Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Курьезы общественного транспорта

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 23 Jan 08, 19:11   #8 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Курьезы общественного транспорта

Чушка)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 24 Jan 08, 12:37   #9 (permalink)
...
VIP Extra Club
Lusine's Avatar
Join Date: Apr 2007
Posts: 1,571
Rep Power: 18 Lusine is on a distinguished road
Ответ: Курьезы общественного транспорта

я вспомнила московское метро...

мне подруга рассказала что как то к ее маме в метро подошел мужик и сказал что ей осталось жить несколько дней-у мамы психика оказалась слабой и очень очень долго мы все мучались пока уверяли ее в нелепости всех слов!! как потом оказалось действительно существуют люди которые намеренно подходят в транспорте и говорят очень неприятные вещи....

в мой последний визит в Москву (сидя в метро я "случайно" вспоминаю эту историю) .... тут же взглядом встречаюсь с бабусей весьма сомнительной наружности....

гадалка (проскользнуло у меня в голове) мы сидели минуты 3 и пялиллись друг на друга-причем она весьма враждебно.....потом вдруг эта леди соскачила с места и направилась в мою сторону

я подумала ...это конец -ща как скажет мне что-нибудь типа-деточка ты смертельно больна-


а бабуська пробормотала мне на ухо: " от молочной лапши меня пучит" ........... ))))))))))))))))))))))))
причем с таким серьезным и озбоченым видом что у меня аж в боку кольнуло )))) потом посмеялись)))
 
__________________
Lusine is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 08, 00:41   #10 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Курьезы общественного транспорта

Не совсем забавный случай, но тем не менее хочу донести до вас печальное известие:

Quote:
Водитель автобуса битой избил пассажира
Действия водителя были неадекватны, а остальные пассажиры делали вид, что ничего не происходит.

Вчера вечером (около 19.00) ехала на 651 автобусе. На остановке "Севастопольский проспект, дом №81" народу было много. В момент, когда происходила посадка пассажиров, водитель без предупреждения попытался закрыть дверь, и автобус двинулся с места. Мужчина, который в этот момент заходил в автобус, схватился за боковое зеркало. Водитель остановил автобус, выскочил на улицу, начал выражаться весьма и весьма "красноречиво", ударил пассажира по лицу, тот в ответ водителя оттолкнул. Тогда водитель автобуса вернулся в кабину, схватил деревянную биту, снова выскочил на улицу и начал наносить пассажиру удары по голове! Голову пассажиру он разбил в кровь. Вид был ужасный, кровь залила все лицо...

Но самое поразительное – реакция других пассажиров. Возмутились только женщины, они пытались словами утихомирить водителя, одна из пассажирок начала звонить в милицию, а мужчины – молчали, делали вид, что их ничего не касается. Стояли, как тупое стадо. Насколько омерзительны были действия водителя, настолько омерзительно в этой ситуации вели себя и другие представители мужского пола, это не мужчины, это же просто равнодушное быдло!!!

Когда потерпевший попросил телефоны, чтобы можно было в случае чего сослаться на свидетелей, только я и еще одна из пассажирок откликнулись на его просьбу. Вот скажите мне, что происходит с нашим обществом, откуда такое равнодушие к другим? Ведь действия водителя были явно неадекватны, на месте пострадавшего пассажира мог оказаться любой из нас, а остальные прошли бы мимо? Это страшно!

МК
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 08, 00:52   #11 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Курьезы общественного транспорта

Что происходит с мужчинами? Мне кто-нибудь может объяснить?

Неужели страх физической боли страшнее, чем чувство собственного достоинства? Или мир настолько изменился, что всем абсолютно плевать, что происходит вокруг?
А если бы в этой ситуации оказался ваш близкий человек, и посторонние люди так же безпричастно отреагировали на эту ситуацию? Разве такого отношения вы ждали бы по отношению к себе/близким?
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 08, 23:10   #12 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Курьезы общественного транспорта

Не мое, но случаи из жизни

Quote:
в метро залезаю на Невском в сторону Васьки. Стою, руку и так прижал, и какая-то бапка начинает "Что, мол, локоть выставил, ***, убери его, блин, молодежь *** пошла такая, что ***", а я (еще вежливо) "Куда я вам его уберу?!", а она "Я бы тебе сказала куда, только *** мал еще"
Quote:
Еду сегодня утром в метро... мирно читаю журнал "невидя бабок". Рядом, "отвоевав" место у паренька, садится бабуля, и кричит в конец вагона:
- "Татьяна, тут место есть!"

Оборачиваюсь по сторонам, ищя это самое место. Мест свободных нет. Думаю, совсем у бабули крыша едет. Все домыслы развеялись с приходом Татьяны...

..."свободным местом" оказался я...
Quote:
на дворе был апрель-май, ночью был дождь- вокруг лужи. Бабки стояли на остановке и ждали пригородного автобуса, и вот он останавливается и выходят люди, вот уже почти все вышли, бабки уже окружают доступы в автобус, но вдруг из заднего выхода выбегает парниша(задумался видать) и начинает расталкивать бабок, Но не тут то было. бабки просто скинули его вниз, !в лужу! и не обращай внимания на лежащего парня в луже полезли в автобус наступая или проезжая тележкой по этому парню. Закончилось все ну относительно нормально. парень ничего не сломал, но встал весь грязный и помятый. Так что Бабки это ЗЛО. ЗЛО с которым необходимо бороться!!!
Quote:
захожу в трамвай а там парочка стоит тихонько в последнем вагончике в уголке и целуются и тут бака зашла и говорит им:Ох и не стыдно вам молодой человек так вести себя? На что парень ей отвечает:А чего стыдится то?Я же не с вами целуюсь!
Quote:
Еду как-то из клуба в 6 утра в воскресенье...в вагонах никого! Я села в уголочек и тихонько задремала до конечной! Где-то через остановок 5 чувствую,что кто-то чуть ноги мне не отрезал!!! просыпаюсь как сумасшедшая...и что вы думаете? Бабуля телегу свою не удержала...))) смешного было мало...эх,белые кеды!!! А она улыбнулась так мило и говорит: " Милая,помоги рюкзак снять с плеч". Ну понятно,конечно,что она там не поп-корн везла,но чтоб такуууую тяжесть! Я там прям в вагоне чуть не родила! Вот спрашивается: что она там везла в 6 утра в воскресенье?
Quote:
А это вообще произошло с моим одногрупником. Пишу с его слов. Как обычно, час пик, висит он на поручне, рядом бабуля. И зацепился ПАРИК этой бабули за заклепку на рукаве этого самого парнишки. Картина маслом. Одной рукой она его лупит (он же "специально" метил рукавом в ее парик), другой рукой пытаутся оторвать свое добро и естественно, все это сопровождалось потоком, который привел весь вагон в хохот. Никакие извинения и слушать не хотела. На следующей станции несчастный парень вышел и пошел на свою маршрутку. Так она шла за ним всю дорогу, сыпала проклятья и долго трясла кулаком в след маршрутки...
Quote:
Со мной такая история приключилась.
Утром начинается погрузка в автобус(другим словом этот процесс не назвать) и так получилось что открыли только среднюю дверь,а как известно дверь состоит из 2 открывающихся полавинок,с одной стороны собрались молодые,а с другой бабки.А на выход тоже совпали что со стороны бабок выходила их "собрат",а со стороны молодежи мужин.Конечно же мужик один шаг и он уже вышел,и молодец начала в ходить в автобус(занимать места),а вот у бабки были проблемы с выходом,а бабки на вход видят что они сейчас просрут свои места из-за этой клячи и не долго думая тольпой схватили ее за руки и начали тащит в низ.Бабка на верху понимает что она и так стоит чуть жива,а тут ее еще и в нтиз тащат,как начала кричать,но было уже поздно.Вообщем ее затоптали,но мест уже не было!!!
Вот так молодеж одержала великую победу в нашей войне с этим хамством,наглостью и еще кучей всего не приятного в лице бабок!!!
Quote:
Дело было в начале лета, сессия понимаешь, все дела. Стою я на остановке, тихо-мирно жду трамвая. Вижу из далека ковыляет бабка с палочкой и с сумкой, явно не по размеру. И так медленно ковыляет, таща за собой сумку, аж жалко ее стало. Но вот подходит трамвай... бабка, увидев это, молнееносным движением цепляет сумку своей тростью и перекидывает через плечо. Затем она (со всей этой конструкцией) включает какую-то невообразимую скорость и, рассталкивая всех, оказывается первой в трамвае, где так же быстро происходит обратное превращение и начинается, стандартная ругань в адресс всей некультурной молодежи.
Quote:
Вчера одна такая огрела сумкой девчонку, стоящую около выхода из-за того, что при словах "Острожно двери закрываются" бабуля поняла, что ей надо было выйти. Причем огрела так неплохо, правда не с разворота, но размахнулась она будьте нате...Вот так ни за что, ни про что страдают граждане...
Quote:
Ага, у меня у подруги тоже гипс после аварии на ноге был, она села и ногу вытянула, ибо не сгибается. Так зашла бабка и давай: "Молодежь пошла, ноги раскидала и сидиииит, вот же наглая девка" и далее по тексту. Подружка говорит: "У меня нога сломана, не видно?" Бабка замялась, конечно, но не извиняться же? Бабки напопятную не ходят, только по пяткам. Она: "А мне какое дело?" . . . Мда...
Quote:
В метро вообще положено сначала выпустить выходящих, при этом стоя где-нть скраю. Стою я в вагоне первая на выход, двери открываются и прямо мне навстречу прет бабка, причем не слева или справа, а по центру, тараня тележкой и сумкой. Простите, господа, но я плюнула на вежливость и со всей дури ее плечом задела, выходя, так что она не успела войти, двери закрылись
Quote:
Если чесно, я тоже могу притвориться спящей. Особенно когда после работы. Вы извините, но вот когда реально херово, а над тобой стоит бабка и разоряется почём зря на разэдакую молодёж. А рядом блять(извиняюсь) сидят здоровые мужики и кивают в ответ. В морду хочется плюнуть!
Я встречала даже такое, когда бабка не успела сесть и начала орать на сидящую беременную девушку! Вот это мне кажется полный пиздец.
Я всегда уступлю. Мне не надо об этом напоминать. Но если бабка не права.. Держите меня семеро...))))
Quote:
Ехала я в электричке... напротив меня, значит, стояла девушка - гот, соотсетсвенно- ее батинки не оставляли никого равнодушным! На одной из остановок заходит бабка с тачкой со своей! ) - подходит к этой девушке и ставит ее на батинок! И спрашивает: "Не больно?!", девушка отвечает,что нет! ТОгда, она поставила тележку и на второй батинок- та просто уже в возмущении вся... Бабка со спокойной душой, пошла и села... Девушка перед своей остановкой подошла к бабушке, наступила ей на ногу свои "гадом" и мило улыбаясь спросила :"НЕ больно?" бабка была просто офигевшая... Весь салон просто валялся))))
Quote:
Как то ехала в метро, поезд остановился на очередной остановки и тут место освободилось и одновременно открывается дверь люди выходят я начинаю приближать попу к сиденью,как вдруг залетает бабка в вагон хватает меня и отталкивает,со словами"Тебя что мать место не учила уступать???!!!!!" ,а я маленькая-отлетела-стою в шоке.На неё люди посмотрели как на сумашетшую,но не кто ей не чего не сказал!
Quote:
как то раз, с ужасной темпиратурой, ехала из универа) по пути в вагон меня схатила бабка за куртку и как куклу отшвырнула в сторону, чуть на рельсы на упала) вот и такие бывают)
Или, ехали как-то из клуба...время раннее, все приличные люди еще спят...в авторбус влетает старушенция с торбой и прямо мне на колени садится и сидит...вот тогда я на бабульку взорвалась) она выскочила на следующей остановке...
Quote:
Еду я как то в полупустом автобусе,забилась в уголок никому не мешаю,думаю о сущности бытия нашего...Заходит на остановке бабулечка,метр в прыжке,божий одуванчик и встаёт надо мной,долго и пренебрижительно на меня смотрит,после чего требует уступить ей место!Повторяю:автобус полупустой,мест свободных до фига,садись-не хочу!О чём я ей незамедлительно сообщаю!В ответ слышу то она хочет сесть именно на моё место и поток нецензурщины из которой узнаю много нового о себе,но я держалась до победного и бабуля села напротив,в итоге я всю дорогу слушала лекции о распущенной и наглой молодёжи...
Quote:
дало было на ст.м. Лесная в ту бытность,когда ещё перегон Мужества-Лесная был закрыт на "ремонт".Кто там был с утра,представляет себе,что енто есть такое.на вход,кстати говоря.
на Лесной только-только поставили новые "антипрыгучие" турникеты,то есть с хреновинами коническими вверх направленными.
толкаюсь,как всегда,еду куда-то там.стоИт перед турникетом бабуля лет под 100,маленткая,хиленькая с рюкзаком типа "всё моё ношу с собой",т.е. рюкзак больше неё раза в 3.
и вот стоИт она перед этим новым турникетом и крестится,как полоумная.я думаю"совсем,видно,крыша съехала на старости лет-на турникет бабка молится".
оказалось всё гораздо веселее...покрестилась-покрестил ась,да и полезла через этот турникет!!!с огромедным рюкзаком,ногу закинула и полезла...
автомат орёт на весь вестибюль,а бака лезет.и хоть бы хны.перелезла и так рванула на эскалатор,я так не бегаю,как она побежала.
вотъ.
а потом,как водится:"уступите место,уважайте старость"и бла-бла-бла...
так вотъ
Quote:
Стоим с другом на остановке, ждем автобус. Когда он подошел пару самый нетерпеливых бабок рванулись занимать места, ну мы подождали и уже, практически, вошли, но, вдруг, слышим сзади "Мальчики помогите бабушке тележку поднять". В принципе нормальная история, обычная. Друг стоял поближе к бабке и говорит что-то вроде дада конечно, давайте.Берет такую милую аккуратную тележку у начинает поднимать и, неожиданно краснеет.А он пацан такой крепенький, вижу - тужится. Я конечно спрашивают типа что такое и меня поразил ответ - еба*ь да её хрен поднимешь! Поднатужившись, друган затащил тележку кое-как наверх и, отдуваясь, спрашивает бабку что-то в роде - ты чо совсем сдурела, у тебя там что, кирпичи чтоли?? Ответ убилнас обоих : Нет, милок, что ты, плиточка тока ))
И на последок моя личная история - еду в метро, сижу, тут прямо напротив меня оказывается какой-то дедуля. Ну, думаю, придется уступать место, встаю. Он говорит, нет, мол, сиди. Через пару минут место рядом со мной освобождается, он садится и говорит мне гениальную фразу: "Когда женщина уступает место мужчине - это означает, что его песенка спета. А моя песенка еще не спета!" Вот так вот По-больше бы таких дедуль!
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 05 Feb 08, 00:00   #13 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Курьезы общественного транспорта

Шуш, твой случай просто из ряда вон выходящих)
Действительно, побольше бы таких людей!
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 05 Feb 08, 01:48   #14 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: Курьезы общественного транспорта

У меня часто было так, что дедули не садились, когда я место уступала)

Quote:
захожу в трамвай а там парочка стоит тихонько в последнем вагончике в уголке и целуются и тут бака зашла и говорит им:Ох и не стыдно вам молодой человек так вести себя? На что парень ей отвечает:А чего стыдится то?Я же не с вами целуюсь!
))))))))))))
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:51.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64