Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

View Poll Results: Ваше отношение к межнациональным бракам:
Осуждаю !!! 8 22.86%
У меня девушка/жена друг/муж не армянин/ка 3 8.57%
Нация вырoждается, нужна свежая кровь 1 2.86%
Я не против, но сам/сама так не поступлю. 6 17.14%
Главное чтобы человек - человеком был (избранная, избранный) 13 37.14%
Не имею определенного мнения. 1 2.86%
Советские поезда, самые поездатые поезда в мире !!!! 3 8.57%
Voters: 35. You may not vote on this poll

Reply
 

Межнациональные браки

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 May 07, 15:00   #134 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 17 arzamas-16 is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Потеряшкина View Post
ты просто любишь выводить людей на эмоций, причём исключительно на негативных
за всё твоё появление на форуме нет одного сообщения в котором была бы капелька позитива, почитай все свои сообщения
Форум в отличии от чата, предназначен именно для обсуждения тем. Являются ли негативными мои сообщения или нет, не имеет значения.
Quote:
Originally Posted by Потеряшкина View Post
сидишь думаешь как покруче придумать тему чтобы все бунтевали..
поэтому не удивляйся почему к тебе так относятся..
Относишся ты а не все. Каждый тут имеет право выражать свою точку зрения и отстаивать ее аргументацией. Например один парень привел графики демографии армении. Это называется нормальное обсуждение. А другой привел одну лиш фигню в виде наездов.
Quote:
Originally Posted by Потеряшкина View Post
и ещё ты не ведёшь дисскусию, а просто выражаешь одну точку зрения, даже не точку а угол зрения и на этом твоя тема и застревает..
Т.е. я отстаиваю свою точку зрения и привожу соответствующие аргументы ...
Quote:
Originally Posted by Потеряшкина View Post
как себя поставил так и к тебе относятся..
уважение надо заслужить, а ты делаешь всё возможное и невозможное чтобы тебя не уважали или же не относились с положительными эмоциями..
Я не ставил своей целью заслужить уважение на подлизывании к участникам форума.

В общем ты как то не права. Хочеш дружить с людьми лезь в чат (к счастью их много ICQ, IRC, Skype ... ). На форуме обычно обуждают темы, и главная цель любого форума это обсуждение а не знакомство.
 
arzamas-16 is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 07, 15:04   #135 (permalink)
Люблю..Любима
VIP Ultra Club
Диана's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2,272
Rep Power: 20 Диана is on a distinguished road
причём знакомство и уважение?
покажи мне взомосвязь между ними..
ты опять мыслишь да не в ту степ
 
__________________
научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить
Диана is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 07, 15:08   #136 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Quote:
Originally Posted by arzamas-16 View Post
Форум в отличии от чата, предназначен именно для обсуждения тем. Являются ли негативными мои сообщения или нет
Ну а что тогда жалуешься?
Quote:
главная цель любого форума это обсуждение а не знакомство.
Правда что ли? а вот на нашем форуме и обсуждение и знакомство.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 07, 15:20   #137 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Sima's Avatar
Join Date: Jan 2007
Posts: 255
Rep Power: 18 Sima is on a distinguished road
Давайте лучше по теме...
Ну лично я не сторонник и не противник этого,хотя сама хочу чтобы мои дети бы ли чистокровные армяне,что бы в совершенстве знали свой язык, а не так что "у меня мама армянка и я знаю что такое барев",вот и чтобы муж был армянином,чтобы мировосприятие было одно и тоже,праздники теже,обычаи...Короче за других сказать не могу,но вот мой муж будет АРМЯНИН
 
__________________
О, жизнь!зачем ты нам дана?
Страдать,любить,
А жить когда?
Sima is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 07, 15:33   #138 (permalink)
Люблю..Любима
VIP Ultra Club
Диана's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2,272
Rep Power: 20 Диана is on a distinguished road
Амиго предупреждаю!
вы окружены любовью пупса предлагаю здаться ей
и по теме -создать национальную счастливую семью
 
__________________
научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить
Диана is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 07, 15:50   #139 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 17 arzamas-16 is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Sima View Post
Давайте лучше по теме...
Ну лично я не сторонник и не противник этого,хотя сама хочу чтобы мои дети бы ли чистокровные армяне,что бы в совершенстве знали свой язык, а не так что "у меня мама армянка и я знаю что такое барев",вот и чтобы муж был армянином,чтобы мировосприятие было одно и тоже,праздники теже,обычаи...Короче за других сказать не могу,но вот мой муж будет АРМЯНИН
Если говорить о чистой крови, это ИМХО нонсанс.
В древних манускриптах говорится, что народ Урарту были голубоглазыми, белокожими .... много вы таких армян видели ? Народ Урарту является нашим проотцом армянского народа, хотя говорили они ни другом языке, и хотя сам армянский народ сформировался позже, во времена Тиграна. Если еще и принять во внимание, то что мы находились под игом Рима, Византии, Турции, Арабов ... и не имели своей государственности ...
Посмотртите напрмер на русских и украинцев. Украинцы более чистый народ чем русские, ибо последнии слишком долго находились под игом татар-монголов.
Мы все разные. Единственное что у меня есть от армян, ака арменоидная расса, это плоский затылок и нос (можете посмотреть в большой советской энциклопедии значение "арменоидная расса"). Кожа у меня слишком бледная, глаза синии, волосы светлые, рост 186 ... в общем отличаюсь от большинства. Армяне думают, что я русский, русские, что поляк или немец ... но никто еще не угадал мою национальность по внешнему виду. Хотя в роду все были армяне, до прапрадедушек и бабушек.

Относительно знания армянского языка. Не так много народа говорит на нем. Большая часть использует слэнг. Многие не знают, что люстра это jah, ну или как плинтус на армянском... думаю это не секрет. Я знаком только с одним человеком, идеально говорящим на армянском, да и то он лингвист и имеет докторскую степень. Хотя в последнее время по ТВ стали показывать переведенные на армянский язык фильмы, думаю это улучшит ситуацию с языком). Кстате русские лучше знают русский чем армяне армянский. Если судить по тому как русские дают интервью и армяне.
Относительно моих детей, я не буду от них требовать большего, чем требую от себя. Если я изучил немецкий по учебнику немецкого языка, причем потратил на это в несколько раз больше времени, чем "среднеарифметический" человек, из-за моего слишком невербального мышления, то и им я дам соответствующее образование.
 
arzamas-16 is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 07, 15:52   #140 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Не ну я как в воду глядела, покончат с Девственностью примутся за Межнациональные браки. Во-первых, переношу тему в "Межнациональные браки"(двух аналогичных тем, тем более таких форумская система, да и моя нервная не выдержит.
Во-вторых, переход на личности запрещён в любом случае, нравится кому-то, не нравится т.зр собеседника, свои эмоции прошу держать при себе.
Третье, каждый имеет право на выражение собственного мнения, но обобществлять не позволительно никому.
Вы можете негативно относиться к смешанным бракам, но оскорблять людей, которые имеют прямо противоположную т.зр,запрещено.
Осторожнее в противопоставлениях типа "орёл и кукушка, овчарка и такса, козёл и фламинго, дельфин и русалка не пара, не пара,не пара... - они здесь не уместны!!! Откройте тему о животном мире и обсуждайте там.
Теперь, Арзамасу-16, в чём-то юзер Потеряшкина права, вы изначально настроили дискуссию на негативную волну, дав такое название теме. С чего Вы взяли, что на этом форуме поголовное негативное отношение к межн. бракам?
Это форум, а не инкубатор и, повторюсь, у каждого человека может быть своё личное отношение к тому или иному вопросу. Я понимаю ваше негодование, но,позвольте маленький совет - возможно, если Вы несколько смените тактику категоричных высказываний на более нейтральную, то дискуссия будет более похожа на дискуссию. А пока она выглядит скорее на поле боя: на вас нападают - вы защищаетесь, вы нападаете - они защищаются . Причём силы пока неравные, поэтому повторяю для всех, ещё один переход на личность, со стороны кого бы то ни было, тему временно закрою, пока не остынете!
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:32.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64