Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Хроника войны в Южной Осетии

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 10 Oct 08, 00:06   #113 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Хроника войны в Южной Осетии

Quote:
Originally Posted by brat_eu View Post
voter_այս վրացու նիկովը վրացի Չի.ես կասեի տուրքա,իմ տվաց հարցերին վրացերենով չի կարողանում արտահայտվել.դրանում համոզվաց եմ արդեն.իրան դրելա մեց գորցարարի տեղ.կամ ել մանտո մնացաց ֆորումի մասնակիցներից մեկն է.
Ես էլ կասկած ունեմ, որ վրացի չի այլ չեչեն է, բայց փաստ է, որ վրաստանից է – դեպրեսիա է, բան չես կարա անես ...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 10 Oct 08, 00:19   #114 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Хроника войны в Южной Осетии

Quote:
Originally Posted by Panuchi View Post
She patara tesluka вместо того чтоб о карабахе заботился ты всё какуюта чуш говоришь про джавахетию. Ведь всем ясно что Азербайджан востановит там свою юриздикцию влюбом случае а что касается самой джавахетии то там вместо русской бывшей военной базы строится Грузинская военная база по стандартом НАТО на восемь тысяч солдат, так что если что мы ваши.......

Брайза: Армения должна согласиться с тем, что Нагорный Карабах является частью Азербайджана 20:20 ИА REGNUM
Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза в интервью BBC согласился с мнением главы МИД России Сергея Лаврова относительно того, что в урегулировании карабахского вопроса осталось несколько мелких проблем. «Есть только несколько моментов, которые мы должны решить. Это сложные вопросы, которые, как всегда, обсуждаются в конце переговоров. Но они могут быть решены, если обе стороны проявят добрую волю», — отметил он, не раскрыв, какие именно вопросы остаются нерешенными.

Брайза заявил, что президенты Армении и Азербайджана считают, что конфликт надо решать как можно быстрее. При этом он отметил: «мы думаем, что надо начать с принципа территориальной целостности Азербайджана, а потом подключить другие дополнительные принципы, чтобы довести переговоры до компромисса, до рамочного договора». «..Мы должны сказать: хорошо, с юридической точки зрения, по закону, Нагорный Карабах является частью Азербайджана. Но, в конце концов, чтобы довести переговоры до соглашения, Армения должна тоже согласиться с этим. И мы знаем, что у Армении другая позиция, и мы должны использовать очень творческие конструктивные подходы, чтобы Армения и Азербайджан нашли общий язык. Это возможно, потому что до какой-то степени эти подходы совпадают», — отметил Брайза. При этом он подчеркнул, что каждый из президентов защищает позицию своей страны, и озабочен тем, до какой степени можно доверять другому. «Шаг за шагом я вижу, что этот уровень доверия друг к другу растет. И это хорошо», — резюмировал Брайза.
Азеры и турки скоро в Тбилиси свою юрисдикцию устанавливать будут, в Арцах/Карабах им кишков не хватит лезть и решать быстро быстро как все хотят мы никому не позволим, включая наших если какой либо олух решит, что то подписывать его после этого только эммиграция в Тбилиси спасёт.

Спи и жди скоро будет вам танцы базовые и на базах, в Марнеули они уже довно своим паспорта раздают, будет вам скоро как в 1918ом Батумские соглашения для защиты турецко муслимского населения...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 10 Oct 08, 11:31   #115 (permalink)
ARD
VIP
VIP Club
ARD's Avatar
Join Date: Sep 2008
Location: Australia
Age: 39
Posts: 804
Rep Power: 16 ARD is on a distinguished road
Re: Хроника войны в Южной Осетии

Panuchi, да ты нацист!!! Ты понимаешь, что где бы Грузия не оказалась НАто или НаЭто, не важно с соседями все равно жить придется, а если вас история не учит с первого раза то свое вы еще получите, как уже получали не раз, почему потеряли регионы не от того, абхазы и осетины по своему жить захотели и не от того что вы по демократию косить стали а русские вам дышать не доют, а от того что вы с соседями вражбу таить пытаетесь, не все. но такие как ты. А это никому не нравится, я тебя уверяю строй вы не националистическую политику, ни абхазы ни осетины не буянили бы.

Война в этом регионе, кто б в ней не участвовал, даже если все 300 млн америкосов соберутся и высадятся большим десантом у вас, не приведет к объединению грузии и никогда грузия не сможет жить как прежде, до тех пор пока не пересмотрит свою политику в отношении других народов. Еще ни в одной стране в мире, на протяжении всей человеческой истории удержать регионы кровью не получалось, вы сможете получить свои территории только устроив коллосальную резню, чего вам никто не даст сделать ни ваши "друзья" амеры и ЕС, ни русские, да и я лично при всем уважении в грузинам, как к народу в этом случае пойду против них. Вам надо политику менять а не о войне говорить, попробуйте жить в мире и соседстве, попробуйте никого не притеснять и не бахвалить тока себя, результат вы получите очень быстро!!!

А оскорблять Армению и армян не уважительно с твоей стороны, раз ты к нам в гости пришел то веди себя как гость, мы же тебя принимаем и выслушиваем твое мнение и не хамим, так зачем ты ведешь себя так как не подобает человеку, не порть уважение к грузинскому народу в моих глазах.

Что касается нашей истории и наших территорий, это действительно писалось кровью моих предков, и только из уважения к ним я не позволю тебе высказываться в гнустных тонах.
 
ARD is offline  
Reply With Quote
Old 10 Oct 08, 15:42   #116 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Хроника войны в Южной Осетии

рекламная пауза
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 10 Oct 08, 19:59   #117 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Хроника войны в Южной Осетии

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
рекламная пауза
К этому больше подходит "я с кавказа" - носатых и волосатых у нас тоже много, у нас горы, воздух холодный, эволюция так придумала, чтоб воздух хоролдным до лёгких не доходил и успевал нагреваться.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 10 Oct 08, 20:15   #118 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Хроника войны в Южной Осетии

Quote:
Originally Posted by voter View Post
К этому больше подходит "я с кавказа" - носатых и волосатых у нас тоже много, у нас горы, воздух холодный, эволюция так придумала, чтоб воздух хоролдным до лёгких не доходил и успевал нагреваться.
это я так решила немного вас отвлечь
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
грузия, война, россия, южная осетия


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:14.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89