Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

Reply
 

Диалог с ребёнком или мой опыт сексуального образования

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 25 Feb 08, 13:18   #36 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Диалог с ребёнком или мой опыт сексуального образования

Сеичас дети об етом раньше узнают чем знали мы даже если что-то твои ребенок не знает ему в классе разеснят что- к чему да еше и смеятса начнут как скайеш что дети из капусты выходит или их аист приносит .

Сидят мама,папа и дочка 4 лет
Дочка -Мама я братика хочу или сестренку !!!Маленикого я сними игратса буду ...
Папа-Вот соберем дениги поидем в магазин купим тебе братика ...
Дочка косо смотрит на отца -Папа ты не знаеш дети из животика мамы выходят...
Мама смеётса
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 29 Apr 08, 11:18   #37 (permalink)
Important Person
VIP Club
Azizbek's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Baku
Posts: 444
Rep Power: 17 Azizbek is on a distinguished road
Ответ: Диалог с ребёнком или мой опыт сексуального образования

Quote:
не зря говорят что в СССр секса не было
В СССР было все: и очереди, и талоны на продукты, и отсутствие многопартийной системы. Но были билет на самолет в Москву, например, для студента за 12, кажется, рублей (25% от полной стоимости), и бесплатные санатории в Сочи, куда сейчас особо и не добраться. И секс был. Вот с »»»»» были проблемы, это факт. И растления малолетних особого не было. И Однополой любви в целом не было (все это сказки, что ее скрывали).

Другое дело, что лит-ры по сексу НЕ БЫЛО. Мопассан или "Замок Броуди" считались чуть ли не топ-эро зарисовками (да и то в отдельных моментах). А в фильмах (зарубежных) сцены вырезались. Но скажу так: это НЕ МЕШАЛО. Все было значительно интересней и таинственней, потому что ко всему приходили все сами. Иногда на ощупь, чисто интуитивно и чувственно. И в этом была неимовернейшая прелесть.

Не было этих искусственых вздохов, которые демонстрируют по ТВ от одного проикосновения мыла к телу актрисы. Была новизна ощущений. Сегодня многие ждут от секса эффекта, преподносимого ТВ. И многие разочаровываются, когда сталкиваются с реальностью. Реальность в действительности красива, эмоциональна, ожидаема. Но по ТВ - это все в основном искусственно. Маняще, безусловно. Но не видно движения, пути к близости. Не видно, что близость происходит на основе любви. Постепенно, шагами. Поэтому показывается секс бурный вроде, правда, с ласками, но в редчайшем случае между теми, кто любит, только желание превалирует. Такое тоже было и есть, но это всплеск. Всплеск неожиданных, быстрых эмоций, основанных на желании. Но когда это становится модой (не нормой даже, а модой) - вся прелесть близости отходит.

И еще - многие решают просто испытать это, потому что хочется быть , как все. Ну типа - как сходить за компанию в тренажерный зал или на аэробику. Т.е. попробовать "стандартный пакет": Сникерс, Пепси, Бейонсе с Шакирой, черного цвета нижнее белье. Трагедия в том, что не чувство главное - а просто ощутить, не важно с кем, и при каких обстоятельствах. Хотя близость на основе реальных чувств или желания - может быть в любой форме, любое время суток, и в любой одежде. Потому что абсолютно не важно, цвет черный, или хаки, очки от Армани, или подАрмани, волосы распущены или нет.

Просто на сегодня все искусственно: еда, игрушки, одежда (под хлопок), улыбки, чувства, ну и секс, конечно. Его просто опустили, в прямом и переносном смысле.

Что касается конкретно темы, не вижу ничего страшного, если отец как-то раскроет глаза сына. Вот имено сегодня это важно, чтобы он знал, что к чему, и кто есть кто.
 
Azizbek is offline  
Reply With Quote
Old 07 May 08, 21:34   #38 (permalink)
Persona grata
VIP Club
СВОЙ's Avatar
Join Date: May 2008
Posts: 10
Rep Power: 0 СВОЙ is on a distinguished road
Re: Диалог с ребёнком или мой опыт сексуального образования

да уж....
 
СВОЙ is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:05.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111