VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 19 Jan 10, 16:29   #36 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Думаю Евочке пока рановато, хотя в принципе не против ее кандидатуры ) Яркая внешность, должна сделать свое дело))
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 10, 19:21   #37 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
где ты ее пение слушала ?вот скажи мне,что ты так уверенно все говоришь:((((по твоему Эмми не умеет петь?или нет голоса?:(
слушали ее под фанеру на Ташире один раз и сняла клип Тамам Ашхар и все...что она еще пела для вас Армяне что хотите за Армению отправить Ривас?ну что она сделала у нас в Армении ,чего добилась вообще?:(
А чего добилась Эмми? Без мамы ее никто бы не знал.
Я все равно нашу эстраду не люблю: нет ни слов, ни музыки
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 10, 19:48   #38 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Quote:
Originally Posted by Упрямая View Post
А чего добилась Эмми? Без мамы ее никто бы не знал.
Я все равно нашу эстраду не люблю: нет ни слов, ни музыки
все через кого то чего то добиваются )она хоть с своей семьей а именно с мамой чего то добилась а не другими способами ))
и если б у нее не было Надежда не взялась бы сделать ее звездой ))))она хоть живет и жила в Ереване,она стала лучшей певицей года два раза,у нее очень много песен которые стали хитами и народ любит их ,она не раз представляла Армению в других странах и удостоилась не малых побед ))))а что твоя Ривас сделала?Спела на Ташире и сняла клип,ты даже не знаешь Армянка она или Ева ли ее зовут)))зачем ее отправлять??потом что у нее хороший спонсор ????
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 10, 19:53   #39 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.



«Евровидение-2010». Эмми и Мигран уверены в своих силах Скоро в Ереване пройдет национальный отбор на конкурс «Евровидение-2010». По мнению общественности, одними из наиболее вероятных кандидатов на победу считается дуэт Эмми и Миграна.

Эксклюзивное интервью Panorama.am с певицей Эмми, которая на днях вернулась из США и раскрыла некоторые секреты, связанные с выступлением.

- Эмми, расскажи о процессе подготовки и записи песен, которые вы с Миграном готовите для национального отбора в Армении.

- Начну с того, что с 29 сентября мы с Миграном находились в США. Цель была одна - профессионально подготовить музыкальный материал для подачи заявки на конкурс «Евровидение-2010». В течение 3 месяцев мы посещали танцевальный класс, при чем в таких хореографических студиях, в которых репетировали исполнители, имеющие мировую известность, и ставились шоу для MTV music awards и Grammy. Я ходила туда с Миграном, потому что он по совместительству еще и преподает в этих хореографических студиях. Естественно я не прекращала заниматься спортом.

Что касается песен, то мы записали 4 качественные композиции. Кроме того, мы получали много песен из разных стран. Были получены композиции из Бельгии, Германии, России и даже Турции, кстати, из Турции было прислано такое большое количество песен, что размеров нашей электронной почты уже не хватало. И все же мы отказались от этой идеи и выбрали авторов, чьи имена мы вам откроем после того, как приедет Мигран. Пусть это останется пока сюрпризом.

- А каким образом вы получали эти песни?

-Поскольку есть большое количество поклонников и фанатов конкурса «Евровидение», желающих, чтобы их песни были исполнены на конкурсе, они следят за всеми национальными отборами во всех странах-участницах и достаточно быстро узнают о кандидатах. Много роликов о нас с Миграном было размещено на Youtube, и оттуда все и началось. Нас начали находить в Facebook-е и по другим каналам, предлагали песни.

- Вы с Миграном настроены на победу?

- Да. Мы уверены в своих силах, и в силе нашей команды. Люди, которые будут рядом с нами, к примеру, танцоры, выступали со звездами мирового масштаба. Да и сам Мигран - любимый танцор Мадонны, и я не первая, кто об этом говорит. Да и я не жалела сил для того, чтобы записать песню, которая будет достойна нашей страны. Если артист вкладывает в песню свою энергию, позитив и профессионализм, то эта песня будет иметь успех.

-Что скажете о постановке номера, ведь красивое шоу на конкурсе «Евровидение» ценится не меньше, чем вокал?

- Для постановки шоу, мы обратились к таким специалистам, как постановщики шоу Circus du Soleil. Мы ведем переговоры о постановке номера для Осло, в случае, если победим на национальном отборе. Что касается самого нацотбора, то, конечно же, все будет не так масштабно. Мигран с танцорами в США уже начали репетировать над хореографией всех четырех песен, поскольку мы еще не выбрали, которую из них мы представим в Ереване. Кстати, для тех песен, которые останутся, у нас уже есть проект. Мигран с танцорами Бритни Спирс и Мадонны приедет в Ереван дней через 10-15, я присоединюсь к ним, и будем вместе заканчивать работу над номером.

- Вы любезно предоставили возможность прослушать все 4 песни, которые вы записали в США. Хочется поделиться впечатлением. Это действительно что-то новое. Такое ощущение, что это микс стиля современных скандинавских шлягеров и модных тенденций в западной музыке.

- Спасибо (улыбается). Кстати, окончательный микс на выбранную нами песню будут делать те звукорежиссеры, которые работали с такими мировыми звездами как Майкл Джексон, группой Destiny’s child, сольно с Бейонсе и другими.

- В этом, как и в прошлом году, отбор на конкурс «Евровидение» в Армении будет открытым. Что вы можете сказать о соперниках?

- Изначально ходило много слухов о том, кто собирается подавать заявку на участие. Некоторые тратили большие суммы на подготовку, некоторые до сих пор не определились с подачей заявки. Но я могу точно говорить только о том, что готовим мы. Мы собираемся представить свою заявку на победу на высшем уровне. Мы планируем сделать для Армении большое шоу, чтобы наша страна была достойно представлена на конкурсе, и чтобы армянский флаг вернулся из Осло с честью. Я знаю Миграна, я знаю себя, мы просто обязаны выступить достойно. Мы объединились для того, чтобы единой командой показать качественное шоу и чтобы «взорвать» сцену нашей энергетикой. Я уверена в своем живом вокале, поскольку пою вживую на сцене уже много лет. Я уверена в Мигране, поскольку лишние слова не нужны. Он давно доказал, что не важно, какая у тебя национальность, вероисповедание и социальный статус, если ты профессионал – тебя выбирают лучшие. Мы желаем всем участникам национального отбора всего самого лучшего. Желаем, чтобы они выступили очень хорошо, и в случае, если победит кто-то из них, мы будем так же поддерживать их.

- Поделитесь секретом, что ожидать зрителям во время вашего выступления?

- В Армении все будет на очень высоком уровне. Мы оба будем и танцевать и петь. Мне будет комфортно выступать на сцене с такой командой. Мы сами готовим выступление и сами несем ответственность за результат, и естественно вкладываем все силы в то, чтобы получилось отлично.

Что касается Осло, то там все планируется масштабно и красиво. Будут интересные фишки в номере. Только обо всем, об этом есть смысл рассказывать только в том случае, если мы выиграем национальный отбор. Тогда и Мигран будет здесь, и информации будет побольше. Кстати, Мигран отказался сам ставить хореографию номера для Осло, поскольку посчитал, что, находясь непосредственно внутри процесса подготовки, теряешь объективное восприятие и то, что нравится тебе, может не понравиться публике. Поэтому мы решили обратиться за помощью к профессионалам.

- В чем залог того, что такие именитые личности международного масштаба согласились работать с вами?

- После выступления Инги и Ануш я настроилась на то, что хочу представить Армению на «Евровидении-2010». Мы часто ездим на гастроли и многие предлагали свою помощь. К примеру, известный в России продюсер Евгений Орлов, который продюсировал такие группы, как ВИА Сливки, Smash, Отпетые Мошенники, проекты Фабрика звезд 4, Детская Новая волна. Многие выказали готовность поддержать меня в этом начинании, и, наверное, именно это меня настроило так решительно. Отсюда возможно следует ответ на ваш вопрос. Те, кто согласился быть с нами в одной команде, почувствовали, что мы серьезно настроены и любим свою работу. Мы заразили их своим оптимизмом. Наверное, это и есть причина, по которой они оставляют все свои важные дела и приезжают в Армению.

Главное, чтобы артист хотел хорошо выступить, чтобы он любил то, что делает, а не участвовал в конкурсе только ради продажи нескольких тысяч дисков после «Евровидения». Ведь твое выступление остается в истории и этого конкурса, и твоей страны. Как вы увидели, на сцене Александр Рыбак завоевал всех искренностью и харизмой. Мы также подходим к процессу подготовки, вкладываем в выступление душу. И потом, на Евровидении побеждает всегда что-то новое. Наша песня - это новый, современный взгляд на Армению.

- Вам предлагали представлять на конкурсе «Евровидение» другие страны, не так ли?


- Не знаю, откуда вам это стало известно, но это так (смеется). Были предложения из Германии и Швейцарии. Там я бы выступила в качестве исполнителя, а отбор был бы только песни. Швейцария выступила с этим предложением два года назад, а Германия три года подряд предлагала мне представить эту страну.

- Почему же вы отказались?


- Просто я патриот своей страны. Наверное, поэтому я считаю, что Армению должен представлять человек, который хотя бы что-то сделал для своей Родины. Мигран доказал все на мировых сценах. А я с детства участвую в концертах, которые проходили под громом пушек, во время войны, в приграничных городах, в селах, в тяжелые годы для нашей страны. И думаю, что мы достойны, сделать хотя бы еще раз что-то хорошее для своей страны.

- В чем залог уверенности в своей победе?


- Не хочу показаться высокомерной, но мы действительно хорошо подготовились. Мы верим в свои силы и в свои желания. А если чего-то очень захотеть, то это обязательно сбудется. Пусть это будет призывом и к другим нашим артистам.

- Как получилось, что вы с Миграном решили сотрудничать?

- Когда Мигран приехал в Ереван на концерт, нам удалось встретиться. Я давно хотела с ним сотрудничать, но никак не получалось пообщаться. Когда я ему сказала, что собираюсь готовиться к Евровидению и предлагаю ему присоединиться, он ответил, что уже в курсе, и мы начали работать. Наверное, в этом году сложившиеся обстоятельства требовали выступления дуэта от Армении. И думаем, что песня, которую мы представим, ворвется в ваши сердца.

- Что бы вы хотели сказать своим поклонникам?

- Больше всего сил и воодушевления нам с Миграном подарили именно те люди, которые верили в нас, наши поклонники и друзья. Я постоянно слежу за обсуждениями во всевозможных форумах и сообществах, где наши поклонники стараются помочь нам теплыми и душевными словами поддержки. И это самое важное для нас. Видя такую поддержку людей, мы уже считаем это победой. Мы благодарны всем тем, кто рядом с нами, кто будет голосовать за нас во время национального отбора, и хотим сказать, что все это мы делаем для вас. Наши поклонники находят такие видеозаписи и фотографии, которых нет даже у нас самих, я каждый раз удивляюсь, просматривая форумы (смеется). Дорогие поклонники, я вас всех очень и очень люблю!
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 10, 19:56   #40 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.













 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 10, 20:01   #41 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Вот уже выбранные песни, если интересно

Албания - Юлиана Паша - Nuk mundem pa ty( Я не могу без тебя)

YouTube - Juliana Pasha - Nuk mundem pa ty (Festivali 48 _ Finale)

Швейцария - Michael Von Der Heide - Il pleut de l'or (Золотой дождь)

YouTube - Michael Von Der Heide - Il pleut de l'or (Eurovision 2010 Switzerland)

Нидерланды - Vader Abraham - Ik ben verliefd (Sha-la-lie) (Я влюблен (Шалали)

YouTube - Eurovision 2010 Netherlands-Pierre Kartner-Ik ben verliefd (Sha-la-lie)
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 10, 20:06   #42 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
все через кого то чего то добиваются )она хоть с своей семьей а именно с мамой чего то добилась а не другими способами ))
и если б у нее не было Надежда не взялась бы сделать ее звездой ))))она хоть живет и жила в Ереване,она стала лучшей певицей года два раза,у нее очень много песен которые стали хитами и народ любит их ,она не раз представляла Армению в других странах и удостоилась не малых побед ))))а что твоя Ривас сделала?Спела на Ташире и сняла клип,ты даже не знаешь Армянка она или Ева ли ее зовут)))зачем ее отправлять??потом что у нее хороший спонсор ????
Спокойствие, только спокойствие
Ривас не моя, я к обеим равнодушна. Сколько лет поет Эмми? Ривас только вышла на эстраду(без мамы). Может через несколько лет она получит такие же награды, что и Эмми?
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
представителе, следующем, евровидение


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 01:45.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89