Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с Маргарян-ом

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 15 May 07, 19:26  
VIP Lord
VIP Ultra Club
KODAK's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Nederland
Age: 41
Posts: 2,541
Rep Power: 20 KODAK is on a distinguished road
Send a message via ICQ to KODAK Send a message via MSN to KODAK Send a message via Yahoo to KODAK
Интервью с Маргарян-ом

Байлууус Апе-апе!!

хочу задать тебе первые вопросы!!


1.Какие увлечения?

2.Какую музыку слушаешь?
 
__________________


HayCity Armenian Game Portal

KODAK is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:08   #204 (permalink)
Механик
Guest
Механик's Avatar
Posts: n/a
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Армен а что по твоему мешает сново попросить друзей проголосовать за себя?
Скажешь у друзей недастаточно постов на форуме?
Но ведь для этого (ну что бы писать 100 постов) требуется всего лишь день-полтора.Я например зе эти сутки тут настрочил около 60-70 постов вроде.
2 ника с одного айпи это вполне нормально и уверен - если комп не рабочй то вполне возможно брат,сват,муж,жена тоже тусуются на форумах.
Quote:
...сняли все подозреваемые голоса...
Интересно мои голоса тоже сняли как подозрительные или нет?У меня тоже не было 100 постов и следовательно я тоже поподаю в число подозреваемих....
Вообщем ребята не серезно все это.Форум решил,судья решил,админ решил...
Если в правилах не был предусмотрен выборы как сам пишешь
Quote:
Так как в правилах про выборы неусмотривалось
то какого хрена тут устраивать всю эту мягко говорья историю?
Придумали бы сначало правила потон стали бы играть в де(р)мократию.
Я где то в армнете читал пост одного из юзеров из этого форума (ник правда не помню).Так он этот форум выставлял в пример всем остальным как островок демократии и цивильных отношении между юзерами и администрацией.
Постараюсь найти тот форум и того юзера и дать ссылку на эту тему со всеми причиндаламы .
 
 
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:15   #205 (permalink)
Механик
Guest
Механик's Avatar
Posts: n/a
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Forget-me-not
Понимаете в чем дело.Я уверен что ни Маргарян придумывал Правила этого форума.Ни он придумывал всю эту игру в демократию.
Это сделала администрация и не исключено что и вы сами тоже.
Так что вам мешало все предусмотреть и не давать возможность маргарянов или киракосянов на такие хитрости?
Могли например во время выборов запретить регистрацию новых юзеров - кто вам мешал этого делать?
Могли еще до выборов установить некий ценз для право на голос.
И наконец могли выдвыгать кандидатов только с вашей стороны(то есть со стороны администрации).
Если даже юзер прибегнул к хитрости ,как вы говорите,но при этом действовал в рамках написанных вами же Правил - тогда в чем вопрос?

Давайте играть по честному раз на это пошло.
Давайте открыто признавайтесь что если юзер не входит в некий круг особо приближенных к администрации,то не имеет право стать модером.Так будет честнее и я двумя руками буду ЗА этого.
А так... Ну надоело вся эта выборная подтасовка и в реале и в сети тоже.
 
 
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:15   #206 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Quote:
Originally Posted by Механик View Post
Армен а что по твоему мешает сново попросить друзей проголосовать за себя?
Скажешь у друзей недастаточно постов на форуме?
Но ведь для этого (ну что бы писать 100 постов) требуется всего лишь день-полтора.Я например зе эти сутки тут настрочил около 60-70 постов вроде.
2 ника с одного айпи это вполне нормально и уверен - если комп не рабочй то вполне возможно брат,сват,муж,жена тоже тусуются на форумах.
ну я сам был против 100 постов требовал 500 или 1000 так что ты в этом прав)
Quote:
Originally Posted by Механик View Post
Интересно мои голоса тоже сняли как подозрительные или нет?У меня тоже не было 100 постов и следовательно я тоже поподаю в число подозреваемих....
Вообщем ребята не серезно все это.Форум решил,судья решил,админ решил...
Если в правилах не был предусмотрен выборы как сам пишешь то какого хрена тут устраивать всю эту мягко говорья историю?
Придумали бы сначало правила потон стали бы играть в де(р)мократию.
Я где то в армнете читал пост одного из юзеров из этого форума (ник правда не помню).Так он этот форум выставлял в пример всем остальным как островок демократии и цивильных отношении между юзерами и администрацией.
Постараюсь найти тот форум и того юзера и дать ссылку на эту тему со всеми причиндаламы .
да но согласись все кондидаты если бы попросили ихних друзей зарегаться и проголосовать за них,чтобы получилось??? потвоему это есть честно ??
больше нечего сказать,думай как хочешь,...удачи )
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:22   #207 (permalink)
Механик
Guest
Механик's Avatar
Posts: n/a
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Удачи Армен джан
Я изначально знал что сказать будет нечего.
Юзер никаких прав не нарушал -попросив как вы говорите,своих друзей зарегится и за него проголосовать.

Если вы сами не будете следовать написанных вами же Правилам - то что можете потребовать от других?Разве что покинуть этот форум и все.

К стати вы тут осуждая всех новичков - которые принимали участе в голосование - оскорбляйте и меня тоже в их числе.
Я тоже зарегился тут совсем недавно и тоже как и остальные принимал участье в голосование.И то что я проголосовал "против всех" вовсе не озночает что я имел эраво это делать ,а голосовавшие за какого то юзера- не имели право.
Тал что грустно все это господа и дамы Очень грустно
 
 
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:28   #208 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

ну да когда Левон Тер Петросян тоже сказал своих друзей чтобы за него в корзину кинули листочки,это тоже было честно и все по правилам )
вот такой наш народ,не хочет ничего делать честно )и вот такому народу такая учесть) ՎԱՅԵԼԵՔ ...
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:30   #209 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Quote:
К стати вы тут осуждая всех новичков - которые принимали участе в голосование - оскорбляйте и меня тоже в их числе.
мы никого неоскорбляем,лишь ограничиваем с выборами где выбыраються модераторы форума, в остальном он такие же узеры как и старики )
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 12 May 08, 01:33   #210 (permalink)
Механик
Guest
Механик's Avatar
Posts: n/a
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Вот если бы Терпетросян или Саргсян или кто либо другой ,да Меликян Арман например - призвали бы своих сторонников,которые проживают вне Армении прилететь на денек другой в Армению_пойти на выборы ,проголосовать за себя и сново улететь обратно - то есе и на самом деле быо бы по честному.
А скинуть несколько листочкев в урню или голосовать в нескольких участках - ето незаконно и уголовно преследуется.
хотя тут у вас на форуме свои Правила.С ними я не знаком и врят ли уже познаколюсь
 
 
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:22.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89