 Margaryan is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

 
__________________
Hayoc axjikner, dzer janin xurban, dzezanic en koxm el ashxarh chka!
«ԿՈՐԾԱՆՎՈՒՄԵ ՀԱՅ ԱՂՉԿԱ ԹԱՍԻԲՆ ՈՒ ՆԱՄՈՒԶԸ...ՓՐԿԵՔ, ՄԻ ԲԱՆ ԱՐԵՔ ՀԱՅՐԵՆԻԿԻՍ ԴՈՒՐՍ ԱՊՐՈՂ ՀԱՅՈՒԹՈՒՆԸ»
Margaryan is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 16:19   #229 (permalink)
Механик
Guest
Механик's Avatar
Posts: n/a
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Господа и дамы.Давайте оставим Маргаряна в покое.Тем более что он сам предпочел отдыхать.
Я открыл тему в соответствующем разделе и просил бы обсуждать данную ситуацию там.

Forget-me-not
Quote:
Форум, правила, законы, конституция - это все коллективная работа, делающаяся и корректирующаяся методом проб и ошибок
Выобсолютно правы.Вот эти выборы показали некоторые недостатки Конституции форумская сообщество имеет целый год (до выборов 2009) что бы устранить их.А поменять правила с бухты барахты,с ходу,старатся подточить Конституцию форума в размер кого либо (может быть даже администрации) это очень даже не корректо я думаю.
Quote:
Поэтому просто глупо требовать ...
Да упоси боже.Требовать от вас и от вашего форума я ничего не намерен даи не буду.
Я просто хотел показать вам самим что вы сами игнорили написанные вами же правила и что этот форум ничем ни лучше (да и не хуже) от всех остальных форумов армнета.
Вот была у вас тут тема где юзер вашего форума обсуждал другой форум армнета
Вот какая разница между вами и ими?
Скажу вам честно - НИКАКОЙ!
 
 
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 05:24.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89