Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Changes happen
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Changes happen News and ideas about the forum development.

Reply
 

Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 26 Nov 06, 02:39  
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Если есть вопросы, жалобы или предложения, отписывайтесь тут, мы вас выслушаем.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 10:04   #1968 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
а реакция ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ была на твоё предложение в тот же день в течении 10 минут
был поставлен конкретный вопрос.
по твоим правилам если кто то в течении трех дней не выступает ПРОТИВ них то ...и все такое.
Quote:
более того по мне было освистывание и смех
всякий там свист свистунов или смех клоунов это еще раз доказывает как все у тебя запущена!
а всего лишь надо было написать "я против такого изменения!" и поверь я бы не стал настаивать на голосовании ибо у тебя тут все предрешено как у РП Армении)
а теперь и ты понимаешь что прозевали и пытаешься выкрутится апер)
наши форумские судьи как и остальные вполне могли написать свое мнение в трехдневный срок.
И хотя твои правила не требуют что бы они присутствовали в эти дни на форуме но мы с тобой знаем что по крайной мере двое из вас были тут)и один из вас даже сделал некое лиричесое отступление но так и не захотел написать четко что он против))
так что у тебя всегда есть выбор.
Либо действовать по правилам
Либо плевать на правила и делать как хочется.
Выбор за тобой)))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 10:06   #1969 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Предложение принимается если в течении 3х дней никто против изменения не выразился
Quote:
а реакция ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ была на твоё предложение в тот же день в течении 10 минут
Quote:
было освистывание и смех
...
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 16:56   #1970 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
был поставлен конкретный вопрос.
по твоим правилам если кто то в течении трех дней не выступает ПРОТИВ них то ...и все такое.

всякий там свист свистунов или смех клоунов это еще раз доказывает как все у тебя запущена!
а всего лишь надо было написать "я против такого изменения!" и поверь я бы не стал настаивать на голосовании ибо у тебя тут все предрешено как у РП Армении)
а теперь и ты понимаешь что прозевали и пытаешься выкрутится апер)
наши форумские судьи как и остальные вполне могли написать свое мнение в трехдневный срок.
И хотя твои правила не требуют что бы они присутствовали в эти дни на форуме но мы с тобой знаем что по крайной мере двое из вас были тут)и один из вас даже сделал некое лиричесое отступление но так и не захотел написать четко что он против))
так что у тебя всегда есть выбор.
Либо действовать по правилам
Либо плевать на правила и делать как хочется.
Выбор за тобой)))
То что были насмешки и несогласия показывает, что у нас не всё потеряно и в тихоря, пока никто никакие дискриминационные и абсурдное правила к нам писывать не сможет.

Я выкручивюсь из желания остаться в рамках приличия и тогда и сейчас отреагировал на твоё предложение алегориями и шутками избегая прямых высказываний против.

По правилам выкручиваться не зачем, моё решение как судья - возражения были предложение отклонено.

И это не админские мускулы, а право избранного третейского судьи принимать решение. Но я не один такой, можешь обращаться к остальным 3м судьям, может кого из них убедишь, чтоб он такое правило вписал конституцию, у всех у них есть такая возможность...

Если ты всёравно уверен, что твоё предложение исходит из интересов большинства форумджан, твоё право требовать голосования и добиваться принятием большинством. Возможность принятия без возражений значит, что ниодного недовольного или выразившегося против небыло.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 20:12   #1971 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
оё решение как судья - возражения были предложение отклонено
Quote:
Предложение принимается если в течении 3х дней никто против изменения не выразился
Во первых - что это если не злоупотребление служебным положением?
Во вторых
Где ты откопал возражение?
Ты мне укажи кто ,где и в какой форме в трехдневный срок выразился против изменения?
Не яко бы возражал а именно выступил против - как гласит твои правила Вотер!!!

Quote:
Я выкручивюсь из желания остаться в рамках приличия и тогда и сейчас отреагировал на твоё предложение алегориями и шутками избегая прямых высказываний против
Вотер вот если бы ты отреагировал на мое предложение не алигориями и шутками(как ты выразился) а попросту написав свое мнение "я против" вопрос был бы исчерпан.
А сейчас ты,упустив трехдневный срок(придуманный тобой же!,пытаешься качать мускулами)))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 20:55   #1972 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
a_grigory's Avatar
Join Date: Nov 2009
Location: Ереван
Posts: 1,378
Rep Power: 16 a_grigory is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Ребята...,срочно посмотрите мультик про Кота Леопольда..., давайте жить дружно..., и меньше пить "озверин".
 
__________________
Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...
a_grigory is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 22:09   #1973 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
Во первых - что это если не злоупотребление служебным положением?
Во вторых
Где ты откопал возражение?
Ты мне укажи кто ,где и в какой форме в трехдневный срок выразился против изменения?
Не яко бы возражал а именно выступил против - как гласит твои правила Вотер!!!


Вотер вот если бы ты отреагировал на мое предложение не алигориями и шутками(как ты выразился) а попросту написав свое мнение "я против" вопрос был бы исчерпан.
А сейчас ты,упустив трехдневный срок(придуманный тобой же!,пытаешься качать мускулами)))
Я уже говорил, это уже не демократия а бюрократия, если ты явные вещи не принимаешь а на "аффисялни бумажке" требуешь.
Ну неужели тебе надо мою реакцию разъяснять, что она была отрицательной, почему и предупредил, чтоб с женщинами не спортил, некоторые иногда не знаешь а оказываеться боссы италянских мафий. Даже амерские ЦРУшники в 60х покушения на фиделя кастро через женские связи в мафии в Калифорнии делали, которым Кеннеди сам звонил и о чём то там просил...

"Проблемо, комплицирто" - стоит последовать совета дядь Гриша и не продолжать в открытую, хотя думаю наш спор по сути из принципа в открытую ведётся, чтоб лишний раз испытать как тут всё работает.

Уверяю тебя я не тот, которого ты должен ставить целью убедить в чём то и всё остальное будет в масле - даже если мы лично решим между собой как будем поступать, к примеру напоишь тутовкой и впишу твоё предложение в правила, ястно что выполняться оно не будет, так как не из интересов всех или хотя бы большинства форумджан исходит...

К стате может на следующих выборах выдвинут тебя в модеры и став им можешь воспользоваться "сепаратистким" правом 4.2.4 Модератор в праве определять дополнения к правилам действующие в доверенном ему отделе (Поправка Г.) и в отдельно взятом разделе ввести любые правила какие пожелаешь - к примеру у нас в музыке азербайджанская музыка запрещена и проблем нет а у тебя в отделе можешь пускать только 40% женщин...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 09 Jan 11, 22:14   #1974 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by a_grigory View Post
Ребята...,срочно посмотрите мультик про Кота Леопольда..., давайте жить дружно..., и меньше пить "озверин".
Мы думаю уже давно с ХичКОК в интернете и во всяких спорах варились, помоему даже в личных, что врядли звереть будем Истина постигается в споре - как греки оппонентов философов в клетки запирали во время дискуссий, чтоб в конце друг на друга в рукопашную не пошли, так и мы с ХичКоК, далеко друг от друга находимся, чтоб какие либо последствия были...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 00:18.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60