Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

Интересные случаи из нашей жизни

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 26 Jul 07, 09:23   #57 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

Quote:
Originally Posted by Мамонт)) View Post
а что он тебе по армянски сказал?
Русалка наша уже ответила
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 17 Nov 07, 00:55   #58 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

В кузьминках открылся новый книжный магазинчик, дай, думаю, зайду, посмотрю, что там за ассортимент, может за одно и книжечку приобрету какую-нибудь..)

Полазила по нескольким разделам, ниче не понравилось, уже хотела уходить, как вдруг за соседним стеллажом послышались странные звуки, будто кто-то пытается подавить дикий смех. Мне стало интересно и я направилась туда, откуда доносились звуки. Раздел назывался "Фантастика". Передо мной предстала следующая кратина: стоит, значит, худощавый мальчик, который подпирает своей амплитудой полку с книгами, в руках у него "Гарри Поттер", на переносице круглые очочки и крысья улыбка)) Увидев его, я невольно ухмыльнулась, а он, заметив это, резко выпрямился и сунул книгу обратно))

Если бы меня когда-нибудь попросили описать ботаника я бы описала именно его))

Взяла-таки я книгу, которую Конни никак дочитать не может: "Любовь живет 3 года" и вышла оттуда..)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 18 Nov 07, 03:40   #59 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 26 Dec 07, 00:13   #60 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

Ребят, и все-таки я блондинка!))

Сегодня специально встала пораньше (в 7 утра!), чтобы к 10 успеть в Смоленский пассаж, где у меня было назначено собеседование.

Мои сборы заняли около часа. Пока я растормошилась, помыла голову, высушила волосы, оделась, накрасилась и вышла из дома..)) На лестничной площадке я встретила соседа армянина, который возвращался с дет. сада, куда отводил внука. Поздоровались, бан-ман, и я стала спускаться дальше..)
Когда дошла до 1 этажа обнаружила, что главная входная дверь закрыта. Обычно она всегда была открытой, так как домофон еще не стоит. Я попыталась отпереть ее ключом, но тщетно. Потом мне взбрело в голову, что дверь просто напросто примерзла, так как ночью были сильные морозы и я решила ее потолкать, но она опять оказалась неприклонной Я предприняла еще пару попыток открыть дверь ключом, но когда поняла, что мои действия не приносят должного результата позвонила Армену)) Тот стал что-то мямлить по поводу того, что надо нажать на кнопочку и дверь откроется. И действительно там была кнопочка! Которую я до селе не замечала)) Я прислонила большой палец к этой кнопочке, но она опять же не открылась! Меня охватила паника! Неужели мне суждено и на сей раз опоздать?!? В трубке послышался голос Армена: мля, щас я спущусь!!! Я почему-то ему не поверила и решила позвонить соседу с которым столкнулась на лестнице..))

- Дядь Лев, вы без проблем вошли в главную дверь?
- Да, Аидочка, там домофоны установили, я открыл специальным ключом, а ты что выйти не можешь?
- Нет, представляете! Я никак не могу ее открыть!
- А ты нажми кнопочку справа, дверь откроется..)
- Так я ее нажима... Аааааааааа, открылась! ))) Ой, спасибо вам большое, до свидания!)))

Через минуту спустился Армен, злобно на меня косясь и что-то бурча под нос, наверно, как всегда говорил о своей "любви" ко мне..)))

 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 30 Dec 07, 20:26   #61 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

Года два назад одолжила у друга скейт на 5 минут...покататься немного=)
Рядом был пруд,пока еще наполненный водой.Был конец осени,холодно, и я болела.
Друг сказал мне :"не езжай в сторону пруда!"
На что я ответила:"Да,хорошо,не поеду"
Но поехала именно в этом направлени....подумала,что такого ,скейт же не упадет в пруд
И что вы думаете,как этот скейт мог бы оказаться в этом пруду?
Я просто-напросто упала со скейта на спину(было жууутко больно),а скейт поехал дальше,именно в сторону того самого пруда. Я, забив на боль(как я встала и побежала за скейтом для меня остались загадкой),побежала за скейтом,хозяин скейта,увидев,что его скейт летит в пруд,так же побежал за ним.Каким-то чудом хозяин скейта добежал до пруда быстрее и поймал скейт(практически на лету)),я же опоздала приблизительно на секунду,хотела схватиться за скейт,но было уже поздно,и, не сдержав равновесия,я полетела в пруд вместо скейта....
Представьте девушку,лежащую в пруду в куртке,в сапогах
У меня началась истерика,было смешно и хотелось плакать от стыда одновременно=))))))
Ржач моих друзей стоял на всю варшавку
Видели бы вы,как я шла потом домой
 
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
Old 30 Dec 07, 20:40   #62 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

Забавно)))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 30 Dec 07, 21:21   #63 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Интересные случаи из нашей жизни

очень=))
а еще забавнее был случай,когда меня машина сбила)))
Я должна была ехать на свой инглиш.Это был конец зимы...сыро,слякоть,расстаявший снег,грязь...бее...
ДОлжна была перейти дорогу,чтоб дойти до остановки,и тут остановился автобус.
Не хотелось опоздать ,и я побежала к автобусу,чтобы успеть сесть.
Не гляда по сторонам,я хотела перебежать дорогу (мне почему-то показалось,что именно в этот момент машина не проедет)))НЕ успела
Меня сбила машина
Не помню,как я встала и дошла до остановки...Несколько минут я пребывала в шоке,а водитель-то как был напуган))От шока я слова вымолвить не могла,когда ко мне подошел водитель и начал че-то расспрашивать))
Еще он хотел отвезти меня в поликлинику,я с трудом выдваили из себя:"НЕ надо...я недалеко живу,щас пойду домой".
Он уехал,я же еле пришла в себя и пошла домой.
Самое ужасное то,что была испачкана белая куртка,вся спина,и я не поехала на занятия....
Когда пришла домой,маме не стала говорить,что со мной на самом деле произошло,сказала,что просто упала с лестницы
Родители так до сих пор ничего и не знают.
 
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:27.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60