Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Our Diaries
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Our Diaries Personal diaries, blogs.

Reply
 

По ту сторону вменяемости=))

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 30 Dec 10, 13:30   #22 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: По ту сторону вменяемости=))

Хавесер ))
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 31 Dec 10, 01:26   #23 (permalink)
Paranoid Android
VIP Club
Twiggy's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 149
Rep Power: 14 Twiggy is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Twiggy
Re: По ту сторону вменяемости=))

Старый ролик, но я его сегодня обнаружила.

This text will be replaced


Развлекаю себя. Отвлекаю. Многое случилось.
И как только столько всего умещается в один день..., но при этом я сама ничего не успеваю..хм.
Все будет хорошо. Просто видимо я не очень этого хочу. Главное очень захотеть.
Наверное я мазохистка. Мне нравится все это.
Все вырубаюсь... отбой...
 
Twiggy is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 11, 02:43   #24 (permalink)
Paranoid Android
VIP Club
Twiggy's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 149
Rep Power: 14 Twiggy is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Twiggy
Icon13 "Ментальный онанизм"

Итогов не подводила, планов не строила, особых надежд не возлагала и не возлагаю.
Ну Новый Год.
Начало очередного месяца. С таким же успехом можно отмечать и первое июля.
Чем январь лучше июля? По крайней мере в июле на мне платье в горошек, и воротник на толстом свитере не портит прически сзади.
Хотя в июле я ворчу о том, что лучше уж зима, ведь в такую жару живой организм не способен адекватно функционировать...
Пусть лучше уж быстрей закончатся эти бессмысленные "праздники". Второй день вне работы, а у меня уже ломка.
"Блудим как коты, гадим как кролики! Нам все по х*ю - мы трудоголики!" (с)
Не верю, что это я. Просто на сегодняшний день, работа - мой наркотик, она позволяет отключать моск, забываться.
 
Twiggy is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 11, 02:46   #25 (permalink)
Paranoid Android
VIP Club
Twiggy's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 149
Rep Power: 14 Twiggy is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Twiggy
Icon12 "Состояние в нотах"

Состояние в нотах
Холодно. Не на улице. А там где должно быть всегда солнечно и тепло.

YouTube - Океан лльзи - Холодно!

...шедевральная композиция...
 
Twiggy is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 11, 05:46   #26 (permalink)
Paranoid Android
VIP Club
Twiggy's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 149
Rep Power: 14 Twiggy is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Twiggy
Re: По ту сторону вменяемости=))

Спокойной ночи...
хотя уже утро)

YouTube - Колыбельные мира. Армянская.!
 
Twiggy is offline  
Reply With Quote
Old 03 Jan 11, 18:19   #27 (permalink)
Paranoid Android
VIP Club
Twiggy's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 149
Rep Power: 14 Twiggy is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Twiggy
Post Не убивайте стрекозу!

Сегодня прочитала такую прекрасную мысль. Существует легенда, что однажды ученик показал Басё свое творение:

Оторви пару крыльев
У стрекозы —
Получился стручок перца.


— Ты убил стрекозу, — грустно ответил Басё, — это не хайку. Настоящее хайку будет звучать так:

Добавь пару крыльев
К стручку перца —
И появится стрекоза.


 
Twiggy is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jan 11, 00:18   #28 (permalink)
Paranoid Android
VIP Club
Twiggy's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 149
Rep Power: 14 Twiggy is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Twiggy
Smile Сила прощения

Обида – один из самых мощных каналов, по которым утекает наша энергия. Каждый раз, когда мы обижаемся на кого-то, мы отдаем ему часть своей энергии. Каждый раз, когда вспоминаем о прошлых обидах, мы, опять-таки, отдаем часть своей энергии нами же созданным фантомам, воспоминаниям из прошлого, не имеющим над нами власти – кроме той, которой мы сами, по своей воле их наделяем.
Не меньше энергии у нас забирает и чувство вины – перед другими людьми, перед самим собой. За то, что обидели кого-то. За то, что не сделали чего-то, что должны были сделать. Время ушло, выводы из ситуации сделаны, а эмоциональная привязка к ней все равно осталась – и продолжает высасывать вашу энергию.

В течение жизни множество больших и маленьких обид откладываются в глубинах нашего подсознания. Совсем необязательно помнить и думать о них – достаточно того, что они были, и того, что мы так и не простили по-настоящему обидевшего нас человека или самих себя.
Итак, будем учиться прощать. Правда, для некоторых людей прощение трудновыполнимо из-за того, что не вполне правильно понимается: им кажется, что простить кого-то означает признать свою неправоту в конкретной ситуации (ничего подобного, если вы признали, что были неправы - значит, нужно самому просить прощение, а не прощать того, кто был прав, разве нет?). Также многие считают: мол, раз я прощаю, значит, я слабак (ну-ка скажите, а что проще: простить или продолжать злиться?). Запомните: к прощению способны как раз таки сильные и самодостаточные люди. И суть прощения сводится к тому, чтобы убрать эмоциональную привязку к ситуации и обрубить энергетический канал, по которому ваша энергия утекает к обидчику.
Если вы считаете, что значимость обид и вины слишком уж преувеличена, все равно – обязательно выполните следующую технику "Зеркало прощения" (у разных авторов есть разные варианты техники прощения, эту я описала в своей книге "Магия: практическое руководство").

Войдите в альфу. Представьте, что вы сидите в комнате замка, лишенной окон. Напротив вас – огромное овальное зеркало в серебряной раме. Вы вглядываетесь в него, и из его темной глубины один за другим начинают появляться образы тех, кто когда-то вас обидел.
Прощать нужно не одновременно всех и сразу (сказать «прощаю всех» проще простого, но по-настоящему за этими словами ничего не стоит), а каждого лично, вспоминая, что именно этот человек вам сделал. Возможно, вы будете поражены тем, сколько обиды и даже злости вы до сих пор храните на людей, которых не видели уже долгие годы – вы уже и не вспоминаете о них, а теперь оказывается, что до сих пор не можете простить за что-то бывшую одноклассницу, или свою первую любовь, или даже родителей… Будьте готовы к тому, что многие ситуации из, казалось бы, навек ушедшего прошлого вам придется пережить заново.
Прощайте, несмотря на вновь нахлынувшую обиду, горечь, злость. Через силу, со слезами на глазах – но прощайте.
Будьте сильнее своих обид, сильнее воспоминаний. Это все призраки, а реальность – полностью в вашей власти.
А теперь вспомните о тех, кого обидели вы – намеренно или ненароком. Попросите прощения у каждого из них.
Когда последний из вызванных вами образов исчезнет, посмотрите на свое отражение в зеркале. Простите себя за все недоброе, что когда-либо совершили, а также за то, что так долго хранили в себе груз обид и вины. Пусть в зеркале появится ночное небо – огромное и чистое, с мириадами мерцающих в нем звезд. Мысленно растворитесь в нем, позвольте его покою проникнуть в вашу душу.

Времени для выполнения этой техники может понадобиться намного больше, чем вы рассчитывали изначально, так что очень важно, чтобы вы имели это в виду и никуда не торопились.
Кого-то удастся простить с первого раза, а кого-то придется прощать в течение нескольких дней или даже недель – пока не почувствуете, что действительно простили. То же самое и с теми, у кого мы просим прощения, – иногда должно пройти достаточно долгое время, пока вы не почувствуете, что освободились от чувства вины. Поэтому лучше всего выполнять эту технику каждый день, до тех пор, пока образы ваших обидчиков и тех, кого обидели вы, не перестанут приходить к вам. А потом повторяйте ее небольшим циклами время от времени – например, примерно каждые полгода или тогда, когда почувствуете необходимость.

Сейчас, после солнечного затмения (а его действие продлится еще две недели), особенно актуальны все техники, направленные на разрывание связей с прошлым и избавления от ненужного эмоционального груза. Не пропустите это время!




 
Twiggy is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:26.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89