Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с AntAntA

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 18 Feb 10, 16:24  
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Интервью с AntAntA

Привет милое создание!
как ты к нам попала на форум? надолго ли ты у нас?
что больше всего нравится на форуме? какой раздел? какие темы тебе ближе?
и давай знакомится, я уже знаю, но для народы, как тебя зовут?
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 04 Mar 10, 16:03   #134 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by Мукик View Post
Так ТАк какая депрессия ваи ес инчес асум :568))а ну ка Ты и дипресссия -несовместимы :seir3Выше нос ) Весна на дворе !!! :123:А я думала что я самая эмоциональная девушка форума а -нет кто то еше как и я любит поплакатся:ed7 ,взгрустить -обешаи что в следуший раз будем делать это вместе -хоск ем талис будем плакать в ритм вместе капля в каплю):se3::se3:А так я тоже люблю погрустить ,закрываюсь в себе ни с кем не хочу обшатся ):AN:прячусь от всех ....
:gfr:Вижу все вижу ....

мммм)) Взгрустнуть вместе? Отличная идея!)))

, Мууук!!!!
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 04 Mar 10, 16:05   #135 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Какая грустная реальность :(
Обычная, Ай) Зато теплится надежда, что я не прозеваю свое счастье, если оно появится:
контраст будет уж очень контрастным)))
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 04 Mar 10, 16:24   #136 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
мммм)) Взгрустнуть вместе? Отличная идея!)))

,
Quote:
Мууук!!!!
Как нежно ты меня называешь...
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 04 Mar 10, 21:42   #137 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by Мукик View Post
Как нежно ты меня называешь...
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 00:51   #138 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Кто такой человек?
Человек - тот, кто умеет мыслить, рассуждать, делать выводы, пусть даже лишь вследствие своих ошибочных действий, а не тех же ошибок других людей.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Кто такие родители?
Родители - люди, которые подарили нам жизнь. Подарили, и материализовав нас в мире, и помогающие нам жить уже материализованным) Воспитанием, поучением, похвалой, балованием, возможно, и любовью.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Жизнь, это...
не пустое существование..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что такое норма?
Несуществующее понятие, гипотетически предполагающее, что есть что-то, что должно устраивать ВСЕХ. Но ничто из существующего не может удовлетворить каждого - всегда останутся недовольные этой нормой. Получается, что это уже не норма)
В медицине НОРМА - состояние, приближенное к "здоров".. Как любят писать сейчас - "практически здоров"..
В общении "Норма" - ответ на вопрос "Как дела", который я не очень люблю! Слово "нормально, нормальный" мне кажется отговоркой, которая применяется тогда, когда отвечать на поставленный вопрос у человека нет особого желания)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Ты считаешь себя счастливым человеком?
Я не считаю себя НЕсчастливым человеком, но и счастливым в полной мере не считаю..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Куда уходит детство?
Оно не уходит, оно всегда вокруг нас и в нас самих.. Куда уходят года, может? В лЕту) У кого-то канут, у кого-то проходят бесследно, у кого-то становятся причиной гордости..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Сколько весит 21 грамм?
Ровно 21 грамм.. Не больше и не меньше, если нет проблем со взвешивающим устройством)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что ты больше всего ценишь в человеке (кроме преданности)?
Кроме преданности ценю искренность.. Люблю правду, люблю, когда каждое чувство - чистая линия, не отягощенная общественной моралью или корыстью..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Ты пишешь стихи?
Да, бывало.. В этой теме есть один, сохранившийся. Все остальные бесследно исчезли)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
У тебя необычная жизнь?
Вполне обычная, как думаю я.. Другие кажется, что очень насыщенная, т.к. я могу делать то, чего не позволяют себе другие люди. (Могу решиться на дальнюю поездку в одну секунду, оценив, что возможные трудности, вызванные ей, ничтожны по сравнению с тем, что я могу от неё получить)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Книга, с которой ты не расстаешься -
К сожалению, у меня нет таких.. Я много читаю, многое "цепляет", многое цитирую в жизни, но ни одну из них не кладу под подушку.. Из того, что перечитывала много раз: Гоголь "Мертвые души", Достоевский "Преступление и наказание", Рафаэлло Джовальони "Спартак".
Самые популярные книги (на данном этапе жизни) - мои текущие учебники) К сожалению.. Под конец каждого семестра чувствую себя морально "пустой", истощенной, кажется, что отупела на бездушных терминах. В каникулы пытаюсь восстановить культурный запас, проглатывая буквально все, что попадается на глаза (из достойного, безусловно)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
На сколько лет ты себя ощущаешь?
Уже года 4 как чувствую себя на 30-35.. Мне это нравится.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Любишь ли ты знакомиться?
Нет, не люблю. Шарахаюсь от случайных, необдуманных мною знакомств.. Хотя все чаще и чаще в последнее время задумываюсь о том, что хотела бы познакомиться с интересным человеком. Но понимаю так же, что с моим отношением к знакомствам - вероятность подобной встречи сведена практически к нулю, должно произойти что-то экстраординарное, чтобы такое свершилось)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
О чем ты мечтала в детстве?
Уже отвечала на этот вопрос: в детстве я больше делала, чем мечтала.. Продолжаю жить таким же образом и поныне.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
О чем мечтаешь сейчас?
Мечтаю о крепкой семье, в которой будет любовь и все будут здоровы.
Мечтаю сделаться человеком, хоть чуть-чуть приближенным к моему идеалу себя. Работаю в этом направлении, совершенствуюсь, исправно делаю работы над ошибками)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
У тебя много друзей?
У меня нет друзей..( (Последние 3 дня депрессия именно по этому поводу.. Занимаюсь самокопанием, ищу в себе то, что отталкивает от меня других людей..)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?
Безусловно.. Но это не табу. Если будет ситуация, когда об этом обязательно надо будет сказать - я скажу.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Чего ты боишься?
Боюсь одиночества и стать ненужной! Это самый главный мой страх...(((
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
В какой раздел или в какую тему на форуме, ты заходишь первым делом?
Просматриваю интервью форумчан..) Далее - смотрю "Красивые фотографии", далее все, на что хватит времени..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что такое виртуал?
До сих пор не поняла. Я очень серьезно отношусь к любому общению, каждый человек, который присутствует в моей жизни - реален для меня.. И даже если знакомство произошло в сети, я стремлюсь к реальной встрече, которая дополнит тот образ, который создался у меня по вербальному общению, лишенному тех радостей и разочарований, которые приходят при личном контакте.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что такое реал?
Для меня все, что происходит в моей жизни - реально абсолютно.. Кроме снов и бесплотных фантазий..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Песня, отражающая твое мировоззрение.
уф) Очень хороший вопрос)) Могу назвать песни, от которых мурашки по коже в любом настроении:
"Я постелю тебе под ноги небо, стань птицей, освободись... <...> Счастье - нелегкое бремя... Неблагодарная роль.. Та подарила мне время... Я причинил тебе боль...."
"Прости меня.. Мой Бог и мой порог, перекрести меня.. Так страшно быть тобою нелюбимою, но все-таки страшнее не любить..."
"Твоя рука ещё лежит.. На клавишах моей души.. Но ты на них сыграть не смог, оставив на душе ожог..."
"And I wish to you, joy and happiness...But above all this, I wish you love......And I will always love you...."
Пока все... Многое ещё очень нравится, многие композиции доставляют удовольствие, но перечислять все - не смогу.. Лучше, когда созрею, открою мою музыкальную страничку..
То, что выше - пришло моментально при прочтении вопроса..)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что ты слушаешь, когда тебе грустно?
Песни, которые я могу петь, которые я люблю петь, которые я люблю петь громко, во весь голос.. Я всегда пою.. ВСЕГДА! В метро, на улицах, дома, в институте: я не стесняюсь петь в голос.. Наверно, это кого-то напрягает.. Но я же прохожу мимо этого человека на улице, и когда он перестает меня слышать - он сразу же забывает обо мне. Поэтому я понимаю, что не мешаю никому) А временный негатив можно вызвать у человека и просто находясь рядом, не пев..)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Когда тебе хочется летать?
Когда дыхание захватывает от эмоций, когда понимаю, что произошло что-то, чего я очень ждала.. или всячески заставляла себя думать, что я этого не жду, а оно произошло..
когда в моей жизни случается level up и я осознаю, что мои действия привели к тому ,что я стала на ступеньку выше) Испытываю неподдельную эйфорию, когда чувствую, что ВЫРОСЛА! В своих глазах поднялась, в первую очередь..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
У тебя есть враги?
У меня - нет.. А вот на счет того, что меня нет у кого-то во врагах - я не уверена..
Недоброжелатели есть, причем довольно много..
Люди, которые не понимают и сторонятся меня - есть.. Их столько же, сколько недоброжелателей..
Но есть маааленькая горстка людей, которые говорят, что никогда не встречали более искреннего, верного и преданного человека, чем я. Причем, я уверена, что говорится все это от чистого сердца.. И сказанное - не мимолетные прилив крови к органам чувств и гормональный скачок. Это мнение у них константно.. Это не друзья, но за неимением последних - это люди, для (из-за) которых хочется жить..
К сожалению, этого не совсем достаточно бывает.. Я однолюб по натуре - я умею на 100% отдаваться одному человеку и хочу этого. Как говорит моя самая знакомая знакомая - мне будет достаточно в жизни мужа и одной подруги.. Если не случится с подругой - муж спокойно будет совмещать 2 в 1..)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
У тебя есть кумир(ы), авторитеты, люди, к чьим словам ты прислушиваешься? Если да, то почему?
Есть люди, которые говорят, на мой взгляд, правильные вещи.. Те вещи, которые я сама ещё сформулировать не могу. .Или вообще не могу в силу определенного склада ума, характера. Я люблю слушать умных людей, я люблю слушать уверенных и успешных людей, люблю слушать благородных людей.. Не терплю фанатизма - устаю от него.. Фанатизм в любом вопросе для меня признак .... мелочности, может (не знаю, правильно ли употребила слово). У меня пропадает интерес к вопросу, если мне "посчастливилось" ознакомиться с ним из уст фанатика. Утомляет, раздражает.. Создается впечатление, что человек ограничен(
Одного человека, к мнению которого я прислушиваюсь всегда - нет.. А, нет.. есть) Это Я)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Какие у тебя отношения с родителями?
У меня нет отца. Я не знаю его.
С мамой долгое время не было отношений вообще (было хуже, чем в коммуналке): ходили друг сквозь друга по квартире, не замечая друг друга.. Потом медленно но верно стали приходить к тому, что надо общаться по-товарищески, не задевая в разговорах "высоких" материй. Бытовой уровень. Не больше и не меньше.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Любимый мультик...
Не могу сказать. Никогда не питала слабости в мультфильмам. Нравятся чешский мультсериал про крота)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Какой у тебя характер?
Сложный.... Жёсткий.. Сильный..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
В чём смысл жизни?
С постоянном совершенствовании всего, что касается этой жизни.. Себя, своих эмоций, чувств, отношений, взглядов.
Если более приземленно, то ДЛЯ МЕНЯ - создать крепкую ЗДОРОВУЮ семью.. Воспитать достойных людей из своих детей..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если я одна, обычно я...
...отдыхаю. Читаю. Слушаю музыку. Пою...
Если при этом не очень хорошее настроение и переживания какие-то, то убираю (генерально), готовлю (много)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если меня унижают, я...
....отвечаю так, что не возникает в дальнейшем и малейшего желания меня задеть.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если мне нравится человек...
...делаю все для того, чтобы он обратил на меня внимание и проникся ко мне доверием..
...дарю ему все, что могу подарить.., хочу сделать так, чтобы этот человек стал хоть чуточку счастливей..
...радуюсь, если вижу, что то, что я делаю - не напрасно.., если ему действительно приятно мое внимание и моя забота..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать…
Не буду оправдываться)
Объясню и дополню то, чего он не узнал из того, что узнал.. Буду ждать "отзывов" о дальнейшем развитии наших отношений. Люблю, когда в отношениях все чётко и ясно. НЕНАВИЖУ находиться в подвешенном состоянии. Если то, что человек узнал, будет мешать ему в дальнейшем общаться со мной так, как было до его "просвещения", сведу отношения на нет. Так как такие натянутые отношения будут причинять дискомфорт обеим сторонам..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если меня любят, а я нет...
Я не знаю.. Я не была в такой ситуации, кажется..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если я плачу, это говорит о том, что я...
...очень сильно устала, истощена морально, обижена (что бывает очень редко.. Надо ОООЧЕНЬ постараться, чтобы меня обидеть), если чувствую, что нет сил что-то менять...
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Часто помогаешь другим в ущерб себе?
да..
Но учусь говорить "нет".. Неплохо стало получаться только по отношению к посторонним лицам и лицемерам.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Как окружающие относятся к тебе?
По-разному.. Старшие - очень уважают и ценят..(большинство)
Ровесники - не понимают..
Подробнее в вопросе про наличие у меня врагов)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Если прощаться, то...
...обсудив все.
...не оставив недомолвок.
...с легкой душой.

...со слезами (не горя).
...с уверенностью.
...с обещанием скорой встречи.

...НАВСЕГДА!

Quote:
Originally Posted by убогий View Post
В школе любила...
...преподавательницу по русскому языку и литературе.. Общаться с ней во внеурочное время. Часами просиживать у неё...
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Напиши что-нибудь смешное.
Анекдот, который уже 2 недели держится у меня "на первой полосе":
Говорят, что если человека укусит вампир - он сам станет вампиром.....
...Такое чувство, что многих покусали бараны))
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Твой ангел –
любит меня.. И делает все для того, чтобы сделать меня сильнее)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что делать, если умер самый любимый человек?
Вот уж не знаю.. Не дай Бог( Не хочу, чтобы вообще кто-то умирал!
Но случись такое... - приложить все усилия, чтобы не умереть (душой) вместе с ним..
Пробовать ЖИТЬ дальше(((
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
То, что ты умеешь как никто другой?
Быть ответственной и абсолютно бескорыстно с полной отдачей помогать.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Любимый способ передвижения.
Обожаю самолеты!!!
Из земного - люблю машину.., но сама водить не хочу - люблю сидение рядом с водительским)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
То, чего тебе сейчас очень хочется.
Любви и тепла(((
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Принимать ванну...
...НАДО!
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Любимый вид транспорта?
Из общественного? Пустое метро и трамвай..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Носить наручные часы...
...не умею, так как никогда не носила..
...Хочу научиться! И даже знаю, какие бы носила с удовольствием
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Ты веришь в предсказания?
не очень.. Стараюсь не слушать предсказаний, не разрешаю мне гадать.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Говорить правду...
...не всегда возможно.. Из-за слабинки собственной, безусловно..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Любить других...
... - залог земного счастья..
... очень знакомое мне чувство)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Напиши что нибудь умное.
"Когда будете подниматься по лестнице жизни - не плюйте на тех, кто идет сзади. Когда вы будете спускаться, вы обязательно с ними встретитесь...(с)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Вечная любовь...
....Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей;
Чем больше дней
Глубже рана в ней...

Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
Рыданье без конца,
Как поцелуй,
И все тянется давно...

Ты уйти не мог,
Прощаясь навсегда
И видит Бог,
Надеясь, что
Когда увижу вновь
Эту мою любовь,
И дам я клятву вновь...

Вечная любовь:
Всё сильнее пить до дна,
Где путь один:
Сквозь ад ведет она,
Минуя мрак и туман
Туман, обман...

Вечная любовь..
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей..
Чем больше дней -
Глубже рана в ней..

Все слова любви
Безумный крик сердец,
Слова тревог,
И слезы, наконец,
Льют для всех
Уже прожитых путей..

Зорька рассветет
И в сумраке ночном
Умрет, уйдет,
Но оживет потом,
И все вернет
Блаженный летний зной,
Извечный летний зной!

Вечная любовь -
Живу, чтобы любить
До слепоты
И до последних дней
Один лишь ты,
Живу любя,
Тебя... Тебя... навсегда...

YouTube - Зара "Вечная любовь" из к/ф "Тегеран-43"

Наверно, это песня полнее всего выражает то, что я хотела бы сказать по данному вопросу...

Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Сколько ты вообще обычно спишь?
от 3-7 часов.. Чаще - не более 5(
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Ты умеешь извиняться?
Да, умею и извиняюсь, не чувствуюя себя униженной.. Я буду чувствовать себя неловко в противном случае - если причиню человеку неудобства ии боль и не извинюсь..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Последнее, что ты читала, это...
Раффи "Самвел"
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Что может испортить тебе настроение на весь день?
ПУСТАЯ ссора с раннего утра, безосновательная такая.. Просто из-за того, что кто-то не выспался и льет негатив и претензии, как из бездонной бочки.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
А вдруг...
...случится чудо?..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Я надеюсь...
..., что у меня получится совершить в жизни то, что я задумала!
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Бесконечность...
... - это то, как я готова любить)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку -
Только что вызвало улыбку то, что у меня так и не получилось ничего вспомнить))
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Кто виноват?
А кто прав?
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Чем ты гордишься?
Своей ответственностью и жизнестойкостью. Своей образованностью, стремлением образовываться дальше, рассудительностью и умом.
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Яркое воспоминание из детства.
Как намазывала дорогууущим маминым НОВЫМ кремом клавиши фортепьяно, и скользила потом по ним пальцами, вместо того, чтобы разучивать что-то, - то, собственно, зачем я села за инструмент.. Точнее, зачем меня ПОСАДИЛИ туда) "Заниматься музыкой" - было моим самым нелюбимым словосочетанием в детстве)))
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Как сказать человеку, чтобы не обидеть, что он дурак?
Думаю, что прямо) Красноязычия дурак не оценит и не поймет)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Мысли, которых не стало...
...только делают вид, что ушли.. На самом деле, они ждут удобного случая, чтобы снова возникнуть)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Оно ушло незаметно...
Скорее УХОДИЛО незаметно... Это про счастье(
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
У тебя часто в голове появляется мысль, что тебя все бросили и ты в этом виновата?
Нечасто, но очень метко.. См. ответ выше)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Насколько ты искренно отвечаешь сейчас на вопросы?
100% честности.. Могла бы сказать и больше, но очень мешает "удаленность" доступа.. Ртом говорить удобнее, чем пальцами..)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Ты заботишься о своей внешности?
Да.. Без фанатизма, но очень бережно отношусь.. С особой нежностью.. Радуюсь каждому приятному изменению.. Не огорчаюсь до потери пульса и растраты всего настроения, если что-то вдруг не так.. Знаю, что завтра будет по-другому)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Я не люблю...
...лицемерие и притворство.
...клубничное мороженое и морскую капусту..
...когда меня назойливо отвлекают...
...когда не слышат моих просьб..
...повторять больше 3х раз
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Жизнь это...
жизнь... Life is life)) Этот вопрос уже был) Жизнь - это возможность обрести счастье..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Смерть это...
...логическое завершение жизни.., но тяжелый удар для близких людей(((
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Вы уникальны?
Думаю, да..
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
С утра...
...я как обычно не высплюсь)
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Каждый день...
...похож на другой, к сожалению.. Очень хочется это изменить - работаю в этом направлении
Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Когда нервничаю...
...это очень заметно! Не могу ни на чем сосредоточиться, напряжена до предела, могу сорваться...


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ, Саня!
Мне очень понравилось отвечать)
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 01:25   #139 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Не осилила
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 01:29   #140 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Ииингааа))) Привет!
Не расстраивайся))) Я это писала 2 часа) Не у всех же есть столько "свободного" времени))
Вдруг, появится когда-то возможность и желание - прочитаешь)
Я вот, например, тоже твое интервью ещё не осилила, но знаю, что все это впереди, а именно - в недалеком будущем
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
antanta, интервью


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:42.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111