Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

View Poll Results: Ով է արժանի լինել Հայաստանի Նախագահ Кого видете достойным быть президе
ԲԱՂԴԱՍԱՐՅԱՆ ԱՐԹՈՒՐ Багдасарян Артур 2 7.41%
ԳԵՂԱՄՅԱՆ ԱՐՏԱՇԵՍ Гехамян Арташес 0 0%
ԿԱՐԱՊԵՏՅԱՆ ՏԻԳՐԱՆ Карапетян Тигран 0 0%
ՀԱՐՈՒԹՅՈՒՆՅԱՆ ԱՐԱՄАрутюнян Арам 0 0%
ՀՈՎՀԱՆՆԵՍՅԱՆ ՎԱՀԱՆ Ованнисян Ваан 3 11.11%
ՄԱՆՈՒԿՅԱՆ ՎԱԶԳԵՆ Манукян Вазген 4 14.81%
ՄԵԼԻՔՅԱՆ ԱՐՄԱՆ Меликян Арман 1 3.70%
ՍԱՐԳՍՅԱՆ ՍԵՐԺСаргсян Серж 7 25.93%
ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆ ԼԵՎՈՆ Тер-Петросян Левон 5 18.52%
ոչ մեկը արժանի չէ никто не достоен nobody deserve 9 33.33%
Multiple Choice Poll. Voters: 27. You may not vote on this poll

Reply
 

Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 17 Feb 08, 21:43   #288 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Հարց. Հ2 հեռուստաընկերություն. պարոն Մանուկյան, երեկ Լ.Տ.Պ-ն հանրահավաքում հայտարարեց, որ 1996 թվականի այդ դեպքերով նախադեպ ստեղծիք տեռորի համար:

Վազգեն Մանուկյան. Բայց ես արդեն պատասխանեցի այդ հարցին: Լ. Տեր-Պետրոսյանը նախադեպ ստեղծեց: 1996 թվականի գլխավոր մեսիջը ո՞րն էր, որ 100 տոկոս էլ հավաքեք, ընտրություններով իշխանություն փոխել չեք կարող: Գնացեք, մտածեք ուրիշ բաների մասին: Եվ ոմանք դա գտան տեռորի, ոմանք էլ` հեղաշրջումների մեջ: Այսինքն` նա բացեց այդ ճանապարհը:
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 08, 01:27   #289 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Вотер эти люди с анти ЛТП транспорантами оказались правокаторами, я видел полное видео. мат, перемат, крики и т.д. а потом выяснилось что это племянник Мука все организовал. А вот эти ролики с Арм ТВ - это уже хаха можно ловить) ну ей Богу) людей уже конкретно за животных держут.


Вазген Саркисян - это отдельная большая история и как он погиб тоже.
А насчет фидаинов же, ну да, их можно скажать (Сефелян), уничтожать (Монте) и т.д. но что бы они были против Сержика - а та та, низяяя!! а что Серж принимает голоса военослужующих - моооооооожно ) дзинь - дзынь, ))
Постетите Армению и все поймете, ещё раз повторюсь я не за Левона, я против Сержа, я за меньшее из зол,а вы прям за ЗЛО!!! большой, ушастое ЗЛО!!!

Такое ощущение что вы не читайте посты, так типо лижо ответиь каким нить копи пастом во славу Сержка Саркисяна, котоыре просто ничего не решают.
А факты есть факты, ЖД уже тоже продали, осталось граждан в рабство и можно ещё один Авилон построить в Москве, ну или ЕП ещё один какой нить )
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 08, 03:21   #290 (permalink)
shizillyuzia)
VIP Club
stulta's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: tamtamtam
Posts: 787
Rep Power: 18 stulta is on a distinguished road
Send a message via ICQ to stulta Send a message via AIM to stulta Send a message via Yahoo to stulta Send a message via Skype™ to stulta
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
большой, ушастое ЗЛО!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))

да причем тут должность президента вообще..)судьбаАрмении решается вне Армении)хватит спорить, спать пора))))
 
__________________
sadapamapadagamapamapadagapamasanini
stulta is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 08, 09:55   #291 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

U tenc abarancin nstuma metro u gnuma abaran .....
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 08, 10:31   #292 (permalink)
Ты отпусти сердце его..
VIP Ultra Club
ALINA's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Super Msk city
Posts: 4,520
Rep Power: 22 ALINA is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ALINA
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Вай,Дав,только давайте не будет и Вазгена сюда приплетать,Его смерть,действительно,отдельная тема.
Брат,мне вот интересно,а почему вы так ръяно настроены за Сержа?от того,что он придет к власти ваш уровень жизни в Германии возрастет еще больше?)Вы пытаетесь прям насильно внушить Давиду и др,кто не за Сержа,что ,мол,вы не знаете,Кто такой Левон,смешно аж)
 
__________________
kneres indz ameninch
kneres indz ameninch
kneres indz amen asacis hamar
kneres indz amen sxali hamar.
xntrumem kneres du indz.. (c)
ALINA is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 08, 10:34   #293 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

думаю что вчерашние собрание Сарксяна о многом говорит.
Сколько бы я не твердил что Серж лутчий сколько бы ДАвид не твердил что Серж плохой лутче Левон все же мы все останемся при сваих мнениях. так что лутче будем следить за сабитеями и ждать что будет,несколько чисов осталось... а то уже и соритца тут будем,думаю анам этого не надо )
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 18 Feb 08, 14:26   #294 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by DAVid-hay View Post
Вотер эти люди с анти ЛТП транспорантами оказались правокаторами, я видел полное видео. мат, перемат, крики и т.д. а потом выяснилось что это племянник Мука все организовал. А вот эти ролики с Арм ТВ - это уже хаха можно ловить) ну ей Богу) людей уже конкретно за животных держут.


Вазген Саркисян - это отдельная большая история и как он погиб тоже.
А насчет фидаинов же, ну да, их можно скажать (Сефелян), уничтожать (Монте) и т.д. но что бы они были против Сержика - а та та, низяяя!! а что Серж принимает голоса военослужующих - моооооооожно ) дзинь - дзынь, ))
Постетите Армению и все поймете, ещё раз повторюсь я не за Левона, я против Сержа, я за меньшее из зол,а вы прям за ЗЛО!!! большой, ушастое ЗЛО!!!

Такое ощущение что вы не читайте посты, так типо лижо ответиь каким нить копи пастом во славу Сержка Саркисяна, котоыре просто ничего не решают.
А факты есть факты, ЖД уже тоже продали, осталось граждан в рабство и можно ещё один Авилон построить в Москве, ну или ЕП ещё один какой нить )
Не сути важно племянники провокаторы, если хотят выражать своё мнение, оповещают местные власти и ходют с транспорантами.

Перед парламентами в Европе, зданиями банков иль предприятий США тоже ходют люди и очень часто с провокационными транспорантами, но никто неподумает спуститься и требовать у полиции "разогнать" как это сделали ЛТП.

Одно ястно, этот человек как немог справляться с критикой в свой адресс и сразу лезет устраивать РАЗБОРКИ, так и будет делать свои дела.

Анализ гибели Вазгена Саргсяна никто и не собирался делать, вам же говорят, подумайте, кто основал в Армении такой маразм, когда смена власти должна сопровождаться только танками, мордобоем?

ЛТП своей наглостью, оставлять при себе власть, даже если народ 100% против него, показал, что в Армении к власти через выборы не придти, почему и 99% населения уверено, что фальсификации от властей будут.

Тоесть надеяться на честные выборы не приходиться и надо перевороты да расстрелы устраивать.

Почему это так получилось, надо спросить ЛТП.

Вазген Саркисян это славо богу понял и если в 1996ом он согласился вводить войска и выходя к демонстрантам ругался матом и стрелял из автомата, к 1998ому он уже выступил с отказом армии иль федаи вмешиваться в политические события -отрезок его выступления я приводил, жаль, что как и все наступая на собственные грабли это до него дошло.

Словами Вазгена Саркисяна закончу "пробовать вовлеч военные силы и добровольцев в политические дела, неприемлемо, они для борьбы с внешним врагом"

Поддержка всяких добровольцев, которые свою доблесть во время войны, скажем награды, ставят на "продажу" ради политиканов ЛТП иль СС, АМОРАЛЬНО если вообще не опасно, получаеться что они свой опыт войны собираються использовать ради приведения ЛТП к власти.

Сколько бы за их самоотверженное дело во время войны их я и многие не уважали, политические игры которые некоторые добровольцы затеяли, похоже на времена Арм.Добровольной Армии ՀԱԲ, когда пробовали создать регулярную армию в Армеии, парламент избранный народом Армении единственный легитимный за все 20 лет призвал все добровольческие отряды встать пода управление Армии, а они лезли со своим уставом, результат убийства парламентариев Айвазяна.

Кстати а что я пропустил в постах, раз обвиняешь, что не читал что то?
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 08:03.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89