Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

Интересные случаи из нашей жизни

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 25 May 07, 15:23   #43 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
DODY GAGO's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 267
Rep Power: 17 DODY GAGO is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
На днях еду в метро на эскалаторе. Вдруг ощущаю сзади прикосновение чьей-то руки Поворачиваюсь и вижу перед собой армянина.

- Что вы делаете?
- У вас замок на кармашке опустился, я его застегнул

Самое интересное как ты узнала что он арминин.
 
DODY GAGO is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 18:39   #44 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by DODY GAGO View Post
Самое интересное как ты узнала что он арминин.
Это было не так сложно, поверь мне
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 21:14   #45 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Exclamation

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Грант, чего это он вдруг на работу не пришел?

Кажется я не догнала сути рассказа
может его не появление совпало со всей этой истории..
не знаю..
но точно - он подумал, что мы странные и опасные люди, и лучше держаться от нас подальше..

да еще и, в тот же день, когда работа закончилась, мы переоделись и расселись в машину, чтобы ехать обратно..

обычно этот процесс сопровождался с громкой Армянской музыкой из открытых окон..
а в этот день, как заметили того же парня медленно движущегося на велосипеде, звук музыки выключили и медленно подьехали к нему сзади..
рев сигнала так его перепугало, что он чуть не упал от велосипеда..


p.s. и после всего этого люди еще умудряются удивляться, почему другие не любят Армян..
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 25 May 07, 21:23   #46 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
может его не появление совпало со всей этой истории..
не знаю..
но точно - он подумал, что мы странные и опасные люди, и лучше держаться от нас подальше..

да еще и, в тот же день, когда работа закончилась, мы переоделись и расселись в машину, чтобы ехать обратно..

обычно этот процесс сопровождался с громкой Армянской музыкой из открытых окон..
а в этот день, как заметили того же парня медленно движущегося на велосипеде, звук музыки выключили и медленно подьехали к нему сзади..
рев сигнала так его перепугало, что он чуть не упал от велосипеда..


p.s. и после всего этого люди еще умудряются удивляться, почему другие не любят Армян..


Теперь все ясно
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jun 07, 00:12   #47 (permalink)
Important Person
VIP Club
Армине's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Այստեղ, այլուր....
Posts: 456
Rep Power: 18 Армине is on a distinguished road
Дело было давно. Точно не помню, я ходила в школу, или окончила детсад, должна была пойти в школу. Было лето, а по традиции каждое лето я проводила в деревне, у бабушек с дедушками. На мое счастье и несчастье взрослых я была не одна, со мной был мой двоюродный брат, с которым мы почти ровесники, он старше на пол года. Мы с ним как два сапога пара, понимали друг друга с полуслова, делали все, что нам взбредет в голову, никого не слушали. Нас даже наказывали, ставили в угол, бывало, и были, а нам хоть бы хны.
В общем если мы вместе, значит, жди беды.
А дед у нас, такой своеобразный человек, очень суровый строгий, не любил (да и сейчас не очень) возится с внуками, особенно с нами т.к. он нас больше всех «любил», не давал смотреть мультики, видите ли у него в это время «Лрабер» идет. А телевизор – то старый старый, ничего не показывал, больше шумел.
А еще у него была привычка лечь спать часиков с шести семи, где-то до девяти пока начнется «Лрабер». И попробуй только пискнуть, он тебе покажет. Получалось, что он выключал телевизор, чтобы ему не мешало, в комнате тоже должна была царить тишина, даже то что выходишь во двор и потом заходишь обратно домой его тоже нервировала, он сильно ругался. А мы то не могли спокойно сидеть, нас таких непосед угомонить не так-то просто было.
Ну, мы и решили в один из дней над ним поиздеваться, за то, что он нас вечно обижал.
Когда он лег по своему обыкновению спать, а засыпал он моментально, мы с братом с огромным волнением и страхом в сердце подошли к его кровати и начали щекотать его под ногами, после чего сразу же спрятались под его кроватью. Естественно он проснулся, но, увидев, что комната пуста и никого нет, снова заснул. В общем, так продолжалось несколько раз, пока он не понял что мы под кроватью. Представляете да наш ужас, когда мы увидели его голову под кроватью? До сих пор у меня в ушах наш крик. Помню, брат даже язык укусил от страха. Пока он вставал, чтобы хорошенько нас наказать мы сломя голову выбежали из дома. Оооо как он ругался….
Бывало и много всего другого. Мы могли раз тысячу выключить телевизор когда он смотрел этот как нам казалось чертов «Лрабер». А он столько же рас вставал с пастели и включал, становясь от этого еще злее. В общем, у нас с дедом была взаимная нелюбовь. Мы деда не любили за его черствый характер, он нас за нашу неусидчивость, капризность своенравность.
Время идет все меняется, дед наш тоже изменился в лучшую сторону стал мягче, он такой душка… про нас я вообще молчу, мы полная противоположность себя…
Иногда вот думаю, что мы над человеком то издевались, хотел смотреть ну пусть смотрит, может что-то интересное передавали…. вот глупые дети….
 
__________________
Ծիծաղը դեմքի վարդն է:
Армине is offline  
Reply With Quote
Old 07 Jun 07, 18:45   #48 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 07 Jun 07, 21:40   #49 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Question

Со мной где-то 2 года назад и интересная история приключилась. Раньше был армянский чат, куда только армяне из Голландии заходили, ну я иногда заходила тоже. Вот один раз зашла, смотрю там девушка с русским ником (из Голландии), ну мне интересно стало и начала с ней говорить. Оказалось она тоже из России и тоже со Ставропольского края. Ну так обменялись адресами почты и начали переписываться...потом обменялись телефонами и я ей значит звоню, начинаем болтать и оказывается что она из того же города, что и я , учились мы с ней в одной школе , жила она на 2 улицы дальше чем я. Лет 20 там прожили а о друг друге не знали, а тут на тебе. Вот как тесен мир! И до сих пор объщаемся)
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 23:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89