Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Closed Thread
 

Секс на первом свидании / Sex on the first date

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 Jul 07, 16:59   #351 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Cool Ответ: Re: Ответ: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post

А вообще я в шоке от её слов,вот и доевропезировались млин!Надеюсь она это чисто с теоретической стороны сказала,а не с позиции незамужней девушки.
Я вот на одном чеченском форуме сижу, там так народ нормально общается и никакой пошлятины нет, не у кого нет такого нездорового интереса к сексу и обсуждению подобных тем, интересно с какой панели к нам пожаловали на форумдай бог чтоб поскорее убрались.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Old 12 Jul 07, 17:15   #352 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
Re: Секс на первом свидании

Да Арс,за что можно уважать муслимский кавказ-это за то,что в большинстве своём они не забылись,не ходят как попуасы,прикрывшись чуток,и не ведут себя как кто попало.Ихне интересует что и как о них подумает Европа,они вот гордятся своими госкими законами и тем,что в 21 веке продолжают их соблюдать,не то что некоторое наше большинство обрусевших...Не говорю про какие то нелепые дикие законы,типо того что женщина не садится за стол рядом с мужчиной,но как же противно,когда свои бараны не соблюдают или оспаривают эту простую истину,этот давнишний и принципиальный для всех армян адат-нет добрачным связям!!!
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Old 12 Jul 07, 18:10   #353 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ответ: Re: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Особенно когда тебе за это ещё и деньги платят, так вообще кайф да?
Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post

А вообще я в шоке от её слов,вот и доевропезировались млин!Надеюсь она это чисто с теоретической стороны сказала,а не с позиции незамужней девушки.
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Я вот на одном чеченском форуме сижу, там так народ нормально общается и никакой пошлятины нет, не у кого нет такого нездорового интереса к сексу и обсуждению подобных тем, интересно с какой панели к нам пожаловали на форумдай бог чтоб поскорее убрались.
Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post
Да Арс,за что можно уважать муслимский кавказ-это за то,что в большинстве своём они не забылись,не ходят как попуасы,прикрывшись чуток,и не ведут себя как кто попало.Ихне интересует что и как о них подумает Европа,они вот гордятся своими госкими законами и тем,что в 21 веке продолжают их соблюдать,не то что некоторое наше большинство обрусевших...Не говорю про какие то нелепые дикие законы,типо того что женщина не садится за стол рядом с мужчиной,но как же противно,когда свои бараны не соблюдают или оспаривают эту простую истину,этот давнишний и принципиальный для всех армян адат-нет добрачным связям!!!
Может научимся наконец не показывать пальцем друг на друга. Честное слово, не можете как взрослые люди общаться, значит действительно недоросли ещё до такой темы.
Кавказка джан, добрую и сознательную часть своей жизни я прожила на Сев. Кавказе в том числе, в любых правилах есть свои исключения, как оказалось исключения и в среде девушек-мусульманок тоже бывают, ещё как бывают.
А если на чеченских, дагских, карачаевских форумах отсутствуют подобные темы, то давайте и мы закроем, только не понимаю, кому от этого станет легче жить?
Я не представляю себе ситуации, если армянская девушка, не б... какая-нибудь, а нормальная девочка случайно окажется в сугубо мужской компании, ну там предположим, зашла к подруге забрать конспект и осталась в гостях, а у подруги в это же время сидят друзья брата , подруга выходит за хлебом в ближайшую булочную, а девочка остаётся в квартире с парнями. В их глазах- она автоматически превращается в последнюю шлюху, с которой можно делать всё что взблагорассудится (так как не пристало порядочной девушке оставаться наедине с "нормальными", по их понятиям, мужиками). Более того и для родных она станет позором семьи на всю оставшуюся жизнь.
Подобные ситуации имеют место быть, хотим ли мы чтобы армянская молодёжь вела себя аналогичным образом? Нормально ли это для самых армянских наиармянейших армян? Помоему нет или не армянская мать меня родила?
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Old 12 Jul 07, 18:33   #354 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Talking Ответ: Re: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Может научимся наконец не показывать пальцем друг на друга. Честное слово, не можете как взрослые люди общаться, значит действительно недоросли ещё до такой темы.
Не можем общаться?=) может просто это из за отсутствия желания общаться
Quote:
Кавказка джан, добрую и сознательную часть своей жизни я прожила на Сев. Кавказе в том числе, в любых правилах есть свои исключения, как оказалось исключения и в среде девушек-мусульманок тоже бывают, ещё как бывают.
Никто это не отрицал.
Quote:
А если на чеченских, дагских, карачаевских форумах отсутствуют подобные темы, то давайте и мы закроем, только не понимаю, кому от этого станет легче жить?
Я лишь сказал то что видел, а что твориться на дагских, карачаевских не знаю, тут вы немного от себя добавили
А если серьёзно, такие темы отсутствуют не потому что их удаляет кто то а потому что их никто и не открывает.
А здесь подобные темы открываются наверное не от большого ума, а причиной тому ограниченность, озабоченность и зацикленность на сексе некоторых форумчан, не буду пальцем показывать
Надо знать меру

Quote:
Я не представляю себе ситуации, если армянская девушка, не б... какая-нибудь, а нормальная девочка случайно окажется в сугубо мужской компании, ну там предположим, зашла к подруге забрать конспект и осталась в гостях, а у подруги в это же время сидят друзья брата , подруга выходит за хлебом в ближайшую булочную, а девочка остаётся в квартире с парнями. В их глазах- она автоматически превращается в последнюю шлюху, с которой можно делать всё что взблагорассудится (так как не пристало порядочной девушке оставаться наедине с "нормальными", по их понятиям, мужиками). Более того и для родных она станет позором семьи на всю оставшуюся жизнь.
Подобные ситуации имеют место быть, хотим ли мы чтобы армянская молодёжь вела себя аналогичным образом? Нормально ли это для самых армянских наиармянейших армян? Помоему нет или не армянская мать меня родила?
Если честно не пойму к чему эти рассказы
Не буду продолжать дисскуссию да бы не обидеть никого
Да и не в радость мне тут продолжать беседку и объяснять в чём суть сказанного мною. Кто захотел тот понял.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Old 12 Jul 07, 19:44   #355 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Re: Ответ: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post

А вообще я в шоке от её слов,вот и доевропезировались млин!Надеюсь она это чисто с теоретической стороны сказала,а не с позиции незамужней девушки.
Я..не замужем...и пока что не хочу выходить замуж... Я это сказала так, потому,что так считаю. Ведь очень-очень-очень многие к сексу относяться нормально. Я из этого числа. У каждого есть свои предпочтения. В данный момент Я люблю одного человека, который меня тоже любит безумно. Мы с ним встречаемся уже 10 месяцев. У нас с ним не было секса, и мы до свадьбы и не хотим, но это не означает, что мы не обсуждаем эту тему. Просто я говорю то, что мне говорили очень многие... ОЧень многие армянки дают с дрругой стороны а свою девственность берегут для мужа, я не из их числа. Я считаю это аморально!!! : Если давать, то давать по нормальному и не прикидываться девочкой-целочкой.

Может мои слова сейчас звучат очень грубо, но это так!!! Приезжай в Ереван, я со многими такими девчонками тебя познакомлю!!! Клянусь я не вру!!!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Old 12 Jul 07, 19:47   #356 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Особенно когда тебе за это ещё и деньги платят, так вообще кайф да?
Эй!!!!! Полегче!!!!!!!! Тебе не кажется, что ты перегнул уже палку а?????????????????????
Если я так говорю, это что млин означает, что я бля...??????????????????????????????????? Ты меня просто очень плохо знаешь, и мой характер тоже!!!! Не горячись, иначе тебе же плохо будет!!!!!! Ясно??? Я не хочу с тобой ссориться, но если дело дойдёт до этого, то тогда уж пеняй на себя!!!!
Следи за своими выражениями!!!!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Old 12 Jul 07, 19:52   #357 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Re: Секс на первом свидании

Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post
Да Арс,за что можно уважать муслимский кавказ-это за то,что в большинстве своём они не забылись,не ходят как попуасы,прикрывшись чуток,и не ведут себя как кто попало.Ихне интересует что и как о них подумает Европа,они вот гордятся своими госкими законами и тем,что в 21 веке продолжают их соблюдать,не то что некоторое наше большинство обрусевших...Не говорю про какие то нелепые дикие законы,типо того что женщина не садится за стол рядом с мужчиной,но как же противно,когда свои бараны не соблюдают или оспаривают эту простую истину,этот давнишний и принципиальный для всех армян адат-нет добрачным связям!!!
Извини можно вопрос???
А как придерживаться этих наших армянских адатов в России, если даже в Армении этих адатов почти 60% населения не держиться??????????? У армян есть такой характер, если девушка, просто на улице даже в России целуется с парнем, то всё пипец она бл....!!! Это не такЙ!! Ёлки, если тема такая, то тут идёт обсуждение верно??? И зачем цепляться словам, если это просто человек высказывает своё мнение??? По-Вашему если я высказываю что-то вроде того, что секс это же кайф, это означает, что я придерживаюсь этой морали??? Я отвечу на этот вопрос!!! НЕТ!!!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 06:01.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89