VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Music > Eurovision
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Eurovision Eurovision Music competitions

Reply
 

Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Feb 10, 19:59   #225 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

http://www.eurovision.tv/page/news?i...ent+Armenia%21
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 20:00   #226 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1
Quote:
Поэт-песенник Карен Кавалерян, автор многочисленных композиций для конкурса "Евровидение", в жилах которого течет армянская кровь, впервые прилетел в Ереван. Причиной воистину исторического визита явился написанный им текст к песне "Абрикосовая косточка", которую представит на "Евровидение-2010" победительница национального отбора певица Ева Ривас.
 
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 20:00   #227 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

http://eva-rivas.livejournal.com/
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 20:04   #228 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Страсти вокруг «Евровидения» накаляются. Победительница отборочного тура национального конкурса за право представлять Армению на «Евровидение – 2010» Ева Ривас вызывает вокруг себя много кривотолков. Ее победа неоднозначно воспринята ее конкурентами, которые подозревают, что результаты смс-голосования были подтасованы.

В частности, дуэт Эмми и Мигран, а также певец Размик Амян возможно обратятся в суд, чтобы оспорить результаты конкурса. Они намерены потребовать расшифровку всех SMS от всех операторов сотовой связи, и если их подозрения подтвердятся, то подадут в суд. Более того, они считают, что певица, недавно прибывшая из России, не могла так быстро завоевать симпатии зрителей и набрать такое количество голосов. Поклонник Эмми утверждают, что их SMS не дошли.

Отметим, что когда было объявлено имя победительницы Эмми и Мигран, а также Размик Амян демонстративно покинули сцену.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 20:06   #229 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Продюсеры участницы нацотбора Евровидения в Армении Евы Ривас намерены подать в суд за клевету 15:01
Продюсер певицы Евы Ривас - Валерий Саарян в интервью агентству "Новости-Армения" отверг все обвинения о применении нечестных методов для достижения победы в национальном отборе конкурса Евровидение-2010 в Армении и заявил, что намерен подать в суд за клевету.
"Никаких грязных игр мы не ведем и не собираемся вести. Если кто-то напишет что-то подобное, и потом не представит факты и доказательства, я лично подам в суд, и это будет довольно серьезный судебный процесс", - заявил он.
Что касается статьи с подобными обвинениями в газете "Чоррорд инкнишханутюн", то Саарян отметил: "Я со статьей ознакомлюсь, и после этого приму решение. Если я найду за что в этой статье зацепиться, то это, наверное, станет одним из самых громких судебных процессов в этой стране. Это однозначно".
Газета "Чоррорд инкнишханутюн" в среду опубликовала статью, согласно которой представители известного российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна заняты обеспечением победы Евы Ривас в национальном отборе конкурса "Евровидение-2010" в Армении.
Согласно изданию, огромные деньги вложены в получение большого количества смс-сообщений, и созданы специальные группы людей, которые в день голосования за определенную сумму будут активно голосовать за Ривас.
По мнению Сааряна, причиной этой клеветы является зависть к профессиональной команде, к певице, которая ломает стереотипы, которая за столь короткий срок полюбилась армянскому слушателю.
На отборочный тур Евровидения-2010 Ривас представила песню под названием "Apricot stone" ("Абрикосовая косточка"), автором музыки которой является заслуженный деятель искусства, композитор Армен Мартиросян, а автором слов - популярный поэт и композитор Карен Кавалерян, написавший ряд песен, представленных на Евровидении в предыдущие годы.
Продюсирует певицу центр "Армения продакшн".
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 20:09   #230 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Меня удивляет чего ожидала Ривас, армяне не воспринимают тех, кто из России))

Quote:
считают, что певица, недавно прибывшая из России, не могла так быстро завоевать симпатии зрителей и набрать такое количество голосов.
Логично))
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 10, 20:09   #231 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Евровидение 2010 - о следующем представителе от Армении.

Кавалерян, который является автором слов песни Евы Ривас "Apricot Stone", впервые в жизни посетил Армению, чтобы поддержать Ривас.


"Я очень верю в эту песню, в эту певицу, в эту команду. Я очень верю в успех, ведь впервые за много лет, что я участвую в Евровидении, я написал песню не только разумом, но и сердцем.",- заявил он.

По мнению Кавалеряна, таким маленьким странам как Армения, необходимо показывать в своих песнях национальную культуру, традиции, и именно в этом залог успеха армянских песен на Евровидении. Он подчеркнул, что несмотря на то, что Армения всего несколько лет участвует в конкурсе, однако она сумела добиться значительных успехов, и еще ни разу армянский участник не занимал места ниже десятого.


Композитор песни Армен Мартиросян добавил, что "национального в песне столько, сколько нужно, ни больше, ни меньше".

В свою очередь продюссер Евы Ривас Валерий Саарян подчеркнул, что песня была написана с таким расчетом, чтобы она привлекла голоса не только армянской диаспоры, но и европейцев.


Отсутствие в песне армянской речи он объяснил желанием не нарушать драматургию песни, чтобы европейскому слушателю была до конца понятна история, расказываемая в ней.

Он заметил, что слова песни были подобраны так, чтобы даже с минимальным знанием английского языка можно было бы понять, о чем в ней поется.


Что же касается жалоб некоторых слушателей о постоянном присутствии в армянских песнях участников Евровидения дудука, то Саарян заметил, что это лишь в Армении дудук стал привычным, а в мире он пользуется большой популярностью.

Продюсер также сообщил, что вместе с Евой Ривас на нацотборе выступит известный российский гитарист Артем Дервоед, а в случае ее победы он вместе со знаменитым дудукистом Дживаном Гаспаряном предстанет в Осло.


Саарян заметил, что Дервоед - лауреат многочисленных музыкальных конкурсов, и что он единственный гитарист не испанец, который победил в конкурсе "Принцесса Кристина" в Толедо.

Дервоед отметил, что сначала у него были сомнения о целесообразности своего участия в этом поп-проекте, так как он исполняет классическую музыку на классической гитаре. "Но когда я услышал песню, услышал как поет Ева, никаких сомнений не осталось",- подчеркнул он.


В заключении пресс-конференции Саарян призвал армянских телезрителей активно голосовать и выбрать наилушего участника для поездки в Осло.

Он также сообщил, что даже если в этом году Ривас не удастся поехать на финал Евровидения, то в следующем году она также примет участуе в нацотборе. На отборочный тур Евровидения-2010 Ривас представила песню под названием "Apricot stone" ("Абрикосовая косточка"), автором музыки которой является заслуженный деятель искусства, композитор Армен Мартиросян, а автором слов - популярный поэт и композитор Карен Кавалерян, написавший ряд песен, представленных на Евровидении в предыдущие годы.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
представителе, следующем, евровидение


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:40.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60