Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Продана любовь / Sold love/Վաճառվել է Սերը/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 07 Jan 08, 00:36   #50 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Продана любовь

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Подожди, давай не путать мух с котлетами
Одно дело знакомство и начало отношений, другое - когда уже есть любовь...
В ситуации, которую ты описала, я бы не связала свою жизнь с этим человеком. Но не так из-за того, что он беден, как из-за того, что меня всю жизнь будет преследовать мысль, что он любит не меня, а мои деньги, мой соц.статус и т.д.
Другое дело, когда уже есть любовь, есть отношения, и вдруг из-за чего-то все рушится (в материальном смысле). В этом случае я считаю, если есть любовь, то отношения не испортятся.
как то ужожаемый В.Борщевский произнес тост на арм свадьбе ...это было адресовано детям двух богатых семей..
это дословно звучало так ...


"На самом деле вам престаит тяжелая жизнь,я серезно это говорю,Дело в том, что если вы например посмотрите на вашых родителей,то семья складываеться тогда когда вместе преодолеваються трудности,а вот вы начинаете с той стартовой площадки когда блогодоря вашым родителям трудности у вас почти нет,поэтому вам будет труднее чем им сохранить семью,но я вам очень - очень желаю терпения,терпения и ещо раз терпения ,потаму что когда все легко даеться в начале, все очень трудно потом ,но если вы сумеете преодолеть эту трудность успеха,начального успеха,то вы будете гениальной семей и я очень бы хотел дожить до того времени когда вашы дети подарят такой замечательный подарок который вы сегодня подарили вашым родителем и чтоб вы вырастили своих детей такими какими вашы родители выростили вас,вам будет трудно но я в вас верю..."

просто понравились его слова думал их место в этой теме....)

так вот думаю трудности,будь они материальные или какие там ещо нужно преодолевать вместе,но если в отношениях есть любовь...
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 07 Jan 08, 01:59   #51 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Продана любовь

Я расскажу ситуацию которая была в моей семье:моя сестра двоюродная влюбилась живя в Армении в простого парня обычного худющего и ничем не примечательного но прекрасного человека из обычной семьи(семья дяди была состоятельной)мои братья очень строгие жуть и сестру не пускали выловили Айка и до полусмерти чуть не избили типо там грозные братки)))но потом все пришло в норму и они дружили потом поженились еще раз говорю он был из простой семьи(как и все обычные арм.семьи)потом прожив в Армении они уехали в Америку там сложно было очень и многое они пережили но сейчас их семья прекрасно обеспечена и живут отлично

Второй пример моя знакомая вышла замуж за обычного парня военного и в гарнизонах жила,и с войны его ждала,и без хлеба сидела и все равно ждала его,потом он вернулся и они вместе работали и поднимались и щас оч хорошо живут и она мне сказала"надо вместе подниматься чтоб потом тебе не сказали что ты на все готовое с пустыми руками пришла"и она права

ARMEN мне не даст соврать девушки в Греции выбирают парней только исходя из того на какой он машине,в марке какой одежды ходит,какой дом и....но нельзя же так,как можно спать простите и каждую ночь быть его нелюбя его а только за деньги это и есть торговля собой!!!

Надо любить и уважать друг друга,поддерживая в сложных ситуациях и вместе радуясь успехам,ведь потом нечего будет вспомнить да машины,да деньги ,да роскошь,а сердце то пустое было!!!
Моя бабуля говорила"от других не отставай и вперед не забегай" вот так надо жить и чувствовать что ты любим и любима по настоящему а не твои деньги любимы!Я не понимаю и не пойму этого,если хотят то все смогут вместе если есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Желание ищет возможности а нежелание оправдания!!!!
Вот мое мнение!Мне не важно сколько денег у моего любимого сейчас,мы вместе все заработаем и встанем на ноги уважая и любя друг друга!
Я не романтик я это знаю,я знаю что такое трудности не на словах,но нет таких проблем которые невозможно разрешить!И если вы чисты и любите друг друга то и Бог на вашей стороне,а если Бог на вашей то против никто не сможет вас пойти!
Любите ибо это самое лучшее!Деньги есть и нет а любовь настоящая искренняя всегда будет с вами!
 
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 07 Jan 08, 02:06   #52 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Продана любовь

джана,полностью с тобой согласна
 
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 08, 01:57   #53 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Продана любовь

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.



Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Источник: Финам (www.finam.ru)

Вот так вот
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 08, 02:10   #54 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Продана любовь

)))))))
я бы сказал кое что,но давайте я промолчу....)
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 08, 02:23   #55 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Продана любовь

Оч грамотно этот финансист спустил ее с небес)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 08, 14:13   #56 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
Ответ: Продана любовь

понравилась статья) даже не поленилась на голодный желудок дочитать до конца)
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 08:38.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89