Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 05 Dec 07, 21:20   #29 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Я впервые была на выборах и голосоовала за ЕР.
Мне даже свидетельство о первом голосовании выдали и подарили ручку с блокнотом с надписью: "Думаем, обсуждаем, выбираем"..)

Оч поощрительно..
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 13 Dec 07, 23:54   #30 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Скажи разницу между солдатом иракской армии и иракцом?
Кстати не подскажешь куда делась многотысячная особая республиканская гвардия Саддама?
Ок объясню, Иракский солдат это мужик лет 18 и больше вооруженный, воюет против армии интервентов! Его гибель легитимна в военное время.
Иракец абстрактное понятие на что и делается напор - может быть ребенком, стариком, женщиной.
Гвардия Саддама скорее всего частично была уничтожена или воюет как партизаны сейчас или же взята в плен
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 14 Dec 07, 00:03   #31 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Originally Posted by karik View Post
Ок объясню, Иракский солдат это мужик лет 18 и больше вооруженный, воюет против армии интервентов! Его гибель легитимна в военное время.
К твоему сведению, лично я считаю жертвами войны абсолютно всех пострадавших, не зависимо от пола, возраста, или к какому лагерю этот человек принадлежит.
К тому же не мало подростков и детей, которые принимают активное участие в этой войне, а кол-во 11-17-летних в тюрьмах Ирака примерно 800 человек.

Quote:
Гвардия Саддама скорее всего частично была уничтожена или воюет как партизаны сейчас или же взята в плен
В плен? в плен взяли только ополчение.
А вся гвардия ведет партизанскую войну.
Почему иракцы не противостояли американцам в начале войны при вторжении?
Да потому что Саддам готовил почву к тому, что уже несколько лет происходит в Ираке, партизанская война, более эффективная, чем открытое боестолкновение.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 14 Dec 07, 00:04   #32 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Раз уж взялись держать Ирак и все ветви власти под своим контролем, так пусть и делают все как надо.
Жертвами, войны являются все погибшие и раненые, к какому бы лагерю они не относились. И почему Карик ты считаешь жертвами только воюющие стороны? а как же женщины? дети? старики? мирное население?
В любом случае куда бы не приходили эти ООНовские организации, реальные данные о жертвах в основном среди мирного населения мы так и не узнаем.
Раньше всего, они уже не держат власть, там прошли выборы, и у них есть президент , так же военные формирования!
Говорю еще раз, все погибшие от рук американцев были в первые дни вторжения, список погибших ,ну условно назовем в "мирное время", на 99% состоит из жертв самих же иракских террористов.
ООН-ские организации , такие как Амнести , считают жертвы или же иракское правительство это делает, повторяю американская армия не занимается этим и не должна заниматся
Лав оффтопим, поздравляю Путина и его коллег с победой, в надежде что не скатится к диктату, хотя может русским это и нужно.

п.с. я вижу ты обиделся на высказывание которое я привел, насчет разрухи в головах, так вот это не говорит о том что дебилоиды, а о том что основательно промыты тем, что Путин единственное решение всех их проблем
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 14 Dec 07, 00:16   #33 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Originally Posted by karik View Post
Раньше всего, они уже не держат власть, там прошли выборы, и у них есть президент , так же военные формирования!
Так почему бы им не убраться оттуда раз всё так хорошо

Quote:
Говорю еще раз, все погибшие от рук американцев были в первые дни вторжения, список погибших ,ну условно назовем в "мирное время", на 99% состоит из жертв самих же иракских террористов.
Это жертвы религиозных столкновений. Сунниты и Шииты убивали, убивают друг друга и будут продолжать это делать.
Ещё чуть чуть и от Ирака ничего не останется, северная часть уже можно считать что у Курдов.

Quote:
п.с. я вижу ты обиделся на высказывание которое я привел, насчет разрухи в головах, так вот это не говорит о том что дебилоиды, а о том что основательно промыты тем, что Путин единственное решение всех их проблем
Не знаю с чего ты взял что я обиделся.
К тому же никто не утверждал что Путин единственное решение всех проблем.
Я лишь утверждаю то, что большая часть населения РФ, поддерживает нынешний созидательный курс, пусть даже с минусами, но всё же созидательный, чего не было в России уже давно.
Стабильность и дальнейшее улучшение, вот и всё.

Quote:
Лав оффтопим
:оки:
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:24.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89