Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 Dec 07, 15:19   #113 (permalink)
такая джана)
VIP Ultra Club
R&Bitch's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: здесь темно и ноутбук
Posts: 2,161
Rep Power: 20 R&Bitch is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

И тут Инга вспомнила что она принимала)))
 
__________________
Клянусь всеми рэпаками мира
R&Bitch is offline  
Reply With Quote
Old 12 Dec 07, 16:57   #114 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Ждем-с продолжения!!!!
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 12 Dec 07, 18:34   #115 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Классно! Давай уже, заканчивай свой рассказ..))

Мало мне с сессией волнений, а тут еще ты..))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 14 Dec 07, 19:43   #116 (permalink)
ошибка системы
VIP Club
suslik's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Москва
Posts: 588
Rep Power: 18 suslik is on a distinguished road
Send a message via ICQ to suslik
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Последний раз такие муражки у меня были лет 10 назад, когда Круз чуть не потерял свою Идн, а дядя Сиси впал в кому...

Умничка!!!
 
__________________
Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)
suslik is offline  
Reply With Quote
Old 14 Dec 07, 20:45   #117 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 30 Dec 07, 20:54   #118 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

6 часть.

Судорожно соображая, что делать дальше, я озиралась по сторонам.
Как я снова попала сюда… Как я могла забыть все… Что здесь происходит… Почему такие тайны…
Подойдя к воде и умывшись, я направилась к ребятам.

- Мы возвращаемся обратно в дом,- с ходу кинула им я, и схватила свою сумку.
-Что? Зачем? Мы туда не вернемся…- все испуганно стали на меня смотреть, не понимая, что происходит.
- Я сказала, мы возвращаемся! Кто хочет, может тут торчать!
Переглянувшись, ребята стали смотреть, как я кидаю в сумку вещи.
-Зачем возвращаться? А вдруг там…
-Я все вспомнила, ясно? Собирайте свои вещи и пошли, из дома позвоним в полицию.
Ребята посмотрели на меня ещё больше испугано.
-Тут небезопасно,- кинула я им в след и направилась к дому.

Идя по той же дороге, воспоминания прорезались в памяти с такой силой и отчетливостью, что кружилась голова. Это казалось невероятным, как такое могло забыться… это ведь дом моего детства.

-Инг…
Я услышала за спиной шаги. Повернувшись, я обнаружила ребят, которые неуверенно направлялись ко мне.
Слегка улыбнувшись, я им кивнула, и мы направились к дому.

Зайдя во двор дома, мы остановились. В молчании стали осматриваться и медленно направились к двери. Она оказалась запертой.
-Ну вот опять, мы же говорил не стоило сюда возвращаться…- стал возмущаться Инь-Янь и развернулся, чтоб пойти обратно. Но остановился, когда увидел, что я направилась в сторону клумбы с левой стороны дома и вытащила оттуда запасной ключ.
Все удивлено стали на меня смотреть, и не знали с чего им начать вопросы.

Отперев дверь, я зашла и бросив сумку на пол, направила к телефону, что стоял на тумбочке у лестнице. Крикнула ребятам, чтоб направлялись в гостиную.
Ребята не сдвинувшись с места, молча за мной наблюдали. Схватив телефон, я увидела их стоящих в нерешительности у двери.
-Ну же! Заходите.
Медленно идя к двери, они то и дело озирались на меня. Когда последний уже оказался в комнате, я закрыла дверь на ключ.
Ребята рассевшись по комнате стали вопросительно на меня смотреть.

-Инг, что здесь происходит?
Я тыкала кнопочки в телефоне, пытаясь вспомнить номер, и не сразу ответила на их вопрос.
-Инга! Объясни нам в конце концов, что здесь проиходит!- вскочив с места, крикнула PusSycat.
Оторвав взгляд от телефона. Я не знала, что им ответить. Я ведь не могла им рассказать все!
Но решив, что не говорить, тоже не имею права, начала:
-Я знаю где мы, я знаю это место, я здесь уже была.
Замолчав, и посмотреть на каждого из них, я ждала реакции.
Она не заставила себя ждать.
-Что значит была? Ты была в Испании? И что это за место, черт возьми?!
Ребята всполошились и кидали вопросы один за другим.
Набрав воздуха побольше, я сказала:
-Я в этом доме выросла.
Ребята тут же замолчали и уставились на меня.
-Я провела здесь почти все свое детство, я раньше этого не помнила… Но я вспомнила! Я знаю каждый уголок этого дома, я знаю каждый листок в саду, каждую капельку в озере!
Я не понимаю лишь того, почему я это забыла, и как мы оказались тут, как я оказалась тут снова! Для меня это такая же загадка как и для вас.

Облокотившись на столик, я замолчала, вспоминая, как мы детьми бегали в этой комнате, как нас ругали, потому что не разрешали здесь играть.
-Инг…,- встав с места DAVid-hay, направился ко мне. – А эти двое, Лоренцо и Сирия… ты их знаешь?
-Нет… я уже думала об этом. Думаю, если б я их знала, они б дали мне об этом знать, - огорчив своим ответом ребятам, я принялась снова за телефон.- Надо позвонить в полицию, пусть проверят тут все.

Я стала набирать номер, а ребята тихо переговариваться между собой.
Наконец услышав ответ, я продиктовала им адрес и попросила приехать для осмотра дома. Офицер спросив мое имя, пообещал прислать кого-нибудь. Но услышав мое имя и уточнив адрес, он резко замолчал, и через пару минут сказав, что сам лично приедет для проверки дома, велел не выходить из дома до его приезда.

-Ну вот, сейчас приедет полиция, - сказала я, отложив телефон в сторону и глядя на ребят. – Я хочу пройтись к соседним домам, вдруг там кто-нибудь меня вспомнит и что-то подскажет. До приезда полиции, я думаю вернусь.
-Мы с тобой,- встав с места Хулигано, схватил PusSycat и направился в мою сторону.
-Нет, я пойду одна, не хочу, чтоб вы снова разделялись, сидите в этой комнате, пока не приедет полиция, а я вернусь скоро.
-А откуда мы знаем, что ты вернешься? – подозрительно на меня взглянув, спросил Амиго.
-Вернусь, здесь мои вещи и документы.

Выйдя из дома, я посмотрела на дверь и спрятав запасной ключ в карман, направилась к соседнему дому.
Меня мучили одни воспоминания, они резко всплывали в голове и также резко прекращались. Они были нечеткими, я не могла разобрать их, но они меня очень волновали. Я чувствовала, что они и являются ответом на все вопросы. И они явились причиной такого провала в памяти.

Я на удивления быстро добралась до соседнего дома, учитывая, что находился он не близко. Подойдя ближе, я остановилась у двери и не решалась постучать. Я знала, что если вспомню все, мне это не понравится. Но я должна! Должна все узнать!
Глубоко вздохнув, я решительно поступала в дверь. Несколько минут была полная тишина и я было подумала, что дома никого нет. Вдруг резко открылась дверь и оттуда выглянула пожилая дамочка, с собранными волосами и довольно неплохо одетой и ухоженной. Она вопросительно на меня посмотрела и подняла к верху одну бровь.
- Чему могу помочь?- спросила она на испанском.
Я в нерешительности всматривалась в её лицо, пытаясь вспомнить, видела ли я её раньше.

- Я с друзьями приехали отдыхать сюда и сняли вот тот домик соседний, - я показала рукой на наш дом.- А там постоянно выключается свет, а свечки у нас закончились, скоро стемнеет...
Она кивнула и направилась обратно в дом. Вернулась с коробкой свечей.
-Зря вы тот дом сняли, не самое лучшее место для отдыха и неудивительно, что там свет выключается, - сказала она, вручая мне эту коробку.
Я почувствовав, что она может мне хоть что-то рассказать, не собиралась так просто уходить.
-Почему? Там прекрасный вид из окна, и нам рекомендовали этот дом.
Женщина фыркнула и усмехнулась.
-Эти арендаторы уже не знаю под что пустить этот дом, ведь местные жители туда и близко не подходят.
-Почему же? – не унималась я.
Она посмотрела на меня, размышляя, стоит ли мне рассказывать или нет. А я в надежде ждала все-таки ответа на свой вопрос.
-Плохая история у этого дома. Местные жители суеверные, поэтому обходят этот дом стороной.
Она замолчала и взглянув на меня, направилась снова в дом.
-Мне пора, удачи вам в этом доме.
И захлопнув дверь, не дала мне возможности задать ещё пару вопросов.

Взволновавшись от её слов, я направилась к другому дому, который находился рядом с этим.
Постучав, дверь открыла маленькая девочка. Она улыбалась и смотрела на меня.
-Привет, а из взрослых есть кто дома?
Она засмеялась и убежала, а через минуту в двери появился пузатый мужчина в полосатой футболке.
Я не успела и слова сказать, как он спросил:
-Мы знакомы? У вас лицо знакомое.
Возможно, мы и правда виделись, поэтому я не решалась отрицать этого. Улыбнувшись, я лишь пожала плечами.
-Как зовут? – улыбнувшись в ответ, спросил он.
-Инга, я вон из того дома…- не успела я договорить, как мужик изменился в лице и поспешно закрыл дверь прямо у меня перед носом.

Пытаясь осмыслить его реакцию, я думала постучать снова. Но увидев вдалеке полицейскую машину, направилась к нашему дому.

Зайдя в гостиную, я обрадовалась, что все оказались на месте. Снова собирать каждого по дому, не особо прельщало.
Улыбаясь, я уже собиралась рассказать им о том, что узнала, как обратила внимание на то, что они сидят все с бледными лицами и в полуобморочном состоянии.
-Что случилось?
-Инга, обернись! – крикнула мне R&Bitch.
Не успела я обернуть, как почувствовала удар и потеряла сознания.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 30 Dec 07, 21:03   #119 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Хотела до Нг закончить, а у меня что-то фантазия разыгралась
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 01:05.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60