Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Поцелуй на первом свидании / The kiss on the first date/Համբույր առաջին ժամադրությանը/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 Mar 07, 11:36   #176 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Инга, какая ты ещё маленькая и глупая
Несправедливо? Ты так высказываешься, как будто тебе самый сладкий кусок любимого тортика не достался. Все кайфуют, я тоже хочу? Что... мимо носа носят чачу, мимо ротa алычу? Тц-тц-тц (головй качает) Ну ты даёшь джана! И подавлять в себе всё А что всё? Что вам такое нужно подавлять? Немножечко любопытства?
Ну не подавляйте, идите целуйтесь, идите сексом занимайтесь... идите потом и наслаждайтесь наказаниями телесными за такие разновидности греха, как блудодеяние. Вы ж наверное думаете, что секс один кайф приносит. Да я если сейчас начну рассказывать, что он от герпеса и триппера до сифилиса и спида ещё и кучу нервных клеток убивает, так вы вообще не захотите никаких сексов и никаких поцелуев.


А мы что, о чём то вообще договаривались? Целуйтесь на здоровье... мне кажется, что вы должны были понять, что это фигура речи. Но, если вы хотите знать, то да - до замужества вред. А какая польза может быть от блудодеяния? (иначе неузаконенные браком поцелуй и секс, не назовёшь) Может реальной угрозы какого то заболевания кроме герпеса и нет, но... блуд никогда не останется безнаказанным, поэтому я могу вам со всей ответственностью заявить, что до замужества, это приносит вред! А после брака, поцелуй, как и секс, уже не считаются чем то постыдным или греховным. Брак, как говорится, заключается на небесах, свидетелем чего является Сам Господь, поэтому и наказания никакого за это не будет. Не будет болезней, ни явных, ни скрытых, о которых знает Господь, объяснивший нам, что это грех, и которые может быть ещё учёные не доказали. Но я вам говорю... как я писал, что скоро учёные может найдут какой нибудь ген, который доказывает существование Веры заложеной нам Творцом при создании, и так оно и оказалось. Так я вам и сейчас говорю, что Господь бы никогда н говорил попусту, Он не беспокоил бы свой любимый и избранный народ лишними запретами, если бы не знал и не был уверен, что это всё грех и что это причиняет вред нашему здоровью. Так что Jerus, до замужества это вред, и я в этом ни сколько не сомневаюсь!


Вот умница джана Новенькая девочка, и всё правильно понимает


Брат, я не знаю с какими ты девочками встречаешься, и что у них с руками творится, что целовать их не гигиенично )) Предложи им их помыть, может это поможет. А то, что тебе нравятся свободные девушки без комплексов ))) это понятно. В твои годы я тоже так говорил. Особенно говорил это зная, что меня слышут девочки, которые я хотел бы, чтобы оже так думали, а лучше всего - начали себя так вести )))
Я писал нашим девочкам, чтобы они не слушали своих ровестников, и писал почему ))) И писал, чтобы спрсили у тех, кто так говорит про их сестёр. Брат, у тебя сестра есть? Представь, что какой нибудь Саша небэйби-фэйс с твоей сестрой общается и высказывает ей своё мнение о свободных девушках, без комплексов. Знаешь зачем он ей это будет говорить? Чтобы снизить уровень её защиты от его нападений! Этот глупец Саша, наивно полагает, что высказав своё мнение возможно переубедит её в этом. Он просто готовит почву для своих дальнейших действий, чтобы она реагировала на его дальнейшие действя в этом плане ему угодным образом.

Мне 32 года. И мне кажется, что некоторые наши девочки совершенно не понимают этой ситуации. Блин... смех, да и только )))) Я знаю, что это всё Сизифов труд ))) Я их пытаюсь уберечь от слёз и разочарований, но я сам же знаю, что 8 девочек из десяти сами хотят этого, и сгорают о любопытства, как, и что, и вообще...
Может написать им, что говорят мальчики, после этого поцелуя, а Армен? ))) Может написать им, как ты (в смысле собирательный образ всех юношей) гордишься и рассказываешь своим знакомым ребятам о том, что ты уже поцеловал её, а потом гордишься, что ты её где то трогал, а потом гордишься, в каком положении и сколько раз ты её имел?


Я думал этот вопрос никто не задаст )))
Ну и для чего вам это нужно, поцеловаться? Что вы узнаете такого посредством поцелуя, что определит ваше дальнейшее решение выйти замуж за этого парня или наоборот, остановить все приготовления к свадьбе?


ВИП джан , если всё то что ты написал это на полном серьёзе, то скажу тебе прямо - ты меня пугаешь.:derisive:
Особенно, когда ты в обращении к Инге телесными наказаниями стращал , я сначала так и представила себе того монаха из католической братиии Опус Деи ("Код Да Винчи"), который ежедневно укрощал свою плоть плетью, сдирая килограммами мясо со спины и затягивая потуже ремешки с шипами на бедрах, а оказалось всё более прозаичней:герпес, сифилис, спид и т.д и т.п.
Мда , не пойму только какое отношение беспорядочные половые связи и их последствия имеют к поцелуям двух любящих людей?
Да и вообще после того как ты описал отношение мужчины и женщины по формуле поцелуй и как его последствиe - блуд со всеми вытекающими, то девочкам ничего не остаётся, как записаться в клуб сочувствующих лесбиянок.
Ну если поцелуй двух влюблённых до брака -это по-твоему практически начало падения, то тогда человечество уж никогда не спасётся, ибо мы падшие .
Если мужчина психически нормален и он действительно любит, то после поцелуя, неважно, первого-десятого-двадцатого-сто тридцать седьмого, никогда не позволит себе лишнего (как бы ему не хотелось), если девушка сама, конечно, не захочет . В противном случае это будет уже называться насилием, а я говорю про нормальные отношения влюблённой пары.
А хвалиться перед товарищами кто кого как, когда, где и сколько имел, может только прыщавый тинейджер, которого в детстве не научили уважать Женщину, либо полный деградант с застарелыми компексами неполноценности, которому свою самооценку в глазах друзей больше поднять и нечем, я уже молчу про то, что обычно "имеют" шлюх , а любимую девушку нежно любят, уважают, лелеют и берегут.
Так что блуд блудом, а любовь любовью и смешивать эти два понятия не стоит.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 07, 11:40   #177 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Может написать им, что говорят мальчики, после этого поцелуя, а Армен? ))) Может написать им, как ты (в смысле собирательный образ всех юношей) гордишься и рассказываешь своим знакомым ребятам о том, что ты уже поцеловал её, а потом гордишься, что ты её где то трогал, а потом гордишься, в каком положении и сколько раз ты её имел?
Не, ну вы такие интересные Можно подумать девочки этого не обсуждают и не хвастаются - что он меня уже поцеловал и что он там еще делал дальше по списку ))))

А насчет поцелуя до свадьбы, то, извините. Тут либо замуж выходить через 2 недели после знакомства (грубо говоря), либо совершать "грех блудодеяния" и целоваться до свадьбы...

Я, наверно, испорчена цивилизацией и разговорами о свободных девушках, но если меня молодой человек не поцелует, я не поверю, что он меня любит и замуж за него не пойду.

Quote:
Да я если сейчас начну рассказывать, что он от герпеса и триппера до сифилиса и спида ещё и кучу нервных клеток убивает, так вы вообще не захотите никаких сексов и никаких поцелуев.
Вспоминаются уроки по медецине в 10-м классе ))) Ну, извините, но когда замуж выходят, сексом занимаются и целуются с тем же, с кем и до свадьбы встречались. Так что если была угроза герпеса, триппера, сифилиса и СПИДа, то штамп в паспорте никого не спасет, а если не было, то и без штампа ничего не было бы. Кстати говоря, именно по этому поводу меня воротит от тех, кто гуляет с каждой встречной и поперечной
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 07, 15:06   #178 (permalink)
beatozavr
VIP Ultra Club
иНь-яНь:)'s Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Москоу Сити
Posts: 5,354
Rep Power: 23 иНь-яНь:) is on a distinguished road
Send a message via ICQ to иНь-яНь:)
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Я это поняла , вообще практически все животные,- собачки, кошечки, свинки, коровки и проч. без прелюдий начинают, ну им простительно, они же животные.
Просто в мире слоников ещё ко всему прочему, глава семьи - самка. (сам понимаешь как могут возмутиться по этому поводу традиционалисты )
значит,что армян больше,чем мы думаем
 
__________________
Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.
иНь-яНь:) is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 07, 17:12   #179 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Инга, какая ты ещё маленькая и глупая
Несправедливо? Ты так высказываешься, как будто тебе самый сладкий кусок любимого тортика не достался. Все кайфуют, я тоже хочу? Что... мимо носа носят чачу, мимо ротa алычу? Тц-тц-тц (головй качает) Ну ты даёшь джана! И подавлять в себе всё А что всё? Что вам такое нужно подавлять? Немножечко любопытства?
Ну не подавляйте, идите целуйтесь, идите сексом занимайтесь... идите потом и наслаждайтесь наказаниями телесными за такие разновидности греха, как блудодеяние. Вы ж наверное думаете, что секс один кайф приносит. Да я если сейчас начну рассказывать, что он от герпеса и триппера до сифилиса и спида ещё и кучу нервных клеток убивает, так вы вообще не захотите никаких сексов и никаких поцелуев.
Мамочки)
Спасибо за комплименты)

Я тебе одно, ты мне другое, в результате дура я)
Я тебе не про секс, а про поцелуй Ведь если у девушки появиться желание поцеловать парня, у него зачешиться во всех местах и это будет уже не невинный поцелуй. Вот в этом я и виню вас, мужчин.
А то, что вы говорите, что так у всех и что это природа и физиология, вас не оправдывает.

Улавливаешь мыслю?)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 07, 17:58   #180 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
ВИП джан , если всё то что ты написал это на полном серьёзе, то скажу тебе прямо - ты меня пугаешь.:derisive:
Особенно, когда ты в обращении к Инге телесными наказаниями стращал , я сначала так и представила себе того монаха из католической братиии Опус Деи ("Код Да Винчи"), который ежедневно укрощал свою плоть плетью, сдирая килограммами мясо со спины и затягивая потуже ремешки с шипами на бедрах, а оказалось всё более прозаичней:герпес, сифилис, спид и т.д и т.п.
Я вполне серьёзно джана. Не стращал, а говорил как есть. Смею предположить, что исходя из того, что вы у нас девушка порядочная, то вам это всё незнакомо и далеко, но это есть и отказываться от существования этого нельзя. Может быть один поцелуй этого всего не вызовет, а максимум герпес, в зависимости от, как уже тут упоминалось - гигиеничности, но секс, в смысле беспорядочные половые связи (а не с единственным мужем) ведут именно к этому всему. И тут можете даже со мной не спорить. Да... и если вас это не коснулось, то не надо к этому относится с юмором, потому что масса людей страдают от этого.

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Мда , не пойму только какое отношение беспорядочные половые связи и их последствия имеют к поцелуям двух любящих людей?
Вот! Хороший вопрос!
Поцелуй двух любящих людей, это может быть и хорошо, может там и положительный результат какой то, НО... Я же писал выше, что если это поцелуй не любящих мужа и жены, то это блуд. А блуд наказуем. А наказуем телесными наказаниями и заболеваниями души, о которых ни вы, ни я, может понятия даже не имеем. Но вы не думайте, что всё как с гуся вода сходит с блудодейцев, "награду" свою они получают.

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Да и вообще после того как ты описал отношение мужчины и женщины по формуле поцелуй и как его последствиe - блуд со всеми вытекающими, то девочкам ничего не остаётся, как записаться в клуб сочувствующих лесбиянок.
Jerus, ну от кого-кого, но от вас я такого не ожидал. Почему сразу лесбиянки? Почему бы не задуматься о порядочной стороне решения этого вопроса? Почему у вас не возникло идеи, кога девочкам ничего не остаётся, как выйти замуж, а сразу надо записаться в лесбиянки?

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Ну если поцелуй двух влюблённых до брака -это по-твоему практически начало падения, то тогда человечество уж никогда не спасётся, ибо мы падшие.
Jerus Я стеснялся сказать (т.е спросить), но теперь уже что...
А я то думаю, почему это Jerus такие посты пишет? ))) Ах вот оно что...
Ну джана, я тебе так скажу - Ты пожалуйста в мой воспитательный процесс и окормление духовной пищей наших девочек не вмешивайся, а то... мы так не договаривались (ты так писала? ) Если ты с кем то поцеловалась или целовалась с мужем, ещё до свадьбы, и хочешь мне в постингах доказать, что порядочность твоя от этого не пострадала, то я пожалуй с тобой соглашусь, но... Джана, люди же разные бывают, и ситуации разные бывают! Поэтому если у тебя есть какой то опыт в этом и ты можешь сказать, что ничего страшного не произошло, то только в отношении себя. А на основании этого строить мнение, что до свадьбы можно целоваться, в смысле позволительно, и говорить об этом на форуме давая молодому поколению почву и для дальнейших фантазийных изысканий (может что то и другое позволительно) по крайней мере не дальновидно джана. Поэтому при всём моём уважении к Вам! Я знаю, что я говорю

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Если мужчина психически нормален и он действительно любит, то после поцелуя, неважно, первого-десятого-двадцатого-сто тридцать седьмого, никогда не позволит себе лишнего (как бы ему не хотелось), если девушка сама, конечно, не захочет . В противном случае это будет уже называться насилием, а я говорю про нормальные отношения влюблённой пары.
Ну вот! ))) Я не прочитал всё сообщение сразу, а читаю его и отвечаю поабзацно, и с каждым ответом опускаясь ниже убеждаюсь, что отвечаю правильно, а главное понял ход твоих мыслей, и вообще причину участия в обсуждении.
Так вот, как я и сказал выше... Jerus, тут в принципе можно нам и точку поставить, за неимением обоюдных разногласии и бесцельности дальнейших пояснений. Всё дело в том, что если кому то в жизни попался нормальный мужчина и он повёл себя тобою описываемым образом, то нет никакой гарантии джана, что кому то не попадётся ненормальный мужчина, об этом и вся моя речь. Если я говорю что то, то я беру во внимание и руководствуюсь к примеру не только своим личным, положительным или отрицательным опытом, а стараюсь посмотреть на это с разных ракурсов, руководствуясь и этим, и чужим опытом, и знаниями со стороны, и из различных источников, и в том числе принимая во внимание мнение какого то числа авторитетных людей.
Но мало того...
Вот ты говоришь - если девушка сама не захочет... Так хотят ведь! Вот в чём дело! И нет никакой гарантии, что после этого пресловутого поцелуя не захотят чего то большего! Если кто то не захотел, если ты не захотела, то это ведь ни о чём не говорит. Ты не захотела, потому что воспитана была так, что роме этого одного поцелуя и не позволила бы ничего, если бы тебя там даже расстрелять собирались ))) И для тебя само-собой этот поцелуй не был страшен, но только для тебя! )) Я же говорю тебе и прошу, не вмешивайся пожалуйста в процесс, потому что у теперешнего поколения далеко не такое воспитание, как у прошлого... Им только палец в рот положи, они уже руку откусят ))) Это я к тому, что вот так как я в строгости всё это преподношу, так и должно всё преподносится и нельзя давать ни слабинки, потому что ею неприменут воспользоватьс, ведь сейчас свобода слова, свобода всего, в том числе подумают и свобода половых отношений. Хотя! Прошу учесть, что я не вру, говорю всё правду, путь строгую, но правду! И даже про телесные и духовные наказания. Я к вашим сведениям, ещё ни разу нигде не соврал! Если не знаю, то пишу - не знаю, а если я уж пишу, то это означает, что я знаю. И пожалуйста вы в этом не сомневайтесь.

Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
А хвалиться перед товарищами кто кого как, когда, где и сколько имел, может только прыщавый тинейджер, которого в детстве не научили уважать Женщину, либо полный деградант с застарелыми компексами неполноценности, которому свою самооценку в глазах друзей больше поднять и нечем, я уже молчу про то, что обычно "имеют" шлюх , а любимую девушку нежно любят, уважают, лелеют и берегут.
Так что блуд блудом, а любовь любовью и смешивать эти два понятия не стоит.

Ээээ джана-джана Ну ты сказала!

Я ещё раз скажу, можно? )) Если у тебя такого не было, нет в этом опыта или в твоей жизни, слава Богу, попался хороший парень, с которым ты могла и поцеловаться, зная, что он ничего лишнего себе не позволит, ну и в себе была уверена конечно, который ты не слышала чтобы хвалился перед кем то, то есть он не дегенерат то нельзя говорить, что другие дегенраты, хотя бы по той причине, что хвалятся все )) Я даже больше скажу... Ты когда нибудь слышала, как хвалятся в этом девочки? ))) Ты, извини меня, себе можешь представить, чтобы ты где то в женском кругу хвалилась этим? )) А вот сейчас время такое, что и девочки хвалятся )))
PS: А ты говоришь... Я знаю, что делаю и что говорю
Главное не вру! Всё, что говорю - правда!
Ну, мы дальше будем друг с другом опытом делиться или уже взаимные пояснения прекратим? )))
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 07, 19:22   #181 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
ВИП, убил. Твою тяжёлую артиллерию ни одна броня не выдержит , не то что я.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 07, 19:48   #182 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Jerus Я стеснялся сказать (т.е спросить), но теперь уже что...
А я то думаю, почему это Jerus такие посты пишет? ))) Ах вот оно что...
СпАсы, спасы.. .что то мы не совсем поняли, о чём ты меня хотел спросить , но постеснялся, а потом что-то такое понял?
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:08.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60