Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Diaspora
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Diaspora News and events in Armenian and other diasporas.

Reply
 

Что делать с "чурками"?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 11 May 08, 00:13   #22 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Ответ: Что делать с "чурками"?

Quote:
Originally Posted by BlackMagicCat View Post
Дамы и господа, лэди и джентельмены, у меня к вам такой наболевший вопрос. Что делать с теми представителями армянской диаспоры, которые активно позорят её за границей? Я убеждена что армяне должны поддерживать имидж высокообразовнной и проевропейской нации, и меня распирает ярость когда по телевизору я вижу какого-нибудь ***** обвиняюшегося в мафиозных разборках. И меня раздражает что меня как интеллигентную девушку по сто раз спрашивают действительно ли армянка я, потому что армяне живущие за пределами своей исторической родины сделали всё чтобы их впервую очередь ассоциировали с базарными торгашами и бандитами. Какие у вас есть мнения по этому поводу?
tipichno po armyanskii.est takie lyudi,est i obrazovanie.no zdes te kriminalnaya struktura ne povrejdaet nash nacionalnii prestiege.tak jana bivaet postradavshie ot nashix i drugix nacii ot armyanskix kriminalistov,no eto uje mojno skazat banditism,a ne unijenie naroda.i po statistike armyane ne tak na vishem urovne po kriminalnim delam,kak italianci,turki,ex-jugoslavci,albanci,russkie i t.d.
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 11 May 08, 00:16   #23 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Что делать с "чурками"?

Кстати, в Америке русские считаются криминальным народом... Но не становятся ведь от этого автоматически все русские "чурками"
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 11 May 08, 00:49   #24 (permalink)
Persona grata
VIP Club
BlackMagicCat's Avatar
Join Date: Apr 2008
Age: 37
Posts: 37
Rep Power: 0 BlackMagicCat is on a distinguished road
Ответ: Что делать с "чурками"?

Я рада что вы все высказали своё мнение. Когда я закончу своё обучение в университете, я обязательно хочу какое-то время пожить в Армении, сделать что-то для своей страны именно как политолог. И мне бы очень хотелось понять что же делают чиновники с этой страной что люди так много оттуда уезжают. Странно но на эту тему (начатую не мной) мало кто ответил - http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=9884 («Чиновничья болезнь» разъедает здоровую психологию общества Армении)
 
BlackMagicCat is offline  
Reply With Quote
Old 11 May 08, 01:05   #25 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Что делать с "чурками"?

Quote:
Originally Posted by BlackMagicCat View Post
Я рада что вы все высказали своё мнение. Когда я закончу своё обучение в университете, я обязательно хочу какое-то время пожить в Армении, сделать что-то для своей страны именно как политолог. И мне бы очень хотелось понять что же делают чиновники с этой страной что люди так много оттуда уезжают. Странно но на эту тему (начатую не мной) мало кто ответил - http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=9884 («Чиновничья болезнь» разъедает здоровую психологию общества Армении)
Я искренне желаю, чтоб тебе удалось что-то изменить в Армении в лучшую сторону, как политологу, но по-моему менять их систему - дело неблагодарное... Это невозможно... Хотя при желании, можно прекрасно жить и при такой системе
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 11 May 08, 01:08   #26 (permalink)
Persona grata
VIP Club
BlackMagicCat's Avatar
Join Date: Apr 2008
Age: 37
Posts: 37
Rep Power: 0 BlackMagicCat is on a distinguished road
Ответ: Что делать с "чурками"?

Форгет_ми_нот - Я что-то не понимаю, я например учусь на эстонском и эстонцами, и даже наши лектора рассказывают что для чиновников кавказких брать взятки это почти норма жизни (что например для Эстонии огромная редкость или если выяснится огромный скандал). Так если так будет продолжаться, государство убьёт себя изнутри!
 
BlackMagicCat is offline  
Reply With Quote
Old 11 May 08, 01:12   #27 (permalink)
Persona grata
VIP Club
BlackMagicCat's Avatar
Join Date: Apr 2008
Age: 37
Posts: 37
Rep Power: 0 BlackMagicCat is on a distinguished road
Ответ: Что делать с "чурками"?

Так получается вы сами не верите что в Армении что-то может измениться в лучшую сторону :(
 
BlackMagicCat is offline  
Reply With Quote
Old 11 May 08, 01:17   #28 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Что делать с "чурками"?

Quote:
Originally Posted by BlackMagicCat View Post
Форгет_ми_нот - Я что-то не понимаю, я например учусь на эстонском и эстонцами, и даже наши лектора рассказывают что для чиновников кавказких брать взятки это почти норма жизни (что например для Эстонии огромная редкость или если выяснится огромный скандал). Так если так будет продолжаться, государство убьёт себя изнутри!
Оно себя и убивает изнутри...
Quote:
Так получается вы сами не верите что в Армении что-то может измениться в лучшую сторону :(
"Вы сами" - это как сказать - я сама почти как ты, живу на Украине, учусь украинцами. Просто на сколько была в Армении, общалась с людьми, на столько и сужу
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:57.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89