Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 11 Mar 08, 19:59   #22 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by Ария View Post
voter,если бы речь шла об одном человеке,то естественно я с вами согласилась бы.Однако в данном случае мы имеем дело с хорошо подготовленной командой сторонников ЛТП и как ни странно я еще заметила что все эти интернет агитаторы регистрировались на форумах почти что в один день и в тот же месяц.Это вам говорит о чем нибудь?Я далеко не сторонница СС,но и за ЛТП тоже не проголосовала бы никогда(всегда была и останусь за дашнаков ).
Исходя из всего этого хочу задать вам один вопрос-что сделал Левон для Армении за 8 лет своего правления?Только не говорите,что тогда была блокада.Эта блокада и щас есть,но мы знаем,что Армения до этих событии была одним из экономически-стабильно развивающихся стран Европы!
Ария не пытайтесь увести разговор от сути дела к персоне ЛТП, к которому моё отношение выражено в сотнях постов оставленных на форумах за все эти месяцы - от того, что это бездарный и не способный к какому либо политическому действию человек, кончая обвинением в трусости, во время Арцахской войны, года он мешал освобождать...

Тут вопрос кому, нужно было из ЛТП национального мученика делать и почему не дали "вымереть" этому политической мумии, воскрешему после 10летней спячки?

ЛТП одно понял, ему надо спровоцировать противостояние и сегодняшние ПАЦАНЫ на это поддались, потому как они или БЕЗДАРИ похуже ЛТП или тоже в ту же игру играют - довести народ до ненависти против карабахцев, чтоб потом при сдаче освобождёных земель незахотели многие идти отстоять карабах от ненависти к карабахцам.

Про подготовленность и заранее регистрацию незамечал, многих я знаю ещё со времён общения на хайтаракстан.ком.

Да и информацию можно получать и я так делал не только через форумы и блоги.

Не пробуете простой вопрос права на демонстрацию любого человека в любой стране соблюдающей права человека, переводить на персону, уже который раз говорил, да ЛТП мне не нравиться, но это не повод его лишать слова. Наболтался бы больше людей от него бы разочеровалось, а теперь у него статус всемученика и никакие теперь разоблачения, чего он там делал, не помогут уменьшить его рейтинг.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 12 Mar 08, 11:54   #23 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Ария's Avatar
Join Date: Jan 2008
Posts: 175
Rep Power: 17 Ария is on a distinguished road
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
ак.Казарян был одним из членов карабахского комитета, умер перед самыми выборами и кто пробовал ЛТП с Манукяном и другими в разговор ввести
Ну спасибо за информацию.Однако цитата мне не внушает доверия,к сожалению я перестала верить СМИ и считаю что они давно от источника информации превратились в инструмент идеологии.
У меня к вам один вопрос...читаю ваш пост 687 и понимаю что у вас к ЛТП ,как к политическому деятелю,отношение ну почти что такое как и у меня.Однако не понимаю,чего вы хотите добиться своими ссылками и многочисленными постами в этой теме,зачем и для кого вы это делаете?
 
Ария is offline  
Reply With Quote
Old 12 Mar 08, 15:50   #24 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Re: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Я принципиальный человек, если гуманист и отверженный борец за свободу слова, то я это делаю для всех, будь они хоть турками. Добиться я хочу, чтоб хоть кто то начал думать не персонами а весомыми ценностями к примеру мы главу 1. наших правил как бы не должны были писать, ведь на их основании ничего на форуме не делается, но это основы, из которых всё остальное вытекает.

Если этими основами пренебрегать субъективно, к примеру пренебрегать ими когда это относится к не армянам, сторонником ЛТП, через очень короткое время найдутся люди которые к вам будут относиться также и считать, что вы не достойны этих ценностей.

Проще сказать, это очень мерзко видеть, как в Армении настали Брежневские времена с закрытием неугодных газет, арестами и обысками без предупреждений...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 12 Mar 08, 17:20   #25 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Ария's Avatar
Join Date: Jan 2008
Posts: 175
Rep Power: 17 Ария is on a distinguished road
Ответ: Re: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Я принципиальный человек, если гуманист и отверженный борец за свободу слова, то я это делаю для всех, будь они хоть турками. Добиться я хочу, чтоб хоть кто то начал думать не персонами а весомыми ценностями к примеру мы главу 1. наших правил как бы не должны были писать, ведь на их основании ничего на форуме не делается, но это основы, из которых всё остальное вытекает.
Если этими основами пренебрегать субъективно, к примеру пренебрегать ими когда это относится к не армянам, сторонником ЛТП, через очень короткое время найдутся люди которые к вам будут относиться также и считать, что вы не достойны этих ценностей.
Проще сказать, это очень мерзко видеть, как в Армении настали Брежневские времена с закрытием неугодных газет, арестами и обысками без предупреждений...
Ну скажу тебе так: принципиальность- это не самое хорошее качество человека)),это во-первых, а во-вторых, я думаю закрытие газет, аресты и обыски, это адекватная реакция правительства на сложившуюся ситуацию в республике.Ведь когда оппозиция во главе с ЛТП перешла грань дозволенного и стала на революционный путь, тоже об этом не предупреждала.
 
Ария is offline  
Reply With Quote
Old 12 Mar 08, 19:30   #26 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Re: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by Ария View Post
Ну скажу тебе так: принципиальность- это не самое хорошее качество человека)),это во-первых, а во-вторых, я думаю закрытие газет, аресты и обыски, это адекватная реакция правительства на сложившуюся ситуацию в республике.Ведь когда оппозиция во главе с ЛТП перешла грань дозволенного и стала на революционный путь, тоже об этом не предупреждала.
В этом и проблема, что информацию кроме официальной пропаганды нет или просто принципиальность не ценишь и дают себя многие обмануть, выдумывая всякие оправдания тому, что учинили власти утром 1 марта.

Последтсвия надо было предвидить.
А если не в состоянии предвидить - в нормальной стране подают в отставку.
Но у нас со всех как с гуся вода, хоть парламент расстреливай, хоть народ убивай, правительство "знает что делает" принципы предаются забвениям и меняются ценности, которые ни в какой нормальной стране не подлежат изменению.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 15 Mar 08, 22:58   #27 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Չէ երևում է իսկապես պետք է առանձին թեմա բացել պատմության բաժնում, WHO is LTP թե չէ արդեն իմ մոտ այնպիսի տպավորություն է, որ շատերի համար անգիտակցաբար իսկ որոշ մարդկանց համար գիտակցաբար, ասում ենք ընտրություն հասկանում ենք ԼՏՊ ասում ենք ԼՏՊ հասկանում ընտրություններ....
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 17 Mar 08, 01:56   #28 (permalink)
Вид с переди!
VIP Club
VooDiK's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Ереван
Age: 42
Posts: 526
Rep Power: 18 VooDiK is on a distinguished road
Ответ: Պատասխանը: Заявление о переговорах по Арцаху Արցախի բանակցությունների վերաբերյալ

Quote:
Originally Posted by voter View Post
8 общественных организаций попросили президента НКР Саакяна представлять интересы беженцев с территории азербайджана. У них уже собрано 25000 заявлений от беженцев с просьбой востановить их имущество и права или добиться компенсации http://www.a1plus.am/am/?page=IssuePrint&id=53049
esa qo andznakan karciq@ ? a1+ gracnern es mej berum ? anpatvelov ishxanakan zlmnerin ?
voter patmi tenam xi es gnacel hayreniqicd ? inchna stipel qez heranal hayastanic ? u xndrum em manramasn ... carayel es te voch, masnagitutyun unes te voch, inch es arel Hayastani hamar, incha arel Hayastan@ qo handep itd ...?
 
__________________
есть только 2 вещи в мире которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости!
VooDiK is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:08.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89