Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Nov 07, 16:55   #43 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Интересно куда я исчез,может уже на гаваях попиваю махито на пляже
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
Old 03 Nov 07, 20:03   #44 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Мне этот роман напоминает сюжет из фильма "Любовь и тайны Сансет бич"))
Не удивлюсь, если нас решил разыграть один из форумчан, который специально приехал позже остальных
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 03 Nov 07, 20:19   #45 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 04 Nov 07, 12:33   #46 (permalink)
beatozavr
VIP Ultra Club
иНь-яНь:)'s Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Москоу Сити
Posts: 5,354
Rep Power: 23 иНь-яНь:) is on a distinguished road
Send a message via ICQ to иНь-яНь:)
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Quote:
Originally Posted by DAVid-hay View Post
Инга когда это я зажигал свечи и дергал сиськами ???? )))))))))ну бицепсы ещё куда бы не шло, но сиськи -)
да, ап, по-жесткому нас
 
__________________
Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.
иНь-яНь:) is offline  
Reply With Quote
Old 04 Nov 07, 22:01   #47 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Инга, хотя я ни разу не читала Донцову, но что-то мне подсказывает, что по сравнению с тобой она по-любому нервно курит в сторонке)))
Молодец)
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Old 05 Nov 07, 01:53   #48 (permalink)
Ты отпусти сердце его..
VIP Ultra Club
ALINA's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Super Msk city
Posts: 4,520
Rep Power: 22 ALINA is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ALINA
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

Инг,спуер)))я смеялась от души по поводу первой части,где мы с Аидой на надунвых матрасах лежим и коктейли пьем,обсуждая "высокоинтеллектуальные" темы))и как пучура пытается выплыть из под арменового гнета)))а еще меня порадовало

Я останусь с девочками, а вы идите врубите этот свет, - хмуро ответил DAVid-hay. –Вот, возьмите ещё свечи и одну зажигалку на всякий случай.
Давидка как всегда остается с девочками,сплавляет всех,чтобы они пошли врубить свет,так еще и свечи дает,типа того рано не возвращайтесь)))

супер,Ингусь,респектище)
 
__________________
kneres indz ameninch
kneres indz ameninch
kneres indz amen asacis hamar
kneres indz amen sxali hamar.
xntrumem kneres du indz.. (c)
ALINA is offline  
Reply With Quote
Old 10 Nov 07, 22:57   #49 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

3 часть.

Открыв один глаз, я огляделась и попыталась встать, но почувствовала головокружение.
Валялась я в кустах, что явно и спасло меня при падении. Вдохнув побольше воздуха, я все же заставила себя выползти отсюда, но как только вылезла, снова упала рядом.

- И кто говорил, что люди не летают, - улыбнулась я, валяясь на земле.
Я кинула взгляд на окно гостиной, надеясь, что мой полет был замечен. Но, к моему удивлению, свет в комнате не горел.
- Страсти-мордасти…

Я все же поднялась и, пошатываясь, побрела к входной двери, которая оказалась запертой. Мои попытки заглянуть в окна были тщетны: везде было темно, и не горел свет. Я от отчаяния и злости пару раз треснула по двери изо всех сил.
В таких домах должны быть несколько входов в дом, значит, есть ещё один. Надо обойти дом и поискать другой вход.

Было темно, ели различались силуэты, шла по большому счету наугад. Пока я сосредоточилась, чтоб не врезаться в дерево, неподалеку в лесу стали слышны какие-то звуки. Я прислушалась. Смех, звук барабанов и голоса.
Я упала на четвереньки и поползла в ту сторону.

-Даааа, брат, вот тааак, мы живем ради жизни, ха…- El Marty улыбаясь и держа какую-то жидкость в одной руки, передавал белый сверток DAVid-hay. Тот, приблизив сверток ближе, затянулся и тоже начался улыбаться, прищурив глаза.

Смотрев на это, не могла решить, выйти мне к ним или нет. Я переползла на другую сторону и увидела Хулигано с барабанами. Он также улыбался и отстукивал ритм. Я закрыла глаза, тряхнула головой и вновь открыла глаза. Так и есть, они тут, в лесу, с барабаном, улыбаются и курят.
Приглядевшись, я увидела, что все трое сидят с множество мелких косичек. Хихикнув, я уже собралась вылезти, как из леса вышла R&Bitch. В сарафанчике и с ромашками. Она встала на пенек и стала отплясывать на ритм Хулигано, крича при этом «Мир вам люди, мир»…
Подумав, я решила, что такая экзотика не для меня и поползла обратно искать дверь.

Наконец-то обнаружив её, я глубоко вздохнула и подергала ручку двери. Бинго. Она открыта. Осторожно пройдя внутрь, я пыталась всмотреться в какой части дома я оказалась. Но как только я прикрыла за собой дверь, тут же вспыхнул свет. Хлопнув пару раз глазами, я огляделась. Кухня, с задней стороны дома.

Схватив персик, что лежал на столе, я прошлепала в коридор. Услышав около лестницы чей-то голос, я направилась туда.
Лоренцо что-то приговаривал себе под нос, вытирая полотенцем два столовых ножа. Я, пискнув, спряталась под лестницей. Он огляделся, молча убрал ножи в шкаф и ушел, прихватив полотенце собой.

Как только он скрылся из виду, я подошла к шкафу и достала эти ножи… Повертев их в руке, я ничего интересного не нашла и собиралась положить их на место, как краем глаза заметила, что один из ножей слегка согнут, а на самом краю ножа, ели видно, как выбиты две буквы. «I.S.» Неровные буквы, криво написано, из чего я сделала вывод, что буквы были самодельно выцарапаны. Положив ножи, я направилась к гостиной, в надежде, что там кто-то есть.

-Ну наконец-то! Где вы все ходите?! Разве так встречают гостей?- Мне на встречу из комнаты выскочила forget-me-not. Но оглядев меня, остановилась. – С тобой все в порядке?
-А? Аа, да… так…легкий полет, ну ты понимаешь,- отмахнулась я, заходя в комнату, где сидела ещё и Vitaminka.
-Не понимаю…
-Вы когда приехали?- спросила я, игнорируя вопросительные взгляды девочек.
-Около часа назад. Встретили нас двое странных стариков, проводили сюда, сказали, вы все здесь, но тут никого не было!- Приняла участие в разговоре Vitaminka.- И вообще, куда вы все делись, я же предупреждала, во сколько мы приедем, я хочу привести себя в порядок, умыться в конце концов, а приходить тут сидеть и ждать всех!...

Пока Vitaminka ещё несколько минут погружалась в тираду о нашей неорганизованности, я прикинула: пока я совершала полеты из окна, девчонок ещё не было… а их не могло быть, так как мы были в этой самой комнате. А раз они приехали час назад, это ж сколько я там провалялась…
-Ты меня слушаешь?
-Да-да… пойдемте, я провожу вас наверх, умоетесь, отдохнете,- улыбаясь, я направилась к лестнице. Я решила не вдавать их в подробности происходящего и отвлекала разными разговорами.

Оставив их в комнатах, я пошла по коридору, надеясь с кем-нибудь столкнуться. Направилась я в каминную комнату. Она оказалась пуста. Устало вздохнув, я плюхнулась в кресло и смотрела на огонь. Это все похоже на сон.
-Не толкайся…

Я оглянулась. Никого. Схватила железную палку для камина и направилась на звук шуршания. Звук шел из шкафа.
Облизнув губы, я закинула палку и резко открыла дверь. В ту же минуту послышался крик. В шкафу сидели ПУЧУРИК и Армен, плотно прижавшись друг к другу. Подождав пока они перестанут кричать, я спросила:
-Вы в курсе, что вы сидите в шкафу?
-Инга! Слава Богу! – Пучурик вылезла из шкафа и кинула на меня.- Тут….. ты слышала эти крики? У меня аж вот тут..и вот тут, и даже вот тут мурашки забежали…
Она тяжело дыша, демонстрировала в каких местах у неё мурашки. Тем временем, Армен продолжа сидеть в шкафу. Протянув ему руку, я все-таки уговорила его оттуда вылезти.
- Так что вы делали в шкафу?
- Мы… ну мы… отдыхали… лежали в комнате, слушали музыку… Мы ничего не делали! Просто слушали музыку!
-Аха, просто слушали…- усмехнулся Армен на слова ПУЧУРИК. Она ударила его в бок и продолжила:
-Потом мы услышали крик… и выбежали. Хотели найти кого-нибудь, и зашли сюда. Потом услышали какие-то звуки и спрятались в шкаф,- ПУЧУРИК трясло во время рассказа, ели сдерживая слезы.
- А кто кричал, вы слышали? И что были за звуки? Может кто-то из ребят был?
-Нее, Инг. Крик был сильный, но как мы вышли, никого не было, - включился в объяснение Армен.
-А звуки..эти звуки были такие… такие…- ПУЧУРИК уже в слезах не могла вымолвить и слова.

Поняв, что от испуга ребята слегка наигрывают, я решила, что пора нам уже пойти искать и других. ПУЧУРИК взяла у меня палку, сказала, что ей так будет не совсем страшно. Пожав плечами, я вышла из комнаты.
Мы прошли к бассейну и увидели там A_R_M_E_N-а и Алину. Они стояли около воды, обнявшись. Я кашлянула, чтоб они обратили на нас внимание.

A_R_M_E_N повернулся и, увидев нас, улыбнулся.
-Привет!
-Арм? Ты когда приехал?- спросила я его.
-Только что. Не смог дождаться, зная, что она…что вы все здесь, - поцеловав Алину в глаза, объяснил он.
-Аа… видел уже кого-нибудь кроме Алины?
-Нет. Только её,- не отрывая взгляда A_R_M_E_N , отвечал на мои вопросы.

Вопросительно взглянув на Алину, я ждала от неё иного ответа.
-Да, я видела девчонок: Unique, Lusine и Русалку.
Я сразу оживилась и стала расспрашивать, где и когда она их видела. Около получаса назад, в комнате у Русалки.

-Я пойду за ними, нам надо всем поговорить. Вы меня дождетесь здесь? Никуда не исчезнете?- спросила я, опасаясь прошлого опыта.
-Да, мы будем здесь. И никуда не уйдем, я туда больше не пойду,- отрицательно вертя головой, обещала ПУЧУРИК.
Я с просьбой уставилась на A_R_M_E_N. Тот, отлепив наконец-то свой взгляд от Алины, кивнул мне в ответ.

Я улыбнулась и надеясь, что они сдержат свое слово, направилась в комнату Русалки.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:00.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64