Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

Reply
 

Наука о девственности - Телегония...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 11 Dec 09, 22:10   #15 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Наука о девственности - Телегония...

В позапрошлом веке широко обсуждались биологические опыты лорда Мортона по скрещиванию чистокровной кобылы с жеребцом-зеброй рода квагги. Эксперимент не дал результатов и забылся. И вдруг — сенсация! По прошествии нескольких лет у кобылы от породистых жеребцов стали рождаться полосатые жеребята. Удивительное явление лорд назвал телегонией (от греческого «tele» — на расстоянии и «gonos» — происхождение). Этот феномен объясняли тем, что на признаки будущего потомства женской особи влияет ее первый половой партнер.
Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ледантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты (М., 1889), где в главе "Телегония, или влияние первого самца" описал проводимые опыты (с.244). Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод(т.е от такс могут рождаться чобани шун,если будет мутация???). Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос:"Не распространяется ли эффект телегонии на людей?"
До 1960 – х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.
С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы.
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
Old 12 Dec 09, 01:58   #16 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

Я не сектант, чтоб верить, мне доказательства и логические объяснения важней, что я и привожу отрицающее это как теорию, науку.
Это суеверие противоречит и научной генетике и богословию.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 12 Dec 09, 11:12   #17 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Я не сектант, чтоб верить, мне доказательства и логические объяснения важней, что я и привожу отрицающее это как теорию, науку.
Это суеверие противоречит и научной генетике и богословию.
А волновая физика и генетика- это суиверие??? Люди проводят эксперименты и со временем докажут. Никого убеждать не буду, факты говорят за себя.
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
Old 12 Dec 09, 22:00   #18 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Наука о девственности - Телегония...

Докажут они эту теорию или нет я незнаю но Я знаю что здесь у нас много девушек которые начинают свою половую жизнь с 14 лет и так до 30-35 лет у них бывают многочтисленые связи, а в 30 -35 лет они просыпаются и хотят иметь детеи но увы многим не удается забеременеть из за такои бурнои жизни потом их годами лечат и чистят чтобы они забеременели ...А кто хочет быть здоровым и рожать нормально детеи решать уже каждому по своему ...
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 13 Dec 09, 02:42   #19 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

Quote:
Originally Posted by Упрямая View Post
А волновая физика и генетика- это суиверие??? Люди проводят эксперименты и со временем докажут. Никого убеждать не буду, факты говорят за себя.
Волновая физика на нормальном языке называется квантовой физикой, и благодаря ему от части мы сейчас можем на таком расстоянии общаться с помощью компьютеров и видеть фотки снятые цифровыми камерами. Тут велосипед придумывать не надо, есть такое понятие случайность, вероятность и по этой терории вероятности возможно даже невозможное, что ещё не значит, это есмь закономерность.

Если по проще - вероятность того, что у плода могут быть генетические мутации и у него появятся признаки ни от отца ни от матери никто не отрицает, даже уттверждают и есть факты к тому. Но твердить, что эта мутация кара божья за не сохранение девственности или искать и мутить всё в одно ведро с волновыми физиками, простое шарлатанство.

Хотя в отдном не буду отрицать, если подвергать волновым излучениям, проще говоря радиации организмы особенно в эмбриональной стадии мутации и появления у плода не нормальностей более чем вероятно и закономерно.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 13 Dec 09, 02:53   #20 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

Quote:
Originally Posted by Мукик View Post
Докажут они эту теорию или нет я незнаю но Я знаю что здесь у нас много девушек которые начинают свою половую жизнь с 14 лет и так до 30-35 лет у них бывают многочтисленые связи, а в 30 -35 лет они просыпаются и хотят иметь детеи но увы многим не удается забеременеть из за такои бурнои жизни потом их годами лечат и чистят чтобы они забеременели ...А кто хочет быть здоровым и рожать нормально детеи решать уже каждому по своему ...
Ну половые отношения в раннем возрасте вещь опасная для здоровья если не предохраняться. Легко можно испортить важные органы.
Но сомневаюсь, чтоб при здоровом организме способности женщины рожать какое либо отношение имело к тому, как часто у неё были половые отношения и с научной точки зрения особенно никакой роли не играет это был один и тот же партнёр или нет.

Учитывая, что оплодотворение яйцеклетки возможно только 1 день в месяц а самые "энергичные" сперматозоиды живут не более 3 суток, можно просто посчитать, что беременить можно только если не ранее 3 дней а лучше в тот же день созревания яйцеклетки "муркаться". Для этого даже специальные тесты в аптеках продаются.

Спросите, а как бывает, что малолетки всего то раз помуркались и залетели, на это некоторые тесты показывают, что инстинктивно и подсазнателно, даже сами ингода не понимая, мужчины чувствуют запахами что у женщины как раз этот день и особенно в этот день тянет на муркание.

Надо знать когда возможно, тогда и получиться или просто чем чаще тем вероятность беременности высока.

Так что для того, чтоб беременеть надо по чаще "муркатся" а не сказки о нечистоплотности сочинять...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 13 Dec 09, 02:59   #21 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Наука о девственности - Телегония...

Es "муркатся" spanec ))))
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 07:58.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111