Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

 
 

Underground Newspaper from Armenia Mobile phone compatible Ընդհատակյա թերթ Հայաստանից բջջային հեռախոսի հետ համատեղելի Подпольная газета из Армении совместимая с сотовым телефоном

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 09 Mar 08, 03:56   #34 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Ария's Avatar
Join Date: Jan 2008
Posts: 175
Rep Power: 17 Ария is on a distinguished road
Ответ: Underground Newspaper from Armenia Mobile phone compatible Ընդհատակյա թերթ Հայաստանից բջջային հեռախոսի հետ համատեղելի Подпольная газета из Армении совместимая с сотовым телефоном

ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЕРЕВАНА

В связи с событиями, имевшими место в Ереване в ночь с 1-го на 2-е марта, мы попытались выяснить мнения жителей города Еревана в разных его общинах, которые и представляем нашим читателям без комментариев.

Цохик - 60 лет

- Не знаю, даже, кого и обвинять. Да и неверно будет обвинять, все мы виноваты. Но в одном я уверена - не найдется ни одного, кто даст оправдание смерти. Тем более, когда обе стороны - убивающий и скончавшийся - армяне. Доченька, об этом должны думать в верхах, что бы ни сказала я и мне подобные, большая часть того, что можно сделать, в их руках.

Арутюн - 15 лет

- Знаю, что произошло в ту ночь. Знаю то, о чем рассказывали по телевидению. Избивали, стреляли, грабили, ломали и крушили - откуда мне знать, что еще делали... Погибли люди, а это совсем плохо.

Мариам - 35 лет

- Господи, что они наделали, превратили народ в толпу и вывели на арену. Чего ждали, почему раньше не попытались раньше освободить площадь перед зданием оперы. Терпимость тоже имеет предел. Опоздали, и Левон Тер-Петросян этим воспользовался. В этом вся суть, больше нечего сказать.

Карен - 42 года

- Спрашиваешь, но ведь, знаю, не напечатаешь. И не показываете, и не печатаете... Этой страной должен руководить Левон Тер-Петросян. Он сможет позаботиться о стране. То, что было, уже пройденный этап, он пришел для того, чтобы все исправить - не разрешили.

Анаит - 54 года

- Мне стыдно. Очень стыдно. Что мы наделали? Замешали кашу и говорят, что привнесут демократию. Как же это? Мое мнение - Левон Тер-Петросян - это половник этой страны. Если бы он был порядочным человеком, не вернулся бы вновь. Что он сделал тогда, чтобы сегодня что-то смог сделать? Чего ждали, когда шли на его митинги, не знаю... Я всегда гордился нравами и порядком нашей страны, будучи спокойным и в безопасности. А теперь что - зря гордился.

Асмик - 20 лет

- Я принимала участие в митингах. Все, чего я хочу - иметь свободную и безопасную страну. Поэтому и шла на митинги, но - подавили. Жестоко подавили. Я не хочу больше ничего говорить.

Астхик - 33 года

- Давно должны были прибегнуть к мероприятиям по разгону митинга, конечно же, без нанесения вреда. Собрались, по сути, воодушевившиеся не имеющими что сказать выступлениями, превратившие недовольство в ненависть люди и стали толпой. Всплыл на поверхность плохой слой человеческих качеств. Я думаю, этого и хотел Левон Тер-Петросян. А последствия - трагические. Не вернуть погибших, не ликвидировать следы тревоги, имевшей место в эти дни. В свое время власти не так хорошо или не так правильно организовали свою работу: Левон Тер-Петросян не только не должен был рассматриваться как кандидат в президенты, но и не должен был вернуться в политическое поле. А народ, в свою очередь, в некотором плане, продемонстрировал свою короткую память, если поверил этому человеку.

Гамлет - 69 лет

- Какую могу дать оценку? Надо было сделать все, чтобы того, что произошло, не случилось. А сегодня необходимо, как говорят, чтобы власть не была уступчивой. Виновных необходимо наказать, обязательно. Этот Тер-Петросян на протяжении 10-ти лет успокоил свою совесть и вернулся. А теперь вновь отяготил свою совесть. Если не потребуют от него ответа, значит нам этого мало.

Грач - 67

- У меня есть 2 сына, и оба сегодня не живут в Армении. Они уехали во времена Левона, мы так и не смогли их убедить вернуться. Кто в этом виноват, больше - Левон или настоящие власти - я не скажу, сама решай. Но скажу, что сам я выбрал Сержа Саргсяна. Лучшего выбора у меня не было. А то, что случилось в ту ночь, не должно было произойти.

Карине - 38 лет

- Я недовольна этой страной, этими властями. Принимала участие в предвыборной агитации, ходила на встречи с Левоном Тер-Петросяном. Потом эта надежда так и осталась надеждой, но здесь не только вина властей, Левон Тер-Петросян тоже виноват.

http://www.azg.am/RU/2008030705
 
Ария is offline  
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111