Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

View Poll Results: Ով է արժանի լինել Հայաստանի Նախագահ Кого видете достойным быть президе
ԲԱՂԴԱՍԱՐՅԱՆ ԱՐԹՈՒՐ Багдасарян Артур 2 7.41%
ԳԵՂԱՄՅԱՆ ԱՐՏԱՇԵՍ Гехамян Арташес 0 0%
ԿԱՐԱՊԵՏՅԱՆ ՏԻԳՐԱՆ Карапетян Тигран 0 0%
ՀԱՐՈՒԹՅՈՒՆՅԱՆ ԱՐԱՄАрутюнян Арам 0 0%
ՀՈՎՀԱՆՆԵՍՅԱՆ ՎԱՀԱՆ Ованнисян Ваан 3 11.11%
ՄԱՆՈՒԿՅԱՆ ՎԱԶԳԵՆ Манукян Вазген 4 14.81%
ՄԵԼԻՔՅԱՆ ԱՐՄԱՆ Меликян Арман 1 3.70%
ՍԱՐԳՍՅԱՆ ՍԵՐԺСаргсян Серж 7 25.93%
ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆ ԼԵՎՈՆ Тер-Петросян Левон 5 18.52%
ոչ մեկը արժանի չէ никто не достоен nobody deserve 9 33.33%
Multiple Choice Poll. Voters: 27. You may not vote on this poll

Reply
 

Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 28 Nov 07, 19:45   #106 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Հայաստանի նախագահական ընտրությունները 2008-ին Выборы президента Армении в 2008ом

Вазген Манукян чётко поставил задачу - он стремиться стать президентом, чтоб отдать власть народу - превратить Армению в парламентскую республику.

www.regnum.ru/news/923016.html
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 28 Nov 07, 19:51   #107 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Հայաստանի նախագահական ընտրությունները 2008-ին Выборы президента Армении в 2008ом

Коалиция Дашнаков, НДС Вазген Манукяна вокруг идеи "честные выборы для армении" становиться всё чётче...

Я не знаю какая партия решиться идти против этой идеи, но надеюсь, НДС и Дашнаки сумеют распознать и тех, кто просто как подстава попробует опошлить эту идею и всё равно помешать честным выборам.

СС и Кочаряну придётся или согласиться с честными выборами, что значит выпустит Сефиляна Бабаджаняна и др. полит заключённых или стать теми, кого на протяжении последующей истории все армяне будут вспоминать только тремя буквами или многоэтажными "пожеланиями" в адрес родителей СС и РК.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 29 Nov 07, 11:55   #108 (permalink)
Not VIP
VIP Extra Club
User's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: The End
Posts: 1,644
Rep Power: 18 User is on a distinguished road
Re: Следующий Президент России в 2008г.

Серж Саргисян будет
 
__________________
ну и ладно
User is offline  
Reply With Quote
Old 29 Nov 07, 13:00   #109 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Հայաստանի նախագահական ընտրությունները 2008-ին Выборы президента Армении в 2008ом

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Видео есть?
В принципы текст выступления по всему интернету уже гуляет на армянском http://www.a1plus.am/am/?page=issue&iid=54872 http://new.aravot.am/am/articles/politics/32429/view или на русском http://new.aravot.am/ru/articles/politics/32521/view , там он особенно ничего не говорил.

А вот ЛТПовская газета пишет, что Самвел Бабаян борщь на голову СС вылил и у них впрямь лишная неприязнь была.

Но это всё можно свести к естественной борьбе за власть, вопрос тут больше, с чего ЛТП решил поставить Самвела Бабаяна как причину, когда он сам причина, СС для ЛТП хотел взять власть в Арцахе в свои руки, он был и оставался до последнего самым доверенным ЛТП лицом, почему его в кризисный момент когда народ даже от Вазгена Саркисяна был недоволен, ЛТП СС поставил министром обороны.

СС и ЛТП слишком много каши вместе наварили, чтоб думать они разные и можно выбирать одного или другого и что то измениться.

Но многие в Армении начали это осознавать и сейчас есть тенденция, что дашнаки, манукян, раффи, багдасарян попробуют создать всётаки коалицию для выборов, если не для первого тура то хотябы для второго и поддержать кого либо из них, кто пробъеться во второй тур.

Ещё до 10 Февраля всё будет бурлить, но по моему театр с ЛТП уже заглох, к нему больше кроме маленьких партий никто примкнуть не хочет.
да кто может их понять.. тогда у них своя кухня была а сейчас совсем дуругая ... но вот ошиваэшся что говориш нечего оссобенного не говорил..... я могу сказать на что он намекал.... типа когда Серж Сарксян поэхал в Россию и посилал от туда бое припаси для Карабаха то Левон Тер-Петросян и ешё некотрие вместо того чтоб перенаправить это оружие в Карабах из Еревана они отправляли в другие страна и продавали... вот это одно из малих что он имел введу ... не думаю что это означаэт что Бабаян нечего оссобенного не говорил... нет много цехго означяли его слова ... вот увидеш после этого разгавора многие завяжут с этой гонкой. потому что если все спливёт на верх то оч многие пострадают.... ну я так думаю ....
И вобше мне один человек сказал...
Билети уже продани, все кому надо знаэт кто и где будет сидеть после виборов а то что происходет, все это просто концерт для других... лично я думаю что это так .
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 29 Nov 07, 20:18   #110 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Հայաստանի նախագահական ընտրությունները 2008-ին Выборы президента Армении в 2008ом

Quote:
Originally Posted by _A_R_M_E_N_ View Post
да кто может их понять.. тогда у них своя кухня была а сейчас совсем дуругая ... но вот ошиваэшся что говориш нечего оссобенного не говорил..... я могу сказать на что он намекал.... типа когда Серж Сарксян поэхал в Россию и посилал от туда бое припаси для Карабаха то Левон Тер-Петросян и ешё некотрие вместо того чтоб перенаправить это оружие в Карабах из Еревана они отправляли в другие страна и продавали... вот это одно из малих что он имел введу ... не думаю что это означаэт что Бабаян нечего оссобенного не говорил... нет много цехго означяли его слова ... вот увидеш после этого разгавора многие завяжут с этой гонкой. потому что если все спливёт на верх то оч многие пострадают.... ну я так думаю ....
И вобше мне один человек сказал...
Билети уже продани, все кому надо знаэт кто и где будет сидеть после виборов а то что происходет, все это просто концерт для других... лично я думаю что это так .
Несовсем понял, что я имел ввиду говоря Самвел ничего особенно не говорил. Я имел ввиду, что конкретных фактов не приводил. Всё остаёться в тёмной и на уровне разговоров, которые уже 15 лет слышу, как ЛТП оружие в Арцах не пускал.

А всплывать придёться не сегодня, то завтра такое невозможно держать вечно в заперти...

ЛТП обещал в следующую субботу конкретизировать, что он имел ввиду со ссылкой СС в Москву и обвинений в его адресс от Самвела Бабаяна...

В принципи оно и будет хорошо если замолкнут вояки лезущие в политику на горбу АРцахской войны, это вредное для любого победившей страны эффект, от этого весь СССР погрязь в величание героев второй мировой войны, которым в не зависимости от их компетентности доверяли любую работу, только потому, что они были участниками ВОВ. Сейчас этот эффект "участник Арцахской войны" в Армении использовали многие, чтоб создать себе монополии до уровня президента, оное весьма нестабильное явление, как видишь одно маленькое сотрясение, в принципи не важно кто куда сколько оружия продовал - во время любой войны есть и марадёры и предатели, но тут из за того, что эта инфа вылезает на ружу вся система шатаеться и последствия не предсказуемы...

Надо людям понять, что не за ПРЕЖНИЕ дела надо кого то на работу премьера иль президента брать, а за его умение что то делать и целенаправенные задачи, которые он перед собой ставит, тогда даже если скажут "он грязный, криминал, в углу какал" это не помешает довести дело до конца, которе народ возложил на этого человека...

Сейчас к сожалению в не зависимости от того, что человек в состоянии делать, только за связи, бывшие членства в том или ином джокате ставят на посты управления предприятями и доверяют области экономики, где они кроме СТОЛИКА по перепродаже товаров ничего неделают, а кто другой столик стави его "убирают" так как даже на конкуренцию не способны...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 14:30   #111 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Հայաստանի նախագահական ընտրությունները 2008-ին Выборы президента Армении в 2008ом

Уже 16 претендентов


Бывший советник президента НКР Арман Меликян обратился накануне в отдел паспортов и виз за получением справки о 10-летнем гражданстве РА.

Напомним, что перед этим обратились уже 15 человек: Левон Тер-Петросян, Арташес Гегамян, Исраел Акопкохян, Арам Карапетян, Артур Багдасарян, Раффи Ованнисян, Арам Арутюнян, Серж Саркисян, Тигран Карапетян, Ваан Ованнисян, Вазген Манукян и граждане Вардан Парахчян, Грачья Саркисян, Мясник Хачатрян и Мгер Мкртчян.

Отказ в предоставлении справки получили Арам Карапетян и Раффи Ованнисян. Вазген Манукян и Вардан Парахчян получили сегодня необходимые документы.
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 03 Dec 07, 14:32   #112 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Հայաստանի նախագահական ընտրությունները 2008-ին Выборы президента Армении в 2008ом

Единая либеральная национальная партия Армении на президентских выборах поддержит Сержа Саркисяна


Единая либеральная национальная партия Армении (МИАК) заявила о поддержке кандидатуры премьер-министра Армении, лидера Республиканской партии Сержа Саркисяна на предстоящих президентских выборах в стране, передает корреспондент ИА REGNUM.

Как заявил на II съезде партии основатель МИАК, помощник премьер-министра Левон Мартиросян, это решение единогласно было принято советом партии. "Я уверен, что Серж Саркисян одержит победу на президентских выборах, и об этом свидетельствуют не только настроения в обществе, но и результаты опросов как местных, так и международных организаций. И если мы решили его поддержать, то сделаем все, чтобы обеспечить его победу на выборах", - отметил Мартиросян. Левон Мартиросян уверен, что Саркисян - тот политический деятель, который имеет волю, желание и способность осуществить системные реформы в республике и сделать Армению страной европейского уровня. Он заметил, что знаком со стилем работы Саркисяна. "Он хороший менеджер", - отметил Мартиросян, добавив, что премьер отлично информирован о всех проблемах республики и у него есть стремление их решить.

В свою очередь, новоизбранный лидер партии, перебежчик из молодежного крыла оппозиционной партии "Оринац Еркир" Самвел Фарманян представил 10 пунктов обоснования выбора МИАК. В этом списке отмечены такие качества премьера, как наличие четкой программы осуществления реформ второго поколения, прогнозируемость путей урегулирования нагорно-карабахского конфликта и нормализации армяно-турецких отношений, качества хорошего руководителя, опыт. МИАК также расписала в десяти пунктах ожидания, которые они связывают с Сержем Саркисяном, а именно: видеть Армению соответствующей всем европейским стандартам, жесткая борьба с коррупцией, урегулирование карабахского вопроса не за счет интересов Армении, улучшение армяно-турецких отношений.

Отвечая на вопрос, связан ли уход Фарманяна из партии "Оринац Еркир" с тем, что ее лидер Артур Багдасарян не соответствовал этим критериям, Самвел Фарманян заметил лишь, что он не сожалеет о своем политическом прошлом. В этой связи Левон Мартиросян порекомендовал не затрагивать прошлое Фарманяна и задавать вопросы о будущем. Сам Мартиросян на данный момент не видит на политической арене Армении иного деятеля, который бы хоть немного соответствовал тем критериям и стандартам, которым соответствует Серж Саркисян. Левон Мартиросян выразил уверенность в том, что премьер по достоинству оценит решение МИАК поддержать его кандидатуру. Отметим, что съезд партии был проведен во втором по величине городе Армении - Гюмри, что, по словам организаторов, обусловлено желанием и необходимостью децентрализации не только культурной, но и политической жизни страны.

Президентские выборы в Армении назначены на 19 февраля 2008 года. На главный пост претендует премьер-министр Армении Серж Саркисян (от РПА), первый президент Армении Левон Тер-Петросян (самовыдвиженец), вице-спикер парламента Ваан Ованнисян (от АРФ "Дашнакцутюн"), - лидер партии Вазген Манукян, лидер Народной партии Тигран Карапетян, лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян. Коммунисты выборы бойкотируют. Пока документы в ЦИК представили Серж Саркисян, Левон Тер-Петросян, Вазген Манукян.
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 22:34.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64