Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Diaspora
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Diaspora News and events in Armenian and other diasporas.

Reply
 

Про армянских студентов)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 20 Mar 07, 00:46   #29 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
HayArtsiv, так грустно стало после вашего поста
Желаю, чтобы вы как можно быстрее вернулись на Родину к своим близким
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 20 Mar 07, 17:30   #30 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
HayArtsiv, так грустно стало после вашего поста
Желаю, чтобы вы как можно быстрее вернулись на Родину к своим близким
Спасибо
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 10:53   #31 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
мда
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 28 Mar 07, 01:49   #32 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Мой один очень близский друг тоже попал на такую тему, дошло до того что дали его в федеральный розыск, вернутсья он в Армению не мог, ибо его бы сразу посадили бы(помню в аэропорту сразу же в ментовскую машину запихнули и с трапа увезли ) , но все же деньги решают, каким то образом достал деньги, наладил связи и все утихомерил, было очень сложно, но зато теперь спокойно вернулся домой.
Ахпер если что есть знакомые в Военной Полиции (Размакан Востикануцюн)с очень высокими поставми...так что если реально что то сделать, готовы помочь.
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 29 Mar 07, 20:35   #33 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by DAVid-hay View Post
Мой один очень близский друг тоже попал на такую тему, дошло до того что дали его в федеральный розыск, вернутсья он в Армению не мог, ибо его бы сразу посадили бы(помню в аэропорту сразу же в ментовскую машину запихнули и с трапа увезли ) , но все же деньги решают, каким то образом достал деньги, наладил связи и все утихомерил, было очень сложно, но зато теперь спокойно вернулся домой.
Ахпер если что есть знакомые в Военной Полиции (Размакан Востикануцюн)с очень высокими поставми...так что если реально что то сделать, готовы помочь.
Спасибо ахпер джан!!
из моей ситуации, я выйду:
1. после того, как заработаю, как ты уже сказал, очень много денег;
2. после многолетных ожиданий.. (на данный момент, не могу знать сколько точно, но ждать придется долго..)

дело то, вообщем, не только во мне..
отсюда видней (можно общатсья с людьми, реально сталкиваться с ошутимой проблемой) сколько тысячи молодых людей, Армянской нации, сегодня на грани "сумасшествия" (не побаюсь этого слова), хотябы из-за вечной нервозности и деприссивности - не могут возвращаться Домой, где Семья, Друзья, Детство, ..Родина..
оставаться - трудно..
объяснять это не надо - тут по-моему, больше половины форума знают горький вкус чужбины..
тут абсолютно корректно можно вспомнить словосочетание - "Свой среди чужых.. и.. чужой среди своих.."

давайте просто посчитаем минимум того, что рискует потерять сама нация Армянская, если не решится данная проблема:
а) вышеуказанным мною лицам, тем более теперь, очень трудно найти свое место и состояться в какой-то чужой стране, где нужно начать свою жизнь с чистого листа и в одиночку. они пока в силах находить какие-то реалии состоиться (как ни как - кровь заговорит..), но больше чем половина этих людей, спустя лет эдак 20, больше никогда не вернуться туда, где они, пусть и когда-то, считались изгоями..
б) за границами Армении, намного намного больше молодых Армян, чем Армянок.. почти каждый второй думает как вытащить из Армении для себя невесту (как ни странно - в Армении уже становяться привычными свадьбы с фоткой жениха..).. у многих это получается.. остальные же, или так и остаются или берут в себе жены представительниц других нации.. а проживая за 5000км из Армении, с инородной женой, очень трудно сохранить хоть ххто-то Армянское..
в) многие достигают наилучших результатов в учебе. в лице их, Армения теряет (может и навсегда) замечательных профессионалов..
г) в самой Армении катастрофически падает уровень рождаемости.. результат того, что молодежь покидает страну.. растет уровень смертности..
д) очень и очень много Армян просто умирают, как Армяне, находясь далеко от других Армян и сливаясь в общую массу местного населения..

мне продолжaть..??
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 29 Mar 07, 22:51   #34 (permalink)
Исихастка
VIP Extra Club
Candle In The Wind's Avatar
Join Date: Feb 2007
Posts: 1,687
Rep Power: 19 Candle In The Wind is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Candle In The Wind Send a message via Skype™ to Candle In The Wind
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
сколько тысячи молодых людей, Армянской нации, сегодня на грани "сумасшествия" (не побаюсь этого слова), хотябы из-за вечной нервозности и деприссивности - не могут возвращаться Домой, где Семья, Друзья, Детство, ..Родина..
оставаться - трудно..
объяснять это не надо - тут по-моему, больше половины форума знают горький вкус чужбины..
тут абсолютно корректно можно вспомнить словосочетание - "Свой среди чужых.. и.. чужой среди своих.."
По-моему, ты как-то слишком трагически все это воспринимаешь... Конкретно на себе я не чувствую никакого "вкуса чужбины" , (правда, в Ереване я не так долго прожила, чтобы почувствовать вкус Родины ) Я никтогда не чувстовала себя "чужой" или наоборот "своей". Все дело в твоем отношении к обществу, если ты не чувствуешь себя чужим, то все кругом это почувствуют и будут воспринимать тебя как чужого..
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
б) за границами Армении, намного намного больше молодых Армян, чем Армянок.. почти каждый второй думает как вытащить из Армении для себя невесту (как ни странно - в Армении уже становяться привычными свадьбы с фоткой жениха..).. у многих это получается.. остальные же, или так и остаются или берут в себе жены представительниц других нации.. а проживая за 5000км из Армении, с инородной женой, очень трудно сохранить хоть ххто-то Армянское..
Правда? А я и не знала...Выходит, я тут должна быть нарасхват Но как-то неособо много у меня поклонников-армян, они скорее предпочитают высоких белокурых славянок Ну и не надо зато некоторые иностранцы ценят восточных девушек
 
Candle In The Wind is offline  
Reply With Quote
Old 29 Mar 07, 23:11   #35 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
HayArtsiv-очень тронула ваша история,очень печально,что наш чиновничий аппарат так неблагосклонен к своим бывшим гражданам!!!Кстати,на кануне выборов наши политиканы любят делать жесты доброй воли-себя попиарить и показать как они любят помогать своим гражданам.Нехотите сыграть на этом,может так и ждать долго не придётся?)))
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:33.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89