Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

Reply
 

Наука о девственности - Телегония...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 10 Dec 09, 19:30   #1 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Icon5 Наука о девственности - Телегония...

Люди, вступающие в брак, в большинстве своём хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от неё зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята - от породистых жеребцов!

Ошеломлённый научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.), где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелём-дворнягой и даже, если в результате этого, у неё от него щенят не будет, то в будущем всё равно породистого потомства от неё ждать нечего.
Голубятники так же об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что даже при самом "элитном" супруге у неё будут только нечистопородные птенцы - то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесс»»»»». Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно, когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали - стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых и генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца".

Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей от наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных - бесноватых придурков-детей.
Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, частично становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо индустрия »»»»»графии потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно - пополнению их кошелька.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 10 Dec 09, 19:44   #2 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Наука о девственности - Телегония...

Это давно известный факт
Даже был описан случай, когда от белокожих родителей родился мулат. Потом мать призналась, что имела контакт с негром
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
Old 10 Dec 09, 20:01   #3 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Наука о девственности - Телегония...

Половые клеткки предыдущего партнера быстро теряют способность к оплодотворению, но в виде свободных радикалов могут существовать несколько месяцев и даже лет...Если зарождаться жизнь, пусть даже от законного и любимого мужа, эти клетки могут оказать влияние на генетическом уровне на зародыш, в результате чего,может родиться неполноценный ребенок, например, даун...

Профессор Геннадий Бердышев, академик Нью-Йоркской академии наук:
«В этом вопросе можно выделить три основных момента. Во-первых, телегония действительно существует. Во-вторых, она может проявляться и у человека. В-третьих, механизмы этого явления до сих пор не изучены».
Так какое может быть научное объяснение телегонии? Какие механизмы передачи информации могут за нее отвечать? Рассмотрим несколько вариантов.
Как было указано выше, Близнюченко А.Г. в своих опытах показал, что телегония, основанная на проникновении отдельных фрагментов ДНК, образовавшихся после распада сперматозоидов, непосредственно в яйцеклетку, существует, хотя и маловероятна. Однако описанный механизм телегонии не единственен.
Во многих тканях организма содержится так называемая гиалуроновая кислота. Мужской сперма не является исключением – содержание гиалуроновой кислоты в ней составляет 1,3 мг на 100 мл. По своей форме ее молекула представляет собой «сетку», способную захватывать цепочки ДНК. Т.к. эта кислота очень активна, то она с легкостью способна растворять клеточные оболочки и, соответственно, внедрять в женскую ДНК чужие гены. Разносясь кровотоком по всему организму, гиалуроновая кислота способна достигать и яичников, вызывая телегонию. Важно заметить, что в случае беременности вероятность работы этого механизма многократно увеличивается, т.к. обмен гиалуроновой кислотой происходит уже с плодом ребенка. Подобного мнения придерживается директор Шведского института молекулярной биологии и генетики Артур Мингрейм. Согласны с ним и специалисты медико-генетического научного центра РАМН.
Работа описанных механизмов связана с непосредственным изменением генетической информации, заложенной в яйцеклетке. Стоит признать, что хотя они и реальны, но вероятность их проявления достаточно мала, чтобы в полной мере объяснить телегонию. Однако исследования последних лет показали, что ДНК не является единственным источником информации о живом организме.
Так в последнее время интенсивно изучается роль рибонулеиновой кислоты (РНК) в наследственности. Был обнаружен целый класс этих соединений, получивших название малых интерферирующих РНК (siRNA), на который ранее исследователи попросту не обращали свое внимание. Подобные РНК не являются переносчиком самой генетической информации, как таковой, однако оказывают существенное влияние на ее интерпретацию, блокируя производство определенных белков в клетке. К примеру, в недавних опытах французских исследователей с мышами были получены весьма странные с точки зрения классической теории наследственности результаты. При скрещивании мышей, гетерозиготных по гену, ответственного за окраску хвоста, ожидалось расщепление последующего поколения по этому признаку. Однако ожидаемого расщепления не произошло, и практически все мышата родились с хвостиками белого цвета. Генетический анализ показал, что, несмотря на то, что четверть мышат являлись носителями генов дающих черную окраску хвоста, данный признак не проявился. Вместе с тем, в их клетках были обнаружены соответствующие малые РНК, блокирующие проявление признака.
Уже известно, что в отношении этих РНК не действуют законы Менделя и они способны оказывать свое влияние в ряде поколений. Как же они появляются в клетке, каков механизм их наследования? На данный момент у ученых нет ответов на эти вопросы. Существуют лишь подозрения, что подобные РНК способны к самовоспроизведению и к передаче от одной соматической клетке к другой, т.е. грубо говоря, механизм их распространения в организме подобен вирусам. На данном этапе сложно судить, имеет ли указанное явления отношение к телегонии или нет, но и не стоит умалчивать о подобных фактах, как это делают противники телегонии.
Но и это еще не все. Как выяснилось, передача информации возможна не только с помощью нуклеиновых кислот (ДНК и РНК), но и с помощью особых белков, т.н. прионов. Одним из примеров явлений, имеющих принную природу, является коровье бешенство. Как известно, каждый белок, помимо определенной последовательности аминокислот, обладает и определенной пространственной конфигурацией, т.н. третичной структурой. В случае с прионами, взаимодействие двух белковых молекул, обладающих одинаковым химическим составом, но имеющих разную третичную структуру, запускает цепной процесс изменения пространственной структуры определенного белка во всем организме. На данный момент известен ряд заболеваний, вызываемых прионами, однако все ли прионы вызывают заболевания? Неизвестно.
Справедлив вопрос, возможна ли телегония при такой мере контрацепции, как презерватив? Ответ на данный вопрос прямо следует из приведенной выше информации. Как известно, в силу особенностей используемого материала, презерватив имеет поры, размер которых варьирует от 5 до 50 микрон. В то же время вирус СПИДа имеет размер 0,1 микрон. В силу этого не раз возникал вопрос, а защищает ли презерватив от СПИДа в полной мере? На этот счет имеется крайне противоречивая информация и с определенной долей уверенности можно лишь утверждать то, что презерватив способен уменьшить вероятность заражения, но никак не исключить его. Что же говорить о гиалуроновой кислоте, малых РНК и прионах, чей размер намного меньше упоминавшегося вируса СПИДа? Я думаю, на этот вопрос читатель сможет ответить самостоятельно. Нетрудно догадаться, что подобный ответ будет справедлив и для случаев различных половых извращений.
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
Old 11 Dec 09, 03:11   #4 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Наука о девственности - Телегония...

а я вот сегодня узнал про собак ))когда во время зачатия собака имеет связь с разными породами у нее рождаются стоко же щенят и такого же цвета и вида )))) сказали что у людей тоже так но я не поверил )))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 11 Dec 09, 15:16   #5 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Наука о девственности - Телегония...

Мукик ты где откопала эту фашистко-нацисткую статью?
Ничего кроме "породистых" русских тут не говориться а утверждения "от гулящей девушки не бывает хорошего потомства" абсолютное хамство и нацизм, так как автор в понятие "хорошее потомство" сам выдумал, точней для него хорошее только "породистое", что в отношении людей называется просто фашизмом, как нацисты в 30х рождённых немецких детей паспортами на чистоплотность и арийскую кровь выдавали, головы измеряли итд итп.

В вопросе "ценности" девственности эта статься абсолютно ничего кроме фашистской ценности девственности не говорит.

А всякая белиберда с генетическими терминами типа ДНК, внедрение генов в хромосомы, радикалы гуляющие в теле итд ФИГНЯ, так как с точностью до 99,9999% можно всегда определить, чьи ДНК какого отца и матери человек в себе несёт. В смысле если где в каких то клетках эти ДНК гуляли и потом оказали влияние на потомство, то исследовав ДНК этого потомства можно легко выяснить чьи ДНК это были а не глупые спекуляции делать.

Иными словами, если даже предположить, что ДНК где то спряталось и повлияло на плод, через материнскую сторону то днк матери не будет совпадать с точностью 99,9999%-ами с днк ребёнка - что просто получиться мать от яйцеклетки которой был плод, которая проносила и родила этого ребёнка не является матерью ребёнка, абсурд.

Quote:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...D1%8F)Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием[4], данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов[5], а также радикальными националистами (для оправдания, с позиций социал-дарвинизма, расистских и шовинистических действий[5]). Некоторые православные богословы использовали идею телегонии в качестве «научного аргумента в пользу целомудрия»[6].
Для собаководов
"Нет никаких доказательств в пользу существования явлений телегонии, хотя в него верят многие поколения собаководов. Суть этого явления его приверженцы полагают в том, что каждая предыдущая беременность у животного оказывает влияние на последующую", - так пишет известный генетик Ф. Хатт в книге "Генетика животных".
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 11 Dec 09, 15:36   #6 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Наука о девственности - Телегония...

http://www.kirovsite.ru/hymor/article/index.html
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 11 Dec 09, 15:43   #7 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Наука о девственности - Телегония...

Ok нашёл и как понял, сам автор статью в отдел Юмора выставил http://www.kirovsite.ru/hymor/article/telegonia.html а мы тут серьёзно пробуем обсудить?
Думаю у нас тоже этому только в отделе юмора или суеверий место - ничего серьёзного в этой "теории" нет а порча мозгов верующих в такие теории на лицо...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:05.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111