Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Dec 07, 17:40   #15 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Выбирать есть всегда с чего, другое дело когда сми вталковывают всем насколько все плохие а Путин супер пупер, вот и в мозгах людей и сидит что только Путин, остальные нас предадут штатам.
Согласен с Вотером, welcome to USSR и антиамериканизм в лучших советских традициях

такой результат для демократической страны невозможен, я не говорю что выборы были сфальсивицированны, просто как говаривал професор Преображенский "Разруха в головах"
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 19:03   #16 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Ответ: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Я вот проголосовала за Единую Россию. И не жалею.
80% моих друзей проголосовало за кого угодно, только не за ЕР. Вот это глупость.
И ещё меня раздражали эти тупые флэшмобы - поставь смайлик, проголосуй за Жириновского... Детский сад.
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 19:07   #17 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Icon11 Ответ: Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Originally Posted by karik View Post
Выбирать есть всегда с чего, другое дело когда сми вталковывают всем насколько все плохие а Путин супер пупер, вот и в мозгах людей и сидит что только Путин, остальные нас предадут штатам.
В России достаточно оппозиционных СМИ. К тому же на июль 2006 года Путин пользовался поддержкой 87 % процентов населения России, причём 60 % на момент проведения исследования доверяли ему полностью.
Не хочешь ли ты сказать, что 87% населения страны потенциальные деблоиды и не понимают ничего?
Только вы "эксперты" из Европы и Израиля всё так хорошо знаете.

Quote:
Согласен с Вотером, welcome to USSR и антиамериканизм в лучших советских традициях
А штаты наверное святые
Пусть для начала они не суют свой "ЦРУвский" нос куда не следует.
К тому же США бесспорный лидер, по вмешиванию во внутриполитические дела суверенных государств.
Не так?
Ну да удивительно почему у многих такой антиамериканский настрой?
Вы ещё напишите что иракцы тоже должны штаты благодарить за их "демократию"! прям Ирак цветёт на глазах уже несколько лет после оккупации..
А то что они незаконно вопреки мнений других стран и ООН ворвались в Ирак, казнили президента которые правил этой страной 25 лет, разбомбили пол страны, убили тысячи мирных жителей а теперь раздробили всю страну по кусочкам. И из за чего?
Почему у РФ должны быть проамериканская позиция?
Потому что они ведут лицемерную политику? или из за того что помещают свои ракеты к границам России, тем самым угрожают безопасности страны.
В России не израильское прав-во которое на побегушках у штатов. Здесь будут приниматься решения не зависимо от того что хочет США, которая возомнила из себя мирового жандарма.
А про остальные крысиные заходы промолчу.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 19:10   #18 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Originally Posted by Pазоблачение View Post
80% моих друзей проголосовало за кого угодно, только не за ЕР. Вот это глупость.
И ещё меня раздражали эти тупые флэшмобы - поставь смайлик, проголосуй за Жириновского... Детский сад.
Такая же тема, не знаю где они столько бреда набрались, начитались или наслушались.
Один мне сказал подобную фразу, мол "при таких ценах на нефть, мы тут все уже давно должны были на лексусах кататься"
Ей богу бред полнейший, тупое мышление какое то.
И именно на таких и делают ставку, такие "партии" типа "Патриоты России"", Яблоко" и т.п
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 19:27   #19 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Ответ: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Амиго, один мой друг на мой вопрос "почему ты не ходил на выборы?" усмехнулся и сказал: "Потому что мне плевать. Я все равно уеду в Англию".
Неудивительно, что в обеих столицах половина граждан не утруждала себя голосованием.
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 19:43   #20 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

ЛДПР
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 04 Dec 07, 00:18   #21 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Re: Ответ: Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
В России достаточно оппозиционных СМИ. К тому же на июль 2006 года Путин пользовался поддержкой 87 % процентов населения России, причём 60 % на момент проведения исследования доверяли ему полностью.
Не хочешь ли ты сказать, что 87% населения страны потенциальные деблоиды и не понимают ничего?
Только вы "эксперты" из Европы и Израиля всё так хорошо знаете.


А штаты наверное святые
Пусть для начала они не суют свой "ЦРУвский" нос куда не следует.
К тому же США бесспорный лидер, по вмешиванию во внутриполитические дела суверенных государств.
Не так?
Ну да удивительно почему у многих такой антиамериканский настрой?
Вы ещё напишите что иракцы тоже должны штаты благодарить за их "демократию"! прям Ирак цветёт на глазах уже несколько лет после оккупации..
А то что они незаконно вопреки мнений других стран и ООН ворвались в Ирак, казнили президента которые правил этой страной 25 лет, разбомбили пол страны, убили тысячи мирных жителей а теперь раздробили всю страну по кусочкам. И из за чего?
Почему у РФ должны быть проамериканская позиция?
Потому что они ведут лицемерную политику? или из за того что помещают свои ракеты к границам России, тем самым угрожают безопасности страны.
В России не израильское прав-во которое на побегушках у штатов. Здесь будут приниматься решения не зависимо от того что хочет США, которая возомнила из себя мирового жандарма.
А про остальные крысиные заходы промолчу.

конечно есть опозиционные сми, только стоит почитать русские форумы, чтоб понять что эти опозиционные сми, в жизни ничего не донесут до людей потому, что любая их информация наталкивается на комментарии типа, ну конечно этому штаты платят тому англия четвертому пингвины из антарктиды.И почти никогда никто не ставить их информацию во что либо.

Штаты не святые, почему любая критика России наталкивается на реплику "А штаты ..." Штаты живут не тужат, о них самое последнее надо беспокоится, знаешь, везде куда штаты бы не вмешивались, кроме сербии, я их поддерживаю.
Почему то иракцы кипятком писали когда на кувейт нападали, это уже никто даже не вспоминает, а когда коснулось их они жалуются везде где можно, нет уж дорогой, напал на дойную корову США изволь платить, да кстати не напомнишь, кто кого сейчас в Ираке убивает?
Насчет несчастного президента, ты это курдам и шиитам скажи.
Знаешь, нелюблю я это сам дурак, но напишу, русские порешили дофига чеченцев, расколбасили их города, НИКТО даже не пикнул об этом.
Амиго я нигде не предлагал проамериканскую позицию, у России должна быть пророссийская позиция, хотя русским всегда нужен был царь батюшка, это уже генетический, вот они его и выбрали, особенно убил раз вопрос президенту "Что с нами будет когда вы уйдете" аж сиртес харнец hерн аницаце.
НА счет ракет, штаты ракеты не помещают, а ставят противоракетную систему кстате кондолизка раз хорошо лаврову ответила "Я слышала что в России хвалятся ракетами которым наше про до одного места, так чего же вы опосаетесь?"
Вот когда Россия будет принимать решение для россиян, а не вопреки штатам тогда другое дело, а пока в русских деревнях еще с колодцев воду тащят, говорить даже ничего нихочу
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:25.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89