![]()  | 
			![]()  | 
			![]()  | 
			![]()  | 
			![]()  | 
			
		
	
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. | 
||||
		
			
  | 
	||||||||
| Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov) | 
![]()  | 
		Курьезы общественного транспорта | 
	LinkBack | Thread Tools | Display Modes | 
| 
			
			 | 
		#37 (permalink) | 
| 
			
			
				 Areopagus member VIP Ultra Club 
				
			Join Date: Nov 2006 
				Location: Сам-АРА 
				
				
					Posts: 12,475
				 
				
				Rep Power: 31  
				
				![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курьезы общественного транспорта
			 
			Аааа)) А это фото, что-то вроде доказательства для преподавателей? ))) 
		
		
		
	 | 
| 
	
		
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
	Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.   ![]() ![]()  
			 | 
|
| 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#39 (permalink) | 
| 
			
			
				 раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club 
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Курьезы общественного транспорта
			 
			Ехала сегодня от подруги, ехать минут тридцать) Так вот. на следующей остановке сели парень с девушкой и мужчина. С таким серьезным видом, весь элегантный, начищенный до блеска) Сел он за водителем и получился в "роли кондуктора" )))) Парень передает деньги за проезд, он достает свои прячет все в кулак, поворачивается к водителю, показывает ему два сжатых кулака и говорит: "Угадешь в какой, мы тебе оплатим проезд))))"  
		
		
		
	![]() Дикий хохот)))) видимо водитель попался с чувстовм юмора))) начал отгадывать))))))))))))))))) ![]() и так он проделывал каждый раз, когда его просили передать за проезд))))) ![]()  | 
| 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
![]()  | 
		
  | 
	
		 | 
						
							
 
 
  |