Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Our Diaries
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Our Diaries Personal diaries, blogs.

Reply
 

Nothing impossible

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 18 May 07, 12:18   #8 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Незабудка, пиши еще, пожалуйста.....

 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 03 Jun 07, 16:14   #9 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road


На мне и грязь хороша, потому что Я это Я!

Никогда не изменяй правде! Изменяй правду!

Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. Мужчине легче признаться, чем влюбиться.

Женщины могут все, только стесняются.

Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.

Не достигнув желаемого,многие делают вид,что желали достигнутого.
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 03 Jun 07, 16:49   #10 (permalink)
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
с открытием)
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Old 13 Jun 07, 01:05   #11 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Что значит любовь?

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: «Что значит любовь?» Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.



Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. (Ребекка, 6 лет)

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. (Билли, 4 года)

Любовь – это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. (Крисси, 6 лет)

Любовь – это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. (Терри, 4 года)

Любовь – это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. (Дэнни, 7 лет)

Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. (Ноэль, 7 лет)

Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. (Мэри-Энн, 4 года)

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. (Карен, 7 лет)

Любовь – это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (Марк, 6 лет)

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. (Джессика, 8 лет)

Ну, и наконец – автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать».
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 21 Aug 07, 18:46   #12 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Как я провел летние каникулы :))))

Good Americans, when they die, go to Paris
Thomas Appleton

И так, первая наша остановка - Париж. Для начала нужно сказать, что 2 дня в Париже - это просто преступление. Туда нужно минимум на неделю... Первые впечатления - зверский холод, не смотря на середину июля. Но даже это не испортило впечатления Слава богу существуют туристические автобусы, чтоб хоть как-то сэкономить и без того нехватающее на все время. На таком вот мы и отправились покорять Париж, попутно слушая всякие факты о городе в наушники ))



Первая остановка - Эйфелева башня. Вот, собственно, и она, во всех возможных и невозможных ракурсах



Про Эйфелеву башню вообще, отдельная история. До поездки нам все, кто был в Париже, говорили, что это вообще ничто, просто груда железа, ничего особенного. Не верьте! Это бред Посмотрите, какая красота... А если учесть, что ее строили еще когда... И вообще она так вписывается в сам город... Настоящий символ Парижа, во всех отношениях



Забегая немного вперед покажу еще ее в ночном виде. К сожалению фотка нормальная только одна... Надо сказаь, что до 12-ти ночи она светится вот так, а после - переливается разными цветами. В общем, красотища



А вот что действительно груда железа и платиска, так это Помпиду (музей современного искусства). Но он невероятно фотогеничный... Насмотревшись его фоток, я, при виде вживую, была жутко разочарована...



Следующая остановка - Дом инвалидов, в котором находится гробница Наполеона. Почему Дом инвалидов? Потому что со времен Наполеона и до недавнего времени он служил пристанищем инвалидов войны и вообще, одиноких военных, ушедших на пенсию



Последняя фотка вообще характерная - бабушка на велосипеде, чисто парижский характер Там большинство ездят либо на великах, либо на мопедах (даже серьезные дяди в деловых костюмах ) ), из-за пробок... А полиция бывает и на роликах



А вообще, транспорт, отдельный разговор... Машины у них маааленькие, 2-х местные, даже меньше чем эти. А паркуются они стукая друг друга, потому что припарковаться в Париже почти нереально (по крайней мере в центре)



О транспорте...
Метро у них ни в какое сравнение с нашим не идет ни по красоте, ни по удобству. Там без 100 граммов никак не разберешься... Меня, правда, спасло то, что я в свое время научилась разбираться в лондонском, но родственников моих все же жутко колбасило Примечания:
1. Работников метрополитена я там так ни разу и не увидела. Никаких разгневанных тетенек на входе, которые разорвут тебя попробуй ты только прошмыгни зайцем Более того - там во многих станциях и турникетов-то нет... Просто ворота, через которые свободно можно пройти безо всякого билета, что пол-Парижа (если не больше) успешно и делает. Еще успешно перелезают через турникеты, если они есть... А что, все равно никто не проверяет, а денег экономится немеряно! )) Метро там дорогое, евро с копейками за проезд в 1 конец...
Должна признаться, мы сами раз прошли так вот без билета... по незнанию. Первый раз когда зашли в метро, смотрим, никаких касс нет, люди просто так заходят... Ну и зашли... Думали, что там у них на выходе платят, а оказалось - нет ) А в другой раз там уже не полностью открытые проходы были, с перегродками, ну я побежала билеты покупать, а сестры остались ждать. Возвращаюсь, а они мне говорят, что в общем-то деньги потратили зря, потому что тут все пролезают просто так без билетов. Вот так вот...
2. Работников нету и на платформах... Вместо этого по среди платформы есть кнопка связи с кем-то там в случае экстренного проишествия...
3. Метро у них плавно переходит в RER (что-то типа электрички), причем так плавно, что заходишь ты в метро, а выходишь где-нибудь за городом из электрички )) Кстати, что тоже было прикольно, электрички и поезда у них двухэтажные

Дальше по списку у нас Лувр? Вот и он...



К стыду нашему, мы внутри так и не побывали... Будем ждать до следующего раза Хочется сказать по поводу стеклянной пирамиды - многие считают, что она не вписывается в стиль. Но как по мне, она там смотрелась довольно гармонично...

Нотр Дам...

... по непонятным причинам был закрыт и внутрь мы тоже не попали...

Ну и как же забыть о втором символе Парижа - Триумфальной арке



Подниматься туда надо по таким вот ступенькам...


А это вот виды, которые с нее открываются



Ну, и вид, который открывается неподсредственно под ней )



Сена и мосты Парижа - отдельная история



А этот, так вообще... Знаменитый Мост искусств



Продолжение следует...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 22 Aug 07, 05:26   #13 (permalink)
...
VIP Ultra Club
Охотница's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,510
Rep Power: 20 Охотница is on a distinguished road
Ответ: Nothing impossible

Ты ездила в Париж? ааааааааааааааааа
 
Охотница is offline  
Reply With Quote
Old 23 Aug 07, 01:00   #14 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Nothing impossible

Quote:
Originally Posted by Vitaminka View Post
Ты ездила в Париж? ааааааааааааааааа
Ну, не только в Париж Если хватит терпения и вдохновения и я расскажу о своем путешествии до конца, то впереди еще пара-тройка городов
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 01:36.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89