Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Celebration > Competitions
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Competitions Competitions, nominations and prizes.

Closed Thread
 

1-ый Тур!! Предвыборная Компания!!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 13 Apr 07, 21:41   #15 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
1. Любите ли Вы участвовать в конкурсах??
Смотря каких:если сообщение какое-то с правильным ответом отправить или каких-то крышечек насобирать и отправить, то могу и нравиться участвовать,а вот в каких-то других мероприятиях, связанных с проявлением своих скрытых и открытых способностей-не очень, разве что я буду в полном неадеквате и с запасом смелости,так как по натуре стеснительная и скромная я)))
2. Дайте оценку этому конкурсу по шкале с 1-ого до 5-и!!
Не знаю!Вопросы чуток не понятные))Оценивать человека по ответам на такой вопрос:"Дайте оценку этому конкурсу по шкале с 1-ого до 5-и" нельзя по-моему))А вообще за идею смарганить этот конкурс твёрдая "5"!
3. Насколько обрадовались бы Вы, если прошли бы во 2-ой Тур??
Не знаю даже))Мне очень приятно,что я вообще попала в этот список учасников)))И придерживаюсь позиции "Главное не победа, а участие"!!!Не спорю,что была бы рада, если бы проша дальше)))
4. А готовы ли Вы дать взятку отдельным форумчанам, чтобы те проголосовали бы за Вас??
Нет!!!Я за чесность!!!Взятки исключены, я за природный отбор!!!
5. Сколько было Вам лет, когда Вы были маленькими??
Период от 1 до 7,я считаю периодом моего детства!!!Хотя я ещё не вышла наверное из этого возраста формально, эхо "маленькой девочки" присутствует в поведении и некоторых поступках!!!
6. В какой области тела находится Ваша Душа??
Не знаю,это необъятная материя, от страха иногда в пятках,от радости, счастья и любви-возле сердца,от обиды и злобы-в голове,печени и почках!!!
Короче бред!!!
П.С.Какой вопрос-такой ответ!
7. Кто проколол Титаник??
Не знаю кто проколол,но знаю кто приколол бы всю публику на Титанике своим искромётным юмором!!(по секрету-это не Петросян)
8. Для чего предназначена Ночь??
Для отдыха!!!Для каждого отдельного человека-это понятие имеет своё значение!!!Кому-то это время редоставлено для сна,кому-то-для того,чтобы новых жителей для планеты Земля зачинать,кому-то - просто погулять!!!Это персональное дело каждого!
9. Как рождаются дети??
Долго и в муках)))
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Old 13 Apr 07, 22:32   #16 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
Jack Sparrow's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 3,186
Rep Power: 21 Jack Sparrow is on a distinguished road
1. Любите ли Вы участвовать в конкурсах?? Я люблю участвовать в конкурсах и быть победителем! Имею большой опыт в этом!!!)))

2. Дайте оценку этому конкурсу по шкале с 1-ого до 5-и!! 4+

3. Насколько обрадовались бы Вы, если прошли бы во 2-ой Тур?? Дорогие форумджане, если вы проголосуете за эти чистые, наивные и добрые глаза, я буду безмерно рада ( правда придется поднапрячься, чтобы такое еще раз повторить)!!!!

4. А готовы ли Вы дать взятку отдельным форумчанам, чтобы те проголосовали бы за Вас??
Я и без взятки выиграю!)) I'm the best!!!))) Но здесь таких много. We are the best!!!)))
5. Сколько было Вам лет, когда Вы были маленькими?? Хто сказал, что я взрослая?!)))))) Это так! Но в душе еще такой ребенок!))) Как вам моя новая машинка?))

6. В какой области тела находится Ваша Душа?? Душа, в ребенке, ребенок во мне, а я в мире.))

7. Кто проколол Титаник?? Хм... Был у меня кораблик в бутылочке. Называла я его Титаник. Носила везде с собой. Жаль было, когда в сумочке ключами пробило колбу и Титаник прокололся... (выходит ключи).

8. Для чего предназначена Ночь?? Утро - для завтрака, день - для обеда, вечер для ужина, а ночь... для второго ужина или нулевого завтрака.)))))))

9. Как рождаются дети?? Все знают, что детей приносит аист, а больших детей приносит грузовой аист!))))
 
__________________
That's what a ship is, you know. It's not just a keel, and a hull, and a deck and the sails; That's what the ship needs. But what a ship is...what the Black Pearl really is, is FREEDOM...

Все мы ангелы с одним крылом и летать можем только обняв друг друга.

Jack Sparrow is offline  
Old 16 Apr 07, 20:26   #17 (permalink)
VIP
VIP Club
Муза Воина's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 748
Rep Power: 18 Муза Воина is on a distinguished road
. Любите ли Вы участвовать в конкурсах??

мек мек, ерехек)))

2. Дайте оценку этому конкурсу по шкале с 1-ого до 5-и!!

18


3. Насколько обрадовались бы Вы, если прошли бы во 2-ой Тур??

не знаю, дети мои. наверное выпила бы рюмку бьейлиза за вас за всех


4. А готовы ли Вы дать взятку отдельным форумчанам, чтобы те проголосовали бы за Вас??
нет вы что - я же хорошая тетя Муза меня и так любят


5. Сколько было Вам лет, когда Вы были маленькими??

32

6. В какой области тела находится Ваша Душа??

вай! хужаннер!

7. Кто проколол Титаник??

менк!!

8. Для чего предназначена Ночь??
моя чтобы спать, смотреть телик, болтать по телефону... говорят, ночью еще что-то делают, но тетя Мза старая стала, и совсем забыла что именно

9. Как рождаются дети??

пока не знаю... но хотела бы надеяться, что скоро узнаю н апрактике, и смогу ответить)))
 
Муза Воина is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 09:50.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89