Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Elections
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Elections Generally results of elections are not comforting, but what prevents us to enjoy the process? (Victor Karnilov)

View Poll Results: Кого желате видеть в роли Третейской судьи/модератора в отделах Аппеляций и Выборов
VIP - Ответы VIP на вопросник модератора - Интервью с VIP 13 44.83%
karik - Ответы karik на вопросник модератора - Интервью с karik 16 55.17%
Multiple Choice Poll. Voters: 29. You may not vote on this poll

 
 

Третейский судья форума он же нач.центризберкома

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 04 Feb 07, 15:22   #10 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 19 Саша is on a distinguished road
Амиго, вы знаете, я не люблю говорить за спиной, я привык всё говорить в лицо, что всегда требовал и от всех окружающих по отношению к себе, и думаю, что вы по-мужски отнесётесь к моим словам.

Вот вы молодой парень, вам не то 16, не то 18 лет, и вы ко вему прочему модератор на этом форуме. Вот я лично, до этого участвуя в обсуждениях был в какой то степени против выборов, против того, чтобы пользователи выбирали модераторов, но не потому, что я такой злой пареньи ненавистник демократии, а потому, что простой пользователь не может увидеть и объективно оценить кандидата. Вот вы например, вы молоды, и в виду этого обстоятельства и ряда причин характера, совершенно не годитесь по моему мнению на роль модератора никакого раздела. Вы не просто невнимательный человек, а ко всему прочему ещё и не в силах отделить зёрна от плёвел, то есть увидеть смысл и ценность там, где его нужно увидеть, и в то же время пропустить то, что нужно пропустить. Да к тому же вы абициозны, высокомерны и у вас ярковыраенное самомнение, а если учитывать ваш возраст и ваш жизненный опыт, которого по сути и нет, но у вас не смтря на это имеется своё незгибаемое и не возможное к переубеждению мнение, и в вашем случае, назначение вас на роль модератора, это большая ошибка. Я вас уверяю, что в моих словах нет ни грамма недоброжелательства, а я всего лишь чисто со стороны независимого наблюдателя констатирую увиденное и заметьте, говорю это не за глаза, а лично вам в лицо, по-мужски!
Вы читали правила, но вы совершенно поверностно к ним отнеслись, не взиая на то, что и памятку вы читали и сказали, что следовать ей не составит вам труда. Только что, вы влезли в разговор третьих лиц, совершенно неадекватным образом отреагировали на моё сообщение, не взирая на мои слова отказа от модерирования, устроили какой то спектакль, до этого мои слова всприняли в штыки, хотя они были сказаны для вашего же блага, зачем вы себя так ведёте? Что вы этим хотите кому то доказать? Я вас уверяю, что сачала непонятка с Арменом, потом непонятка с Мистером Зло, непонятка со мной... и у вас ещё будет масса непоняток друг мой, до тех пор пока вы не совершите что то из ряда вон выходящее, что вынудит кого то поставить вопрос о недоверии вам. Зачем вы это делаете? Почему вы ведёте себя так, как будто хотите показать, что вы умнее всех, в тот момент, когда люди на десять и более лет старше общаются с вами наравных не взирая на разницу в возрасте и дают вам право самореализовываться тут, иметь своё мнение и быть личностью в конце концов?

Если я сказал, что не надо вести себя глупее, чем вы есть на самом деле, то это значит, что я сказал, что не надо вести себя глупее, чем вы есть на самом деле, что тут непонятного? Это не провокация, провокация, это влезание в разговор третьих лиц и совершенно неадекватные реакции, провокация, это ваше поведение, когда вы читаете, чо человек пишет "нет", когда вы знаете, что человек уже говорил это "нет" несколько раз, и всё равно ведёте себя низкоинтеллектуальным образом усугубляя и заставляя отреагировать на глупое сообщеие соответсвующим образом. К чему эта клоунада дружище? Вы не видели что там было написано, вы не читали ответ? Тогда к чему эти три раздела, к чему - я дам самоотвод?

Я чисто вас по-дружески остерегаю, я просто боюсь вам напророчить непонятки с км нибудь ещё, но исходя из наблюдений за вашим поведением, это неизбежно состоится дружище, а вы ещё и модератор! Поэтому вам следует обратить особое внимание на своё поведение и брать пример с других модераторов, которые и возрастом старше, и у которых опыта модерированию побольше чем у вас. В вашем возрасте больше нужно слушать и смотреть, а не говорить, а вы делаете всё наоборот, влезая в чьи то разговоры и совершенно неразобравшись или отреагировав совершенно неадекватным образом, только усугубляете их. Ээээ... Вообще это не та тема, о чём мы сейчас говорим. Потом надо будет удалить эти сообщения. Я не люблю оффтопить, а вы вынуждаете.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:57.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60