Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Elections
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Elections Generally results of elections are not comforting, but what prevents us to enjoy the process? (Victor Karnilov)

View Poll Results: Кого желате видеть в роли Третейской судьи/модератора в отделах Аппеляций и Выборов
VIP - Ответы VIP на вопросник модератора - Интервью с VIP 13 44.83%
karik - Ответы karik на вопросник модератора - Интервью с karik 16 55.17%
Multiple Choice Poll. Voters: 29. You may not vote on this poll

Reply
 

Третейский судья форума он же нач.центризберкома

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 30 Jan 07, 16:40  
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Exclamation Третейский судья форума он же нач.центризберкома

Ввиду правил отдела

3. Отделом "Аппеляций и Заявлений" руководит - третейский судья/модератор этого отдела, кем могут быть участники немодерирующие нигде кроме в этом отделе.

Нужен форумджанин готовый взять на себя неблагодарную ношу модерирования этим отделом. Он будет уполномочен согласно

6. В этом подотделе можно выдвигать просьбу третьейскому судье-модератору "Аппеляции и Заявления", открыть голосование недоверия тому или иному модератору этого или любого другого форума в интернете.

Тоесть этот модер получит право нетолько модерировать отделами Апелляций и Выборов но и будет в праве:
-открывать вотумы недоверия модераторам.
-объявлять о назначении новых выборов на вакантные модераторские места.
-брать на себя объязанности модерирования в случая отправки в отставку какого либо модератора путём выражения недоверия к нему
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:22   #92 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Ну зачем вот эти вот провокации?
Вот и я думаю, зачем?
Может просто дадим спокойно людям голосовать.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:25   #93 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Margare View Post
Полагаю, ВИП, что именно симпатия к человеку куда важнее. Потому как в противном случае все слова судьи будут априори восприниматься в штыки, несмотря на его ораторские данные и дивное красноречие...
Хмм... симпатия к судье или симпатия судьи к пользователю? Вы ничего не путаете? Мне кажется вы несправедливы ко мне ))) Вот вам цветочки и я хотел бы, чтобы лично вы, не воспринимали мои слова в штыки и не читали в них только то, что вы хотите видеть, а видели в них смысл, как я читая ваши слова, пытаюь найти непредвзято к вам относясь смысл в них. Если в выбираете судью и он вам симпатичен, то это не говорит о то, что и вы симпатичны судье и ни воем случае не говорит о том, что ваша симпатия позволит ему не воспринимать ваши слова в штыки.

Quote:
Originally Posted by Margare View Post
Напрасно Вы из себя разыгрываете жертву - маска униженного и оскорбленного Вам не к лицу.

К чему сейчас вот эти громкие слова о простом пользователе, когда доброй половине форума известно, что Вам открыт доступ в модерскую... И почему-то упомянутая Вами недюжинная занятость этому не мешала...
Я вас умоляю, не искать в моих словах никакого второго смысла и пожалуйста, не делайте выводы, если вы чего то не знаете. Если вы, по своему мнению и по каким то причинам мотивируете мои какие то слова разыгрыванием жертвы, то это не говорит о том, что вы на правильном пути.

Вы знаете, я наверное вас огорчу, но вы мало того, что несправедливы ко мне, мало того, что вы расцениваете неправильно мои слова, мало того, что вы предвзято относитесь ко мне и не зная каких то деталей делаете абсолютно неверные заключения, так ко всему прочему вы ещё и запаздываете с ними ))))
Но ничего, может быть сегодня в первый и в последний раз я постараюсь вам объяснить кое что, но после этого, я надеюсь, что вы измените своё отношение и впредь воздержитесь от своих сентенций.

Дело в том, что о том, что я не хочу и не могу быть модератором, я говорил уже давно, и в админстрации, и простые пользователи, как вы говорите - добрая половина форума, все давно это знают, поэтому никакую жертву я из себя не строю, а просто в очередной раз констатировал то, что неоднократно повторял. Во-вторых, если добрая половина форума это и вы, то вам наверное следует знать, что в тот момент, когда вы набрасывались на меня со словами - Да кого вы из себя возомнили... то тогда да, я действительно был вхож в модераторскую и вместе с Вотером и Ингой даже в администраторскую, и мог бы вам извините, закрыть рот, но посчитал это ниже своего достоинства, потому что вы этого не знали, и я вас поэтому не обвинял, а списывал ваши слова на вашу девическую импульсивность. А теперь наоборот, когда я уже давно лишён права заходить и в Админку и даже в Ареопаг, вы точно также не зная этих подробностей обвиняете меня в лицемерии и разыгрывании из себя какой то там жертвы.

Уважаемая Маргаре, я извиняюсь, но я действительно не помню, когда и где я мог нечайно или каким то ещё образом настолько возбудить в вас ненависть ко мне, что вы так негативно всегда реагируете на мои постинги и мои слова. Вы многое не знаете, но тем не менее позволяете себе мотивировать мои слова лично вам думающимся образом, и в этом вы лубоко заблуждаетесь. Я искренне прошу у вас прощения и думаю, что впредь, прежде чем сказать кому то что то, и как то мотивировать его слова, вы или будете доскональо уверенны в истинности своих убеждений или по краней мере не будете столь категоричны в своих суждениях, потому что, ладно я, я никогда не обижусь, хотя не скрою, что был на грани кипения, но другие люди могут отреагировать на ваше подобное отношение совершенно неадекватным образом, и вы попадёте в большую непонятку. Извините если что, ещё раз.

С уважением!
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 15:22   #94 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Амиго, вы знаете, я не люблю говорить за спиной, я привык всё говорить в лицо, что всегда требовал и от всех окружающих по отношению к себе, и думаю, что вы по-мужски отнесётесь к моим словам.

Вот вы молодой парень, вам не то 16, не то 18 лет, и вы ко вему прочему модератор на этом форуме. Вот я лично, до этого участвуя в обсуждениях был в какой то степени против выборов, против того, чтобы пользователи выбирали модераторов, но не потому, что я такой злой пареньи ненавистник демократии, а потому, что простой пользователь не может увидеть и объективно оценить кандидата. Вот вы например, вы молоды, и в виду этого обстоятельства и ряда причин характера, совершенно не годитесь по моему мнению на роль модератора никакого раздела. Вы не просто невнимательный человек, а ко всему прочему ещё и не в силах отделить зёрна от плёвел, то есть увидеть смысл и ценность там, где его нужно увидеть, и в то же время пропустить то, что нужно пропустить. Да к тому же вы абициозны, высокомерны и у вас ярковыраенное самомнение, а если учитывать ваш возраст и ваш жизненный опыт, которого по сути и нет, но у вас не смтря на это имеется своё незгибаемое и не возможное к переубеждению мнение, и в вашем случае, назначение вас на роль модератора, это большая ошибка. Я вас уверяю, что в моих словах нет ни грамма недоброжелательства, а я всего лишь чисто со стороны независимого наблюдателя констатирую увиденное и заметьте, говорю это не за глаза, а лично вам в лицо, по-мужски!
Вы читали правила, но вы совершенно поверностно к ним отнеслись, не взиая на то, что и памятку вы читали и сказали, что следовать ей не составит вам труда. Только что, вы влезли в разговор третьих лиц, совершенно неадекватным образом отреагировали на моё сообщение, не взирая на мои слова отказа от модерирования, устроили какой то спектакль, до этого мои слова всприняли в штыки, хотя они были сказаны для вашего же блага, зачем вы себя так ведёте? Что вы этим хотите кому то доказать? Я вас уверяю, что сачала непонятка с Арменом, потом непонятка с Мистером Зло, непонятка со мной... и у вас ещё будет масса непоняток друг мой, до тех пор пока вы не совершите что то из ряда вон выходящее, что вынудит кого то поставить вопрос о недоверии вам. Зачем вы это делаете? Почему вы ведёте себя так, как будто хотите показать, что вы умнее всех, в тот момент, когда люди на десять и более лет старше общаются с вами наравных не взирая на разницу в возрасте и дают вам право самореализовываться тут, иметь своё мнение и быть личностью в конце концов?

Если я сказал, что не надо вести себя глупее, чем вы есть на самом деле, то это значит, что я сказал, что не надо вести себя глупее, чем вы есть на самом деле, что тут непонятного? Это не провокация, провокация, это влезание в разговор третьих лиц и совершенно неадекватные реакции, провокация, это ваше поведение, когда вы читаете, чо человек пишет "нет", когда вы знаете, что человек уже говорил это "нет" несколько раз, и всё равно ведёте себя низкоинтеллектуальным образом усугубляя и заставляя отреагировать на глупое сообщеие соответсвующим образом. К чему эта клоунада дружище? Вы не видели что там было написано, вы не читали ответ? Тогда к чему эти три раздела, к чему - я дам самоотвод?

Я чисто вас по-дружески остерегаю, я просто боюсь вам напророчить непонятки с км нибудь ещё, но исходя из наблюдений за вашим поведением, это неизбежно состоится дружище, а вы ещё и модератор! Поэтому вам следует обратить особое внимание на своё поведение и брать пример с других модераторов, которые и возрастом старше, и у которых опыта модерированию побольше чем у вас. В вашем возрасте больше нужно слушать и смотреть, а не говорить, а вы делаете всё наоборот, влезая в чьи то разговоры и совершенно неразобравшись или отреагировав совершенно неадекватным образом, только усугубляете их. Ээээ... Вообще это не та тема, о чём мы сейчас говорим. Потом надо будет удалить эти сообщения. Я не люблю оффтопить, а вы вынуждаете.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 15:28   #95 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго

Удачи вам
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 15:52   #96 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
ВИП джан, конечно же никакие личные симпатии ко мне и мои к другим людям , включая вас, не будут иметь никакого значения в спорах.И в определении моего решения , симпатия к тому или другому не будет играть никакой роли.
Более того я бы был за чтоб вы стали вместе со мной судьёй, потому как и у меня и у вас могут быть дела в следствии которых мы не сможем на пару дней посещать форум, с моей стороны могут быть военные сборы на 24 дня, так что двое как-то лучше
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 18:20   #97 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ну что за спектакль
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 18:24   #98 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Ну что за спектакль
И где спектакль? человеку нормально предложили если хочет то я дам самотвод и пусть модерирует один из предложенных разделов,так нет вам показалось что это спектакль и тайный замысел чем то навредить=)
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:17.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89