Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с Margare

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Dec 06, 16:38  
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Интервью с Margare

Маргаринчик, как ты считаешь, чтобы чего-нибудь достичь в этой жизни обязательно вкладывать в это все силы и средства, или можно достичь того же самого, просто надеясь на удачу и благосклонность фортуны?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jul 07, 03:11   #281 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Русалка View Post
что Вы прямо сейчас хотите? (имеется ввиду когда прочитаете вопрос)
Мне понравилась эволюция в трёх постах Вы-вы-ты))) На ты всё-таки правильнее, я думаю.


Прямо сейчас я очень хочу снять серёжки. Но они новенькие, я их только сегодня их приобрела и никак не могу налюбоваться))) Они такие как витраж сделаны. Стеклянненькие...

А ещё я хочу виноград. Но он закончился ещё днем.
Ещё хочу на дачу к подруге... Очень хочу!
И хочу, чтобы закончилась ночь и наступил день.
А ещё лучше, чтоб наступила пятница и я пойду на работу, потому что у меня нет сил уже сидеть дома!
А ещё хочу, чтоб куча моих книжищ сама собой сдалась в библиотеку, поставила переригистрацию в читательском, переболтала со всеми бывшими коллегами, перерассказала им все новости из моей жизни, и я никогда в жизни не увидела их в своём доме!
Ещё вот хотела написать Амиго, но он ушёл уже из аськи.
Ещё чего-то хочу, забыла... Я столько хочу и мне так лень всё это делать! Лень даже переключить эту дурацкую песню, которая у меня играет!
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jul 07, 03:20   #282 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Русалка View Post
Есть ли на свете что-то, ради чего вы смогли бы продать свою душу?
Поскольку я не вполне свободна от своих религиозных убеждений, душу бы я продавать не стала, ни ради чего, ни ради кого. Пусть я не очень доверяю институту церкви, в Бога я верю безоговорочно. Равно как и верю в рай и ад и в бессмертность души.

А потому с душой я пока расставаться не стану. Хотя если бы мне предложили, уничтожить собственную душу прям сейчас, я бы задумалась в сторону положительного ответа. Потому что лучше уж прекратить своё существование на данном моменте, чем ещё прожить всю жизнь, а дальше гореть в аду. Убийство не тела, а прямо уничтожение души полностью. Я бы подумала над этим.

Хотя не уверена совсем. Я слишком люблю свою жизнь! Люблю жить...
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jul 07, 03:27   #283 (permalink)
дождик... кап-кап-кап...
VIP Ultra Club
Русалочка's Avatar
Join Date: Jul 2007
Location: Легенда...
Age: 35
Posts: 3,780
Rep Power: 20 Русалочка is on a distinguished road
твой размер обуви?

и твой любимыи этаж?
 
__________________
Люди не замечают, как Плачет ночами Та, что идет по жизни Смеясь...
Русалочка is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jul 07, 03:39   #284 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Русалка View Post
вот не знаю был ли такой вопрос, байц хетакркир а эли, какой себя видишь лет 4ерез 10?
Это такой глобальный вопрос! Я обычно не вижу себя как-то целиком. Например там, высококвалифицированный специалист, с тремя детьми, мужем и собакой. С большим домом загородом и домом-полной-чашей.

Я обычно представляю какие-нибудь детали, мне кажется... Я, например, не вижу себя живущей с какими-то родственниками мужа. Я и замужем-то пока себя не вижу.
Мне кажется, я буду такая прокуренная, матерящаяся эгоистичная экзальтированная особа. Наверно, я подстригусь очень коротко к тому времени. Буду воплощать свои нереализованные амбиции на всех попадающихся под руку детях.

Моя сестра будет счастливой домохозяйкой с тремя детишками. Будет такая пухленькая молодая мамочка с ямочками на щеках. Мы будем, сидя у нее на кухне, вспоминать лучшие времена из нашей юности... Время от времени она будет убегать укладывать детей, а я буду сбрасывать звонки на мобильном.
Она будет прекрасно готовить, а её муж станет встречать меня кривой натянутой улыбкой.

Я буду дружить с соседями. У меня часто будут гости. Если у меня будут деньги, я примусь скупать разный антиквариат. И у меня будет старинная, но дурно обставленная квартира с кучей разной мелочи на полках.

Думаю, если у меня будет машина, я буду отвратительным водителем! Непременно стану орать на кого-нибудь в пробках, нервно сигналить и материться в окно.

Я проколю ещё с десяток дырок в ушах и, кстати, сделаю татуировку в в виде обручального кольца. Надеюсь, у моего мужа будет такая же))) Потому что я не ношу золото - оно мне не идет. А серебряное обручальное кольцо - это как-то тоскливо. Покупать золотое кольцо и не носить его потом я тоже не хочу - это неправильно и несправедливо.

Надеюсь, я не стану занудой. Не буду срывать злость на подчиненных на работе. Не буду пердуниться и брюзжать.

Очень и очень надеюсь, что я не разжирею окончательно. И не усну летаргическим сном.
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jul 07, 03:44   #285 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Русалка View Post
твой размер обуви?

и твой любимыи этаж?
Размер обуви? 37 с половиной. Но правая нога чуть больше)))

Этаж я люблю или первый или уж чем выше, тем лучше. В загородных домах очень люблю второй этаж и балконы. Балконы - моя страсть!
Терпеть не могу застеклённые городские лоджии. Они безвкусные какие-то, я считаю, и неэстетичные. Хотя у меня дома именно вот так. Но это, увы, не в моей компетенции.

И на первых этажах мне тоже нравится. Только не люблю, когда деревья и ветки ломятся прям в окно. В таких квартирах обычно слишком темно. Мне так как-то неуютно...
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jul 07, 19:39   #286 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Margare View Post
Даааа!! Пошли прыгать? Около тыщи вроде стоит...
Будешь со мной прыгать?)))

Аха)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 10 Jul 07, 20:00   #287 (permalink)
дождик... кап-кап-кап...
VIP Ultra Club
Русалочка's Avatar
Join Date: Jul 2007
Location: Легенда...
Age: 35
Posts: 3,780
Rep Power: 20 Русалочка is on a distinguished road
Ответ: Интервью с Margare

Что такое для тебя интуиция и как ты ею пользуешься?
 
__________________
Люди не замечают, как Плачет ночами Та, что идет по жизни Смеясь...
Русалочка is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 06:27.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60