Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с Narine2086

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 Aug 07, 21:33  
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Unhappy Интервью с Narine2086

Благодарю за согласие
Первые вопросы от меня

1) Скажите Ваше первое впечатление о форуме?=)
2) С кем из форума были знакомы ранее, если не секрет конечно?
3) Ваш любимый литературный герой?
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 02 Mar 08, 17:48   #141 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Narine2086's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 241
Rep Power: 17 Narine2086 is on a distinguished road
Ответ: Re: Ответ: Интервью с Narine2086

Quote:
Originally Posted by VIP View Post
У вас есть родители. Они вас родили. С самого рождения они ухаживали за вами и берегли вас, как зеницу ока, доставляли вам всё нужное, заботились о вас, чтобы вам было хорошо. А теперь представьте, что вы выросли, и начали говорить: ”я верю в своего отца”; ”я верю в то, что у меня есть отец”. Но... джан-джигярь Наринэ, разве правильно говорить о своём отце в общих чертах? Разве все мужчины вокруг вам отцы? Если вы упадёте на улице и громко крикните: ”Папааа...”; все они бросятся к вам, потому что считают вас своей дочерью?

- Что правда, а что Истина знает в совершенстве лишь Господь, - говорите вы, но ведь Господь Бог открыл нам всем Истину по Своей безмерной любви. Иисус Христос же сказал: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Святое Благовествование от Иоанна 14:6). Ваш отец говорит вам: ”Наринэ, я твой папа, я твой родной отец, иди ко мне, я тебя люблю, не верь никому”; а вы говорите ему: ”а вон... там кто-то тоже что-то говорит, и тоже кричит, что он мой папа, почему я должна слушать вас?”
Разве так поступает благодарная дочь?

”Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.” (Первое послание к Коринфянам Святого Апостола Павла 8:5-6), - говорит друг вашего Отца, и зовёт вас, чтобы вы не отказывались от Него, а вы не верите ему. Так что же он прочитает в вашем сердце? - неверие?

Верить в Единого Бога мало, это равносильно тому, что вы верите в своего единого папу, который как вам папа, так и другим, это равносильно тому, что вы имея родного отца каждому встречному будете ”папа” говорить.

Говорю вам, что и язычникам (до явления нам Господа Бога Иисуса Христа), молившимся пню, Сам Господь Бог Иисус Христос и помогал, по милости и благости Своей, потому что да, нет другой твердыни (Книга Пророка Исайи 44:8) нет другого Бога, кроме Иисуса Христа, кроме Отца и Сына и Святого Духа, кроме Единого Всемогущего Бога Вседержителя, однако моление это не правильное, и Богу не угодное, так как Господь Бог справедлив, и справедливость один из законов бытия, который совершается везде и всегда, а посему, если Господь Бог нам сказал: это Я (Святое Благовествование от Иоанна 4:26), то не верящие Ему - Сыну Божьему, не верят и Богу Отцу, пославшему Его, а значит осуждены будут. ”Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.” (Первое послание Святого Апостола Иоанна 5:10).

Поэтому на коленях пред вами стою и прошу: придите к родному отцу, он вас ждёт.

PS: А по поводу обращения к модератору... так я никого не оскорбил, ничего нацистского или расистского не сказал, никаких религиозных и национальных символов не охаял, клевету и ложь не пропагандировал, а только высказал своё мнение в теме, причём детально его пояснив. В чём моя вина, если сам Мухаммад говорил: ”явите суру, равную суре Корана, и призовите своих свидетелей помимо Аллаха, если вы люди правдивые”? Если же вы ради справедливости в той теме написали, то задумайтесь о справедливости и познайте её.

Сестричка моя Наринэ, прости меня, но если я замолкну, то камни возопиют, как сказано в Писании.

Слава Тебе Боже наш Иисусе Христе!
Да воздаст вам Господь благом за ваши благие деяния.
Вы хороший человек. От вас веет позитивом.
Но вы не так восприняли слова мои. Я действительно не хочу углубляться в беседе.
Скажу только, что цитаты, которые приводите Вы из Писания известны мне. Знаю так же, что знание еще не означает уразумение. Более того, Послания Св. Апостолла Павла - одни из моих самых любимых.
Хорошего настроения вам желаю. Побольше улыбок. Счастья, здоровья, любви, мира вашему дому.
С уважением, Н.
 
__________________
"Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего".
Narine2086 is offline  
Reply With Quote
Old 03 Mar 08, 00:08   #142 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Narine2086

Quote:
Originally Posted by Narine2086 View Post
Но вы не так восприняли слова мои. Я действительно не хочу углубляться в беседе.
Мне очень жаль слышать эти слова, однако я не имею права настаивать на подолжении беседы, и прошу прощения за то, что делаю это сейчас, в последний раз. Больше, от себя лично, я не скажу вам не слова.

Quote:
Originally Posted by Narine2086 View Post
Да воздаст вам Господь благом за ваши благие деяния.
Вы хороший человек. От вас веет позитивом.
Ну что вы, какой я хороший? - Вы даже себе не представляете, сколько во мне эгоизма и самолюбия, в отличие от вас.

Например я, никогда не любил вступать в беседы, заведомо зная, что у меня нет столько свободного времени, чтобы плодотворно и основательно подготовиться к ответу (прибегая к различным источникам, потому что своих слов и знаний не хватало), и одержать в нём, так называемую (мнимую) победу. Себялюбие и тщеславие не терпело поражений, потому что оно было уверено в личной правдивости и правильности понимания истин; само-собой, считало личные убеждения правильнее всех остальных; само-собой, представляло себя лучше других; а поэтому не старалось ни вникнуть ни в чужие слова, ни попытаться найти их отголосок в собственной жизни. Я самоуверенно знал, что я прав; где-то в душе считал себя лучше других, потому что в общей так называемой грязи мирских утех и сплетен, был немного чище остальных - и не потому, что я не пил, не курил (у каждого свои недостатки), а потому что не любил злословить людей, не любил делать и говорить гадости, не держал долго в сердце обиды на кого-то, уважал в каждом человеке индивидуализм и свободомышление, а равносильно этому и свободу волеизъявления в выборе всего, что их окружает, начиная от мелочей и заканчивая вероисповеданием. Читая Библию и Коран, я вроде бы всё правильно понимал, и делал я эти выводы не просто так, а исходя из сравнений своих понятий и действий с понятиями и действиями других людей. Именно после того, когда понимал, как же многие ошибаются (!), и хотя это было правдой, но однако я непонимал того, что больше других ошибаюсь именно я, потому что за явной видимостью чужих грехов, я совершенно не вижу свои.

И вы меня (?), имеющего правдивый статус - тварь, называете хорошим? (риторический вопрос)

Quote:
Originally Posted by Narine2086 View Post
Здесь я не буду глубоко рассуждать с вами. Я лишь скажу, что вероисповедание, молитва - это разговор человека с Богом. Так вот, мое вероисповедание и мой разговор с Богом вам не известен. И он не может быть вам известен. И у вас не должно быть повода для столь утвердительных умозаключений!
Вы же не заглядывали мне в душу, вы же не знаете меня!! Так позвольте Господу Богу решать, как именно я поступаю.
Всё так, и не мне (твари), говорить вам о чём-либо и просвещать. Однако я хочу вас (как сестру), предостеречь от возможного (в будущем), впадения в грех против Бога и Церкви: 22. ДУХОВНЫЙ ИНДИВИДУАЛИЗМ, склонность к обособлению в молитве (даже во время Божественной Литургии), забвение того, что мы — члены Соборной (Кафолической) Церкви, члены одного мистического Тела Христова, сочлены друг другу. http://www.viparmenia.com/vb/showthr...22&postcount=1

Quote:
Originally Posted by Narine2086 View Post
Скажу только, что цитаты, которые приводите Вы из Писания известны мне. Знаю так же, что знание еще не означает уразумение. Более того, Послания Св. Апостолла Павла - одни из моих самых любимых.
Хорошего настроения вам желаю. Побольше улыбок. Счастья, здоровья, любви, мира вашему дому.
С уважением, Н.
А вот за эти слова, я вас очень благодарю, и искренне надеюсь, что вы, как человек образованный, грамотный и разумный, с таким же пониманием относите их и к себе самой.

На этом разрешите мне откланяться из вашей жизни. И вам, желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Спаси нас Боже всех, Иисусе Христе! Аминь.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 03 Mar 08, 13:01   #143 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Narine2086's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 241
Rep Power: 17 Narine2086 is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Narine2086

Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Аминь.
contains hidden content You will have to reply to see hidden content
 
__________________
"Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего".
Narine2086 is offline  
Reply With Quote
Old 08 Mar 08, 13:55   #144 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Narine2086

Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой:
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаем здоровья и жизни хорошей!
 
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 08 Mar 08, 16:45   #145 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Narine2086's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 241
Rep Power: 17 Narine2086 is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Narine2086

Quote:
Originally Posted by Mukik View Post
Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой:
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаем здоровья и жизни хорошей!
Благодарю!
А Вам желаю счастья и любви,
Успехов, радости, цветенья!
 
__________________
"Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего".
Narine2086 is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 23:27.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89